07.07.2011

Полное название парфюма:
Miss Pucci от Emilio Pucci

Фото:

Описание от производителя и пирамида:

Emilio Pucci черпает вдохновение в стиле ретро, в его тонком обаянии и непревзойденном изяществе. Перенося это хрупкое очарование ушедшей эпохи в современный мир, Emilio Pucci создает красочную симфонию под названием Miss Pucci. Заключая аромат в скульптурный флакон, и украшая его традиционным цветным принтом Pucci в формате 3D, дизайнер Ора Ито хочет передать ту невидимую связь времен, которая соединяет традиции и современность, и которая зовется калейдоскопом жизни. В этом пестром ритме Pucci выхватывают одну молодую, яркую особу, которая полностью соответствует духу и характеру Miss Pucci. Она всегда в движении, полна энергии и сил, и каждый момент ее жизни наполнен событиями. Вращаясь в этом калейдоскопе, она живет сегодняшним днем и планирует свое будущее. Она – истинная Miss Pucci – элегантная, модная, соблазнительная! Композиция: зимний сорт сицилийского лимона, турецкая роза, иланг-иланг с Коморских островов, цветы тунисского апельсина, арабский жасмин самбак, техасский кедр, флорентийский ирис, белый мускус. Аромат создан в 2010г.

Развернутое мнение: Шла в Летуаль совершенно за другим ароматом, но среди моих покупок оказался этот. Слышала кучу нелестных отзывов об этом аромате, его сравнение с Passenger for Women от S.T. Dupont и Miss Dior Cherie и все в таком духе. Идя из магазина, я никак не могла понять зачем вообще его купила, и все-таки на меня Miss Pucci произвел вполне приятные впечатление. Стойкость средняя, раскрывается более мягкими оттенками через некоторое время, а вся первоначальная резкость улетучивается. А когда Miss Pucci понравился моему мужчине, я точно решила, что и такой аромат вполне может иметь место в парфюмерной коллекции.

Цена: 2600 р за 50 мл
Оценка: 4 (хотелось бы большей стойкости)

Полное название парфюма:
Passenger for Women S.T. Dupont

Фото:

Описание от производителя и пирамида:

Passenger For Women от S.T. Dupont – один из самых известных парфюмов этой компании. Создателя аромата можно узнать с первого взгляда – парфюмерия повторяет своим внешним видом известные черно-белые кожаные аксессуары дома S.T. Dupont. В основе парфюмерной композиции цитрусовые запахи с цветочными и древесными нотками. При первом знакомстве с этой туалетной водой Вы услышите цитрусовые ароматы – запахи бергамота, зеленого мандарина, черной смородины и груши, которые незаметно перейдут в «сердце» духов – цветочные запахи цикламена, розы, гардении и корня фиалки. Невидимым шлейфом за Вами потянутся древесные ароматы сандала, а также ванили и белого мускуса.
Создатель туалетной воды Пассажир для Женщин заявил о нем, как о морском аромате. Именно поэтому, открывая флакон Пассажир Для Женщин от Дюпон, Вы сразу чувствуете свежий морской запах, Вам чудятся бескрайние синие воды и чайки над волнами, изумрудная зелень тропических островов и белоснежные яхты.
Купить Passenger For Women от S.T. Dupont – это значит окунуться в мир романтичных морских круизов. Этот аромат – изящный, женственный, тонкий, романтичный

Покупала целенаправленно, наслушавшись положительных отзывов об этом аромате. И он вполне оправдал мои надежды. Теплый, ненавязчивый, окутывающий как вторая кожа. сдержанный и в то же время элегантный. Стойкость выше средней, с приятным шлейфом. И все это за смешную цену. Брызгаю его побольше, не экономя, и наслаждаюсь весь день)
Первая ассоциация была с чем-то вроде пудры, но через время открылись нежные цветочные нотки и конечно груша — главная изюминка этого аромата. Думаю, куплю еще не раз.

Цена: 1 600 руб за 50 мл

Заранее спасибо за внимание! Я Лера, ко мне на «ты».

Christina_Guettler 07 июля 2011, 12:28
скажи, а что именно означает «мягкие оттенки»?
lela_maxara 07 июля 2011, 13:06
бархатные вплоть до кашемировых
Rysichka 07 июля 2011, 21:27
вот хоть убейте, не хочу нюхать парфюм под названием Мисс Пукки. да, знаю, что он читается по другому, но уже раз прочитала и все, теперь навсегда это Пукки:))
man_i_ya 15 июля 2011, 17:53
Вот и еще кому то понравился Мисс Пуччи) мы в меньшенстве( Мне вообще нравятся парфюмы Эмилио Пуччи, они ни на что не похожи, вот уж их то вы ни с каким другим парфюмом не спутаете точно!!! Я влюбилась в Мисс Пуччи в первого вздоха)))
Marlena 25 июля 2011, 04:38
я приобрела мисс пучи, потому что влюбилась в него!!! За 75 мл… было 3400, купила за 2800 (по скидки в летуаль), вообще он стоил 4300
Marlena 25 июля 2011, 04:41
да и еще, не согласна по поводу стойкости, на мне аромат держится довольно долго… например если нанесла днем, то держится до ночи… тонким приятным ароматом
lela_maxara 25 июля 2011, 16:01
Ну вот, рада что вкусы схожи) относительно этого аромата это редкость)