Парфюмерия и ароматы

Romance Ralph Lauren

Romance Ralph Lauren — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Romance выпущен в 1998. Парфюмер: Harry Fremont. Romance — настоящее воплощение женственности и чувственности, любви и счастья, романтики первой любви и очарования юности. Ralph lauren romance уносит Вас в утрениий сад, в котором на лепестках роз еще не высохли капельки росы, солнце уже встало, начинается новый день, который несет с собой новые перспективы и возможности. В этой женственной композиции, постороенной вокруг аромата розы, гармонично сочетаются искрящаяся свежесть цитрусовых нот, прохлада цветка лотоса, нежность фиалки и лилии и теплота древесных оттенков. Верхние ноты: имбирь, ромашка, цитрусы, желтая фрезия и роза

Ноты сердца: лилия, гвоздика, белая фиалка и лотос

Ноты базы: Экзотические древесные ноты, пачули, дубовый мох и белый мускус

Стиль флакона сама нежность и простота — четкие грани и манящий светло-розовый цвет. Венок аромата сплетен из начальных нот: ромашки, розы и желтой фрезии, чуть позже появляется островатый привкус имбиря и лимона. Когда начинают звучать ноты сердца — лилия, фиалка, лотос — аромат приковывает к себе всё внимание, завораживает и удивляет своей чистой, кажется я слышу каждый цветок отдельно, и в то же время вдыхаю аромат цветущего сада, залитого солнцем, теплый запах пачули и мускуса придаёт ему оттенок сырого мха и благородной древесины. Это очень устойчивый аромат, но его присутствие не раздражает, а согревает.
Духи — загадка. На мой вкус аромат красивый и дорогой. Создаёт романтичное настроение или даже сексуальный характер — это шепот любимого и его горячее дыхание рядом, от которого бегут мурашки.

Цена:
EDP 50ml — 60евро
  • prima
  • 19 июля 2011, 14:06
судя по описанию, как раз то, что я сейчас ищу! надо попробовать.спасибо!

Надеюсь понравится! Аромат не растиражированный.

Никогда не встречала, а возможно просто не обращала внимания.спасибо за информацию, при встрече с ним обязательно послушаю

Мне его подарили, раньше о нём тоже не знала!
Спасибо за пост! У меня тоже был такой аромат, только очень давно. Покупала его одновременно с Blue от Ralph Lauren. Blue как раз только вышел (это был 2004 год), а Romance уже считался классикой (ну во всяком случае по мнению консультантов мальтийского Дюти Фри). Очень любила эти два аромата, использовала до последней капли, а вот Blue купила даже во второй раз причем уже в самом большем объеме, но он у меня совершенно больше не пошел, отдала в итоге подруги.

Приятно, что зашли! Мне нравится, аромат! Это мой второй от Ralph Lauren(про первый тоже пост пишу).
Хорошо описали) захотелось послушать

Помочь не могу, запахи пока посылать не научились

описание ооочень, лимон, лилия, фиалка, пион любимые ноты, обязательно послушаю этот аромат!

Цветущий рай!
А этот, не мой по пирамидке: не люблю имбирь, ромашку, лилию и гвоздику. Хотя все надо тестить. Иногда производители так красиво обыгрывают те или иные нотки, что диву даешься. База должна быть хороша…

Спасибо за мнение!