30.06.2011

Jivago 24K

Очень понравилась оригинальный флакончик Jivago 24K. В магазине не могла мимо пройти. Приобрела маленький флакончик 14ml.
От производителя:

Изящный, чувственный, таинственный аромат Jivago 24K от Ilana Jivago предназначен для страстной, притягательной женщины, которая осознает всю силу своей женской привлекательности. Аромат погружает свою обладательницу в мир полный таинственной древней силы, помогающей ей покорять и властвовать. Основные ноты: болгарская роза, жасмин, тубероза, ирис, янтарь.

От меня:
Сильный, очень стойкий запах. Нежно сладковато цветочный. Даже можно сказать, янтарный аромат. Никого не оставит равнодушным. Раскрывается где-то через пол часа, все время хочется понюхать запястье. Очень нравятся плавающие золотинки (хочется надеяться, что это настоящее золото))) Аромат конечно не на каждый день, но когда я его наношу, то как то и настроение улучшается и больше уверенности, чувствуешь себя шикарной женщиной   Такое ощущение у меня было только от 5Th Avenue.

eau de parfum 0.46 fl. oz.
Моя оценка — 5

Buffyang 30 июня 2011, 22:30
если я правильно нашла, на упаковке стоит 76% vol
semicvetikA 30 июня 2011, 22:40
немного поумничаю:
Все парфюмерные товары в классическом понимании этого слова состоят из парфюмерной композиции (экстракта), спирта, воды и красителей. Самое распространенное представление ароматов в нашей стране это парфюмерная вода (EDP) и туалетная вода (EDT). Отличие этих товаров друг от друга в концентрации содержащегося в них парфюмерного экстракта, что влияет на стойкость аромата.

Парфюмерная вода — самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества – с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-20%), с другой – более доступная, по сравнению с духами, цена. Как правило, парфюмерная вода всегда с пульверизатором.

Туалетная вода – (4-10% экстракта) пользуется большим спросом. Многие ароматы существуют только в этой концентрации, а мужская парфюмерия – практически вся представлена туалетными водами.
Buffyang 30 июня 2011, 22:56
спасибо за информацию, познавательно.
0.46 fl. oz.
lyubimovaya 30 июня 2011, 22:28
Не очень картинка
Хотелось бы фотографию
Buffyang 30 июня 2011, 23:27
фото сейчас не на что делать.
Yanka 30 июня 2011, 22:35
Аромат, действительно, достойный, однако, на мой вкус его упаковка намного красивее, чем сам аромат — она просто бесподобна!
И все-таки, добавьте концентрацию в пост — что у ВАс: eau de toilette, eau de parfum?
И все-таки «зОлотинка», а не «зАлотинка», от слова «золото». Простите, но глаз режет.
Buffyang 30 июня 2011, 22:42
На золото я и сама уже обратила внимание, но я не могу отредактировать пост, не сохраняется почему то.
У меня eau de parfum 0.46 fl. oz.
Christina_Guettler 30 июня 2011, 22:44
исправила
добавьте эту информацию в сам пост, плиз.