Парфюмерия и ароматы

Сияющая Туалетная Вода Мед и Лимон от Loccitane

Ну что может быть лучше, чем аромат, который подходит для любого времени суток и любого времени года.
Вот вам один из них)))

от производителя; Тонкие духи со сладким, искрящимся ароматом меда и лимона. Оставляет мерцающий эффект на коже и волосах, благодаря блестящей формуле. Придает коже нежный аромат и золотистый, искрящийся, чувственный эффект. Может наноситься на волосы.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Лимон, Леерсия
Ноты сердца: Мед, Апельсиновый цвет
Базовые ноты: Абрикос, Ваниль

от себя: Как я уже сказала, люблю то, что можно использовать в любое время дня и ночи. Эта вода подходит и в холодное время, мед согревает)))и в теплое — лимон бодрит… вкусняшка   обожаю этот аромат)))запах меда и лимона дает бодрость и настроение)))на дне флакона мерцающая пыль… потрясите ее и оооо… красота какая)))!!! наношу на декольте и волосы… частички видны и красиво играют на солнце. Запах замечают знакомые и прохожие… говорят запах из детства… вкусной жвачки)))Блестки стойкие и аромат тоже)))
вот пару свотчей моим замечательнымфотоаппаратом
при дневном свете

при иск.освещении

вблизи(для большего соблазна)

на руке

Моя оценка 5+++++
Цена;100мл.2200, а сейчас со скидкой 1145
P.S девочки… продукт снимают с производства(что в духе Loccitane)
у меня запах меда и лимона с болезнью ассоциируется)))
типа террафлю там… горячий чай с медом и лимоном)
ну наверно как правило все запахи с чем то ассоциируются)))на то и ароматы))))но запах не горячий точно говорю)))и чая там нет)))

А я не люблю ни мед, ни лимон)))))) Так что явно не мой запах)))))
Но мерцающие частички очень красивы на руке)))

• Lelya
  • 09 июня 2010, 15:19
Тоже не люблю ни мед, ни лимон. Но сверкает красиво)
девочки что вы так категоричны))))ну продукт снимают с производства, не повод ли сходить и понюхать))а))

Я итак столько всего хочу в Локситане попробовать и понюхать, что при набеге на эту марку мне явно будет не до этого))))))

Леночка, перенеси пост в Парфюмерию)
ок

Кстати, флакончик мне нравится, такой «шершавенький», так и кажется что из этих сот сейчас мед польется)
Скляночка красивая и блестит классно, да и запах меда я люблю(свекр пчеловод), а запах лимона вообще обожаю)))мне от описания стало как то тепло на душе)))… а еще на море захотелось, даже не знаю почему)))
у меня папа болеет медом)))тоже этим делом занимается)))а вообще там не чистый запах меда и лимона, просто выражены они более чем другие ингридиентики   )))
наверно меня больше блесточки и привлекли к этой покупке)))а вообще эту серию ухода я люблю, она суперская.а какой там крем для рук.ни одни так не смягчает как он.лучшего я не пробовала)))
  • Olaf
  • 09 июня 2010, 16:07
Я очень люблю уход Локситан, а серия медово-лимонная — просто сказочная, особенно сахарный скрабик, он действительно «лакомый» мммм (как можно снимать такую дивную серию?!). А вот этот продукт меня совсем не зацепил, но флакончик и блестки симпатичные.
  • Nargiz
  • 09 июня 2010, 16:13
Ой я обажаю лимон и мед, могу слопать целый лимон с кожуркой, а мед раньше не любила, но так как полезен, каждое утро ложечку на голодный желудок пила ( зимой) и маски делаю, поры сужает отлично и на губы на ночь мазюкаю, доовольна, как слон)) так что теперь без меда не представляю себя))) Флакон красивый( когда же я перестану быть падкой чуть падлой не написала))) на красивые флаконы? (( и блесточки красивые))
Очень вкусный пост. Я люблю мед с лимоном   как в еде, так и в ароматах. Представляю примерно, какой должен быть запах. Видимо, необычный. Ну а блесточки просто превосходные. Средство два в одном!
а главное девочки, что и в теплое и холодное время он хорош.как и мой версаче.