Парфюмерия и ароматы

Fancy от Jessica Simpson

С наступлением осень еще больше хочется тепла и уюта, и сладких, окутывающих ароматов.
В первый раз в жизни я купила аромат без затеста, не могла его нигде найти что бы послушать, и должна сказать он меня не разочаровал!

Полное название парфюма: Fancy от Jessica Simpson
Описание от производителя и пирамида:Американская поп-звезда Джессика Симпсон дебютирует в новом амплуа, представляя анонс своего первого аромата Fancy Jessica Simpson. Мечта о создании универсальной парфюмерной композиции, с которой можно выйти в свет или отправиться на отдых, стала явью. Фантазия, обращенная ко всем женщинам, независимо от их возраста и стиля жизни, предстала в очень женственном и романтичном обличии, заключенном в изящный флакон в духе старинной роскоши. Fancy – любуйся собой! Композиция основывается на гармонии фруктовых, цветочных и ориентальных нот. Открывается фруктовым разнообразием (груша, абрикос, красные ягоды), ноты сердца соблазняют нежными цветочными аккордами, сладкой карамелью и печеным миндалем. В основе запаха сандал, ванильный крем и кристаллы амбры.
Развернутое мнение: После первого пшика аромат показался мне немного резковатым, я подумала что это чистые специи, как потом я поняла это сандал.После того как он усаживается, я начинаю отчетливо чувствовать мед-тягучий, янтарный, сладкий.Может это химия кожи дает такое ощущение, но мед я чувствую очень отчетливо(в пирамиде он не заявлен).Для меня это стало приятным сюрпризом, искала ароматы с ноткой меда, но так и не нашла то что мне действительно бы понравилось.
Спустя еще немного времени появляется ванильный крем, он прям окутывает меня.Должна сказать что после первого пшика и «эдакого взрыва сандала с медом», когда он окончательно усядеться на коже, аромат становиться очень нежным и интимным, мне кажется что его ощущаю только я.Стойкость у него фантастическая, т.к. купила 100 мил.(др.формата не было)носить его с собой на работу желания нет, так вот даже к концу рабочего дня я чувствую на себе эту нежную ванильку.Она совсем не приторная, я бы сказала немного горьковатая.
А вот фруктов и миндаля я не почувствовала совсем(
Для меня это однозначно аромат осень/зима-уютный, теплый, окутывающий.Медово-ванильная фантазия)

Цена:1800 за 100 ml
Спасибо за внимание! Я-Света, и ко мне на «ТЫ»
  • Dina_D
  • 24 сентября 2011, 15:39
Привет, Света! Я тоже видела этот аромат(несколько лет назад), и меня, тогда еще неискушеную, привлекла бутылочка, напоминающая, почему-то карусель. Но возможности затестить не было, потому я посомневалась и не стала брать. Теперь оказывается, что не зря — с медом у меня натянутые отношения.
А пост очень милый вышел, спасибо :)
  • Sveto4ka
  • 24 сентября 2011, 15:51
Привет, Дина!!! Радо знакомству и приятно что понравился пост.
Сама удивилась меду, уверена что на ком то еще аромат будет звучать иначе.Меня вот подкупил миндаль и ванильный крем в пирамидке, миндаля я так и не дождалась, до сих пор в поиске.
У меня есть этот аромат! Он очень сладкий, сильно чувствуется карамель! Фенси Лав мне больше нравится!
  • Sveto4ka
  • 09 октября 2011, 16:15
А мне так хочеться сладости в эту осень, хотя если переборщить то он душит.С Фенси Лав к сожалению не знакома.