04.09.2011

Любимые ароматы лета

Всем здравствуйте
Вот и закончилось лето, начались холода, дожди, а так хочется продлить эти теплые деньки! Поэтому я и решила поделиться с вами своими любимыми летними ароматами! Встречайте!

Я очень люблю сладкие, цветочные ароматы, но в то же время они должны быть легкими, а не приторными. Представленные мной ароматы именно такие!
1. MANDARINA DUCK Cute Pink
От производителя:Это легкий аромат, вдохновленный прелестью милых вещиц: росы на стекле, сияния улыбки, раскрывающегося цветочного бутона, сочных спелых фруктов, летнего зноя, прохладной воды, пения птиц, первого поцелуя, задорного смеха, волнующего свидания… Cute Pink — яркая, интенсивная туалетная вода для молоденькой женщины, мечтающей о волшебном мире. Это аромат разноцветных фейерверков, манящих звезд и сумасшедшего каскада розовых искр.
Ноты: Мандарин, фрезия, красное яблоко, смородина, гардения, пион, слива, кедр, мускус.
Стиль: Магнетический, нежный, романтичный.
Я просто влюбилась в этот аромат еще заочно, когда только увидела его рекламу в журнале! Розовый флакон с бабочками в девчачьем стиле меня покорил, и по дизайну флакона я поняла, что этот аромат не может не понравиться мне! Потестив его в магазине я его сразу же купила. Аромат сладкий, но ненавязчивый. Носится не очень долго часа 3-4, потом приходиться обновлять. Шлейф у него просто потрясающий. Все мои знакомые учуяв его сразу спрашивали чем это вкусненьким от меня пахнет! Да что там знакомые, бывало незнакомые на улице спрашивали.   На мой взгляд аромат подойдет как на день, так и на вечер. С ним чувствуешь себя сказочной феей!
Цена: 50мл — 2150 р. без скидки, с максимальной скидкой в Лэ 1450 р.
2. LULU CASTAGNETTE Luluforever
От производителя:Аромат бергамота и вишни, жасмина и дикой розы, кедра и сандала, он создан для яркой, целеустремленной и динамичной современной женщины. Чарующий, пленительный и элегантный Luluforever идеально вписывается в образ независимой красавицы, обладающей неповторимым стилем и интересующейся модными тенденциями.
Ноты:Бергамот, жасмин, вишня, шиповник, ананас, сандал, кедр, белый мускус.
Стиль: Динамичный. Яркий. Чарующий.
Этот аромат едва уловим, он ооочень нежный и легкий словно облако. Я пользуюсь им уже на протяжении нескольких лет, и он никогда не надоедает мне. Для меня он ассоциируется с летним утром, когда ты только встаешь с постели в сексуальной пижамке, с немного помятым невинным видом  . По моим наблюдениям, он очень нравится парням. А еще я люблю его за то, что символом бренда является очаровательный мишка! А мне иногда так нравится впадать в детство и чувствовать себя маленькой девочкой! К сожалению он не очень стойкий, держится часа 2-3, а потом пропадает. Флакон у меня 100 мл, в сумочке не поносишь
Цена: 50 мл. — 2228.89 руб. без скидки, с максимальной скидкой в Лэ 1504 руб.
3. BRUNO BANANI Magic Woman
От производителя:Яркий и искрящийся, словно брызги шампанского, аромат BRUNO BANANI Magic Woman очаровывает и соблазняет. Его кокетливость и женственность никого не оставит равнодушным. В этом аромате есть все: сладость, пряность, кислинка. Яркий и многогранный, он подчеркивает естественную красоту своей обладательницы и наполняет ее оптимизмом. Волшебный эликсир Magic Woman — настоящий подарок для той, что привыкла играть по своим правилам!
Ноты: Дыня, красная смородина, маракуйя, розовое шампанское, ландыш, фиалка, сандал, земляника, мускус.
Стиль: Соблазнительный. Кокетливый. Женственный.
Этот аромат самый сладкий из всех. Я использую его только вечером. Название попадает в точку, так как пахнет парфюм именно магией! С ним я чувствую себя дерзкой ведьмочкой, как в рекламе! Он очень страстный, соблазнительный и чувственный! Этот аромат очень стойкий. Может держаться всю ночь! Возвращаешься домой и все еще чувствуешь легкий шлейф. Это аромат колдовства, чудес и приключений!
Цена: 50 мл.1848.89 руб. без скидки, с максимальной скидкой в Лэ 1248 руб.
Ну вот и все, мой обзор закончен! Надеюсь, была вам полезна!

YuliaFeya 04 сентября 2011, 14:17
Лулу Форево был моим любимчиком на протяжении года-пока не закончился 100 мл. флакон. Это мой аромат однозначно, но он нестойкий, а я люблю чтобы шлейф и все такое))) Выпустили бы они его в парфюмированной версии, я бы точно купила! Спасибо за пост!
Volandinka 04 сентября 2011, 14:33
Так его и выпустили :) правда я пока не пробовала!
LULU CASTAGNETTE Luluforever Eau de Parfum
Яркая фруктово-цветочная композиция Luluforever создана в подарок жительницам больших городов, чей день полон событиями, встречами и новостями. Свежий, женственный, очаровательный и динамичный аромат наполняет свою обладательницу энергией, оптимизмом и верой в свои силы. Luluforever — настоящий подарок для тех, кто привык жить ярко, кто всегда идет вперед и никогда не пасует перед трудностями. Он станет Вашим верным спутником во всех начинаниях. Luluforever — аромат с твоим характером.
Ноты: Бергамот, юзу, вишня, ананас, жасмин, японская груша, сандал, кедр, мускус.
Названия одинаковые, но ноты разные. Хотя думаю ароматы очень похожи должны быть. Надо пробовать!
YuliaFeya 04 сентября 2011, 14:40
Спасибо большое, теперь пойду тестить! Надо же, а я не знала…