Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2011
2128

Champs Elysées Guerlain

Ностальгия по легкомысленной весне в одном аромате:
От производителя:

Champs-Elysees — это элегантность и утонченность, классика и современность, воплотившиеся в изящном аромате. Воздух Парижа и ветер свободы… Искрящийся аромат чарует свежестью мимозы и нежностью розовых лепестков, привлекает изящной кислинкой черной смородины. Champs-Elysees создан для современных женщин, ярких, непосредственных и стильных.

Ноты:
Листья мимозы, лепестки розы, ягоды черной смородины, цветы миндаля, семена гибискуса.
Стиль:
Парижский. Элегантный. Стильный.
Champs Elysées Guerlain — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Черная смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень,, Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Бензоин, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.

Это единственный аромат Герлен, который у меня есть. Как-то не складывалось у меня с ароматами этого дома слишком уж пудровые они и приторные, как не кажется… Но это аромат покорил с первого вдоха). Так пахнет свобода, счастье и весенний ветер). Он легкий, ни к чему особенно не обязывающий, (ну не к джинсам он, конечно, но и вечернего платья не требует). Гармоничный, красивый)) У меня парфюмированная вода. Стойкая держится весь день, красиво и тепло раскрывается. Как только соходит снег и выглядывает солнышко для меня наступает безраздельная власть этого аромата) Он как новая классика и подходит женщинам любого возраста. Когда я его вдыхаю я вспоминаю с каким благоговением раньше, когда не было такого изобилия ароматов, произносили «французские духи». Елисейскме поля это те самые «французские духи».
Цена: 2700 за 30 мл
Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

