16.08.2011

Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette - мое новое знакомство

Привет, косметисточки!!!
расскажу о новинке в моем парфюмерном «ларце», это CALVIN KLEIN Euphoria Eau de Toilette)))
Недавно я поняла, что вкусы у меня все таки меняются с годами… Когда только появился этот аромат, я не была впечатлена ни сколько… Теперь, я просто влюбилась в него… наверно это так на меня действует приближение осени  .
Уже не мало написано о этом аромате, но я решила тоже выделить ему немного внимания и написать короткий пост.
от производителя:
Изящное сочетание цветочных, зеленых и древесных нот рождает восхитительный аромат — Euphoria Eau de Toilette. Аромат нежности и легкости, мелодию женственности и таинственности. Он столь же многогранен и непредсказуем, как и характер настоящей женщины.
Ноты:
лотос
орхидея
недавно полюбившаяся мною магнолия
черная фиалка
а также зеленый аккорд, кедр и амбра
Аромат: Цветочно-восточный
от себя: Кельвин Кляйн Эйфория для меня обволакивающий и дурманящий аромат.Чувственный и томный. А еще очень богатый, многогранный запах. Идеален для зимы и поздней осени! наиболее красиво открывается в холодную погоду. В жару душит очень, напоминает мужской парфюм. аромат очень стойкий, несмотря на то, что я купила туалетный вариант.Уже принимала комплименты)))
В общем пока одни восторги!!!
Цена: 2100 за 30 мл.
Оценка: 5+++

Vesnianka 16 августа 2011, 09:54
Ах, моя любимая «Эйфория»!!! Это первая и единственная туалетная вода, которую я купила повторно и куплю еще. Обычно до конца даже ничего не использую.
Запах такой яркий, может даже немного тяжелый, но это была любовь с первого взгляда(или нюха). И вы правы, он хорош в холодную погоду, летом в жару он не уместен.
Masha_S 16 августа 2011, 10:55
У моей подруги такая — недавно выбирали вместе сней… В итоге купили, чему она до сих пор очень рада… мне тоже очень понравился этот аромат, возможно, следующим приобрету именно его!
WhiteCamomile 16 августа 2011, 12:02
Настя, вкусы, действительно, меняются с годами)))аромат мы подбираем под состояние души.
Euphoria завораживающе действует на мужчин))))Комплименты принимала от них?
Marlena 16 августа 2011, 14:07
Да да, именно
baggi-b 16 августа 2011, 12:21
Обожаю Эйфорию!!! Хороший выбор…
princesshelena 16 августа 2011, 12:46
Как же я люблю Эйфорию…
Jenya 16 августа 2011, 13:00
И я ее обожаю. вы так вкусно ее представили. я тоже считаю, что этот аромат либо для поздней осени, либо для зимы.
Marlena 16 августа 2011, 14:07
девочки, спасибо за комментарии!!!
Sonata 16 августа 2011, 14:28
что ж вы творите! я правда больше блоссом люблю и уже на клубнике изучаю и стараюсь держаться и не покупать но эйфория классик тоже великолепна!
Merlina 18 августа 2011, 19:08
Хочу когда-нибудь купить классическую эйфорию… у меня в руках была Эйфория блоссом, пользоваться не смогла из-за горчинки, а вот классика нравится.