04.10.2011

Sephora -долгожданная находка

Ура, наконец свершилось! После долгих поисков я нашла их!
И первенец моей коллекции- Sephora-Spray Scented — Cranberry & lychee.

Полное название парфюма: Sephora-Spray Scented — Cranberry & lychee

Фото:
В аромате две ноты:
Клюква
и Личи

Развернутое мнение: Очень приятные аромат
Правда заявленных личи и клюквы не слышу.Очень отдаленная кислинка клюквенная есть.
Похож на морс — освежающий.Очень мне напомнил мой любимый гель для душа Бержуа-Яблоко, морковь, клубника. Один в один!)
Люблю этот гель для душа утром и летом, он очень освежает, и часто хотела такой парфюм, что бы будил утром, когда иду на учебу, бодрил.
И я его встретила!) Настоящий будильник.
И, может минус, но для меня плюс -держится совсем немного — один час — за это время я успеваю позавтракать, сходить с душ ( и даже после душа он хорошо слышен ), накраситься, одеться.
Хватает одного пшика на виски или на шею, что бы во время утренних дел я наслаждалась бодрящим ароматом.
Целый день я бы его слышать не хотела.
Теперь в планах купить Шоколад и Мяту- были только тестеры

У ароматов есть дубликаты, прям один в один с Ив Роше- Клубника и Ваниль.
А раньше Клубника у Сефоры была вкусней…
И, напоследок, сравнение как изменились флакончики с тех пор, как Сефора исчезла из Москвы и вновь появилась-раньше нравилась больше.

Цена: 160 рублей, с VIP ИДБ — 120 рублей.
Надеюсь было интересно, обязательно пополню начавшуюся коллекцию.

Malta 04 октября 2011, 16:58
Какие вкусняшки! С находкой)))
Snejanna 04 октября 2011, 17:45
И правда вкусняшки! Поздравляю!
Спасибо большое
Lenurochka 04 октября 2011, 17:48
Интересно! Видела уже сефору в Иль де Боте. Столько всего, присмотрюсь!
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:21
Да, большой выбор, на каждый нос
Leila 04 октября 2011, 18:45
у нас в иль де боте тоже вот-вот должна появиться сефора. и мне не терпится попробовать эти спреи)))) просто в качестве баловства и для поднятия настроения. Обязательно посмотрю клюкву-личи, но вообще нацелена на шоколадное пралине
спасибо за пост!!
Про Шоколадное пралине сегодня написала
Они как две противоположности — Клюква-пробуждает, шоколад-согревает)
skarlet02 04 октября 2011, 21:17
ай-ай-ай… когда увидела заглавную фотку подумала что это блеск для губ — как я хочу такой блеск по цвету и структуре…
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:23
Думаю он бы не давал цвет)
Miss_Cherie 04 октября 2011, 21:29
Мммм… а не скажете, в каком именно ИДБ вы покупали?
Атриум на Курской)
Miss_Cherie 05 октября 2011, 20:25
Всё! Бегу!)
Gabriel 05 октября 2011, 07:40
Шоколад и мята… йями!   теперь я тоже хочу!
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:24
Невозможно устоять