02.08.2011

Давайте поиграем в игру "Подберите мне аромат по фотографии"

Девочки, всем привет!
Предлагаю вам немножко расслабиться и поиграть в известную игру на парфюмерных форумах "Подберите мне аромат по фотографии". Все мы немножко знаем уже друг друга и имеем определенное представление о характере, а может и стиле, поэтому вполне можем представить, шлейф каких духов скорее всего ожидали бы услышать, если бы прошли мимо. Так же хочу отметить, что обычно настроение фотографии, по которой подбирается аромат, так же играет большую роль.

Ну и так, немножко теории, которую мы с радостью опровергнем или подтвердим   ))):
Жгучим брюнеткам подойдут духи пряные, дурманяще-знойные. В них — чувственные ароматы жасмина, туберозы, флердоранжа, лилии, нарцисса, белой сирени, а в самом их сердце скрыт мускус или амбра, запахи кожи и сандала.

Блондинкам же, напротив, следует пользоваться духами с чистыми, проводными, свежими нотами, которые прекрасно гармонируют с их нежным обликом. В таких композициях непременно присутствуют ноты фрезии, лаванды, ландыша, фиалки, голубой сирени, бергамота, мимозы, резеды, цитрусовых.

Огненно-рыжим женщинам свойственна яркая сексуальность и темперамент. В духах они ищут, с одной стороны, крепость, яркость, а с другой — ласкающие и дурманящие волны свежести.

Золотистым шатенкам с нежным цветом лица, женственным и хрупким, но в то же время деятельным, в духах необходим сильный и яркий взлет, медленно испаряющийся в цветочных аккордах. Такой женщине подойдут практически любые цветочные духи, но более всего — с теплыми нотами гардении, акации, жимолости, душистого горошка.

Merlina 02 августа 2011, 12:36
Ну, начну я ;)
Какой аромат вы скорее всего ожидали бы услышать на мне
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 12:43
Я бы ожидала цветочки, если бы не знала твои парфюмерные пристрастия.
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 12:49
Во
Narciso Rodriguez For Her
Cristalle Eau Verte Chanel
Scarlett Cacharel
Merlina 02 августа 2011, 13:03
Интересно))) Верт — единственный из Шанель на 100% не любимый :) Интересные ассоциации!
sisterkat 02 августа 2011, 13:15
А я на вас, почему-то, не вижу Narciso Rodriguez   Scarlett Cacharel вполне может быть. Еще может Parisienne d'Yves Saint Laurent.
Merlina 02 августа 2011, 13:22
Я на себе Родригеса тоже не вижу))) ИСЛ многие ароматы нравятся, особенно Синема. Парижанка… парижанка к сожалению, прошла мимо, не оставив след… хотя я ее плохо помню. Надо освежить в памяти.
lyubimovaya 02 августа 2011, 13:39
Можно я тут влезу?)
Я вижу на Вас Chanel Chance Eau Tengre, Dior Dune, еще у них же ландешевый запах, не помню название, возможно знаете, очень знаменитый, и Diorissimo с пачулей.
Merlina 02 августа 2011, 13:49
А ландышевый разве не Диориссимо?
Шанс о тендр понравился, но сейчас активно увлекаюсь селективами, поэтому не купила себе — показался слишком… химический что ли… Диориссимо хочу найти винтажные…
lyubimovaya 02 августа 2011, 13:53
Ой, может быть, я тут все, наверное, перепутала.))
Шанс просто раскрывается у всех по-разному, у кого-то горчит, у кого-то наоборот, мне он не кажется химическим нисколько.)
А где Вы собираетесь найти их?
Merlina 02 августа 2011, 14:13
пока не знаю… в обменниках или на е-бей
vlada2011 02 августа 2011, 14:22
а мне почему то с вашим образом сразу Живанши ароматы на ум приходят
Шанели — ни разу
Merlina 06 августа 2011, 09:55
а что из живанши? Одно время активно носила Ирезистибл.
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 14:14
у меня вообще с Шанелью сложные отношения, но, когда недавно слушала этот аромат, почему-то сразу о тебе вспомнила
Merlina 02 августа 2011, 14:17
  Травяные ноты как до беременности не любила, так и после… Мне почему-то они все клопиками пахнут Не в обиду ценительницам)))
bambinina 02 августа 2011, 14:19
Таня, я бы очень не сказала, что NR — это «цветочки»)))))
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 15:06
нуууу   это в моем понимании цветочки
bambinina 02 августа 2011, 15:14
какие-нибудь цветы животной страсти уж тогда)))
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 15:36
ну может)
мне аромат напоминает цветение яблонь весной ну и мускус, много мускуса.
bambinina 02 августа 2011, 15:41
если ты сама любишь NR, я советую тебе затестить juliette has a gun lady vengeance и miss charming, белые пачули форда и les perles de lalique.
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 15:44
белые пачули нравятся — хочу отливант)
Лалик еще вообще не изучала, а JHG пока не очень… мисс шарминг сладко, личи, личи, личи…   а Lady Vengeance надо разнюхивать)
bambinina 02 августа 2011, 15:46
мисс очарование мне понравилась, но показалась слишком наивной для меня. госпожа месть — ее старшая сестра, без слащавости, там великолепные, на мой вкус, розы. пробуй только на себе и ни в коем случае не в жару!
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 15:47
Ань, у нас жарой даже и не пахло… весь июль +17-20
Так что можно пробовать)
bambinina 02 августа 2011, 15:48
у нас тоже, как понимаешь)))
но я ее поняла со второго раза — именно в прохладу после дождя.
жду целый флакон
vero4ka 02 августа 2011, 12:44
Мне вот так кажется..или
Merlina 02 августа 2011, 13:03
Первый не знаю, второй обязательно буду пробовать, т.к. нравятся классические The one.
vero4ka 02 августа 2011, 13:07
Dsquared2 she Wood пахнет метеоритами герленовскими…
Merlina 02 августа 2011, 13:19
О, обязательно попробую при случае. Пудра мне нравится. Я почему-то думала, что у этой марки древесные ароматы…
vero4ka 02 августа 2011, 13:19
Еще, Вика, мне для тебя очень-очень нравятся…
мои любимки, на любителя, конечно, они для меня самые-самые!!!
Merlina 02 августа 2011, 13:20
Да уж, раритетный раритет)))) они у меня в дальних хотелках, как и Сафари от Ральфа Лорена))))
vero4ka 02 августа 2011, 13:27
Они для меня особенные, редкие, никогда не слышала на других барышнях…
всегда получала комплементы, ни одни другие такой фурор не производили.
vlada2011 02 августа 2011, 13:47
как-то был у меня этот парфюм — очень страстные… уф,
обожаю…
упаковка у парфюма прямо в точку
для меня это квинтессенция Долче Габанн
vero4ka 02 августа 2011, 13:49
Жаль, что сейчас их днем с огнем не найти…
Merlina 06 августа 2011, 09:56
Вера, а Сафари Ральфа Лорена не знаете? Как думаете, пойдет мне?
Niceasdoxie 07 августа 2011, 22:52
В дьютике купила набор из 5 миниатюр — есть там и Сафари от Ральфа. Это аромат египетской ночи (для меня), пахнет апельсиновой коркой и нарциссом, и при этом есть явные зелёные нотки, типа ветивера, и сандал в базе. Очень необычный аромат. «Цветочно зелёный экзотик» (так написано на коробочке) Я сама блондинка, по типу мы похожи, на мне очень удачно сел. ;) Другое дело, в полной версии не видела его нигде пока что…
Merlina 08 августа 2011, 09:46
О, спасибо, а я почему-то подумала, что он наоборот сухой, древесно-восточный такой… На фрагрантике пишут, что много меда в нем… А вообще, зеленые я не люблю… но посмотрим, уже летит ко мне… если что, слава обменникам
vero4ka 08 августа 2011, 00:17
Вика, не помню его на 100 %,
т.к. давненько принюхивалась, но мне не очень…
он из цветочно зеленых
Yanka 02 августа 2011, 13:18
Вик, я на тебе вообще не вижу ни один из перечисленных ароматов.
У тебя взгляд стальной, уверенный в себе, держишь ты себя с достоинством. с харизмой — тебе и ароматы под стать нужны.
В то же время ты блондинка с нежной улыбкой, так что подойдут и мягкие, «кашемировые» ароматы
Merlina 02 августа 2011, 13:23
например? Из того, чего у меня еще нет)))))))
Yanka 02 августа 2011, 13:28
Вик, не могу сейчас ничего вспомнить — голова болит, ты уже сама лучше меня знаешь, что тебе идет.
Могу сказать. что всяике цветуечки дешевые, компотики — точно не твое. Как и мускусы.
Пачули, тубероза, ирисы (потому что блондинка с нежной кожей) — твое на 100%
katrin1802 02 августа 2011, 14:25
Я на вас вижу «сильные ароматы»… кстати тоже подумала о Живанши
Merlina 02 августа 2011, 14:30
Я наверное фото просто такие выбрала))) Вот здесь я уже не так сильно «позирую» и умничаю)))
katrin1802 02 августа 2011, 14:40
да, здесь бы предположила цветочные нотки
Yasmina 02 августа 2011, 21:39
Вика, после Путаны подбирать тебе парфюм… этож сплошная провокация!
Но тем не менее от образа голубоглазой блондинки… тебе не уйти (я же по фото буду тебе подбирать, типа я твою фрагрантику не видела   )
тыкск: (можно я по русски?)
Синема ИСЛ
Петит Шери АГ (тока там где ты в голубом платье ниже)
Гранд Амур АГ
Мамзелька
Коромондель

