06.09.2011

Jo Malone и Annick Goutal. Где найти в Москве?

Девочки! Я к вам с вопросом! Скорее всего это вопрос жительницам столицы!
Где в москве можно попробовать ароматы марок Jo Malone и Annick Goutal? Очень понравились они по описанию, хочу приобрести что-нибудь, но не знаю где… Точнее приобрести можно в интернет-магазинах, но хотелось бы сначала попробовать и выбрать свой! Я в скором времени буду в столице и надеюсь там найти их!

И еще возожно кто подскажет зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию, где представлены эти марки! Знаю, что Annick Goutal представлена на Филлюнике и на Луке, но там не все ароматы есть, и тот, который хочу — его как раз нет! Просьба писать ссылки в личку, так как реклама магазинов вроде запрещена!

Заранее, спасибо всем кто откликнется!

sisterkat 06 сентября 2011, 11:42
Annick Goutal есть в ИДБ.Первого даже не слышала
Masha_S 06 сентября 2011, 12:03
Mancyr 06 сентября 2011, 11:54
ответила в личку (реклама конкретных магазинов вроде запрещена)
Masha_S 06 сентября 2011, 12:00
Спасибо! Да, забыла про рекламу, сейчас исправлю!
blik 06 сентября 2011, 12:03
В Москве?
в Москве.что угодно есть,100% в ЦУМ!!! Поезжайте и слушайте ароматы, есть отдельные корнеры
Masha_S 06 сентября 2011, 12:03
Спасибо! Я что-то и не дадумалась сразу!!!
Nastasiya 06 сентября 2011, 12:47
Jo Malone и Annick Goutal есть в Артиколи в ГУМЕ и в Артиколи Весне.
Masha_S 06 сентября 2011, 13:29
Спасибо! Я что-то о ГУМе и ЦУМе даже не подумала!