Парфюмерия и ароматы

Кофе без кофеина или Cafe-Cafe “Cafeina”

Найти запах, от которого голова бы пошла кругом и все окружающие люди начали сворачивать шеи, пока не удалось. Но я не расстраиваюсь и представляю вам:

Cafe-Cafe “Cafeina”
Производитель:
Кофеин – основной компонент, содержащийся в кофе, который стимулирует жизненную активность, улучшает настроение, обостряет чувства. Аромат “Cafeina” – полный жизнерадостности, искрящийся букет для молодых, активных, обаятельных современных женщин.

Изящный флакон повторяет форму половинки кофейного зерна и выдержан в теплых, чувственных, динамичных тонах.
Упаковка украшена повторяющимся названием “кофе” на различных языках. На металлическом колпачке выгравировано изображение кофейного зерна.

Классификация аромата: фруктовый, цветочный, мускусный.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бархатцы, ягоды черной смородины, роза.
Ноты сердца: пион, персик, цикламен.
Ноты шлейфа: пачули, мускус, сандал.

Развернутое мнение; Сказать, что я влюблена в этот аромат, можно, но придется врать, а обманывать я не люблю. В поисках своего воздушно-сливочного, необычного аромата я остановилась на нем. В момент теста, я была в полном отчаянии, так как не один консультант, ни в одном магазине, не мог подобрать, мне аромат моего настроения. И вот наконец «Cafeina» оказалась на моей руке… То, что я почувствовала в тот момент, это теплый нежный аромат, не кофе, а чего-то мягко сливочного, нежного. Теперь я понимаю, что это было ложное впечатление. Нанесла аромат на ночь, проснулась посреди ночи, я поняла, что аромат вовсе не чувствую, что говорит о нестойкости аромата, хотя может, это я не чувствую его на себе.
Что-то резко цветочное, дурманящее и непонятное, просто голова идет кругом, затем аромат становится более тонким, изящным, цветочным. Я не могу разложить его по нотам, многие пишут о том, что он очень простой, но не для меня… Отчетливо понимаю, что так пахнет цветочная лужайка или букет цветов, мастера, который насобирал цветочки, но не успел составить композицию, и просто бросил их на стол… Аромат для меня беспорядочный, резкий и непонятный. Как хорошо, что у меня миниатюра!!!

Девочки, посоветуйте аромат, более менее доступный(в плане того, чтобы найти, и не за миллион долларов). Знаете так хочется чего-то мягко сладкого или не совсем свежего, нежного, сливового, арбузного или шоколадного. Если знаете, советуйте, пожалуйста!!! Просто мне ничего не нравится, Конечно кроме любимого Версаче Ванитас
Комментарий удален
  • 06 октября 2011, 13:18
Сейчас в Рив Гоше можно яблочко от Нины купить за 1000 рублей, очень приятный парфюм на мой нос легкий не перегруженный и цена хорошая.
Кензо посмотрите
Спасибо Вам большое, как жаль, что у меня нет Рив Гош!!! Я из Минска(Беларусь). А знаменитое яблочко знаю, единственное, что смущает, что много кто им пользуется))Хотя эт, наверное, не минус, ведь значит, что это достойный аромат
  • 06 октября 2011, 20:19
А Летуаль есть? Можно воспользоваться их интернет-магазинами, акции там тоже действуют
К сожалению, и Летуаль тоже нет! Есть Крафт, ну ему до вашего Летуаля далеко!!!
  • 08 октября 2011, 00:23
Ужас, конечно, а чего это они ничего не открывают у вас? А я еще страдаю, что в нашем городе селективы не купить, не думала, что есть еще города где Летуаль и Рив Гош не раскинули свои палатки