11.10.2011

Только мой Versace Crystal Noir

Сегодня я вам расскажу историю одной любви… Любви хрупкой шатенки с легким макияжем к тяжелому и пьянящему аромату. о любви моей к Нему
Информация от производителя
«По моему убеждению, в основе женского аромата всегда должны лежать цветочные ноты. Для „Crystal Noir“ я выбрала гардению, которую обожаю за ее нежный, благоухающий аромат. Добавив к нему теплый насыщенный запах амбры, мы достигли замечательной контрастности, отражающей некую двойственность женской натуры: она нежная и чувственная, вполне земная и небесно возвышенная».
Донателла Версаче.
Аромат в «дорогом убранстве»: флакон из стекла темно-фиолетового цвета подобен ювелирному украшению, с роскошной крышкой — черным кристаллом.

Классификация аромата: цветочный, восточный.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: цветы апельсина, пион.
Ноты сердца: гардения.
Базовые ноты: сандал, мускус, амбра.

Ключевые слова:
Чувственный, соблазнительный, дерзкий, роскошный, интимный!
Мое мнение
Ключевые слова отражают суть аромата на все сто!
Я заметила его еще под Новый Год. Он мне показался весьма интересным, но моему МЧ он не понравился, он сказал, что аромат удушающий и противный и я решила воздержаться от покупки дабы не травмировать обоняние любимого   Да и не запал он мне в душу тогда. А недавно я вновь увидела его в магазине, нанесла на себя и ушла. Ушла, и не могла пережить ночь, чтобы быстрее полететь за ним! Вот серьезно, подобные чувства вызывал у меня только So Elexir от Yves Rosher(тоже моя большая страсть) В 11 утра(нереально рано для меня)я уже была в магазине с горящим взором. Когда покупала, консультантка спросила «Вы себе?»и когда я ответила согласием сказала что-то из серии «Девушка, он вам не по возрасту, тяжеловат», но я не желала ничего слушать, и сейчас не желаю. Я хочу носить его всегда, днем, поражая горячим шлейфом унылых прохожих, спешащих по будничным делам, вечером, отправляясь на свидание, в клуб, чтобы дополнить яркий образ. Я даже на ночь хочу его наносить, чтобы видеть самые яркие сны. Он потрясающий, яркий, насыщенный. С таким точно не останешься не замеченной! Его полюбила моя мама и все порывается забрать, ссылаясь на «взрослость»запаха. Его-таки полюбил мой парень(а я вообще не понимаю, как его можно не полюбить). А у моих подруг этот запах прочно закрепился в сознании и они говорят, что так пахнуть могу только я, потому что люблю игру на контрастах. А я уже представляю, как буду носить его зимой, как буду прятать нос в пушистый воротник, пахнущий любовью, теплом и искренностью в моем понимании.
Стойкость у него тоже приличная-на коже весь день, на волосах пока не помою голову, на одежде остается даже после стирки. раскрывается постепенно от резкости цветов апельсина до мягкости и чувственности сандала.
Единственным маленьким минусом я считаю флакон-такому изысканному парфюму больше бы подошел сдержанный флакон, но это мое сугубо личное восприятие.
Фото напоследок
И фото меня, которое отражает мое восприятие аромата
Я слышала, что этот аромат быстро приедается, но мы только начали знакомиться и мне кажется, что я буду любить его вечно!
Срок использования-около месяца
Цена-я была так одурманена, что даже не запомнила, что-то в районе 1200 за 30 мл в Парфюм Декор
Оценка-для этого парфюма мало пяти и банальна куча плюсов, поэтому скажу, что это мой парфюмерный максимум 10+ из 10

nastyamk2007 11 октября 2011, 09:35
Для меня этот аромат уже лет 5 № 1, я его обожаю, а Вам не кажется, что там есть нотки табака? (или у меня одной так). И про него у меня был первый пост на Косметисте)
_Alina_ 11 октября 2011, 09:47
и мне так кажется
nastyamk2007 11 октября 2011, 09:51
Значит я не одна такая, и мне нравится эти нота)
elenakot 11 октября 2011, 11:40
А я чую там кожу новую) Табак не слышу…
Bobrella 11 октября 2011, 11:51
у меня есть. сначала меня от него отворачивало, потом стало постоянно хотеться нюхать крышечку (как это не странно).

чувствую в нем табак, и какой то пьянящий Восток, жаркий, раскаленный песок.

на себе через часа 3 ощущаю лишь сладость :(
elenakot 11 октября 2011, 12:00
Я тоже крышечку нюхаю)))
И кстати я его чую на себе долго(обычно мне уже через полчаса кажется, что я ничем не пахну)
Bobrella 11 октября 2011, 13:13
я его вообще уже после работы на себе могу услышать. но мои любимые нотки в нем уже не слышны, к концу дня. и те не менее он все равно узнаваем.
Matreshka 11 октября 2011, 13:15
Ой, мой зимний любимчик!!! Множество комплиментов получил этот аромат (со мной вместе))) даже от незнакомых людей на улице!
Люблю его нежно! Для меня он пахнет нежностью, истинной женственностью, уютом и теплом!
Кстати его брат-близнец «Кристал» меня вот абсолютно не зацепил.
elenakot 11 октября 2011, 13:20
О да) У нас похожее восприятие этого аромата)
Gabriel 11 октября 2011, 14:52
Очень чувственное у Вас фото!
С парфюмом не знакома, но исходя из пирамиды представляю себе очень женственный и роскошный аромат
elenakot 11 октября 2011, 15:05
Послушайте его, правда интересный)
Yuryevna 11 октября 2011, 15:01
Мне этот аромат подарил папа на День Рождение, почему-то продавец ему посоветовала именно этот взять, а для меня такой запах ну не мой, тяжеловат, всё думала, ну почему не другой Версаче взял, повеселее, посвежее. потом как-то ближе к зиме стала пользоваться, но все равно не мое, так он и стоит, ждет своего, всё думаю на зимний период пойдет, да не идет. Кстати хоть на этот раз надо начать духариться, не пропадать же
elenakot 11 октября 2011, 15:05
Вот-вот, многие думают, что он слишком взрослый…
Margowa 11 октября 2011, 15:03
Дарила такие маме, ей нравился аромат.А мне он каким-то гвоздичным казался, хоть гвоздик и нет в пирамидке
elenakot 11 октября 2011, 15:06
Оооо, я с детсва ненавижу гвоздики(ДР у меня в феврале и вся родня мне их дарила   )
Хорошо, что я там не чую гвоздик)