Ну как?
Merlina 03 августа 2011, 12:13
Яся, на самом деле Путана — это попадание на 60-70 %… Не мое на 100%, так — временное увлечение.
Из того что ты написала и я знаю, всё моё кроме мамзельки.
Kotofeeva 02 августа 2011, 22:17
Не, Вик, точно не Скарлетт Кашарель и не Парижанка. Мне кажется, что откровенно цветочные ароматы — не твое. Хоть ты и блондинка, но легкомысленные и простенькие ароматы не для тебя. Тебе что-нибудь более классическое, строгое подойдет. Может что-то наподобие Органзы? — что-нибудь такое же женственное.
Merlina 03 августа 2011, 12:11
Органза — попадание на 99% Очень нравится, всё никак купить не могу, но последнее время увлеклась классикой, думаю, она у меня все-таки будет… Жаль что современные версии все переделаны
michelle 03 августа 2011, 02:52
Вика, если не вспоминать твои посты и предпочтения — я бы тебя «одела» в Шалимар Герлен. Скорее даже в EdT. Ну либо так: день EdT, вечер Edp.
Merlina 03 августа 2011, 12:10
О Яна, как ты в тему))))) Вчера получила свой первый флакон Шалимар. Сначала испуг — а потом блаженство… Меня оооочень резко завлекло всё, что с ним связано и сейчас еще летят ко мне винтажные духи и едт винтажка, колонь тоже винтажный и еще хочу купить парф.воду современную (у меня едт). Короче, зашалимарилась по полной — однозначно моё по вкусу (не знаю про гармонию с внешностью).
BrunettkA 03 августа 2011, 17:45
А я на Вас (по первой фото) вижу
Elle (Yves Saint Laurent) такой аромат со «стервозинкой» имхо) даже не знаю почему, увидев это фото в ярком сразу в мыслях возник именно этот аромат
Merlina 06 августа 2011, 09:57
Между Елль и Миднайт пуазоном (они похожи по типу) выбрала второй.
Marlena 04 августа 2011, 20:54
Emilio Pucci Vivara
Elle 05 августа 2011, 13:15
Мерлина, вам очень идет жемчужно-серый
Merlina 06 августа 2011, 09:59
Спасибо, буду учитывать при подборе гардероба.
Elle 05 августа 2011, 13:25
Я, посмотрев на все три ваши фото, вспомнила Chanel Chance Eau Fraiche.
Мне кажется, подходит ко всем вашим образам.
Merlina 06 августа 2011, 09:59
Спасибо))) покупала 2 раза, очень нравится… но жажда к разнообразию не дает быть моногамной
Elle 07 августа 2011, 21:00
А я вот почему-то тешу себя надеждой, что можно найти себе аромат, который будет подходить на 100% и как-бы выражать твою сущность… И тогда поиски будут уже не нужны) Но у меня пока не получилось))

А с другой стороны, ведь люди меняются со временем… тогда может понадобиться и другой аромат
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 12:42
привет.
а как мы в нее играть будем??
выставлять в комментах фотографии?
Сейчас я, наверное, золотистая шатенка   Цветочные духи я люблю, но гардении, акации, жимолости, душистого горошка — вообще не мое. Вот лилия и жасмин а также мускус — это моя любовь.
Merlina 02 августа 2011, 12:45
Да, Танюш, выкладывай фото. А про вкусы ты зря написала заранее — в этом и вся интрига))) Насколько твой внешний образ сочетается с тем, что ты любишь.
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 12:48
так я щас вставлю картинки тех ароматов, которые вижу на тебе на свой вкус. Жди.
Ludmilka 02 августа 2011, 12:51
Я думаю, идет то, что нравится, это зависит от характера и стиля жизни человека. Я люблю яркие духи, но я блондинка. Может это о чем-то говорит, но все время хочу в брюнетку сигануть… считаю такие классификации не совсем правильными, как не приемлю и в психологии классификации по типам личности. Нельзя рамки жесткие ставить. Мы все индивидуальны и это здорово! Постою послушаю, может узнаю новые ароматы интересные:)
Merlina 02 августа 2011, 13:06
Ну да, ты права)))) но все мы любим проходить тесты, чтобы в итоге прочитать и сказать вот здесь точно про меня, а вот тут ерунда какая-то. Всегда интересно, как видят тебя со стороны другие))) Ты кстати и ароматы выбираешь такие, больше на мой взгляд для контрастных брюнеток )))) Но кстати, я на тебе вижу не компотики- цветочки
Ludmilka 02 августа 2011, 16:40
корни дают о себе знать)))
у меня мама очень смуглая, волосы вьются… а мне корни видно только запахи оставили))
какие ароматы по твоему мнению мне подходят? Очень интересно с чем я ассоциируюсь у акружающих)
Ludmilka 03 августа 2011, 10:01
омг! Окружающих конечно:)
Merlina 06 августа 2011, 10:02
Мила, из тех что сейчас на уму, я бы на тебя одела легкий пудровый, например
Eau de Shalimar
или с легкой кожаной ноткой
la_perla 02 августа 2011, 12:56
интересненько   я тоже поиграю. вот мои фото:
vero4ka 02 августа 2011, 13:09
Merlina 02 августа 2011, 13:10
кстати да))
Merlina 02 августа 2011, 13:17
Еще вот эти пришли на ум:
1881 Cerruti (больше даже по фото в профиле)
Nina Nina Ricci
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 15:36
Все Эддикты Диора
Yasmina 02 августа 2011, 21:49
По моим представлениям у вас «американская красота» поэтому вижу вас в их же парфюмках
DK Кашемир Мист
EL Бьютифул Шер, прива коллекшен Тубероза&Гардения,
RL Сафари, Ральф
Лакоста
еще Елисейские поля просятся, Версус, Гипноз, Ванильный лес, Шанс
la_perla 02 августа 2011, 22:09
хм… интересно… ни один из этих ароматов (кроме лакоста) не слушала и даже не было желания. а что значит «американская красота»?
кстати, я предпочитаю только легкие, свежие ароматы, сладкие не люблю.
Yasmina 02 августа 2011, 22:41
Не верю, что Шанс не знаете (Шанель Шанс))))...«американская» красота" «миловидные» черты лица, светлые волосы и глаза, когда все позитивно и чисто без надрыва!.. вот как то так!)))
la_perla 03 августа 2011, 09:12
вру, шанс знаю   а вообще, очень приятно. спасибо
Anaela 03 августа 2011, 14:07
Light Blue Dolce&Gabbana
Premier jour Nina Ricci
Marlena 04 августа 2011, 20:55
Armand Basi Sensual Red
la_perla 02 августа 2011, 13:25
напишу какие люблю больше всего: Clinique Simple- жаль, что их сняли с производства, я их очень люблю и ни одни на замену не нашла, даже похожего аромата нет  , DKNY-зеленое яблочко, JLo-Live luxe, D&G-light blue, Salvador Dali- in love.
Merlina 02 августа 2011, 13:27
Ну вы и сама такая легкая, позитивная, как и ароматы, которые любите. Думаю и Эскады (особенно последняя) бы вам подошли, на лето.
la_perla 02 августа 2011, 13:28
это которая тай сансет? она мне очень нравится. но купить я ее не успела
vlada2011 02 августа 2011, 13:50
да… DKNY-зеленое яблочко вам идеально подойдёт и что-нибудь из Пако-Рабанн, мне кажется тоже
la_perla 02 августа 2011, 13:54
зеленым яблочкам я как раз с июня и пшыкаюсь  , а пако рабанн ни разу не нюхала… надо попробовать
vlada2011 02 августа 2011, 14:18
у Paco Rabanne Ultroviolette, lady million, XS серия много чего именно под ваш типаж «энергичная коммуникабельная молодая девушка» должно подойти
просто «ароматы-нежности» а также «томности» не для вас… пудровые ароматы, с восточными выраженными нотами тоже вам не подойдёт
пока
MademoisellElena 02 августа 2011, 13:26
как интересно:)вот новая фота:)
la_perla 02 августа 2011, 13:32
думаю, эти…
MademoisellElena 02 августа 2011, 13:34
The one Были два года назад, нравилось очень:)
lyubimovaya 02 августа 2011, 13:55
Точно не Amor Amor, он слишком девичий и приторный. А вот с The one согласна.
MademoisellElena 02 августа 2011, 13:56
Я тоже девАчка:(((
vero4ka 02 августа 2011, 13:33
MademoisellElena 02 августа 2011, 13:34
Есть у меня,6 лет постоянно покупаю:)
vero4ka 02 августа 2011, 13:37
 , как приятно, что угадала…
ты похожа на мою соседку, когда я еду с ней в лифте слышу этот аромат, мне очень нравится, но на себе его не представляю
MademoisellElena 02 августа 2011, 13:39
Я им не пользуюсь ежедневно.Он вечерний.
vero4ka 02 августа 2011, 13:51
Я слышу этот аромат скорее в холодное время года, точно не летом.
MademoisellElena 02 августа 2011, 13:55
О, да летом я его тоже не выдержала бы.
Merlina 02 августа 2011, 13:37
Я иногда так жалею, что я не брюнетка, т.к. на теплых девушках вашего типажа вижу всегда Dune Dior
так же вполне возможно:
V Absolu Valentino
и мои любимые Allure Sensuelle Chanel

если бы услышала за вами компотный легкий шлейф, наверное расстроилась бы
MademoisellElena 02 августа 2011, 13:40
Алюр есть, но не этот вроде, о нет не надо компотика:)Я в шоке девушки, ну вы даете  Ой, и валентино нравился давно правда:)
vlada2011 02 августа 2011, 13:56
для MademoisellElena по чему-то на ум приходят Герленовские ароматы
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 15:39
Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme
Un Jardin Apres la Mousson Hermes
Marlena 04 августа 2011, 20:56
Carolina Herrera 212 Sexy
katrin1802 02 августа 2011, 13:33
Ой, как интересно))) А можно и мне
la_perla 02 августа 2011, 13:36
katrin1802 02 августа 2011, 13:43
Никогда не цепляли эти ароматами)))) Схожу в Лету попробую еще разок
vero4ka 02 августа 2011, 13:40
katrin1802 02 августа 2011, 13:45
не на 100% мои запахи
Merlina 02 августа 2011, 13:47
Очень многое зависит от настроения фото)))) колитесь, что любите
katrin1802 02 августа 2011, 13:59
в данный момент
Bvlgary Omnia Crystalline
YSL Parisienne
Chanel Chance eau tendre
Chanel Chance eau frache
Merlina 02 августа 2011, 13:42
На вас представляю белые цветы. Жасмин, туберозу, гардению.
Gardenia Penhaligon`s
Ciel Pour Femme Amouage
Miss Dior Cherie L`Eau Dior
katrin1802 02 августа 2011, 13:47
Угадали))) Dior Cherie один из моих любимчиков
lyubimovaya 02 августа 2011, 13:49
Меня опередили с Диором, он по-любому Ваш.
vlada2011 02 августа 2011, 13:58
а вот для "katrin1802", мне кажется Cerutti классический, да и ремейки однозначно были бы хорошо
Yasmina 02 августа 2011, 21:56
У вас очень интеллигентное лицо))), мой выбор:
КоКо Мадмуазель
Ланкоме Трезор ин лав
Синема ИСЛ
Кензо (камушек)
Диор Аддикт
ДГ The one
katrin1802 02 августа 2011, 23:24
Спасибо)))Всегда считала, что это «сильные» для меня ароматы, выбирала более свежие с цитрусовыми нотками
Libreta 02 августа 2011, 13:59
Я вот брюнетка, но все, что «должно подойти» крайне не люблю в ароматах ))
С радостью послушаю мнение что мне подойдет
katrin1802 02 августа 2011, 14:07
Мне кажется вам подходит Jadore
Libreta 02 августа 2011, 14:38
Спасибо за мнение, Jadore на мне очень тяжелый почему-то, аж дышать сложно
Merlina 02 августа 2011, 14:08
С эйфорией угадали-люблю
vero4ka 02 августа 2011, 14:13
Ну как подборка?
Libreta 02 августа 2011, 14:45
Версаче нравится при затесте, а вот на коже нет(( Остальные буду пробовать!

