Парфюмерия и ароматы

Сладкая конфета «Prada Candy» от Prada

Добрый день, всем!
Хотелось бы рассказать о новом аромате Prada «Prada Candy»
От производителя: К созданию этого благоухающего эликсира приложили руку сразу две талантливые дамы — владелица марки и ее главный дизайнер Миучча Прада (Miuccia Prada) и штатный парфюмер компании Даниэла Андрие (Daniela Andrier). Свою новинку женщины характеризуют как дивную оду женственности, чувственности и импульсивности.
«Prada Candy» — это ароматное воплощение самых дерзких граней моды а-ля Прада: креативности, модернизма и яркости. Это то, о чем молчат все ранее выпущенные ароматы данного бренда.
Рекламным лицом парфюма стала молодая французская модель и актриса Леа Сейду (La Seydoux).
«Сладкая Прада» относится к группе восточно-ванильных ароматов. В его композиции искусно переплелись аккорды всего лишь трех компонентов, качество и концентрация которых были использованы на полную мощность. Результатом этого уникального смешения стала следующая «пирамидка»:
«верхние ноты» — белый мускус;
«нота сердца» — бензойная смола;
«базовые ноты» — карамель.
Аромат «Prada Candy» будет представлен в концентрации Eau de Parfum. Объем флаконов составит 30 мл, 50 мл и 80 мл.
От меня: Первые 15 минут он достаточно интенсивный, но потом резкость улетучивается и остается карамелька с восточной пряностью, через 4 часа эта пряность ощущается больше, а ванильный аккорд уходит на 2 план. Через 6-8 часов остается легчайшая дымка, которая остается на моей коже и на следующий день. Аромат скорее для весны или лета, чем для осени, но так как я любитель новинок-пусть будет и он!!!   Для кого-то он может показаться очень уж плоским и простым, но на вкус и цвет как говорится…
Срок тестирования: 1 неделя
Цена: 1900 за 30 мл
Хотелось бы узнать, какие мысли есть у вас по поводу данного аромата?
Ко мне на ты, меня зовут Аня.
  • Malta
  • 11 октября 2011, 16:27
Спасибо за пост, очень хочу его попробовать)
Если любишь (можно на «ты»?) сладости, то нужно пробовтаь обязательно.
  • Malta
  • 11 октября 2011, 16:59
Конечно, на ты) Сладости люблю

• Mmm
  • 11 октября 2011, 16:48
Поздравляю с новинкой!   для меня Candy — очень сладкий и вкусный аромат. НО: если бы мне подарили 50 или 100 мл… не думаю, что смогла бы использовать флакон до конца…
Спасибо, солидарна с тобой, по настроению только!!!
Интересно, не видела еще такой. Вообще Прада мне нравится, был Ирис, в восторге)) Спасибо)))
Я была крайне удивлена такой упаковкой и самим ароматом, больше Эскаду напоминает по оформлению!
Кстати да.Ну видимо каждая серъезная фирма иногда хочет быть несеръезной
Опять же маркетинговый ход, рассчитано на охват большей аудитории

• Loren
  • 12 октября 2011, 17:33
мне показался слишком сладким. я люблю теплые ароматы на холодный период, но этот… даже сравнить не знаю с чем. очень приторный.
На одном сайте, читая отзывы, увидела комментарий-жженый сахар с медом))) Что может быть слаще!?