Парфюмерия и ароматы

Чем пахнет Косметиста

Девочки, а давайте поделимся о своих любимых ароматах! Ведь есть пост «Парфюм моего мужчины», так почему же до сих пор нет темы про наши любимые духи?
Мой любимый запашистый арсенал в основном состоит из цветочных ароматов.
LA PERLA J`Aime La Nuit
Описание
Аромат: Яркий цветочный
Легкость и естественность, таинственность и женственность. Магия ночи, воплощенная в изящном и соблазнительном аромате J`Aime La Nuit for Women. Изысканные ноты спелой груши гармонично сочетаются с элегантными нотами розы и орхидеи, жасмина и сандала. Композиция аромата звучит романтично и чувственно, увлекая вслед за собой в мир грез и фантазий.
Ноты: Груша, роза, жасмин, орхидея, сандал, амбра.
Стиль: Женственный. Романтичный. Соблазнительный.
От себя. Соблазнительный аромат, в нем есть шарм и недосказанность, таинственность, аромат тягучий с еле заметными нотками пряностей.
Обожаю этот аромат! Мне его подарил муж, перепутал, вместо розового бутыля Лаперлы, купил черный, о чем я ни капельки не жалею. Самое интересное, это тот самый аромат, который нравится всем, кто пробовал его… по крайней мере среди моих друзей, знакомых!
Shiseido Energizing
От производителя аромат, который не только украшает, но и воздействует на внутреннее состояние, возвращая энергию и жизненные силы. Яркость и энергию солнца приобретет та женщина, которая откроет для себя Energizing Fragrance от Shiseido. Свежие нотки бодрят и возвращают жизненные силы. Ключевой ингредиент — звездчатый анис, обладающий бодрящим и энергетическим эффектом.
Начальные ноты: гвоздика, перец
Сердце: ирис, гелиотроп, жасмин, ландыш, анис, роза.
Базовые ноты: белый мускус, древесные ноты.
Тип аромата: мягкий цветочный.
От себя это один из самых старинных моих ароматов. История моего знакомства с ним необычна. Отдыхали в ночном клубе и на танцплощадке учуяла этот аромат, а от кого не поняла. Всю ночь мне этот аромот не давал покоя. В итоге набралась смелости и мелкими перебежками от одной девушки к другой нюхала их… Осссспади, аж самой смешно! И ведь нашла я эту девушку, с тех пор уже ни один флакон избрызгала.
Флакон, конечно, по- меньшей мере странный…

Cacharel PROMESSE
ОТ производителя: Cacharel Promesse создан, чтобы удивить блистательных и чувственных особ прекрасного пола. Cacharel Promesse не только опьяняет чудесным ароматом, но также создает настрой легкой влюбленности. С его помощью можно воплотить все любовные обещания, создать счастливую атмосферу и спокойствие. Cacharel Promesse обладает мягким и глубоким ароматом, который может быть чувственным и томным. Молодость не его стезя, этому аромату ближе зрелая уверенность и достоинство. Основными нотами Cacharel Promesse являются ароматы мандарина, бергамота, орхидеи, жасмина самбак, ежевики, сандала, кедра, амбры и мускуса.
От себя Для меня этот аромат нежный, мягкий, чувственный и романтичный. Мне кажется хорош он для молодых девушек, хотя и в мои 30 лет он не лишний. Кстати, отчетливо чувствую цитрусовые.

CALVIN KLEIN Euphoria
Сексуальность и чувственность, открывающая дверь в мир фантазий и снов. Экзотические фрукты и восхитительные цветы дарят свой аромат смелым женщинам, тем, кто не боится свободы и собственных желаний. Это новый мир. Мир наслаждений, создавать который предстоит Вам!
Ноты: гранат, хурма, зеленые нотки, черная орхидея, цветы лотоса, чампак, амбра, красное дерево, черная фиалка.
Стиль: Решительный. Сексуальный. Роскошный.

