Парфюмерия и ароматы

Полное название парфюма:
Miss Pucci от Emilio Pucci

Фото:

Описание от производителя и пирамида:

Emilio Pucci черпает вдохновение в стиле ретро, в его тонком обаянии и непревзойденном изяществе. Перенося это хрупкое очарование ушедшей эпохи в современный мир, Emilio Pucci создает красочную симфонию под названием Miss Pucci. Заключая аромат в скульптурный флакон, и украшая его традиционным цветным принтом Pucci в формате 3D, дизайнер Ора Ито хочет передать ту невидимую связь времен, которая соединяет традиции и современность, и которая зовется калейдоскопом жизни. В этом пестром ритме Pucci выхватывают одну молодую, яркую особу, которая полностью соответствует духу и характеру Miss Pucci. Она всегда в движении, полна энергии и сил, и каждый момент ее жизни наполнен событиями. Вращаясь в этом калейдоскопе, она живет сегодняшним днем и планирует свое будущее. Она – истинная Miss Pucci – элегантная, модная, соблазнительная! Композиция: зимний сорт сицилийского лимона, турецкая роза, иланг-иланг с Коморских островов, цветы тунисского апельсина, арабский жасмин самбак, техасский кедр, флорентийский ирис, белый мускус. Аромат создан в 2010г.

Развернутое мнение: Шла в Летуаль совершенно за другим ароматом, но среди моих покупок оказался этот. Слышала кучу нелестных отзывов об этом аромате, его сравнение с Passenger for Women от S.T. Dupont и Miss Dior Cherie и все в таком духе. Идя из магазина, я никак не могла понять зачем вообще его купила, и все-таки на меня Miss Pucci произвел вполне приятные впечатление. Стойкость средняя, раскрывается более мягкими оттенками через некоторое время, а вся первоначальная резкость улетучивается. А когда Miss Pucci понравился моему мужчине, я точно решила, что и такой аромат вполне может иметь место в парфюмерной коллекции.

Цена: 2600 р за 50 мл
Оценка: 4 (хотелось бы большей стойкости)

Полное название парфюма:
Passenger for Women S.T. Dupont

Фото:

Описание от производителя и пирамида:

Passenger For Women от S.T. Dupont – один из самых известных парфюмов этой компании. Создателя аромата можно узнать с первого взгляда – парфюмерия повторяет своим внешним видом известные черно-белые кожаные аксессуары дома S.T. Dupont. В основе парфюмерной композиции цитрусовые запахи с цветочными и древесными нотками. При первом знакомстве с этой туалетной водой Вы услышите цитрусовые ароматы – запахи бергамота, зеленого мандарина, черной смородины и груши, которые незаметно перейдут в «сердце» духов – цветочные запахи цикламена, розы, гардении и корня фиалки. Невидимым шлейфом за Вами потянутся древесные ароматы сандала, а также ванили и белого мускуса.
Создатель туалетной воды Пассажир для Женщин заявил о нем, как о морском аромате. Именно поэтому, открывая флакон Пассажир Для Женщин от Дюпон, Вы сразу чувствуете свежий морской запах, Вам чудятся бескрайние синие воды и чайки над волнами, изумрудная зелень тропических островов и белоснежные яхты.
Купить Passenger For Women от S.T. Dupont – это значит окунуться в мир романтичных морских круизов. Этот аромат – изящный, женственный, тонкий, романтичный

Покупала целенаправленно, наслушавшись положительных отзывов об этом аромате. И он вполне оправдал мои надежды. Теплый, ненавязчивый, окутывающий как вторая кожа. сдержанный и в то же время элегантный. Стойкость выше средней, с приятным шлейфом. И все это за смешную цену. Брызгаю его побольше, не экономя, и наслаждаюсь весь день)
Первая ассоциация была с чем-то вроде пудры, но через время открылись нежные цветочные нотки и конечно груша — главная изюминка этого аромата. Думаю, куплю еще не раз.

Цена: 1 600 руб за 50 мл

Заранее спасибо за внимание! Я Лера, ко мне на «ты».
скажи, а что именно означает «мягкие оттенки»?
бархатные вплоть до кашемировых
вот хоть убейте, не хочу нюхать парфюм под названием Мисс Пукки. да, знаю, что он читается по другому, но уже раз прочитала и все, теперь навсегда это Пукки:))

Вот и еще кому то понравился Мисс Пуччи) мы в меньшенстве( Мне вообще нравятся парфюмы Эмилио Пуччи, они ни на что не похожи, вот уж их то вы ни с каким другим парфюмом не спутаете точно!!! Я влюбилась в Мисс Пуччи в первого вздоха)))
я приобрела мисс пучи, потому что влюбилась в него!!! За 75 мл… было 3400, купила за 2800 (по скидки в летуаль), вообще он стоил 4300
да и еще, не согласна по поводу стойкости, на мне аромат держится довольно долго… например если нанесла днем, то держится до ночи… тонким приятным ароматом
Ну вот, рада что вкусы схожи) относительно этого аромата это редкость)