Vogue 06 октября 2011, 08:08
я их тоже очень люблю, в этом году они со мной были все лето
prima 06 октября 2011, 09:09
прекрасный аромат! давно влюблена в него  
Valentina0307 06 октября 2011, 11:34
Давно хочу попробовать этот аромат, но все забываю! Спасибо, что напомнили!))
Gabriel 06 октября 2011, 11:40
Люблю его первые ноты: слышу сирень, персик и мимозу, но долго носить не могу, очень утомляет и ощущаю его постоянно, не волнообразно, поэтому пришлось отдать подруге
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Aigul 06 октября 2011, 13:53
Анюта, не в бровь, а в глаз метишь  
Я тоже думаю, что можно было написать более качественный пост, а тем более о таком красивом аромате. У этого аромата было прекрасное промо с Софией Марсо, можно было не придумывать с фотошопом, а вставить промо, над которым трудилась целая команда профессионалов.
8 постов за сутки от одного автора — это конечно рекорд, но простите, не запоминающийся.
Ravenrea 06 октября 2011, 14:20
Простите, но что особенно содержательного можно сказать об аромате? Это ведь эмоции и впечатления. Объективно можно судить только о стойкости и описать ноты аромата. А целью моего поста было передать настроение я это сделала словами так как мне наиболее понятно и удобно. кто-то выражает свои эмоции посредством фотографий но это зависит только от того как автор лучше воспринимает информация — он так и передает ее.
Psihea 06 октября 2011, 20:56
Девушки, о чем спор то?! Мы кажется не стремимся на звание лучшего поста года или?! Не все одарены даром писателя, даром фотографа и даром мастера незаметного фотошопа. Девушке хочется поделится с нами и путь делится. Честное слово уже невозможно читать все эти коментарии по поводу «не передали красоту продукта». «Дедовщина» получается.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Elena_SPb 06 октября 2011, 22:22
Юля, я с Вами согласна не на 100, а на 200%. И получается, что здесь стремятся только на звание лучшего всего что только может быть, сама же информация перестала быть ценной. На почетное место вышло проф. фото (и здесь же офигенное владение фотошопом) и слогом! Если такого таланта нет-не суйся! ))))
Разве в правилах есть ограничение кол-ва постов в день??? По-моему (а мне память не изменяет) у нас есть только ограничение в кол-ве фото в одном из сообществ.
Получается «дедовщина». Каждый считает, что он знает как лучше и качественнее (но, конечно, это не автор!)
Девушки, давайте будем терпимее! Не всех все устраивает, но тактика должна же быть!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Bosanogka 06 октября 2011, 11:42
Так странно, Вы такая юная девушка, а парфюмерные пристрастия совсем на мой взгляд не современные что ли))) Сейчас так мало, кто носит на себе Пуазоны, Елисейские поля ( особенно новоделы) и Опиумы   Елисейские поля кстати красивый аромат, Но всё же мне он памятен, как ещё выпущенный до 2000г… новодел отдыхает
Princess_Nuri 06 октября 2011, 12:33
+1 конечно о вкусах не спорят. Кто-то и в 18 лет чувствует себя на все 30 или наоборот.  
Но мне кажется, автор поста пишет про духи своей мамы)))
Ravenrea 06 октября 2011, 12:42
Мама у меня тоже маняк парфюмерный, но она ненавидит мой Пуазон и заставляет меня душиться им только за дверью квартиры) Поля она тоже не любит. Единственое у нас с ней совпадение во вкусах — Опиум и Палома Пикассо. А от ее Мажи нуар, Клима и ЖеОзэ' голова болит уже у меня)
Слава богу мужу мои пристрастия нравятся и меня уже не выгоняют за дверь)))
Tanyshka 06 октября 2011, 11:42
Хороший аромат! Люблю его!
Fuchsia 06 октября 2011, 11:44
Интересно было почитать  
Le_fleurs_de_Lis 06 октября 2011, 12:56
а я их так давно хотела послушать, что-то завораживающее в названии, а послушала в Летуаль недавно — разочаровалась, для меня — слишком много сирени, придушил.  
pretty_kitty 06 октября 2011, 14:30
Люблю этот аромат, но у меня тоже почему-то неоднозначные ощущения от герленовских ароматов… так и хочется сказать,
что основное в них- это не переборщить, а то аромат душить начинает; о)
У меня Елисейские поля-аромат поздней осени, греющий и уютный; о)
Ravenrea 06 октября 2011, 22:28
Я читала что у них есть некий особый компонент во всех ароматах — фирменное сочетание нот дома Герлен, но к сожалению не помню что там за сочетание и каких нот(( И найти не могу   Вот это сочетание наверное и душит) Хотя лично мне кажется что как раз Елисейские поля лишены этой особенности…
pretty_kitty 11 октября 2011, 14:27
Правда?
очень интересно, надо поискать что у них там за волшебный компонент такой; о)))
labaluzska 06 октября 2011, 16:16
Интересная коллекция! Я себя не представляю ни в одном из них, мне кажется что они не по моему возрасту. Для меня носить Пуазон или Елесейские поля все равно что в детстве одевать мамины туфли на шпильке  
Ravenrea 06 октября 2011, 22:48
Так получается только когда аромат не подходит тогда диссонанс получается. Я ароматы выбираю не под цвет волос или время года (хотя, естесственно учитываю все это) — основной критерий для меня — соответствует он моему характеру или нет. И если сообтветствует то ни у кого не возникнет такого чувства как у Вас) — Проверено) (это я про мамины туфли   )Среди моих знакомых есть большое количество любителей свежих ароматов и ненавистников Пуазона и Опиума, но они все как один спрашивают меня: «Чем от тебя так вкусно пахнет?» Вот свеженькие ароматы на мне вообще никто не замечает и самой мне в них некомфортно.
Alina_i 06 октября 2011, 21:02
Женя, мне очень понравилось оформление всех твоих сегодняшних парфюмерных постов! на каждом из твоих «промо» фото по возможности передан характер аромата и личико вполне достойное чтобы красоваться даже на рекламных постерах! В общем мне очень понравился такой творческий подход к написанию поста! Молодец!
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 22:06
… никто, кстати, по поводу Жениного личика и не возникал! Я тоже считаю ее красоткой… Правда, *со вкусом* и чувством меры есть небольшие огрехи, но это можно привить! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! ;-)
Alina_i 07 октября 2011, 10:07
а мне кажется и вкусы у Жени довольно продвинутые для ее юного возраста, многие женщины к таким ароматам приходят далеко за 20 лет, а девушки ее возраста зачастую пахнут примитивными свежачками от которых реально воротит. вот это недостаток вкуса, я считаю. а когда даже от молодой девушки легкий шлейф таких парфюмерных шедевров — это приятно!
Ravenrea 06 октября 2011, 22:29
О))) Про вкус интересно)) Первый раз такое в свой адрес слышу)))
Ravenrea 06 октября 2011, 22:30
Спасибо) Очень приятно)
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:24
я бы хотела винтажную версию этого парфюма…
jbarda4ok 06 октября 2011, 23:29
Я когда мельком глянула заглавное фото, подумала «Ой, Софи Марсо рекламирует Поля» :)))) Неплохо, кстати, сделана картинка. У меня были Поля, использовала до конца, но все время преследовала мысль, что все-таки это более возрастной аромат. Стойкость у них потрясающая, иногда скучаю по нему, но пока покупать повторно не буду.