Сейчас у меня в «арсенале»:
— Dolce&Gabbana «Light Blue» (уже лет 5 им не изменяю)
— DKNY «Be Delicious»
— DKNY Be Delicious Candy Apples «Fresh Orange» (фаворит лета)
— Givenchy Play
— Giorgio Armani «Acqua di Gioia»
— Escada «Sunset Heat»
vero4ka 02 августа 2011, 14:49
мимо
про DKNY не могла и подумать…
katrin1802 02 августа 2011, 14:13
Secret Obsession от Calvin Klein
Libreta 02 августа 2011, 14:46
Пробовала, не мое((
Yasmina 02 августа 2011, 22:17
У вас взгляд игривый, я думаю нужно нечто драйвовое, хулиганское))
Марк Якобс Дейзи
Донна Каран Нью Йорк (тока не яблоки, упаси боже!   )
Эрме Нил
Маскино Чип&Шик
Можно с мужскими поиграться типа: Ланвин Хоме, Шинель Игоист, Табак&Ваниль Артизана
Libreta 02 августа 2011, 22:39
Вот про мужские в точку- одалживаю иногда у мужа (Dior Homme интенс или CH Men). А яблоки у меня только на лето (и случаи из разряда в магазин сходить)
Anutka_79 02 августа 2011, 14:20
Ой, как интересно! Девушки, а какие ароматы подойдут мне?

Фото годичной давности
Сейчас я такая, думаю, изменения не кардинальные, но…
Merlina 02 августа 2011, 14:36
Мне кажется изменения есть… На первых фото хочется чего-нибудь кремово-нежного. На последней уже больше свеже-цитрусового, более унисексового.
По последней фото предположила бы:
Coco Madmoiselle Chanel
Envy Me Gucci
По первой: Miss Charming Juliette Has A Gun
Anutka_79 02 августа 2011, 15:03
Спасибо! Коко пользуюсь, не самая моя любимая, но постоянно ее покупаю))) А вот Envy Me Gucci пользовалась без особого удовольствия, больше к ней не вернусь. Miss Charming Juliette Has A Gun — даже не знаю, к своему стыду, что за аромат, обращу внимание
Isais 02 августа 2011, 14:41
Мне кажется, вам пойдет Gucci Flora by Gucci
Anutka_79 02 августа 2011, 14:46
Забавно))) Три моих аромата — Флора Гуччи, Мисс Диор Шери Блуминг Букет и Коко Мадмуазель)))) Угадали
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 15:41
Анюта, слушать и примерять древесные цитрусовые ароматы.
Определиться мне пока сложно)
Anutka_79 02 августа 2011, 16:02
Танечка, спасибо, попробую)))
Yasmina 02 августа 2011, 22:20
Анют, что нибудь очень женственное, мягкое, чуть винтажное
Диор Дольче Вита
Диор Диориссимо
Шанель КоКо, можно 5-ку совсем чуть-чуть
Елисейкие поля
Лакоста Фемме
Армани Мания
Anutka_79 02 августа 2011, 22:30
Лакост были моими любимыми на протяжении трех лет, а сейчас, после рождения ребенка, не могу их на себе носить. Хотя веду носом в сторону девушки, за которой чувствую шлейф этой водички   Еще раздражает немного, что Лакост слышу чуть-ли не на каждой второй, сейчас, конечно, они уже не так популярны, как несколько лет назад, но… вспоминаю ДГ Лайт Блю, нравились, как только появились, но когда все дамы чуть ли не через одну благоухали этим парфюмом — решительно от него отказалась. На Диор и Армани обращу внимание, у них очень необычные ароматы, насчет Герлен и Шанель — если декоративка мне нравится, то парфюм их предпочитаю только нюхать малыми дозами и не на себе)))) Исключение — Мадмуазель. Яся, спасибо
margarita_k 03 августа 2011, 13:21
Emilio Pucci Miss Pucci
Anutka_79 03 августа 2011, 14:29
спасибо
Isais 02 августа 2011, 14:29
Девушки, как интересно! Можно и мне присоединиться?   Что мне подойдет? фото в профиле.
Merlina 02 августа 2011, 14:38
The one D&G
Isais 02 августа 2011, 15:16
Он мне кажется слишком ванильным, хотя сладенькое я люблю…
Anaela 03 августа 2011, 14:40
Chanel N°19
Sicily Dolce&Gabbana
1881 Cerruti
Isais 03 августа 2011, 15:24
Cerruti 1881 нравится, но ни разу у меня их не было! А первые два я даже не знаю  , надо попробовать.
vero4ka 02 августа 2011, 14:30
горячие ванильные ароматы…
на ум приходят Angel Thierry Mugler, Poison Hypnotic Dior

