07.10.2011

Рассвет в парке орхидей

Kenzo 7:15 am in Bali

Описание от производителя: Окунитесь в прохладу раннего утра, когда природа начинает пробуждаться с первыми лучами солнца, и воздух наполняется легким благоуханием экзотических цветов и фруктов. Ленивые волны плещутся у подножий высоких утесов и прекрасные голубые лагуны ждут своих купальщиков. Мир, где время возведено в степень бесконечности и где боги живут рядом с людьми.
Пирамида: грейпфрут, маракуя, орхидея, жасмин самбак, ваниль.
Мое мнение: Чем пахнет на Бали? Едва выйдя из самолета начинаешь ощущать запах специй и благовоний, вкусной местной кухни и местных цветов. Волшебный аромат волшебного острова. Он там везде, где живут люди он окутывает и им пахнет рассвет, по крайней мере на большей части острова. И знаете этот аромат скорее напоминает еще одно творение Кензо Слона.
Но я здесь для того что бы рассказать о 7.15 на Бали. Очень мягкий и нежный орхидейный аромат, с фруктовыми и ванильными нотами. Едва уловимый, чарующий и очаровательный. Скорее дымка или ощущение, чем аромат. Наверное именно так пахнет утром в парке орхидей на Бали, когда солнце только поднимает в верх, и днем когда оно уже в зените, и вечером на закате. Так может пахнуть только в мире где много много этих невероятно красивых цветов. Конечно не все из них пахнут, но аромата пахнущих достаточно что бы наполнить все пространство вокруг. Когда то моя мама растила дома орхидеи, одна из них стояла на балконе и ее аромат заполнял всю нашу квартиру и каждый раз вдыхая Кензо 7.15 на Бали, мне мерещится рядом этот цветок.
Парк орхидей на Бали
Цена: около 2000 рублей в инет магазине

like-me2008 07 октября 2011, 21:38
Мои любимые… Но такие нестойкие… Обожаю их!!!
La-la-la 07 октября 2011, 22:12
На мне держатся полдня, но через пару дней каждодневного ношения, прекращаю их чувствовать вообще — приходится делать перерыв.
like-me2008 07 октября 2011, 22:23
На мне и полдня не держатся, вот и не знаю, хорошо или плохо это. Вояж от Эрмес тоже слетают моментом, даже на вещах запаха не остается, такие хорошие и не хватает времени чтобы насладиться базой и шлейфом…
La-la-la 07 октября 2011, 22:29
для меня определенно плохо, что мало держаться, я душусь не для кого-то, а для себя и мне хочется чувствовать чем я пахну
Hisja 07 октября 2011, 21:49
Очень захотелось послушать   Прям, чувствую мой запах. Мои плюсы Вам! С дебютом
La-la-la 07 октября 2011, 22:10
Спасибо, очень приятно что понравилось
Alexx 07 октября 2011, 22:16
Хочу попробовать… и в парк орхидей хочу…
Elena_SPb 07 октября 2011, 22:25
У меня Кензо, но только Сицилия, подарили -иногда могу ходить и поливаться ими весь день. ))))))) Люблю сицилийское парфюмерное облако. )))