13.06.2010

Новинка Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum

Девочки, хочу рассказать о новинке Дома Армани.

Год выпуска: 2010
Парфюмер: Dominique Ropion
Применяются как: вечерние, повседневные, для свиданий
Семейства: водные, пряные, цветочные
Начальные ноты: мята, цветки лимона, море
Ноты «сердца»: розовый перец, жасмин, самбак, пион
Конечные ноты: кедр, лабданум, коричневый сахар
Выпускается как: парфюмированная вода, туалетная вода
Описание:
Этим летом, а точнее в июне 2010 года дизайнер Giorgio Armani собирается представить новые женские духи Acqua di Gioia. Армани, лично заявил, что эти духи будут «запахом соблазна в новом воплощении». Этот новый аромат призван сотворить некую революцию в мире ароматов.
Идея создания Acqua di Gioia пришла к дизайнеру во время отдыха на море, где Джорджио наслаждался морем и неповторимой природой. Именно природа и стала основной концепцией Acqua di Gioia. Эти духи призваны показать современную сильную и свободную женщину в абсолютной гармонии с природой. Парфюм обладает мягким и одновременно страстным ароматом, что не оставит равнодушным абсолютно никого.
Состав композиции Giorgio Armani решил украсить ароматами мяты, жасмина, перца, пиона, влажного от росы, а также ароматом кедра, коричневого сахара и прекрасного ладана.
В завершение можно сказать, что женская парфюмерия обогатилась еще одним прекрасным ароматом, который с нетерпением ждут истинные ценители красоты и ароматов.

Мое впечатление:

На самом деле аромат вышел на рынок в марте 2010. В Россию завезут в июне. В латвийских онлайн-магазинах он уже есть.

Мне пока достались 2 пробника такой новинки.
Девочки, это что-то нереально красивое… Легкое, изящное, свежее и бескрайнее! Аромат открывается нотами мяты и лимона, которые я отчетливо слышу. (Море пахнет для меня иначе). Несколько минут свежести переходят плавно и нежно в цветочный транс: пион и жасмин доминируют. Шлейф необычный для таких ароматов, он теплый, глубокий.
Аромат очень гармоничный, в нем ничего не выбивается, все единозвучно.

Для меня этот парфюм скорее дневной, но для тех, кто любит полегче, его следует попробовать вечером. Пишут, что для свиданий)) Да, он очень романтичный. Посмотрите это видео… Дикая нимфа в тропическом лесу на затерянном острове, прибой океана и капли дождя… Не хватает в видео только сатира ей под стать..)) Но она, видимо, только собирается на свидание)). Пишут про него «страстная гармония с природой»… о да))) Судя по видео, «далі буде»))

Посмотрите со звуком… Дикая красота женщины, природы, дождя, буйство воды, эрос — очень красиво!

Video

Мне аромат приятен, его хочется вдыхать и вдыхать. Свежий и травяной, цветочный и пряный – Дом Армани снова выдал то, что хочется иметь всем))!
Хорошая стойкость благодаря концентрации парфюмированной воды.
Оценка: 5+
Стоимость: 100мл EdP 69 Euro (в наличии 30ml, 50 ml, 100ml)