платье на первой фотке
Jewel 02 августа 2011, 15:29
))) Не Ваниль на дух не переношу, люблю приторно сладкие запахи
Isais 02 августа 2011, 14:56
А у меня другие ассоциации:
Escada Taj Sunset
KenzoKI White Lotus (Kenzo parfums)
Jewel 02 августа 2011, 15:29
Kenzo это 100% мое)
Isais 02 августа 2011, 15:51
У меня уже второе попадание в точку
И Эскаду попробуйте   Поток комплиментов в духе «как от вам вкусно пахнет, ммм...» будет обеспечен!
lela_maxara 02 августа 2011, 14:40
интересно какие варианты?
Merlina 02 августа 2011, 14:45
Я бы предложила розы, много роз… Даже не знаю… опять же Miss Charming Juliette Has A Gun или,
если красиво раскроются Chanel N°19 Chanel
Emilio Pucci — Vivara
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:51
а мне кажется Элль подойдет
и вот такой Bvlgari Rose Essentielle — чувственная роза
а еще!!! Дольчегаббана — Роуз вэ Ван (извините, что по-русски)
Vogue 02 августа 2011, 14:43
можно и мне вклиниться)))
в один и тот же день
vero4ka 02 августа 2011, 14:58
Рискну предположить…
Vogue 02 августа 2011, 15:32
ДГ активно юзаю зимой, нравится, а остальные понюхаю, ТМ жалко нет в продаже унас в городе
Merlina 02 августа 2011, 15:02
Organza Givenchy
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 15:34
тоже подумала о DG))
еще подумала о Les Exclusifs de Chanel No 18
Stellarose 02 августа 2011, 14:54
Ой, и я тоже хочу поучаствовать, я не очень разбираюсь в запахах — может, вы мне поможете подобрать что-то такое, о чём я и не предполагала! Для справки, если надо — блондинкой я стала буквально несколько месяцев назад, но мне нравится! Ароматы люблю разные — и тяжёлые, и лёгкие, но оригинальные и не банальные, которые не будут напоминать что-то уже знакомое)))
Merlina 02 августа 2011, 15:05
Badgley Mischka Badgley Mischka
Stellarose 02 августа 2011, 16:06
Спасибо! Посмотрю)
helen 02 августа 2011, 15:14
и меня возьмите поиграть!!!
я рыжик, но не огненная:
вот косичка отдельно:
какой аромат слышите на мне?
Merlina 02 августа 2011, 21:02
Вам хочется что-нибудь солнечное. Из подороже — Dia Amouage… из люкса наверное Amarige Mariage Givenchy. Либо пудровые ароматы.
helen 03 августа 2011, 08:40
спасибо, пудру точно не люблю. обожаю свежие ароматы, Amarige Mariage — не мой, Amouage не слышала, буду пробовать.
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 15:22
И мне, и мне)) фотографии разных лет, с разным цветом волос, блонд и свой натуральный не нашла на компе
Merlina 02 августа 2011, 20:52
Танюш, а я вот на тебе вижу теплые древесные… Больше всего свою наилюбимейшую МаксМару Кашмина тач. Жаль забыла тебе ее положить…
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 20:56
Я очень люблю древесные и теплые медовые ароматы   сейчас тщательно изучаю уды.
Макс мару вообще не слушала
Anutka_79 03 августа 2011, 14:37
При словах «теплые медовые» сразу вспомнила Essence d’eau Gianfranco Ferre)) Или Поэма Ланкомовская… быть может…
Yasmina 02 августа 2011, 22:27
Таня, а я на тебе вижу цветочный восток!
еще: Бадли Мишка
Грязную гардению (моя главная хочуха!)
Диоровский яды обычный и полночный
Сисли Луна&Солнце
Эрме Марвилос
Премьерную 5-ку
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 23:09
интересно))
не поверишь — ни один не пробовала! Надо наверстывать)
грязная гардения — это чье? не разобрала.
Yasmina 05 августа 2011, 00:25
Таня, полное название Cruel Gardenia Guerlain (но он бутиковский)
Остальные в обычных Лэтуалях продаются)))
Mursilka 05 августа 2011, 13:22
Яся, рассмешила  . Не грязная, жестокая.
Герленовские эксклюзивы теперь в Иль де Ботэ продаются.
Le_fleurs_de_Lis 06 августа 2011, 10:05
спасибо, посмотрю)
Anechkina 02 августа 2011, 16:26
Девочки, я вообще не в курсе ароматов. Так хочется парфюм новый, но я даже не знаю что мне нужно ни на лето ни на зиму   Буду рада всем советам! Направьте хотя бы куда нибудь))) Набросала коллаж какая я сейчас, это практически мой цвет волос.
Merlina 02 августа 2011, 21:06
На вас тоже пудру представляю. Легкую какую-нибудь — типа Премьерной пятерки Шанель или нового Tresor in love Lancome У меня такой же Павловопассадский платочек — обожаю его
Anechkina 03 августа 2011, 06:30
Виктория, огромное спасибо, что уделили внимание и мне   Прислушаюсь к вашему совету обязательно! А с платочком мы долго друг к другу присматривались и наконец то встретились, тоже люблю и уважаю и восхищаюсь
AstaLaVista 02 августа 2011, 20:42
А на рыжих кто что видит?
katerinka1201 02 августа 2011, 21:41
Ой, так интересно стало а что подберут мне)
Irishechka 02 августа 2011, 21:51
Может быть Нина Ричи))) нежный цветочный, как и вы)
Anaela 02 августа 2011, 22:36
Сразу ассоциация с ле пар Кензо возникла)
katerinka1201 03 августа 2011, 00:14
самое интересное ни один ни другой аромат я не переношу вообще
Anaela 03 августа 2011, 09:48
))))бывает)
Merlina 03 августа 2011, 12:07
Что-нибудь легкое с «кислинкой»
Baby Doll Yves Saint Laurent
katerinka1201 04 августа 2011, 22:06
мерси) гляну что это за запах такой
Tinka-Alevtinka 02 августа 2011, 21:47
Ой, девушки, и я хочу! Мне так надоели все мои ароматы, хочу что-нибудь новое))
Вот такая я:
Anaela 02 августа 2011, 22:37
Просятся ароматы с древесной ноткой
Merlina 03 августа 2011, 12:03
Not A Perfume Juliette Has A Gun, молекулы
Elena_SPb 02 августа 2011, 22:09
Викуль, интересная тема! Я бы поиграла, но сейчас в отпуске и фоток под рукой нет, но не спросить знатока парфюма не могу: чтобы ты посоветовала мне ( я темненькая, если помнишь). ))))
Merlina 03 августа 2011, 12:05
Лен, я думаю у тебя все гармонично… пряный восток — твое всё))) Мы с тобой как две стороны одной медали восточных ароматов)))) Прочитала твой пост про Самсару, а я сейчас не на шутку увлеклась Шалимаром
Anaela 02 августа 2011, 22:15
А в чем видите меня?))
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:46
в жаркий летний вечер думаю вам этот подойдет
а еще этот
Merlina 03 августа 2011, 12:03
+1 к версаче
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:59
Еще Нина Риччи Love In Paris
Anaela 03 августа 2011, 09:37
Послушаю, спасибо))
Merlina 03 августа 2011, 18:23
Упс, не разглядела «нашего человека» ;)
White Musk Collection White Suede Tom Ford
Daim Blond Serge Lutens
в общем, не жесткая кожа
Может еще Гардения Микаллеф…
Anaela 03 августа 2011, 19:44
Ничего себе ассоциации))) Прислушаюсь, спасибо)))
Veronika_Prekrasnaya 02 августа 2011, 23:04
Девочки, мне тож очень хочется поиграть, можно?)))
Kotofeeva 02 августа 2011, 23:13
Анаис Анаис, Опиум и Пуазон классический. Анаис Анаис особенно должен подойти.
Veronika_Prekrasnaya 02 августа 2011, 23:47
интересно.слушала только Опиум года 2 назад, прочитала про эти ароматы, нужно затестить обязательно, спасибо
Kotofeeva 03 августа 2011, 00:27
Анаис послушайте обязательно, только не делайте спешных выводов, брызните на запястье и послушайте через час…
Merlina 03 августа 2011, 12:01
+1 те же ассоциации
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:33
Bvlgari Omnia Crystalline
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:43
а на вечер мне кажется вам бы вот этот подошел
Veronika_Prekrasnaya 03 августа 2011, 00:18
Почему я никогда не слышала и даже не видела эти ароматы, нужно срочно исправлять… Первый аромат с лотосом.ммм, думаю вкусненько
Mors 03 августа 2011, 13:21
ангел, мюглера
Veronika_Prekrasnaya 04 августа 2011, 00:33
какое красивое название
Mors 05 августа 2011, 20:36
а запах у него еще лучше ))
kl85kl 02 августа 2011, 23:12
Я к вам!
Anaela 02 августа 2011, 23:20
Мисс Шери, Эсте Лаудер-Интуишн, Ральф Лорен -Поэм
kl85kl 02 августа 2011, 23:33
Ни одни из них не слушала даже, спасибо!
Merlina 03 августа 2011, 12:01
+1 к поэм (только вроде это Ланком)
Anaela 03 августа 2011, 12:19
Да, точно!))) Ну Романс от Ральф Лорэна тоже будет очень хорошо!))
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:44
мне кажется вот этот будет на вас превосходен
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:58
вы такая нежная, вам нужно что-нибудь нежное! Согласна с Шанель Шанс и еще Omnia Amethyste
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:31
Ой! я тоже очень хочу поучаствовать)))) так интересно! постаралась выложить фото, где я настоящая, не кривляюсь
Kotofeeva 02 августа 2011, 23:35
Fifi Chachnil — нежность и страсть в одном флаконе.
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:45
упаковка интересная! а где его вобще можно посмотреть?
Kotofeeva 02 августа 2011, 23:49
Я себе отливант заказывала в инете. Аромат интересен тем, что форма совершенно не отражает содержание. Кокетливая, легкомысленная упаковка и классическое — в лучших традициях голливудских див — шикарное наполнение. В аромате явно присутствуют деревяшки и табак. Я его обожаю!!!
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:54
я деревяшки люблю))) где же мне его взять:))) спасибо!
Kseni4ka 02 августа 2011, 23:59
а посоветуйте что-нибудь из того, что можно встретить на полке в магазине?
Kotofeeva 03 августа 2011, 00:13
Попробуйте вот этот: Velvet Amber Blackberry Victoria`s Secret. Тоже несоответствие формы и содержания (точнее несоответствие ассоциаций с фирмой-производителем и необычным наполнением флакона).
А классику пробовали? Что-то тика Мажи Нуар, Шалимар и т.п. Как себя в них чувствуете?
Kseni4ka 03 августа 2011, 11:03
я не люблю классику, тяжело слишком
Merlina 03 августа 2011, 12:00
И я за классику. Но к ней надо прийти, пока видимо еще не время.
Merlina 03 августа 2011, 11:59
Ferre eau de parfume
думаю, позже прийдешь к классике — располагаешь ты к ней, просто дело времени.
Kseni4ka 03 августа 2011, 12:43
вполне возможно!
Isais 03 августа 2011, 18:26
Lacoste pour femme
shharikova 02 августа 2011, 23:56
ой, и я тоже очень хочу)
Merlina 03 августа 2011, 11:58
бабочки Артизана, Эклат Ланвин (к той фото, что на балконе).
shharikova 03 августа 2011, 23:13
здорово)
про бабочки не знала, а в тот момент на балконе я как раз была с эклатом, правда у подруги попробовала)
igla 03 августа 2011, 00:17
Интересная игра!
А мне что посоветуете?
Merlina 03 августа 2011, 11:56
я на вас вижу нежную классику типа eau de Shalimar Guerlain
igla 03 августа 2011, 14:36
Спасибо, всегда проходила мимо этого аромата, даже не попробовав его, теперь обязательно обращу внимание
Amelie373 03 августа 2011, 01:30
И мне помогите подобрать, что-нибудь новенькое)
Anaela 03 августа 2011, 09:41
Шанель Шанс, Диор Addict
Merlina 03 августа 2011, 11:42
+1 к шансу
Amelie373 04 августа 2011, 16:23
Шанель Шанс не очень нравится…
А что-нибудь еще??
kat35 03 августа 2011, 04:56
Девочки и мне посоветуйте, пожалуйста. Со стороны видней может, я не там ищу
Merlina 03 августа 2011, 11:55
Вы, наверное такой не знаете, но мне на ум пришел вот такой парфюм: Coze Parfumerie Generale… пряно-кофейный
kat35 04 августа 2011, 04:02
Виктория можно на ты. Я даже такой не видела ни когда парфюм.
Обалдеть обожаю кофе я кофейный наркоман  , шоколад и сандал.
Пыталась найти аромат с запахом кофе, нашла только L`Or de Torrente Torrente для женщин
Merlina 04 августа 2011, 10:32
L'Or Еще и снятость))) но тоже аромат очень хороший. Вы его нашли? Coze немного брутальный, но зато там пряности и кофе отчетливо слышно…
kat35 04 августа 2011, 11:06
L'Or да покупала давно 50мл. до сих пор есть пол флакона пользуюсь редко под золотую одежду осенью. Странно, но на себе я его почти не слышу, сливаюсь
Ароматы в основном с нотами розы, груши, жасмина летом прозрачные с нотами скошенной травы
А еще какие посоветуете мне ароматы?
Ellka 03 августа 2011, 06:36
Как можно подобрать по фотографии парфюм без затеста на коже??????
Anechkina 03 августа 2011, 07:00
Также как люди с первого взгляда определяют цветотип   Здесь угадывают и получается ведь! Никто не обязывает следовать ответам, такой своеобразный мозговой штурм   Мне даже очень нравится, а вам не интересно как вас видят? Парфюмерия — это ведь не явность, а я бы сказала инстинктивное ощущение.
Ellka 03 августа 2011, 11:32
Речь о химии кожи и индивидуальном восприятии компонентов ))) Одни и те же духи на разных девушках будут звучать и ощущаться по разному. От того и сложно подобрать действительно подходящий парфюм, что даже в разную погоду большинство ароматов ведут себя по разному и чтобы понять аромат приходится делать несколько затестов на коже… Я согласна еще с подбором духов к определенному образу или ситуации — дневные, деловые, для свиданий, вечерние, торжественные и т.д… Но, простите, кто Вам посоветует это по повседневному фото?
Merlina 03 августа 2011, 11:40
Девушки, ну это же игра… цель не подобрать аромат, а проанализировать какие ассоциации вызывает образ у окружающих. Не относитесь так серьезно. Мне, например, интересно, на сколько гармоничны мой внешний вид и мои парфюмерные пристрастия. Если я взрослый, уверенный в себе человек со сложившимся вкусом, я не побегу в магазин хватать вслепую новый парфюм, который мне посоветовали здесь — но прислушаюсь.
Мне кажется гораздо глупее звучит вопрос в форумах «Какой самый сексуальный парфюм вы знаете».
Julinka 03 августа 2011, 11:07
А что бы вы мне предложили?..
Merlina 03 августа 2011, 11:41
Miracle Lancome — прозрачные влажные розы
Anaela 03 августа 2011, 12:22
Lanvin Eclat D’Arpege, Аник Гуталь Grand Amour
Julinka 03 августа 2011, 19:52
спасибо! Эклат был у меня не раз, люблю очень  , второй не пробовала, надо обратить внимание)
margarita_k 03 августа 2011, 13:17
d&g light blue. Ваш потрясающий цвет глаз и контрастные смоляные волосы навеяли)
Julinka 04 августа 2011, 13:06
спасибо!   сейчас почитала о нём… надо потестить, и вправду))) просто давно не обращала внимания из-за его распространенности.
Amelie373 04 августа 2011, 16:27
А я бы посоветовала nina ricci premier jour… Попробуйте, только не спешите с выводами, поносите немного аромат в магазине на руке… присмотритесь… Думаю, понравится)
margarita_k 03 августа 2011, 12:21
Ммм Интересная игрушка) И я, и я с вами =В
Anaela 03 августа 2011, 12:23
Cerruti 1881 Blanc, Кашарель Noa Dream
TetyaNura 03 августа 2011, 12:36
Poeme от Lancome
margarita_k 03 августа 2011, 13:12
Признаться, из предложенных парфюмов знакомы мне лишь два( при случае сразу же послушаю Бланк) Но все равно, немножко не мое-не жалую в пирамидах розу и ваниль)
TetyaNura 03 августа 2011, 12:47
Девочки, а возьмите и меня в игру! Вообще, мой любимый аромат- Армани Код, как думаете, подходит?
margarita_k 03 августа 2011, 13:15
на счет армани ничего не скажу, он сугубо вечерний для меня. Но именно с вашей внешностью у меня ассоциируется Penhaligon's Bluebell
Anaela 03 августа 2011, 14:03
Covet Sarah Jessica Parker
Marry Me Lanvin
TetyaNura 03 августа 2011, 14:52
Спасибо большое, все записала! :)
Nargiz 03 августа 2011, 13:26
И мне посоветуйтк=е что нибудь )) Сколько времени хочу купить духи, никак не разберусь ))
margarita_k 03 августа 2011, 13:34
boss orange sunset или просто boss orange, aqua di gioia
Amelie373 04 августа 2011, 16:31
Абсолютно согласна с aqua di gioia, а еще попробуйте kenzo amour (они абсолютно разные, но мне кажется, что amour подойдут)
Anaela 03 августа 2011, 13:53
Shalimar Guerlain
Allure Sensuelle Chanel
luccera 03 августа 2011, 13:34
Хех, я тож у тебя фейсом отмечусь
Жажду советов!
Anaela 03 августа 2011, 13:58
Chloe Eau de Parfum
Soir de Lune Sisley
luccera 03 августа 2011, 14:00
Сислей берем, заверните )) А Chloe я так и не поняла, то я от него в восторге, то он мне слишком сладкий
Yanka 03 августа 2011, 14:07
Маш, не думала, что в этой теме отмечуть, меня на моем родном форуме замучили с подборками армоатов, но все-таки рискну
Хочется одеть на тебя классику. Но не скучную, строгую, а современную :)
Например, Премьерная Пятерка Шанель (классическая будет тебя «убивать»), Амуажи, кроме самых «убойных», типа Мемуара, Эпика.
Твои Амуажи — Убар, Диа, Юбилейшн, Рефлекшн на теплое время года, Сиэль может подойти.
Из классики подойдут также Шалимар Герлен, Калеш от Hermes, Деликатный Калеш.

