Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2011
919

Нежный и дерзкий аромат от Cacharel Scarlett

Напишу сегодня о своем дневном аромате Cacharel Scarlett. В самом аромате есть и что-то нежное и в тоже время дерзкое.
От производителя
Вспоминая о главной героине “Унесенных ветром”, трио лучших парфюмеров Дома Firmenich создают для Cacharel жизнерадостный аромат Scarlett. Воплощая характер современных девушек XXI века, Scarlett посвящен молодым обаятельным особам от 15 до 25 лет. Нежные, таинственные, страстные, они хотят, чтобы их духи были изысканными и современными, романтичными и дерзкими. Какая она, современная девушка, которая только начинает писать первые строчки своей судьбы? Ослепительная и кокетливая, она рождена для яркой и насыщенной жизни, полной интригующих сюжетов, волнующих событий и любви!
Запах
Верхние ноты: чайные листья, жимолость
Ноты сердца: жасмин, мед
Конечные ноты: сандал, флердоранж, белый мускус
От себя
Распишу по нотам:
Верхние ноты дают неповторимый и пленительный запах
Сердце: аромат становится все слаще и слаще
Конечные ноты: аромат становится пряным и терпким
Аромат не навязчивый и не тяжелый. В жару не«душит», а наоборот освежает.
Парфюм универсальный в плане времени его использования.То есть и для дня и для вечера. Подходит молодым девушкам.
Использование Полгода
Моя оценка 5+
Ориентировочная цена 400 грн
Cacharel  Scarlett EDT

Cacharel Scarlett EDT

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MashaRadostNasha 23 июня 2011, 02:01
Слушала его как-то давно и даже носила пару раз — пробничек был. действительно очень интересный аромат. как-то я про него забыла. надо будет ещё раз потестить при очередном шоппинге.
michelle 23 июня 2011, 02:25
Дерзким этот аромат назвать точно не могу. Ну разве что за наглость дерзость назвать этот аромат почти священным именем «Скарлетт».
На 8ое марта у меня появился этот аромат: почти из ниоткуда, в наборе с лосьоном для тела. Пара попыток понять историю с названием и милым флаконом… Дальше дело не пошло, аромат переехал к свекрови-любительнице-почти-всех-ароматов-от- Cacharel.
Лично для меня, особенно теперь, ароматы от Кашарель — это синоним компотов, несуразных, некрасиво ершистых запахов (ароматами сложно назвать). Хорошо, АнаисАнаис я не клюю, этот аромат проверен временем и в «нестильности» упрекнуть его не могу.
AmorAmor, Noa, Promesse, Scarlett и Liberte (во главе списка) — пустышки, компоты, ерундовые водички… Кстати. Кашарель почти всегда лежит на стендах «Распродажа»: почему?
holli 23 июня 2011, 10:37
Мне «Скарлетт» тоже как то не очень понравился, но вот Noa(самый первый)у них чудесный запах, нежный, волнующий и сексуальный.Покупала его одно время постоянно и только успевала собирать комплименты от мужчин по поводу очень приятного аромата)))
max-max 23 июня 2011, 09:15
зачем в течение 3 часов публиковать один и тот же пост два раза? глюки…
по мне так ужасный запах… совсем не мое…
Vesnushka-89 23 июня 2011, 10:01
Читаю верхние комменты и удивляюсь: ужасный, компотный, несуразный… конечно же о вкусах не спорят, но хотелось бы написать комментарий в защиту этого прекрасного аромата! Нежный, легкий, незабываемый, с шикарным шлейфом, подходит именно молодым девушкам.Сама с привеликим удовольствием такими пользуюсь и нисколько не приелись.А флакончик-просто воплощение красоты.
Svoboda_slova 23 июня 2011, 10:08
Был пробник. Помню, что мне не приглянулся… Никак. Может быть именно медовая нота мне все дело портила, но мне не понравилось, хотя я люблю и легкие ароматы, но этот мне не понравился.
LUANZA 23 июня 2011, 12:52
Из Cacharel мне нравятся только Аnais-своей нежностью и Eden-свои шлейфом, а остальное не впечатляет.