Парфюмерия и ароматы

Парфюм с запахом арбуза

Доброго времени суток, косметисточки))

Окружающая среда сводит с ума запредельными температурами и привычные ароматные водички уже не радуют. В последнее время моя душа захотела перемен и решила, что хочет побаловать себя вкусным парфюмом с ароматом арбуза.

Я больше всего люблю так называемые вкусные и сладковато-цветочные запахи. Но вот в каком парфюме ярко слышен арбуз я не знаю. Вот хочу арбуз, но где его искать я не знаю. Посоветуйте, к каким флаконам мне направить свой нос. Причем запах должен быть тонкий и не в коем случае не напоминать освежитель воздуха или орбит))

Буду рада послушать ваши советы.
Картинка
  • Libra
  • 19 июля 2011, 15:23
На ум сразу пришла Донна от Серджио Тачинни и Чарли Вайт от Ревлон. Сейчас подумаю, может еще что-то вспомню…
Спасибо, буду нюхать))
по мне — дык Донна от Тачини и близко не лежала с арбузом. Ну честно! она такая… к классике ближе тяготит, что ли… Ничего сладкого и сочного в ней нет. Так что обязательно затесьтите, прежде чем покупать. Вы убедитесь. А вообще, считаю, что самые сочные арбузы только в ароматах… для детей! Почему бы Вам не присмотреться кн им?! )) Как вариант — очень даже! Я вся такая балдеющая от малинки — купила себе 2 аромата для подростков с ароматом малины в разных вариациях! Оч даже ничего!!!
Тестировать буду обязательно. Вот сегодня попробовала Императрицу от ДГ, арбуз там очень слабенький, но все же чувствуется. А на счет детской парфюмерии — я даже не знаю. Совсем уж явным компотом пахнуть не хочется, такие ароматы я выбираю только для дома. А на выход хочется чего-то более тонкого и нежного. Но за совет спасибо))
  • 19 июля 2011, 15:24
сразу вспомнила один из моих любимых ароматов))
esprit connect for her
в ноте сердца находятся ананас, арбуз и фрезия, думаю это то, что вы ищите) по описанию как раз подходит!)
удачных покупок
картинка
Спасибо за наводку. Видела такой в продаже, но не знала, что там есть арбуз))
  • Schi88
  • 19 июля 2011, 15:33
Тоже хотела дать эту ссылку.
Вот за ссылку огромное человеческое спасибо))
о господи! какой сайт! Спасибо вам за ссылку!!! хотела найти парфюм с травянистыми нотами (на замену hermesa) и нашла. Но к сожалению я большинство фирм никогда не видела у нас в продаже и не слышала о них, деревня.....
от себя могу сказать Императрица ДГ
  • 19 июля 2011, 15:32
о кстати да!
А в Императрице арбуз сильно чувствуется?
  • 19 июля 2011, 15:39
ну я думаю в эсприт сильнее, но эсприт будет более сладкий, надо слушать!)
в давидофф я вообще его не слышу, в дюпонде есть немножко)
Я в Императрице практически не услышала арбуза. Этот парфюм сам по себе такой легкий, сладковытый, нежный.
Как все индивидуально)) Нужно все тестировать на себе))
Дольче Габбана 9 (если не ошибаюсь). Розовая водичка такая. Точно арбуз, у меня подруга его обожает.
А можно точнее

3 L`Imperatrice от Dolce&Gabbana, там арбуз и киви доминируют
Спасибо, уже взяла на заметку))
  • 19 июля 2011, 18:41
Императрица от ДГ. Явный арбуз.
У вас был этот аромат?
  • 19 июля 2011, 19:51
да, но не прижился. я его буквально 2-3 раза попользовала, и племяшке отдала.
Почему? Вроде неплохая композиция, судя по описанию.
  • 19 июля 2011, 20:10
мне понравился аромат при затесте, но походив с ним поняла, что не моё. на других людях нравится, а мне что то слишком «арбузно» было. А так на самом деле, аромат неплохой.
Спасибо)) Буду пробовать его на себе и определяться.
  • 19 июля 2011, 20:28
Удачи в выборе!