Также можно попробовать невесомые и легкие ароматы Артизана, номерную серию Сислей (ароматы схожи, надо тестить, какой из трех больше подойдет), яркие шипры одеть не рискну, будет виден диссонанс с мгким обликом. Вижу на тебе Диориссимо Диор. Можно попробовать Eau de Star Мюглера.
Из селективки вижу некоторые аромат из Guliette Has a Gun — например, Леди-Месть, Мисс Очарование. Форды и Монтали могут забивать внешность, надо их вволить осторожно. Шикарно будут сидеть ароматы M.Micallef.
Вообще хочется одеть на тебя гардению, мягкую туберозу, например, Гардению Шанель из бутиковой линии, классический Lalique, Daisy Marc Jacobs…
luccera 03 августа 2011, 14:23
Очень подробный обзор, спасибо )
Амуажи, Шанель, Шалимар, Калеши, Сислеи, Артизаны знаю и люблю (угадала!).
К Мюглеру отношусь с осторожностью.
Guliette Has a Gun ни разу не слушала, интересные названия для парфюма. M.Micallef тоже не знаю.
А Лалик — моя давняя мечта ))
Yanka 03 августа 2011, 14:25
Рада, что угадала! :)
Буду рада, если что-то из незнакомых ароматов подойдет.
luccera 03 августа 2011, 14:29
Закажу отливанты! Мне стало интересно
Merlina 04 августа 2011, 10:47
Маша, мне сложно подобрать, поскольку знаю примерно твой вкус.
Повторюсь, вода Цирцеи Парфюмер Женераль
Слив Кристиан Х
Килиан Лав и Бэк ту Блэк
Диа Амуаж тебе идеально подходит, всё верно
В общем, сложные, женственные округлые, без углов, ароматы. С красивым окутывающим как шаль, шлейфом.
luccera 04 августа 2011, 12:49
Слив Кристиан Х — вот этот я заказала )) А остальные в виш лист
larchik79 03 августа 2011, 13:38
Какой классный пост я пропустила! Я тоже хочу
Anaela 03 августа 2011, 14:12
Pure Poison Dior
Eau des Merveilles Hermes
larchik79 03 августа 2011, 14:26
Совершенно к своему стыду не знакома с этими ароматами. Но вроде слышала, что они (как бы это выразиться) тяжелые?
Anaela 03 августа 2011, 14:30
Они не легкие, но я бы не сказала, что тяжелые… Они интересные, многогранные и мне кажется, Вам подойдут) Послушайте их, вдруг понравятся)
larchik79 03 августа 2011, 14:31
Спасибо огромное!!!
Anaela 03 августа 2011, 14:32
Из легких вижу этот
Pleasures Estee Lauder
larchik79 03 августа 2011, 14:55
Обязательно при случае попробую все три аромата.
Мой фаворит на сегодня Живанши :
ulams 03 августа 2011, 14:21
А вот такому зае можно поучавствовать?!
Anaela 03 августа 2011, 14:29
Virgin Island Water Creed
O Oui! Lancome
Flora by Gucci
ulams 03 августа 2011, 14:38
Anaela, очень признательна!   Из тройки только имею представление о Flora by Gucci-для меня сильно «цветочно», надо найти и принюхателься к остальным. Аромат, который ношу уже давно это Lanvin Eclat d ArpegeВ виш-листе висят Calvin Klein EUPHORIA и Chanel Coco Mademoiselle (хотя тяжелы для меня наверное будут).
Anaela 03 августа 2011, 14:43
Если Арпеж нравится, то послушайте эти
VV Roberto Verino
Woman GianMarco Venturi
ulams 03 августа 2011, 14:50
Ой,   как мне стыдно, ну первый же раз слышу про такие!!! Жаль, что картинки нельзя потереть, чтоб ощутить аромат
Всё до буковки записала в ежедневник! Спасибо!!!
Anaela 03 августа 2011, 15:00
Когда-нибудь я уверена, можно будет за компьютером все тестить))))
LediX 03 августа 2011, 15:19
Девушки мои ароматы на сегодня это Chergui Serge Lutens, Kenzo Amour Le Parfum Kenzo,
очень хочу себе Memoir Woman Amouage , их заказывать только наугад.
Может быть мне другие ароматы Вы подскажите. СПАСИБО!!!
Вот я
Anaela 03 августа 2011, 15:36
Dune Dior
Black Orchid Tom Ford
Mandragore Annick Goutal
LediX 03 августа 2011, 15:44
Юля Спасибо как же я могла забыть про Black Orchid еще Tobacco Vanille (на каком хорошем сайте их еще можно найти)! А Mandragore Annick Gouta жду в ИДБ!
Anaela 03 августа 2011, 15:51
))А я туда за Гарденией пешн скоро поеду))
LediX 03 августа 2011, 16:08
;)) Я тоже гляну на Gardenia Passion там тубероза в сердце аромата, очень люблю ее!
Anaela 03 августа 2011, 16:13
Мммм… он волшебный!!)) Пока у меня отливант только есть)
Irishechka 03 августа 2011, 15:55
и я хочу к вам!!!)

Anaela 03 августа 2011, 16:16
Infusion d'Iris Prada
Mitsouko Guerlain
Armani Mania Giorgio Armani
Irishechka 03 августа 2011, 17:35
ой) первые два даже не видела))))
Marmuletka 03 августа 2011, 16:28
Ой, какая интересная темка! Девочки, тоже очень хочу поучаствовать, все-же это очень интересно, какие парфюмерные ассоциации вызывает у окружающих наша внешность, поэтому буду рада, если посоветуете

