Парфюмерия и ароматы

Champs Elysées Guerlain

Ностальгия по легкомысленной весне в одном аромате:
От производителя:

Champs-Elysees — это элегантность и утонченность, классика и современность, воплотившиеся в изящном аромате. Воздух Парижа и ветер свободы… Искрящийся аромат чарует свежестью мимозы и нежностью розовых лепестков, привлекает изящной кислинкой черной смородины. Champs-Elysees создан для современных женщин, ярких, непосредственных и стильных.

Ноты:
Листья мимозы, лепестки розы, ягоды черной смородины, цветы миндаля, семена гибискуса.
Стиль:
Парижский. Элегантный. Стильный.
Champs Elysées Guerlain — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Черная смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень,, Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Бензоин, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.

Это единственный аромат Герлен, который у меня есть. Как-то не складывалось у меня с ароматами этого дома слишком уж пудровые они и приторные, как не кажется… Но это аромат покорил с первого вдоха). Так пахнет свобода, счастье и весенний ветер). Он легкий, ни к чему особенно не обязывающий, (ну не к джинсам он, конечно, но и вечернего платья не требует). Гармоничный, красивый)) У меня парфюмированная вода. Стойкая держится весь день, красиво и тепло раскрывается. Как только соходит снег и выглядывает солнышко для меня наступает безраздельная власть этого аромата) Он как новая классика и подходит женщинам любого возраста. Когда я его вдыхаю я вспоминаю с каким благоговением раньше, когда не было такого изобилия ароматов, произносили «французские духи». Елисейскме поля это те самые «французские духи».
Цена: 2700 за 30 мл
Спасибо за внимание)
  • Vogue
  • 06 октября 2011, 08:08
я их тоже очень люблю, в этом году они со мной были все лето
  • prima
  • 06 октября 2011, 09:09
прекрасный аромат! давно влюблена в него
Давно хочу попробовать этот аромат, но все забываю! Спасибо, что напомнили!))
  • Gabriel
  • 06 октября 2011, 11:40
Люблю его первые ноты: слышу сирень, персик и мимозу, но долго носить не могу, очень утомляет и ощущаю его постоянно, не волнообразно, поэтому пришлось отдать подруге
  • Aigul
  • 06 октября 2011, 13:53
Анюта, не в бровь, а в глаз метишь
Я тоже думаю, что можно было написать более качественный пост, а тем более о таком красивом аромате. У этого аромата было прекрасное промо с Софией Марсо, можно было не придумывать с фотошопом, а вставить промо, над которым трудилась целая команда профессионалов.
8 постов за сутки от одного автора — это конечно рекорд, но простите, не запоминающийся.

• 06 октября 2011, 14:20
Простите, но что особенно содержательного можно сказать об аромате? Это ведь эмоции и впечатления. Объективно можно судить только о стойкости и описать ноты аромата. А целью моего поста было передать настроение я это сделала словами так как мне наиболее понятно и удобно. кто-то выражает свои эмоции посредством фотографий но это зависит только от того как автор лучше воспринимает информация — он так и передает ее.

• Psihea
  • 06 октября 2011, 20:56
Девушки, о чем спор то?! Мы кажется не стремимся на звание лучшего поста года или?! Не все одарены даром писателя, даром фотографа и даром мастера незаметного фотошопа. Девушке хочется поделится с нами и путь делится. Честное слово уже невозможно читать все эти коментарии по поводу «не передали красоту продукта». «Дедовщина» получается.
Комментарий удален
Юля, я с Вами согласна не на 100, а на 200%. И получается, что здесь стремятся только на звание лучшего всего что только может быть, сама же информация перестала быть ценной. На почетное место вышло проф. фото (и здесь же офигенное владение фотошопом) и слогом! Если такого таланта нет-не суйся! ))))
Разве в правилах есть ограничение кол-ва постов в день??? По-моему (а мне память не изменяет) у нас есть только ограничение в кол-ве фото в одном из сообществ.
Получается «дедовщина». Каждый считает, что он знает как лучше и качественнее (но, конечно, это не автор!)
Девушки, давайте будем терпимее! Не всех все устраивает, но тактика должна же быть!
Комментарий удален

