Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2010
909

Туалетная вода Beautiful Sheer от Estee Lauder

этот самый флакончик (;

На сайте Estee о ней пишут: Beautiful Sheer воспевает ожидание новой любви. Женственная цветочная суть оригинального аромата Beautiful, но с более легким и прозрачным оттенком романа.

ТИП АРОМАТА: Прозрачный цветочный
НОТЫ АРОМАТА
Головные ноты
Груша
Михелия
Имбирная лилия
Срединные ноты
Липовый цвет
Мимоза
Листья питтоспорума
Шлейф
Темное дерево падук
Самшит

Мое мнение: ой ну не знаю — не знаю))))) и зачем купила? в магазине хотелось чего-то такого… необычного)))) аромат очень странный, если честно, на любителя. Ощущала себя этаким миндальным печеньицем, когда ей пользовалась))) в себя пришла после пары-тройки использований. Не то чтобы ужаснулась… но стоит она у меня почти полная (еще и большой флакончик взяла зачем-то!)
Зато когда появился котенок, ей нашлось применение (; другие запахи маскирует — супер! но не за такие же деньги… ээх))))

Оценка:3. Не поняла ее вообще и ее же женственную суть не раскрыла))) Ооочень на любителя!

Цена: около 2000 р. в «Дугласе» (со скидкой 20% по карточке). К ней еще косметичка с 5 мини-продуктами прилагалась))) ох, думаю сейчас, они меня тоже к этой покупке подтолкнули… (;

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 07 июня 2010, 10:42
а за какие деньги? Плиз, добавьте цену в пост, метки я поправила.
Christina_Guettler 07 июня 2010, 10:43
вообще ноты у аромата очень необычные, не самый стандартный набор. Про миндальное печеньице Вы ярко сказали))) Куплю вряд ли, но потестить надо будет/))
LILY 07 июня 2010, 17:17
Или надкусить))))
piratka 07 июня 2010, 11:28
я вообще у Есте Лаудер ароматы носить не могу…
seagull 07 июня 2010, 12:36
пахнет миндальным пирожным? :)
Maria_Maria 07 июня 2010, 14:36
Ну да! я марципаны очень люблю, вот очень их аромат напоминает (;
Lubchik 07 июня 2010, 15:26
+1 Вам. Впечатления от этой водички такие же. Стоит полный пузырёк, уже второй год наверное. Когда покупала при затесте понравился запах, поносила на себе недельку и всё. До сих пор на него не тянет… У меня от ЕЛ есть pleasures delight оч нравится.
Maria_Maria 08 июня 2010, 00:18
А pleasures delight что из себя представляет? (;
LILY 07 июня 2010, 17:19
А у меня Beautiful закончился и что-то больше не тянет. Есть и поинтереснее…