Anaela 03 августа 2011, 17:07
Dior Addict Dior
Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo
Allure Chanel
Marmuletka 03 августа 2011, 17:18
Юля, ну у вас просто 100процентное попадание! Самые мои любимые ароматы, Эддикт для меня вообще парфюм номер 1 на все времена, Слоненка обожаю, и даже Аллюр-это единственный из шанелек, который я могу носить… потрясена
Anaela 03 августа 2011, 17:23
))))) Верьте мне!)) Жаль ничего нового не предложила))) Но я еще подумаю)
Marmuletka 03 августа 2011, 17:46
Очень буду ждать, потому что верю!)))
Anaela 03 августа 2011, 19:55
Вот еще))
Viva la Juicy Juicy Couture
Marmuletka 03 августа 2011, 17:23
Девоньки, а что, на ваш взгляд, мне может подойти не из привычной и любимой мной группы восточных или цветочно-восточных ароматов…
Потому как хочется чего-то нового, но нос-то привычно тянется к родным бутылькам… а вдруг есть в этом мире подходящее мне ольфакторное чудо, которое мне даже в голову не приходит попробовать по причине косности взглядов
Anaela 03 августа 2011, 17:28
Попробуйте мой любимый
Cleopatra Tocca
Очень красивый аромат! Вам пойдет)
Marmuletka 03 августа 2011, 17:48
Ой, спасибо огромное! к своему стыду и немалой парфюмерной практике, я такого аромата не знаю, поэтому ваш совет вдвойне ценен, ведь так приятно открывать что-то новое! И пирамидка к тому же очень занимательная, еще раз спасибо
Anaela 03 августа 2011, 19:45
вкусняшка
Nayana 03 августа 2011, 18:39
попробуем))) спасибо)
Anaela 03 августа 2011, 20:02
Le Baiser Du Dragon Cartier (Не пугайся первой ноты, вернись к нему через час))
Coco Mademoiselle Chanel
Eau Legere Rodier
Nayana 03 августа 2011, 21:56
спасибо) к моему стыду не знаю этих ароматов(надо будет обязательно попробывать) прочитала описание Le Baiser Du Dragon Cartier — заинтриговало)
про первую ноты-есть один аромат-роберто верино-платинум-вот первая нота там яркий дикий цитрус.с трудом переживаю минутки с ним первые, зато потом… такая нежность и ни намека не цитрус)
Anaela 03 августа 2011, 22:04
Платинум я проносила все прошлое лето) Люблю его!)
WhiteCamomile 03 августа 2011, 17:30
Вика, какой интересный пост получился! Зачиталась)))
Думаю, что в этом есть доля правды, под определенный образ подходят определенные ароматы, но встречаются исключения.
Главное, чтобы была гармония.Я довольно романтичная особа.Люблю платья в стиле бэбидолл.Обожаю белый цвет.Волосы всегда ношу длинные, укладываю локонами.Макияж а-ля натюрель.Конечно, и ароматы мне нравятся нежные, прозрачные, цветочные, воздушные.
Читаю, смотрю и понимаю, что я не могу ни одной девушке по фото подобрать аромат.Я бы смогла подобрать аромат, немного зная характер, а по фото не получается(((Потому что и жгучая брюнетка может оказаться легкомысленной барышней и нежная блондинка жестким человеком.Я теряюсь.
Karambasa 03 августа 2011, 17:31
Ну вожьмите меня :-))))) так интерееесно… как раз озадачена выбором нового парфюма, фото в профайле, и вот, поближе
Nayana 03 августа 2011, 19:14
DKNY Be Delicious Fresh Blossom
Anaela 03 августа 2011, 20:06
Terre de Feu Antonio Visconti
Agent Provocateur
Karambasa 15 августа 2011, 16:31
Спасибо! Очень хотела послушать, но пока не нашла ни то, ни другое :(
Mors 03 августа 2011, 17:33
Можно и мне? ))

Nayana 03 августа 2011, 19:05
DKNY Candy Apples Ripe Raspberry
Mors 04 августа 2011, 10:58
вот уж чего не люблю ))))))))
люблю тяжелые вечерние запахи )
Anaela 03 августа 2011, 20:09
Euphoria Calvin Klein
Idylle Guerlain
Mors 04 августа 2011, 11:10
эх ((( тестила я оба, не пошло…
BrunettkA 03 августа 2011, 17:37
Ой какая тема! ) всегда интересно, что посоветуют)конечно уже поздновато пост увидела, но всё же оставлю фоту:
Isais 03 августа 2011, 18:01
Eau de Sisley 3
Nayana 03 августа 2011, 18:56
а мне почему то кажется что
Fan di Fendi
Anaela 03 августа 2011, 20:21
Chance Eau Fraiche Chanel
Soir de Lune Sisley
Glamourous Daylight Ralph Lauren
Kotofeeva 03 августа 2011, 21:09
Приветик!
Попробуй. Мне кажется, однозначно твой.
Или

А еще попробуй. Мне кажется, что аромат флердоранжа твой.

И вот этот колдовской аромат:
BrunettkA 03 августа 2011, 22:49
О, сколько ароматов)) спасибо, надо записать и пойти как-нибудь затестить) интересно)
Kotofeeva 03 августа 2011, 22:55
Ван Клиф раздобудь обязательно! У нас тут этот аромат никак не могу найти…
Elena_qwe 03 августа 2011, 21:36
Черная Орхидея Тома Форда, Датура Нуар Лютенса, Гипнотический Яд Диора, Двойная Ваниль и Ангелика Нуар Герлена
Elena_qwe 03 августа 2011, 21:43
Вообще, все Форды — Ваши. Пробуйте!
Sane4ka 03 августа 2011, 18:08
И мне подскажите ПОЖААААЛУЙСТА!!!
Июнь 2011:
Интересно… Спасибо)
Elena_qwe 03 августа 2011, 21:46
Дольче Вита Диора, Elle YSL
ILisa 03 августа 2011, 19:31
И я хочу поиграть! Жду Ваше мнение!

Nayana 03 августа 2011, 19:37
Kenzo Pour Femme Wild Edition
Anaela 03 августа 2011, 20:26
Quizas, Quizas, Quizas Loewe
Miracle Lancome
Pleasures Estee Lauder
zen-nn 03 августа 2011, 21:50
Вот очень присоединяюсь к мнению про Miracle Lancome!
Merlina 08 августа 2011, 19:57
Да, Миракл Ланком вам определенно пойдет, так же как и Miss Charming Juliette has a gun
ILisa 03 августа 2011, 19:34
вообще супер идея организовать такую игру)
nn2008 03 августа 2011, 19:47
Samsara Guerlain
Chergui Serge Lutens
Still Jennifer Lopez
nn2008 03 августа 2011, 21:57
Сколько добра насоветовали! ))))
Завтра пойду экспериментировать. Как раз Шанель Мадмуазель заканчивается )
Merlina 08 августа 2011, 19:56
Я тоже за нарцисо родригез и Агент провокатор.
Хочется чего-нибудь сексуального со стервозинкой.
Kotofeeva 03 августа 2011, 21:30
И мне что-нибудь подберите…

zen-nn 03 августа 2011, 21:47
Хочу на вас Шанелей слышать  , №19, Беж быть может… Особенно первая фотография — прям классики хочется.
Kotofeeva 03 августа 2011, 22:50
Надо же..№19 есть, но я им настолько давно не пользовалась, что уже и не помню, как звучит, он у меня больше, как сувенир. Но завтра обязательно попробую. Беж не слушала, увы…
Elena_qwe 03 августа 2011, 21:49
Giorgio Armani Armani Prive Eau de Jade
Femenite du Bois Shiseido
Kotofeeva 03 августа 2011, 22:52
Спасибо, не слушала эти ароматы. Из Армани нравился в свое время Джио, больше даже не помню у них ничего. С Шисеидо сложно, у нас их трудно найти.
Merlina 04 августа 2011, 10:38
Много-много тягучего женственного востока… Не только по этим фоткам сужу, а вообще, по общему впечатлению. Убар Амуаж, Allure sensuelle Chanel, в общем, всё то что я просто обожаю)))
Kotofeeva 04 августа 2011, 20:25
Восток я люблю!!! Allure sensuelle из Шанель самый любимый!!!
Merlina 06 августа 2011, 11:20
У меня тоже))))) На днях получила посылочку, среди них малипусенькие духи 1,5 мл AS. прям маленький флакончик, прелесть такая… в духах он вообще бесподобен, полюбила еще сильнее… У тебя же вроде набор есть, все шанельки в духах? Теперь моя мечта…
Kotofeeva 06 августа 2011, 12:14
Ага, есть такой набор))) Как раз сегодня мне папа написал, что собирается в Россию в октябре, может перепадет мне еще что-нибудь интересное из нью-йоркского бутика Chanel)))))
Merlina 06 августа 2011, 12:18
Новая пудровая 19 Шанелька
zen-nn 03 августа 2011, 21:30
А мне? Под занавес, так сказать?
Elena_qwe 03 августа 2011, 21:42
Badgley Mischka Fleurs de Nuit
Nina Ricci Ricci Ricci
L Artisan Parfumeur Ambre Extreme
zen-nn 03 августа 2011, 21:45
Nina Ricci Ricci Ricci и L Artisan Parfumeur Ambre Extreme- совсем не моё. Badgley Mischka Fleurs de Nuit — иногда можно, но не 100% мой аромат. Хотя… надо раскопать отливант и «пошшупать» его еще разок.
Elena_qwe 03 августа 2011, 21:52
Ну, это ж только по фантазии придумываем кому что )))
Мне вот на одном парф сайте порекомендовали «водные ароматы», типа Давидофф — фууу, а я совсем не такая )))
zen-nn 03 августа 2011, 21:56
Ну не, судя по вашей фотографии в профайле я бы подумала, что могут пойти деревяшистые ароматы, типа Теоремы Фенди, 1270 Фрапин, Непристойной Органзы Живанши… Но я тоже могу ошибаться :)
Elena_qwe 03 августа 2011, 22:02
Теорема и Непристойная — весьма мне симпатичны )))
А самые любимые -Шанель№5 и Митцуко
zen-nn 03 августа 2011, 22:04
Я к себе столько раз Мицуко пристраивала :) Но нет, не сложилось у нас дружбы… А так хотелось…
Elena_qwe 03 августа 2011, 22:14
а как Вам Ciel или Memoir Амуажи?
zen-nn 03 августа 2011, 22:28
Амуажи люблю нежно, особенно Эпик. Мемуар не пробовала, а вот Ciel, пожалуй, нет. Люблю что потяжелее :)
Anaela 04 августа 2011, 10:16
Вижу на вас лилию
L'Eau par Kenzo
D&G Feminine Dolce&Gabbana
DKNY Love from New York
Merlina 08 августа 2011, 19:51
Мандрагора АГ
из того что пробовала, еще вот это
Килиан бэк ту блэк
Sostenza 03 августа 2011, 22:53
Ой и я хочу поиграть, в духах не разбираюсь вообще. На данный момент любимые духи — Thierry Mugler Womanity
вот мои последние фотки:
хочу подобрать духи на день и, конечно, на вечер
Sane4ka 03 августа 2011, 23:00
Dior Addict, Ange ou Demon от Живанши, Idylle Guerlain
Sostenza 03 августа 2011, 23:32
addict мне действительно нравятся, к остальным еще пару раз принюхаюсь, спасибо
Kotofeeva 03 августа 2011, 23:11
Alien Thierry Mugler