Так странно, Вы такая юная девушка, а парфюмерные пристрастия совсем на мой взгляд не современные что ли))) Сейчас так мало, кто носит на себе Пуазоны, Елисейские поля ( особенно новоделы) и Опиумы   Елисейские поля кстати красивый аромат, Но всё же мне он памятен, как ещё выпущенный до 2000г… новодел отдыхает
+1 конечно о вкусах не спорят. Кто-то и в 18 лет чувствует себя на все 30 или наоборот.
Но мне кажется, автор поста пишет про духи своей мамы)))

• 06 октября 2011, 12:42
Мама у меня тоже маняк парфюмерный, но она ненавидит мой Пуазон и заставляет меня душиться им только за дверью квартиры) Поля она тоже не любит. Единственое у нас с ней совпадение во вкусах — Опиум и Палома Пикассо. А от ее Мажи нуар, Клима и ЖеОзэ' голова болит уже у меня)
Слава богу мужу мои пристрастия нравятся и меня уже не выгоняют за дверь)))
  • Tanyshka
  • 06 октября 2011, 11:42
Хороший аромат! Люблю его!

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 11:44
Интересно было почитать
а я их так давно хотела послушать, что-то завораживающее в названии, а послушала в Летуаль недавно — разочаровалась, для меня — слишком много сирени, придушил.
Люблю этот аромат, но у меня тоже почему-то неоднозначные ощущения от герленовских ароматов… так и хочется сказать,
что основное в них- это не переборщить, а то аромат душить начинает; о)
У меня Елисейские поля-аромат поздней осени, греющий и уютный; о)

• 06 октября 2011, 22:28
Я читала что у них есть некий особый компонент во всех ароматах — фирменное сочетание нот дома Герлен, но к сожалению не помню что там за сочетание и каких нот(( И найти не могу   Вот это сочетание наверное и душит) Хотя лично мне кажется что как раз Елисейские поля лишены этой особенности…
Правда?
очень интересно, надо поискать что у них там за волшебный компонент такой; о)))
Интересная коллекция! Я себя не представляю ни в одном из них, мне кажется что они не по моему возрасту. Для меня носить Пуазон или Елесейские поля все равно что в детстве одевать мамины туфли на шпильке

• 06 октября 2011, 22:48
Так получается только когда аромат не подходит тогда диссонанс получается. Я ароматы выбираю не под цвет волос или время года (хотя, естесственно учитываю все это) — основной критерий для меня — соответствует он моему характеру или нет. И если сообтветствует то ни у кого не возникнет такого чувства как у Вас) — Проверено) (это я про мамины туфли   )Среди моих знакомых есть большое количество любителей свежих ароматов и ненавистников Пуазона и Опиума, но они все как один спрашивают меня: «Чем от тебя так вкусно пахнет?» Вот свеженькие ароматы на мне вообще никто не замечает и самой мне в них некомфортно.
  • Alina_i
  • 06 октября 2011, 21:02
Женя, мне очень понравилось оформление всех твоих сегодняшних парфюмерных постов! на каждом из твоих «промо» фото по возможности передан характер аромата и личико вполне достойное чтобы красоваться даже на рекламных постерах! В общем мне очень понравился такой творческий подход к написанию поста! Молодец!

… никто, кстати, по поводу Жениного личика и не возникал! Я тоже считаю ее красоткой… Правда, *со вкусом* и чувством меры есть небольшие огрехи, но это можно привить! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! ;-)
  • Alina_i
  • 07 октября 2011, 10:07
а мне кажется и вкусы у Жени довольно продвинутые для ее юного возраста, многие женщины к таким ароматам приходят далеко за 20 лет, а девушки ее возраста зачастую пахнут примитивными свежачками от которых реально воротит. вот это недостаток вкуса, я считаю. а когда даже от молодой девушки легкий шлейф таких парфюмерных шедевров — это приятно!

• 06 октября 2011, 22:29
О))) Про вкус интересно)) Первый раз такое в свой адрес слышу)))

• 06 октября 2011, 22:30
Спасибо) Очень приятно)
я бы хотела винтажную версию этого парфюма…
Я когда мельком глянула заглавное фото, подумала «Ой, Софи Марсо рекламирует Поля» :)))) Неплохо, кстати, сделана картинка. У меня были Поля, использовала до конца, но все время преследовала мысль, что все-таки это более возрастной аромат. Стойкость у них потрясающая, иногда скучаю по нему, но пока покупать повторно не буду.