NINA RICCI Ricci Ricci
Описание Аромат: Яркий цветочный
Настоящий подарок для современных леди больших городов — яркий и динамичный, свежий и непосредственный аромат от Nina Ricci. В его композиции звучат искрящиеся ноты бергамота и корня ревеня, таинственный дурман, нежные тубероза и роза, а ноты сандала и пачули добавляют очарование и чувственность. Ricci Ricci заставляет сердца биться чаще, а Вам дарит уверенность в себе и своем природном обаянии, ведь с ним Вы всегда будете в центре восхищенных взглядов.
Начальные ноты: лунный цветок, тубероза
Ноты сердца: ревень, бергамот
Базовые ноты: роза центифолии, пачули, сандал
Стиль: Современный. Динамичный. Яркий.
ОТ себя фантастический аромат! Один из тех ароматов, который пробую и хочу сразу без раздумья! Приятный шлейф, не приторный. Кстати, повелась на рекламу, решила попробовать, оказалось моё на все 100%.

Использованы фото с сайта www.letu.ru.,Yandex

Потому что многие из нас уже публиковали эти материалы в разделе косметичка) Никогда не пробовала ароматы от Шисейдо. Зря, конечно. Надо наверстывать упущенное)

Вот и я подумала, когда прочитала, что о своем парфюме многие уже отдельно рассказали)
Я так точно рассказываю только о своих любимках. Пожалуй, только пара ароматов осталась в тени
Мои любимые — на вечер — CALVIN KLEIN Euphoria (у вас на четвертом фото), а для «дня» если так можно выразиться CHANEL CHANCE
  • 01 июня 2010, 16:54
CHANEL CHANCE желтые с золотым ободком люблю. Не стала писать о них, т.к. мне они тяжеловаты — первые ноты для меня, как одеколон советских времён, зато, когда выветрятся, такие вкуснющие становятся..
  • Tale
  • 01 июня 2010, 16:52
Самые любимые -«Insolense » от Guerlain (осень-зима) и «Island» от Майкл Корс ( лето). Люблю ароматы Hermes за их незаурядность, всегда есть флакончик «Miracle» Lancome.
  • 01 июня 2010, 16:56
Ни разу не пробовала Hermes, вообще даже в продаже не видела, может, у нас и нет их. А Miracle Lancome хорошие духи, напоминают мою бывшую начальницу, поэтому больше не пользуюсь ими
  • katyu
  • 01 июня 2010, 16:55
Я уже несколько лет не изменяю своему Армани Код))) Для меня он просто идеален!
Привет всем, девочки!)Первый раз пишу на этом сайте, но даавно его читаю!)))Любимые ароматы-Паризъен от ИСЛ, Элль от ИСЛ, Кан-Кан от Пэрис Хилтон… СОРРИ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ:)
мои на день -эйфория блосом, луи феро, стелла макарти пион, в последнее время чаще использую диор портофино, вечер-ричмонд и лейбер, а на поздний вечер-нарцисо родригес и аримани сити глэм, приглядываюсь к женским tom ford и greed… вроде все)
А я обажаю Поем от Ланком, влюбилась в него с детства!!! Никогда не променяю его.

Пользуюсь зимой или в прохладную погоду, раскрывается потрясающе!
Сейчас в основном Кельвин Кляйн CK In 2u. Диор Аддикт 2

, Christian Dior Miss Dior Cherie,
обажаю Christian Dior Dolce Vita,

Cacharel Amor Amor и Christina Aguilera -Christina Aguilera( напоминает мне прошлое лето)
Использованы фото с сайта www.oui.ru
  • 01 июня 2010, 18:10
Dior Miss Cherie нравится, но решила не покупать себе, уж слишком много его вокруг
  • 01 июня 2010, 19:03
Я когда то от Поем с ума сходила, очень хороший аромат
Chloe