Amarige Givenchy

Sostenza 03 августа 2011, 23:33
очень хочу альен попробовать) но не встречала еще
Kotofeeva 03 августа 2011, 23:39
У нас в Летуаль можно встретить. Аромат потусторонний, необычный, яркий очень. Такой эффектной девушке точно подойдет!
Sostenza 04 августа 2011, 01:11
спасибо большое) я с украины) у нас с этим сложнее, вуманити я покупала в дьюти фри
Anaela 04 августа 2011, 10:20
Корица и мед)
Poison Dior
Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford
Murmure Van Cleef & Arpels
Sostenza 04 августа 2011, 14:36
спасибки, особенно заинтересовали том форд, не знаете они стойкие?
Anaela 04 августа 2011, 14:44
Более стойкого парфюма, который делает Том Форд я не встречала)
Sostenza 04 августа 2011, 14:53
хорошо, поищу)
Merlina 06 августа 2011, 11:16
Том форд ОДНОЗНАЧНО ваш!
Sostenza 06 августа 2011, 15:02
он мне понравился с первого взгляда)) теперь не дождусь затеста) спасибо за такой замечательный пост
timofej 04 августа 2011, 11:40
Lady Million Paco Rabanne.
Sostenza 04 августа 2011, 14:36
спасибки)
Merlina 06 августа 2011, 11:16
Том форд Черная орхидея 100% ваш
Vishenka1410 04 августа 2011, 00:05
тоже -тоже хочу на свой ароматик посмотреть
Anaela 04 августа 2011, 10:25
Petite Cherie Annick Goutal
Natsumi Annayake
Bazar Christian Lacroix
Merlina 08 августа 2011, 19:48
Cinema YSL
Psihea 04 августа 2011, 00:09
Ну теперь мне, пожалуйста.)

Anaela 04 августа 2011, 10:28
Miss Dior
Gucci Eau de Parfum II
Marlena 04 августа 2011, 20:52
Gucci Flora By Gucci
Merlina 06 августа 2011, 11:04
Valentino V
Pure Poison обожаю как шлейфит с волос — а вы так вообще в облаке витать будете цветочном.
sn_koroleva 04 августа 2011, 00:45
И я хочу) Интересно так)
Anaela 04 августа 2011, 10:31
Eclat d’Arpège Lanvin
Kelly Caleche Hermes
Dior Addict 2 Dior
sn_koroleva 04 августа 2011, 14:21
Из всего этого слушала только последний и он вообще никак мне))) Остальные послушаю обязательно, спасибо)
MashaRadostNasha 04 августа 2011, 02:02
Ну просто умираю от любопытства! Тема Супер! Можно мне тоже? Хочется экспериментов! А то я всё время что-то лёгенькое ношу Versace Bright Crystal, Loewe I Loewe You. Вот сейчас взяла попробовать Armani Diamonds Intense, а Escada Absoluetly Me стоит — боюсь пользоваться, ну может Вы видите его на мне? Заранее Спасибо
Anaela 04 августа 2011, 10:34
У Вас яркая внешность, легкие водянистые ароматы оставьте блондинкам) На Вас вижу вот это
Insolence Guerlain
Agent Provocateur Maitresse
MashaRadostNasha 04 августа 2011, 23:28
Спасибо за ответ. Агент точно мне не понравился при «прослушке», а вот Герлен посмотрю)))) а как вам мои Армани и Ескада? подходят?
Anaela 05 августа 2011, 07:37
Почему бы нет! Но Армани мне кажется каким-то плоским что ли)
MashaRadostNasha 05 августа 2011, 07:58
странно, а многим окружающим очень нравится на мне этот аромат
Anaela 05 августа 2011, 09:55
Вообще я считаю, самое главное, чтобы Вам нравился! По крайней мере для себя я ароматы выбираю по этому принципу)
Merlina 06 августа 2011, 10:58
+ 1 к Insolence Guerlain
и еще Армани код Армани

Armani Diamonds Intense, думаю подходит, на сколько я помню аромат
MashaRadostNasha 08 августа 2011, 01:07
код показался мне уж очень навязчивым))) хотя аромат интересный. Спасибо Вам
nastyamk2007 04 августа 2011, 11:07
Очень интересно, а мне? тоже хочется:
Marlena 04 августа 2011, 20:42
Lancome Hypnose Senses
nastyamk2007 04 августа 2011, 21:03
Да уж, меня от всех Гипнозов просто воротит))
Marlena 04 августа 2011, 21:06
ну лично по фото вы вызвали ассоциацию с ним… а еще Boss orange
nastyamk2007 04 августа 2011, 21:07
Спасибо Вам)
Marlena 04 августа 2011, 21:08
не за что
Yasmina 05 августа 2011, 00:55
Настя вижу на тебе парфюмы с характером (по фоткам это видно   ):
Chanel 19, премьерная 5, возможно кристалл верт
У Эрме вижу сады Нила и Средиземноморья
Лалик Ле парфюм и Чернила
Ангела
Барберри Лондон
Булгари Верт
Мандрагору Aнник Гуталь
nastyamk2007 05 августа 2011, 09:59
Спасибо огромное! Надо будет послушать! Особенно заинтересовали Эрме, Лалик, Мандрагору — очень интересно!
Merlina 06 августа 2011, 10:48
+1 к ангелу, лалику, Мандрагоре и 19 Шанель
Merlina 06 августа 2011, 10:47
По фото просятся горячие восточные. Например, Дюна Диор или Убар Амуаж
nastyamk2007 07 августа 2011, 01:23
Спасибо Вам! Надо привести в порядок нос (насморк)! И вперед!
Uji 04 августа 2011, 11:47
Как интересно! )) А какой же мне аромат подойдет? Как вы думаете?
Сначала две прошлогодние фотографии, а потом две последние:
Marlena 04 августа 2011, 20:43
Dsquared She Wood
Uji 04 августа 2011, 21:57
Спасибо, надо присмотреться.)
Merlina 06 августа 2011, 10:50
Версаче Брайт Кристал
Джульетта с пистолетом Not a perfume
Uji 06 августа 2011, 12:26
Спасибо, Брайт Кристалл у меня есть.)
А Джульетту надо понюхать.)
Innocence88Mary 04 августа 2011, 12:10
  Девочки, сперва не могу не отметить, какие же вы все КРАСИВЫЕ!!!)))   Такие яркие, нежные, свежие и солнечные, с красивыми улыбками и цепляющими взгляд чертами))) Косметиста — кладезь красоты)))

И насчёт ароматов — очень люблю свежие ароматы, сейчас юзаю Escada Into The Blue, мне очень интересно послушать — что же вы мне посоветуете?))
Marlena 04 августа 2011, 20:50
Estee Lauder Pleasures
Innocence88Mary 05 августа 2011, 12:25
Спасибо, надо к нему принюхаться))
Innocence88Mary 06 августа 2011, 13:31
Merlina 06 августа 2011, 10:56
Ангел Ангел Мюглера
Julia_Juicy 06 августа 2011, 13:18
Jenya 04 августа 2011, 14:47
Ой, девчат как интересно!!! тема супер. автору поста просто респект  . посоветуйте и мне что-нибудь. из имеющихся Burberry — The Beat, Chanel — Chance eau fraiche, Calvin Klein — Euphoria, DKNY — Be Delicious fresh blossom. вот последнее фото
Marlena 04 августа 2011, 20:51
Gucci Gucci II
Jenya 05 августа 2011, 11:03
Насть спасибо большое!!! девочки, жду еще советов
Merlina 06 августа 2011, 10:35
Pure Poison Elexir( но именно Элексир — он более какао-сливочный)
Jenya 07 августа 2011, 18:05
Вик, спасибо большое)))) надо послушать этот аромат. Пишите еще
Marlena 04 августа 2011, 20:23
Девочки, можно к вам!!! У меня сейчас назрел вопрос в выборе парфюма уже на осень -зиму… Что мне «пойдет»… Большое спасибо, всем кто откликнется!!! Очень хочется что то интересное

Marlena 05 августа 2011, 05:23
    видимо тут новичкам не отвечают
Merlina 06 августа 2011, 10:28
Извините, интернет не тянул вторую половину ветки
Marlena 06 августа 2011, 21:51
я уже поняла, прочитала ваше сообщение
Dina_D 05 августа 2011, 06:24
А давайте я вам отвечу?
Я не в курсе ваших предпочтений, поэтому подберу аромат чисто ассоциативно.
На холодное время года я бы одела вас во что-то теплое, женственное, густое… Возможно медовое. Лимитки, селективы советовать не буду, подскажу то, что можно без труда найти и затестить. Я бы предложила:
ОСЕНЬ
Hiris Hermes
Очень пряно, но не душит. Достаточно свежо. Люблю Эрмес, и именно этот вижу на вас (ну, Калеш еще, пожалуй).

Rose The One Dolce&Gabbana
Это первая роза, о которой я хорошо отзываюсь. Не люблю, не переношу ее просто, но в этом парфюме она просто сверхъестественно приятная. Парфюм очень легкий, нежный. На раннюю осень.

ЗИМА
L'Instant de Guerlain
Мандаринчики, ваниль, мед… Рождество в чистом виде! Но, конечно, на любителя герленовские ароматы.

Kenzo Jungle L'Elephant
Мандарин, пачули, корица(которой нет в составе, но она загадочным образом ощущается), гвоздика, ваниль — снова Рождество.