Sostenza 13 июня 2010, 17:52
видео просто супер, сразу захотелось такой парфюм. А тебе с твоим описанием, можно свободно пробоваться в рекламном бизнесе)
Christina_Guettler 13 июня 2010, 19:31
а мне видео тебя напоминает) именно такой образ тебя!) в рекламном бизнесе… в русскоязычном? да в нем и своих полно))
Sostenza 13 июня 2010, 19:49
Кристи, ты мне огромный комплимент сделала) девушка в видео мне очень симпотична, очень нравится чувство свободы, дикости и силы, особенно когда она лежит в воде. Обожаю воду. дождь и эти темные листья с видео
судя по остальным отзывам, со мной все согласны, что мир рекламы ты легко завоюешь при желании
Lita_Llost 13 июня 2010, 18:05
Звучит и выглядит просто роскошно! А если судить по описанию самого аромата, это просто для меня будто создано Х)
Спасибо, Кристина, за новый Соблазн
Christina_Guettler 13 июня 2010, 19:30
он стоит затеста)))!
Rigonda 13 июня 2010, 18:06
«мята, лимон и коричневый сахар» — добавить лёд и ром и получится мохито. )))
классической Acqua di Gio я переболела лет в 17-18, и с тех пор ни разу в сторону Армани не смотрела. думаю, раз в онлайне есть, значит и в магазинах уже тоже есть, но не уверена, что меня этот запах заинтересует. у меня сейчас задвиг на амбре, а здесь её нет. ))) да и возраст «водянистых» запахов уже прошёл, как мне кажется. ))
но обзор и правда замечательный — всегда поражает умение описать запах горсткой прилагательных, при этом грамотно подобрав нужные. )) вы молодец, Кристина!
Christina_Guettler 13 июня 2010, 19:30
верно Вы про мохито)) я иногда им себя балую))
И спасибо за похвалу))
Lita_Llost 13 июня 2010, 20:38
ха, про мохито — в точку, я считаю, в тру-мохито должен быть всенепременно лайм, а не лимон Х)
Christina_Guettler 13 июня 2010, 21:46
вчера делала))) я, правда, кормящая, но иногда немножко хочется)) даже специльно мяту посадила. Упс, полный оффтоп))
KaroLina 13 июня 2010, 18:23
Ах и ах, еще видимо один парфюмчик ко мне так и просится))))) Нарушаешь покой своим описанием)))
Christina_Guettler 13 июня 2010, 19:31
в твоей коллекции одним больше, одним меньше))))
KaroLina 13 июня 2010, 20:15
Ага, не в деньгах счастье, как говориться)))))) Мне мама говорит, что если собрать мою косметику, можно было б машину купить уже))))
irika 13 июня 2010, 18:35
А у них же уже есть подобное… или я что-то путаю?
Rigonda 13 июня 2010, 18:41
у них есть Acqua di Gio, а это Acqua di Gioia. ))
абсолютно верно!
irika 13 июня 2010, 20:12
аааааааааааааааааааааааа! спасибо.
А может кто-то сравнить Acqua di Gio и Acqua di Gioia?
luccera 14 июня 2010, 10:46
Разные абсолютно, на мой взгляд. Acqua di Gioia больше в экзотику уходит
Helen1933 13 июня 2010, 18:57
Информация подана очень здорово, спасибо!
Christina_Guettler 13 июня 2010, 19:32
всегда рада))
INGAinga 13 июня 2010, 19:50
я влюбилась в видео! и аромат представляю-мне кажется оч даже хорош должен быть!
INGAinga 13 июня 2010, 19:52
а лицом стала Эмили ДиДонато -это красавица из рекламы мейбелин… я это видео уже в телефон закачала)
Christina_Guettler 13 июня 2010, 21:47
да, она очень милая...))! спасибо! я не знала, кто это)
Alena8907 13 июня 2010, 21:21
Обожаю свежие и травянистые ароматы… уже чувствую его запах… мммммммммм… соблазн… надо срочно затестить))))Спасибо за такой свежий пост!
Christina_Guettler 13 июня 2010, 21:48
задание на завтра: забежать и затестить)
Alena8907 13 июня 2010, 22:04
Забежать то да, а вот затестить не уверена… у нас все с опозданием появляется, хотя вдруг повезет)))
LILY 13 июня 2010, 22:02