Cacharel Amor Amor

Cacharel Scarlett

Guerlain My Insolence

• 01 июня 2010, 19:02
YSL Baby Doll очень люблю, мой запах)
  • 01 июня 2010, 19:07
+1 за Baby Doll
и спасибо, напомнили Daisy Marc Jacobs
О да, дейзи моя любимица:))
  • 01 июня 2010, 19:01
Cloe недавно купила, нравится очень)
  • 01 июня 2010, 19:09
Какой именно? Мне все ароматы Chloe показались резковатыми ))
  • 01 июня 2010, 19:22
Последний, который на картинке. Это наверное единственный аромат, который я на себе чувствую. Говорят, что так быть не должно, если чувствуешь, значит не подходит, но мне нравится именно потому, что я его на себе чувствую)
  • 01 июня 2010, 19:28
А мне тоже нравится, когда аромат чувствую, в конце концов я его для себя покупаю, а не для кого-то )))
ФЛОООРААААА!!! Сейчас я ей поливаюсь с головы до ног, так она мне к настроению
  • 03 июня 2010, 11:54
А я никак не могу флору распробовать
А парфюмерную или туалетную воду пробуете? Я распробовала парфюмерную. Для меня сейчас это номер 1, поскольку мои любимые сислей и шанель сейчас тяжеловаты. А Scent все-таки не так хорош.
  • 03 июня 2010, 12:01
Туалетную пробовала. Теперь пойду парфюмерную нюхать, спасибо за подсказку))))
И еще, новая любовь Givenchy EauDemoiselle
  • 01 июня 2010, 19:17
Покажу в основном мои любими)

• 01 июня 2010, 19:19

у меня любимых много, на каждый сезон свои. на это лето это

• Nargiz
  • 01 июня 2010, 19:28
А мои люимые: Salvatore Ferragamo, мои любимые летние духии
Escada Desire Me, когда хочется быть сексуальной)) Mont Blanc маст-хев, когда хочется поднять настроение)) Armani code, так же когда хочется быть сексуальной и дерзкой)Calvin Klein euphoria blossom, когда не знаю чем надушиться, брызгаюсь ими) Блоссом нравиться больше чем классическая эйфория))
Я тоже польстилась на рекламу Ричи Ричи, только иногда я обожаю их, иногда ненавижу, неоднозначное отношение)
И еще люблю булгари омния, очень нравятся их оформления, зелененькие не нравяться, для меня древесные запахи, а фиолетовый и красный мои запахи))
И еще Kenzo flower by kenzo, тоже маст-хев, очень чувственный запах)И еще Kenzo выпустили свои духи в дорожном варианте, на втором фото, ищу теперь ))

Фото отсюда: aromatoff.com.ua
  • Vision
  • 01 июня 2010, 21:29
Как и многие наверное из присутствующих разделяю духи на так сказать «зимние» и «летние». Этой зимой пользовалась Coco Mademoiselle от Chanel
Coco Mademoiselle от Chanel

а летом люблю наверное многим знакомый, но ненавязчивый Eclat от Lanvin
Eclat от Lanvin

А вообще, у меня периодами: иногда как накуплю!!! многие ароматы были из тех, которые представлены на картинках: и Шисейдо, и Диор, и Гуччи, и Кашарель… и сколько наверное еще новых предстоит)))))))))))))
  • SKy
  • 01 июня 2010, 21:38
Мой фаворит

• Mrink
  • 02 июня 2010, 18:48
Different Company — Bergamote: мои любимые, на лето самый лучший вариант. Свежие без резкости, даль только не стойкие… Заканчиваются уже, буду брать еще.

Van Cleef and Arpels — Oriens: тоже летний вариант, но построже: больше сладости, шлейф очень вкусный )

Annayake Pour Elle — свежий, но на лето тяжеловат… зеленый чай, и есть в нем японское что-то. Раньше очень любила, сейчас хочется все же чего-то полегче.

Bvlgari Black — о, это мой самый любимый, уже много лет. Тягучий, дымный. Стойкость — выше всех похвал.
Я люблю терпкие ароматы: FlowerByKenzo Oriental, Givenchy Amarige, Givenchy Organza. Но на каждый день они тяжеловаты.
А не так давно открыла для себя аромат на каждый день Dior Escale a Pondichery: тонкий и легкий, чувственный, но несладкий, чуть пряный, но ненавязчивый.

Fantasy Britney Spears сейчас мои любимые)))