Kenzo Amour Le Parfum
И еще один очень зимний аромат. Теплый, пряный, обволакивающий…

А чем вы обычно пользуетесь?
Marlena 05 августа 2011, 06:57
Диночка, большое вам спасибо!!! очень заинтересовал Hermes, L'Instant de Guerlain и Kenzo Amour Le Parfum, обязательно присмотрюсь… как раз хочется чего то теплого
Dina_D 05 августа 2011, 07:29
Да не за что :) Только обязательно на себе попробуйте поносить перед покупкой хотя бы пару часов. Во-первых, прямо из флакона три последних аромата термоядерны, а вот на коже они другие — яркие, многогранные, чувственные. Во-вторых, это достаточно тяжелые ароматы, многим трудно носить их. Тут даже дело не в том, как аромат отреагирует на кожу, а в том, что какие-то ноты… ммм… на любителя. Могут душить.
Если понравится Герлен, буду особенно рада, т.к. на мой взгляд это один из лучших ароматов из всех существующих. Он совершенно особенный, без аналогов. Новогоднее волшебство во флаконе…
Marlena 05 августа 2011, 08:29
спасибо за совет, так и сделаю
Merlina 06 августа 2011, 10:31
+ 1 к Листант Герлен
от себя предложу Burberry Brit edt и Ferre eau de parfume
Marlena 06 августа 2011, 21:52
Спасибо вам, Виктория!!!
Helen1933 04 августа 2011, 21:04
Вика, тебе нужен Comme des Garcons White))
Merlina 06 августа 2011, 10:24
Лена? ку-ку? это ты мне?
Случайно посреди форума увидела)))))
пошла на фрагрантику, почитаю…
Helen1933 06 августа 2011, 20:42
  да, я читала-читала и встряла, то называется)) По внешности не могу определить, что кому подошло бы… А зная минимум предпочтений — профессию, любимые фильмы, книги — могла бы попробовать. Всё-таки ароматы дополняют психологический портрет, а не внешний. Мне всегда навязывали цветочки и цитрусы, которые не-на-ви-жу!)))))
Nataleck 04 августа 2011, 22:28
девушки такие умницы что такую темку создали!!! мне всегда очень интересно мнение со стороны!!! Посоветуйте мне парфюмку, обожаааю парфюм.
Anaela 05 августа 2011, 10:05
Emporio Armani Diamonds Giorgio Armani
212 Sexy Carolina Herrera
Diorissimo Dior
Merlina 06 августа 2011, 10:27
Иду по тонкому льду, но все же предложу Hypnotic Poison
Merlina 05 августа 2011, 09:45
Девушки, прошу простить меня, кому не ответила (вторая половина ветки). У меня интернет сейчас очень медленный и последние фото даже не загружаются. На днях подключу стационарный и постараюсь всем-всем ответить, не обижайтесь   .
Jenya 05 августа 2011, 11:05
Вик, ну что ты? как мы можем обидеться? очень ждем твоих ответов))) спасибо заранее.
princesshelena 05 августа 2011, 10:22
Какой интересный пост)
Интересно стало… А что мне подберёте??)
Princessa 05 августа 2011, 12:21
На вас вижу что-то сладенькое манящее, но не приторное, а нежное и вкусное
А может как принцессе
Вот как то так. Ну как вам?
princesshelena 05 августа 2011, 13:21
Из всех более-менее нравится Play)
А вообще, я люблю потяжелее… Только в летний период пользуюсь компотиками — так что здесь Вы попали в точку) Правда сейчас на мне Шанель Шанс Фреш, но это не мой аромат, увы(
Merlina 06 августа 2011, 10:22
Как бы это не было странно, но Allure Sensuelle Shanel и YSL Elle
к последней фотке еще добавила бы Midnight Poison в очень умеренных колличествах
Princessa 05 августа 2011, 12:30
Ну и я как попугайка тоже хочу поиграть:)
Merlina 06 августа 2011, 10:19
Легкие, красивые ароматы.
Может что-то в стиле Love in Paris Nina Ricci, Chloe
Princessa 07 августа 2011, 15:43
Ни разу не слушала их, спасибо:) У меня в любимчиках Шанс Тендре Шанель и Плэй розовый от Живанши, так что вы угадали с легкими и красивыми ароматами:)
Elle 05 августа 2011, 12:57
Девушки, и мне подскажите… Я давно в поиске аромата, который бы мне подходил.
Сейчас пользуюсь Blumarine Belissima Aqua Primavera.
Люблю свежие ароматы с цитрусом или дерево)
Вот я:

Мерлина, надеюсь ваш интернет скоро наладится   Особенно ваш коммент жду
Merlina 06 августа 2011, 10:10
Ох, порочитав ваши последние строки — почувствовала весь груз ответственности…
Как вам роматы Hermes? Я бы даже подглядела вот здесь у Кристины Как-то хочется на вас чистоты, искристости… Может быть зимой немножко сухой ванильки (без всяких там няшек-вкусняшек). На осень могу посоветовать свой любимый Макс Мара Кашмина тач (жаль, только с прилавков пропал).
Kotofeeva 06 августа 2011, 12:17
Max Mara с одноименным названием тоже подойдет. Так очень вкусный и теплый имбирь…
Elle 07 августа 2011, 20:48
Мерси боку, имбирь — это есть хорошо! Аромат мне незнакомый, послушаю)
Elle 07 августа 2011, 20:34
Ну что вы (про испугалась)
Я просто знаю, что вы ароматами увлекаетесь, а я люблю это дело, но особо не разбираюсь…
Hermes вобще в глаза не видела у нас, не то что послушать… Они только в Москве имеют представительство, не знаете или в других городах тоже?
А вот Макс Мару обязательно послушаю) Спасибо вам за советы!
Schi88 06 августа 2011, 15:06
Подскажите и для меня что-нибудь:
Kotofeeva 06 августа 2011, 15:56
Вам однозначно надо попробовать что-нибудь из Etat Libre D'Orange.
Merlina 08 августа 2011, 19:46
Max Mara Le Parfume
YSL Elle

Из селективов может быть Мандрагора Анник Гуталь…
Kotofeeva 08 августа 2011, 20:17
Плюсуюсь к Мандрагоре.
Coluchka 06 августа 2011, 16:32
Девочки, ну я спрошу… а мне что пойдет?..
Буду очень ждать!!!
А то у меня только 2 аромата...D&G Light Blue и Moschino Fanny… и к другим как то не могу привыкнуть
Kotofeeva 06 августа 2011, 18:03
Мне кажется, что Light Blue Вас делает проще как-то, прозаичнее…
Coluchka 06 августа 2011, 18:09
А что тогда?.. очень хочется услышать мнения других?
Kotofeeva 06 августа 2011, 18:14
Может, Tresor In Love Lancome, Kelly Caleche Hermes, Premier jour Nina Ricci
Coluchka 06 августа 2011, 18:30
Спасибо, Ксения… комментарий в избранное… пойду тестить в магазин))0
Marlena 06 августа 2011, 22:13
Оля, попробуйте Emilio Pucci Vivara Variazioni Acqua 330
Marlena 06 августа 2011, 22:14
а еще Miss Pucci, у нас с вами вкусы похожи в парфюме, потому смею предложить
Coluchka 07 августа 2011, 20:52
Настя спасибо большое… надо затестить тоже… твои комментарии кладу в избранное!
Marlena 08 августа 2011, 11:54
и просто Vivara…
Merlina 08 августа 2011, 19:39
Что-нибудь классически сексуальное хочется, если такое бывает))))
может быть что-то из Герлен (в малых дозах), Дольче вита Диор
А еще мне кажется яблочко от нины риччи подойдет
Anna-tarakanna 06 августа 2011, 17:31
Девочки, я не устояла — тоже хочу к вам!!!
Посоветуйте, пожалуйста, парфюм) Ношу Елисейские поля и L'Instant Magie, классический Burberry. Аромат этого лета — Shiro

Вика, спасибо за пост!!!
Kotofeeva 06 августа 2011, 18:01
«Елисейские поля», думаю, абсолютно Ваш аромат.
Kotofeeva 06 августа 2011, 18:14
Еще Idylle Guerlain попробуйте
Merlina 08 августа 2011, 19:34
Моя шлейфовая красавица, как продолжение твоих волос — Путана ЭЛДО (и ноты кожи будут даже в тему), Диа Амуаж, опять же любимый мною сейчас Шалимар в туалетке (в парф воде не слышала, поэтому не советую).
Очень правильный выбор на Елисейские поля, красиво должны сидеть.
Anna-tarakanna 08 августа 2011, 23:07
УРА!!! Теперь я знаю, с какого Амуажа мне начать
СПАСИБО!
Anna-tarakanna 07 августа 2011, 00:57
Ксения, спасибо!!! Идилль мне очень по душе
Luxuria 07 августа 2011, 02:22
и мне захотелось)) вообще в ароматах не разбираюсь, у меня на день один, и на вечер один))
Princessa 07 августа 2011, 15:47
Вы знаете, мне на вас хотелось бы слышать что- то свежее, цитрусовое или же со свежей морской ноткой. Я не знаток многих ароматов, поэтому объясняю только вкус:) Может что то из Кензо?
Luxuria 07 августа 2011, 17:25
спасибо) я люблю такие запахи)) Кензо еще не пробовала)))
Merlina 08 августа 2011, 19:31
Amouage Reflection, Amouage Ciel, либо ароматы с белыми цветами… Гардения, жасмин, тубероза…
Niceasdoxie 07 августа 2011, 23:13
Девчонки, может быть и мне что-то интересное подскажете? ;) Заранее благодарю!

Anna-tarakanna 08 августа 2011, 00:01
Послушайте Donna от Sergio Taccini
Merlina 08 августа 2011, 19:30
Премьерная пятерка, Шалимар в туалетке, Путана ЭЛДО — в общем, нежные прозрачно-пудровые ароматы.
либо что-нибудь в стиле eclat D'Arpege.
Но на первом месте Шалимар в едт
Niceasdoxie 13 августа 2011, 23:29
Спасибо товарищи, попробую все! ))
Anna-tarakanna 08 августа 2011, 00:09
Maryasha 14 августа 2011, 00:24
Возьмите поиграть! Очень любопытно!
Cristiana 18 августа 2011, 22:38
Moschino — I love love;
Lancome — Miracle;
Versace — Woman. (Это мой любимый   )

Maryasha 18 августа 2011, 22:58
Первый очень даже может быть. Ланком по восприятию аромата не мое. А последний не попадался, почему-то. Он редок?
Cristiana 18 августа 2011, 23:19
Lancome — Miracle — это настоящая романтика!
А Версаче мне привезли из Австрии (Дьюти Фри), так что, где найти его ещё, не могу сказать)))
Maryasha 19 августа 2011, 21:47
Еще разок попробую распробовать ланком
oui 18 августа 2011, 23:34
а я на вас отчётливо слышу Шанель Шанс)
Maryasha 19 августа 2011, 21:48
Из шанса и мадемуазельки мой выбор пал на последнюю
oui 18 августа 2011, 23:41
Девчонки, я тоже хочу) Что скажете? нарочно не буду писать, чем пользуюсь и что в фаворитах, очень хочется узнать ваши ассоциации, и на сколько они совпадают с реальностью)