Парфюмерия и ароматы

Только мой Versace Crystal Noir

Сегодня я вам расскажу историю одной любви… Любви хрупкой шатенки с легким макияжем к тяжелому и пьянящему аромату. о любви моей к Нему
Информация от производителя
«По моему убеждению, в основе женского аромата всегда должны лежать цветочные ноты. Для „Crystal Noir“ я выбрала гардению, которую обожаю за ее нежный, благоухающий аромат. Добавив к нему теплый насыщенный запах амбры, мы достигли замечательной контрастности, отражающей некую двойственность женской натуры: она нежная и чувственная, вполне земная и небесно возвышенная».
Донателла Версаче.
Аромат в «дорогом убранстве»: флакон из стекла темно-фиолетового цвета подобен ювелирному украшению, с роскошной крышкой — черным кристаллом.

Классификация аромата: цветочный, восточный.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: цветы апельсина, пион.
Ноты сердца: гардения.
Базовые ноты: сандал, мускус, амбра.

Ключевые слова:
Чувственный, соблазнительный, дерзкий, роскошный, интимный!
Мое мнение
Ключевые слова отражают суть аромата на все сто!
Я заметила его еще под Новый Год. Он мне показался весьма интересным, но моему МЧ он не понравился, он сказал, что аромат удушающий и противный и я решила воздержаться от покупки дабы не травмировать обоняние любимого   Да и не запал он мне в душу тогда. А недавно я вновь увидела его в магазине, нанесла на себя и ушла. Ушла, и не могла пережить ночь, чтобы быстрее полететь за ним! Вот серьезно, подобные чувства вызывал у меня только So Elexir от Yves Rosher(тоже моя большая страсть) В 11 утра(нереально рано для меня)я уже была в магазине с горящим взором. Когда покупала, консультантка спросила «Вы себе?»и когда я ответила согласием сказала что-то из серии «Девушка, он вам не по возрасту, тяжеловат», но я не желала ничего слушать, и сейчас не желаю. Я хочу носить его всегда, днем, поражая горячим шлейфом унылых прохожих, спешащих по будничным делам, вечером, отправляясь на свидание, в клуб, чтобы дополнить яркий образ. Я даже на ночь хочу его наносить, чтобы видеть самые яркие сны. Он потрясающий, яркий, насыщенный. С таким точно не останешься не замеченной! Его полюбила моя мама и все порывается забрать, ссылаясь на «взрослость»запаха. Его-таки полюбил мой парень(а я вообще не понимаю, как его можно не полюбить). А у моих подруг этот запах прочно закрепился в сознании и они говорят, что так пахнуть могу только я, потому что люблю игру на контрастах. А я уже представляю, как буду носить его зимой, как буду прятать нос в пушистый воротник, пахнущий любовью, теплом и искренностью в моем понимании.
Стойкость у него тоже приличная-на коже весь день, на волосах пока не помою голову, на одежде остается даже после стирки. раскрывается постепенно от резкости цветов апельсина до мягкости и чувственности сандала.
Единственным маленьким минусом я считаю флакон-такому изысканному парфюму больше бы подошел сдержанный флакон, но это мое сугубо личное восприятие.
Фото напоследок
И фото меня, которое отражает мое восприятие аромата
Я слышала, что этот аромат быстро приедается, но мы только начали знакомиться и мне кажется, что я буду любить его вечно!
Срок использования-около месяца
Цена-я была так одурманена, что даже не запомнила, что-то в районе 1200 за 30 мл в Парфюм Декор
Оценка-для этого парфюма мало пяти и банальна куча плюсов, поэтому скажу, что это мой парфюмерный максимум 10+ из 10
Для меня этот аромат уже лет 5 № 1, я его обожаю, а Вам не кажется, что там есть нотки табака? (или у меня одной так). И про него у меня был первый пост на Косметисте)
  • _Alina_
  • 11 октября 2011, 09:47
и мне так кажется
Значит я не одна такая, и мне нравится эти нота)
  • 11 октября 2011, 11:40
А я чую там кожу новую) Табак не слышу…
  • Bobrella
  • 11 октября 2011, 11:51
у меня есть. сначала меня от него отворачивало, потом стало постоянно хотеться нюхать крышечку (как это не странно).

чувствую в нем табак, и какой то пьянящий Восток, жаркий, раскаленный песок.

на себе через часа 3 ощущаю лишь сладость :(
  • 11 октября 2011, 12:00
Я тоже крышечку нюхаю)))
И кстати я его чую на себе долго(обычно мне уже через полчаса кажется, что я ничем не пахну)
  • Bobrella
  • 11 октября 2011, 13:13
я его вообще уже после работы на себе могу услышать. но мои любимые нотки в нем уже не слышны, к концу дня. и те не менее он все равно узнаваем.
Ой, мой зимний любимчик!!! Множество комплиментов получил этот аромат (со мной вместе))) даже от незнакомых людей на улице!
Люблю его нежно! Для меня он пахнет нежностью, истинной женственностью, уютом и теплом!
Кстати его брат-близнец «Кристал» меня вот абсолютно не зацепил.
  • 11 октября 2011, 13:20
О да) У нас похожее восприятие этого аромата)
  • Gabriel
  • 11 октября 2011, 14:52
Очень чувственное у Вас фото!
С парфюмом не знакома, но исходя из пирамиды представляю себе очень женственный и роскошный аромат
  • 11 октября 2011, 15:05
Послушайте его, правда интересный)
  • Yuryevna
  • 11 октября 2011, 15:01
Мне этот аромат подарил папа на День Рождение, почему-то продавец ему посоветовала именно этот взять, а для меня такой запах ну не мой, тяжеловат, всё думала, ну почему не другой Версаче взял, повеселее, посвежее. потом как-то ближе к зиме стала пользоваться, но все равно не мое, так он и стоит, ждет своего, всё думаю на зимний период пойдет, да не идет. Кстати хоть на этот раз надо начать духариться, не пропадать же
  • 11 октября 2011, 15:05
Вот-вот, многие думают, что он слишком взрослый…
  • Margowa
  • 11 октября 2011, 15:03
Дарила такие маме, ей нравился аромат.А мне он каким-то гвоздичным казался, хоть гвоздик и нет в пирамидке
  • 11 октября 2011, 15:06
Оооо, я с детсва ненавижу гвоздики(ДР у меня в феврале и вся родня мне их дарила   )
Хорошо, что я там не чую гвоздик)