Ах, как интересно-интересно и очень завлекательно! Спасибо, Кристина!
Christina_Guettler 13 июня 2010, 23:51
надеюсь, при случае Вы не пройдете мимо и уделите внимание ему)
JaneR 13 июня 2010, 22:23
Сказочное описание и видео, спасибо!
Давно жду этот аромат, люблю перец и кедр в парфюме, интересно послушать их в сочетании мяты и пиона.
Мне кажется быть безразличным к ароматам Giorgio Armani невозможно — либо влюбляешься с первого вздоха, либо обходишь стороной)
Christina_Guettler 13 июня 2010, 23:50
с удовольствием))! будет ВАм на заметку и на тест!))
Lubchik 13 июня 2010, 22:46
Кристина, когда будет красный пузырёк, а?))) За пост спасибо, красивый и вкусный, но совсем не мой запах. Эх…
Christina_Guettler 13 июня 2010, 23:50
будет, я постараюсь))
Tale 14 июня 2010, 09:13
Никогда не пользовалась ароматами от Armani, но этот куплю обязательно… из-за ролика.
Christina_Guettler 14 июня 2010, 10:12
эх, платил бы мне Джорджо деньги за пост, то Ваш ответ можно было бы считать моей удачей)))
Tale 14 июня 2010, 12:22
просто я люблю очень морские ароматы с горчинкой, а таких 1- 2 и обчелся… А этот, судя по вашему описанию, то что мне надо, никакой сладости…
luccera 14 июня 2010, 10:12
Только только хотела писать о нем пост, ты меня опередила   Аромат и правда хорош
Christina_Guettler 14 июня 2010, 10:13
)) и что бы ты о нем написала?: какой он для тебя?
luccera 14 июня 2010, 10:45
Не поверишь, для меня он совсем другой :) Начинается он экзотическими фруктами, а потом переходит в свежесть морского бриза
Christina_Guettler 14 июня 2010, 10:52
  а я слышу лимон, даже лайм и мяту в начале. Ну и бриз (в моей голове бриз Черного моря, не Средиземного) у меня тоже другой… Другой нос, другое восприятие))) Может, напишешь еще?
luccera 14 июня 2010, 11:48
Знаешь, что мне пришло на ум, что если смешать La lune и L'imperatrice дольчиков, то и получится эта «вода радости»
Christina_Guettler 14 июня 2010, 12:33
Lune мне что-то совсем не понравился… а второй я не знаю к своему стыду(.
Topochka 03 сентября 2010, 14:22
Супер аромат, купила его в августе в дюти фри, искала что то свежее… консультант быстро поняла что мне надо… и подвела к стенду Армани… когда я его услышала… это непередаваемое ощущение… я оч люблю свежие ароматы… но этот и свежий и экзртический, два в одном!!! вообщем то что доктор для Близнецов прописал)))
Tale 03 сентября 2010, 15:23
+ 1000, мне его привезли из Германии, в России он так и не появился до сих пор. Потрясающий аромат, такая смесь свежести и экзотики, не передать… Видимо, когда кончится этот флакон, придется сразу заказывать следующий!
Topochka 03 сентября 2010, 15:25
Это точно!!!
Le_fleurs_de_Lis 09 октября 2010, 08:54
ух ты!!! Ноты аромата мои любимые, жаль я такой в России пока не видела, уж очень захотелось
Tale 09 октября 2010, 09:05
У меня подруга его в ИДБ на днях видела.
irika 20 октября 2010, 22:57
Сегодня специально ездила чтобы понюхать, то о чем грезила месяца, Но пока удержалась от покупки, ибо не лимитка и всегда успею.
Мнение: конечно только для лета, приятный запах, даже больше-не могу им надышаться.руку 2 раза пшикнула и дышала часа 3, а потом всё благополучно исчезло.Сейчас дышу с бумажки.Определенно коммерческий аромат- типа для всех, и кажется что-то такое уже было… Вот и думаю сижу.Определенно проигрывает ДиДжо.Но мне кажется, уж 30-ик я куплю, ибо люблю Армани с их Аквой…
Christina_Guettler 21 октября 2010, 12:18
ты совершенно права, я недавно доставала пробник… осенью он НИКАК не привлекает))
irika 23 октября 2010, 16:54
ооо, значит ближе к лету нужно обновить будет память)