Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.07.2011
1054

MEXX - Mexx Magnetic for Her

Здравствуйте девушки.
Мне хотелось бы рассказать вам о своем новом любимце, аромате Mexx Magnetic for Her от MEXX.


Ко мне в руки случайно попал пробник данного аромата, и я просто влюбилась в него. Грех было не купить целый флакончик))

От производителя: Модный бренд Mexx представил новую парфюмерную коллекцию Mexx Magnetic — ароматы для мужчин и женщин, воплощающие атмосферу страсти и взаимного притяжения.
Главная задача Mexx «Magnetic Woman» — трепет взаимного притяжения. «Magnetic Woman» усиливает магнетический эффект притяжения — вы просто не сможете устоять… С Mexx «Magnetic Woman» вы готовы наслаждаться моментом магнетического притяжения перед поцелуем.

Mexx Magnetic Woman принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые, построен на нотах яблока, листьев фиалки, розового перца, цветов лотоса, пиона, ландыша, сандала, ириса и мускуса. Женская версия аромата выпускается во флаконах объемом 15, 30 и 50 мл.

Пирамида композиции
Верхние ноты: красное яблокорозовый перец
Ноты сердца: ирислотосландышпион
Нижние ноты: сандаловое дерево
Мое мнение: Вообще я любила и люблю сладкие терпкие пряные ароматы Но этот MEXX, свежий, цветочные, но в то же время не легкий, а достаточно глубокий, сладковатый, просто покорил мое сердце  
Свежесть яблока чувствуется сразу же как вдыхаешь этот аромат, но постепенно на коже остается терпкая сладость сандалового дерева… просто волшебно…
К сожалению аромат ни такой стойкий как хотелось бы, а в общем и целом я осталась довольна)))

Примерная цена: 15 мл. 840 руб.
30 мл. 1100 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Pushina 13 июля 2011, 16:20
Мне аромат тоже понравился, но вот яблока я в нем не почувствовала… пион, лотос, ландыш для меня слышались явно. Про то что он не легкий не соглашусь, по мне так довольно легкий, еле уловимый. Стойкость — правда никая, но это же парфюмированная вода, большего от нее и ожидать не стоит.
ThePearl 13 июля 2011, 16:21
какая интересная композиция, все как я люблю. взяла на заметку, спасибо.
MarkiSka 31 июля 2011, 20:43
Мне этот аромат показался очень приятным. Есть в нем что-то такое неуловимое, что «цепляет»