Парфюмерия и ароматы

Любите ли вы театр, или Guerlain Le BolshoÏ 2011 Edition Limitée

Здравствуйте, красавицы!
В осеннем глянце только и слышишь, что о Guerlain Le BolshoÏ 2011 Edition Limitée. Слышишь, да не послушаешь! Кто уже стал обладательницей — прошу пост! Я же себе позволить такую роскошь не могу, но так жду отзывов — прямо держу нос по ветру.

И немножко инфо для тех, кто заинтересовался)
Дом Guerlain в 2011 году стал официальным спонсором Большого театра, чья реконструкция уже завершена и историческое здание откроется гала-концертом уже в конце месяца — 28 октября.

В рамках этого сотрудничества дом Guerlain представляет аромат Le BolshoÏ 2011 Edition Limitée, который выйдет очень ограниченным тиражом. В Москве он будет продаваться в ЦУМе в Maison Guerlain с 27 октября, но забронировать себе флакон можно уже сейчас.

Аромат — смелая цветочная композиция с нотами померанца, бергамота, петигрена, нероли, аккордом белых цветов иланг-иланга, жасмина и флердоранжа.
В шлейфе — восточные нотки: ваниль, бобы тонка, мускус и ладан. Аромат воссоздан на основе формулы, разработанной Жаном-Полем Герленом.

Флакон Baccarat — не меньшая ценность, такая форма была разработана Габриэлем Герленом для аромата Jicky. «Груша» оплетена шелковой нитью.

В Большой я попаду точно, а насчёт аромата — сомнения) Надеюсь прочитать о нём на страницах Косметисты) Занавес!

Информация и фото с сайта — www.elle.ru
  • Dina_D
  • 11 октября 2011, 17:29
Привет, Женя! Я от глянца отдыхаю уже полгода, так что об этом аромате не знала, спасибо за пост. С флаконом, правда, они перемудрили: тут и помпа, и шелковая тесемочка, и печать, и Большой на картике, и золотая крышечка…

надо оправдать цену) 18500руб. по предзаказу. За 60мл.

да уж… цена обнадеживает…
  • ayrinn
  • 11 октября 2011, 20:24
театр люблю… но я за сезон столько трачу на билеты… сколько этот парфюм стоит))))))

Не сомневаюсь, какое вложение лучше)
  • ayrinn
  • 12 октября 2011, 20:08
театр)
а у нас нет рекламы этого парфюма, впервые слышу о нем, но уже вычитала, что их всего будет 400 флаконов.
даже не знаю, хотела бы я… ноты шлейфа совсем не мои, а вот начальные и сердце — ДА!)

Здесь, думаю, важнее всего не ноты, а сама идея… Большой театр — это такой культурный символ России, открывается после многолетней реконструкции… И духи — как арт-объект события. Поэтому и ценен.
Меня тоже как-то описание аромата не впечатлило   а за такую цену-тем более
  • anagara
  • 12 октября 2011, 01:33
На днях о нем читала, и вроде бы его хочется, но в тоже время за такую сумму можно и другой парфюм купить. Вся в сомнениях…

Если бы была возможность (или просто не жалко было бы на себя), я бы купила!!! Этот флакончик можно как фамильное кольцо передавать)