Парфюмерия и ароматы

Кто знает эти ароматы?

Всем доброго врмени суток… поняла, что хочу новый аромат… и даже есть два аромата на виду… но не знаю, как раскрываются, а на косметисте ни у кого не видела..1)это Хлоя 2) либо аромат от торгового дома Intimissimi. про последний аромат пару слов отдельно… я вчера заходила в этот магазин, и смотрю на кассе стоят гель для душа (399 руб), лосьон для тела (790 руб) и туалетная вода (1000 с чем то).я не знала, что они выпускают свои ароматы.консультант сказала, что они с феромонами… но я в эти сказки с феромонами не верю… но скажу одно… для меня он показался запахом секса(понимайте меня, как хотите   )… к слову, не очень то я доверяю ароматам, созданными вот такими домами как Интимиссими, а поэтому волнует стойкость и шлейф. а еще когда я слушала тестер, мне сказали, что он старый и аромат там уже не такой как в действительности… в общем он мне запал в душу… в интернете сколько не искала, ничего не нашла… даже картинки (белая с черным упаковка).
а теперь главное  : зная, какие все на косметисте шопоголики, хочу вас попросить затестить эти ароматы и высказать свое мнение (понимая, что это будет не сегодня и сейчас буду терпеливо ждать).
    Надо же, я никогда не обращала внимание на ароматы в интимиссими. Жаль не скоро смогу затестить… А в целом какой он — сладкий-свежий-терпкий?
    он точно не свежий… у каждого ассоциации, конечно, свои, но для меня он томный, загадочный, какой-то мускусный, аромат для обольщения…
    во! точно! но блин… мылом иногда отдает )))
    это в Интимиссиме мыльцом? я не люблюююю когда мылом(((
    я знаю этот женский аромат ооочень хорошо :))))
    когда я впервые осень 2008 года попробовала его в летуале, я в него влюбилась… и непременно купила. ходила я месяца два, балдела от него… мне тогда казалось, что запах дорогой, элегантный… потом он начал мне надоедать =( в итоге я пришла к выводу, чтьо он похож на мыло или шампунь какой-нибудь, и поэтому не стала им пользоваться… не знаю, какой у них срок годности, но недавно опять ими побрызгалась… и мылом тут не пахнет… ну может быть чуток.какие-то они не определенные… кстати, эти духи отличаются отменной стойкостью!
    вы про Хлою или Интимиссими?
    хлоя, может вам и не покажется… но мне так показалось, когда эйфория прошла )))
    которая желтая хлоя)
    это немного другая, судя по всему. эта выпущена в 2009 на основе оригинальной хлои, но в другой концентрации (EDP Intense). ))
    ооо, может он еще более стойкий… хотя куда уж больше ))
    честно? думаю, вряд ли — просто расширяют линейку, добавив/приглушив какие-то нотки. сейчас все так делают, одна шанель чего стоит со всякими eau fraiche, eau vert и прочими «водами». ))
    нашла вот в интернете.
    1. Первая Хлоя (розовая) (цветочная)
    Начальные ноты: розовый пион, роза и личи;
    Сердечные ноты: ландыш, магнолия и вельветовая роза;
    Базовые ноты: кедр, амбра и медовая роза.
    Рядом с описанием стоит мнение, что запах неинтересный, банальный и вообще похож на ополаскиватель для белья. ))
    2. Вторая Хлоя (интенсивная) (цветочно-ориентальная)
    Начальная нота: розовый перец
    Сердечные ноты: роза, магнолия, кедр, сандал
    Базовая нота: бобы тонка, ориентальные ноты, мёд, амбра

Про Интимиссими трудно что-то сказать, информации совсем мало. нашла картинку — оно?

если оно, то единственные данные — свежий аромат, помогает расслабиться. средство не содержит алкоголя и прекрасно подходит для интимных мест (не знаю, касается это всей линии или только кремов). про феромоны нигде ничего не говорится.

как говорится, hope this helps. ))
    Rigonda, я вас люблю… это они… но… про то, что это аромат для интимных мест мне не говорили… не знай -не знаааай… по поводу расслабится… хм… может мне очень вкусно-тухлый тестер дали затестить…
    он мне насыщенным показался…
    проверила ещё раз, но у меня с итальянским совсем плохо. )) возможно, имеется в виду, что это аромат для интима, а не для интимных зон. )))))))
    будем считать так. ))) но про феромоны всё равно ничего нет.
    да дело не в феромонах… просто аромат понравился…
    моё мнение — если понравился, надо брать. ))
    • gaga
    • 15 июня 2010, 16:38
    Буквально на днях в ИДБ мне при покупке дали в подарок пробник Chloe. Ну что могу сказать? Аромат точно не мой! Он ооооочень насыщенный… У меня даже разболелась голова, побежала в ванную быстрее смывать с запястья. Я люблю более нежные ароматы, а этот очень «ударный».
    я знаю первую Хлою. Пудровый он, кто-то называет мыльным)). Тяжелый запах и для меня, и для окружающих.
    • juja
    • 15 июня 2010, 20:26
    vse ochen' individyal'no,ya vot dva goda nazad zatestila pervii Chloe,letela v Tyrciyu i s tex por prosto zabolela i poteryala pokoj-tak ponravilsya
    konechno zhe kupila na ebey,t.k. y nas yzh ochen' dorogo i naslazhdalas' dovol'no dolgoe vremya,a vot kogda poyavilsya vtoroj-eto edp,to konechno je pomchalas' nyuxat' dymala,bydet bolee stojkij,a on okazalsya prosto dyshashij,ya chyt' ne zadoxnulas' ,golova bolela i toshnilo,on okazalsya sladkim i tyazhelim
    a ot pervogo edt ya polychala ydovol'stviya,no sovetyyu potestit' na sebe,esli est' vozmozhnost'
    prostite na rabote net translita
    У моей мамы есть первый хлое.Он действительно тяжеловат, но никогда бы не сравнила его с запахом мыла или ополаскивателя для белья тем более.Он просто очень ДАМСКИЙ, у меня с ним ассоциируется английская дама в шляпке с собачкой))И для меня он откровенно пахнет розой.