Парфюмерия и ароматы

Пионы от Stella McCartney

Красавицы!
Хочу вам рассказать про один из любимых мною последние пару лет ароматов Stella in to Peony,

Он интересен еще и тем что есть к нему фишечка дополнительная духи Stella in to Amber

от производителя:Stella In Two состоит из двух составляющих, которые поклонницы Stella McCartney могут наносить вместе или по отдельности: туалетной воды In Two Peony и твердых духов In Two Amber. Позаимствованный у розы, любимого цветка Стеллы, аромат Stella In Two позволяет создать множество сочетаний, от «самого легкого до самого интенсивного, от самого нежного до самого сексуального, от самого свежего до самого чувственного», говорится в пресс-релизе компании. Предполагается, что каждая покупательница сможет создать для себя ту степень интенсивности, которая подходит к ее сегодняшнему настроению. Stella In Two Peony пахнет розовым пионом, пачули, кедром и амброй. Флакон туалетной воды выглядит как ограненный квадрат цвета старой розы, имеющий «сексуальный и винтажный» характер. Колпачок похож на фарфоровый, а затем постепенно переходит в прозрачное стекло.
от себя:Я приобрела только воду, духи не стала покупать так как интенсивности мне и так хватило)Ну что сказать… аромат на мой взгляд оч интересный, богатый, не такой уж и легкий как может показаться на первый взгляд-цветы вначале выражены достаточно интенсивно но со временем аромат превращается в в летящий, легкий шлейф из пионов и роз приправленых перцем чтоли)Чувствуешь себя в нем юной, романтичной и немного легкомысленной)на мой взгяд то что нужно для свиданий!)
Моя оценка -5, цену не помню покупала в милане в перемешку еще с несколькими…
писала и только сейчас поняла что в последнее время меня тянет к духам в которых присутствует аромат пиона(например новинка от армани о которой тут на днях писали)что бы это значило...)
Комментарий удален
Спасибо за пост! никогда бы не обратила внимание на ароматы Стеллы без Вас!) Ингридиенты мне заманчиво звучат) А стойкость как? нужно таскать с собой?
лучше на ты)а мне ее ароматы нравятся и я считаю что это большой плюс когда находишь доступный аромат которым не все пользуются… советую затестить они оч интересные)
danke!)))
затестите еще
это более прохладная версия ее 1 парфюма-Основные ноты: зеленый мандарин, альпийская роза, болгарская роза, амбра, водные ноты.
ну когда уже суббота… я попаду в магазин)))! спасибочки!)

а это летняя версия стелла шеар 2010)
Инга, ты серьезно решила меня добить?))
  ну да))ты как художник (если я не ошибаюсь)должна на флаконы повестись)
  это у нас Марина Sostenza художник! (МАриночка, снова мы о тебе без тебя)
Я ведусь на свой нос и на то, чтобы голова не болела) А еще мужу должно нравится (или быть терпимо))))
ну это я значит твоими стрелками обманулась)))))))
ой увлеклась флаконами(ты мне написала когда я их рассматривала)и забыла про стойкость да они достаточно стойкие пшикаюсь 1 или 2 раза и чувствую аромат долго после этого… но флакон ношу с собой так как оч нравится и иногда из дома выбегаю забыв побрызгаться)
  • Nargiz
  • 17 июня 2010, 18:18
А у меня был такой))) Классный запах и стойкий)))
кто бы сомневался))что бы у тебя и чего-то небыло, а все чего нет то ты так «хочешь, хочешь что спать не можешь»))

Вот, ну наконец-то розовенький флакончик, да ещё такой интересный дизайн!)) Обязательно попробую))) У нас дома всё пионами пахнет, вчера муж с дачи привёз, красота))) Спасибо за пост.
флакон просто супер! жаль я не могу фото свои выставить(он не стоит как на этих фото а лежит-похож на ограненый полудрагоценный камень, вобщем не передать словами… надо мужу сказать чтоб мне тоже букет ярких пионов принес(везет вам-сам догадался)))

Да уж догадался, это он мне взамен спалённого детьми полотенца принёс, чтоб нервишки мои успокоить))) Я люблю пионы. Большие, красивые цветы)))
))))))))))хахаха ну и ну! охапка должно быть большая)
Я обожаю этот парфюм. Он такой переливчатый и долгоиграющий. Жаль, что снят с производства!