21.06.2011

В чем я встречаю лето. Lanvin Jeanne Lanvin

Добрый день девушки!
В сегодняшнем посту я хочу рассказать об аромате в котором встретила это лето. Мы подбираем аромат под определенное мероприятие, под настроение, под одежду… и естественно время года не может обойтись без аромата с которым мы в него входим. Ароматом этого лета стал для меня JEANNE Lanvine от Lanvine.
Полное название парфюма: JEANNE Lanvine от Lanvine.

Фото:

Описание от производителя:
Французский Дом Lanvin представил новый аромат Jeanne Lanvin, созданный в честь его основательницы Жанны Ланвэн. Искрящаяся цветочно -фруктовая композиция заключена в стеклянный флакон выполненный в ретро-стиле, но адресована совсем юным девушкам. По мнению своих создателей парфюмера Энн Флипо и креативного директора Lanvin Альбероа Элбаза: «новый аромат одновременно является простым и изысканным, классическим и бесконечно юным — отражающим образ женщины вне времени, какой была Жанна Ланвин».
Пирамида:
Верхние ноты:
груша
черная смородина
цитрон
Ноты сердца:
женственный букет из белой фрезии
пион
малина
Базовые ноты:
чувственные ноты мускуса
амбра
сандаловое дерево

<Развернутое мнение: Этот аромат у меня ассоциируется с летним драйвом, солнечными лучами, нежностью первых цветов, ароматом тепла и свежести. Легкий, игривый и безумно нежный именно такой я хочу быть этим летом! Именно в нем я услышала мною горячо любимый пион, ну как я могла пройти мимо, он просто покорил меня. Простой с одной стороны и изысканный с другой, он словно последний, завершающий акорд, моего летного образа. Что же касается стойкости, то для меня она средняя, один-два раза обновляю аромат в течении дня, и безумно наслаждаюсь тем как раскрываются его нотки на мне.

Цена: 3600 за 100 мл в Летуале без скидки
Год начала продаж: 2008
Ну и на последок ассоциации которые вызывает у меня этот аромат:
фото от сюда: 01
фото от сюда:02
Всем спасибо за внимание, не прощаюсь,
Юлия

Annie_Braineater 21 июня 2011, 18:47
позапрошлым летом купила эту туалетную воду буквально на бегу — попробовала, запах понравился, с собой была нужная сумма, купила.
но спустя пару месяцев стала чувствовать какую-то тошнотворную нотку :( не душную, а кисло-непонятно-протухшую(
окружающие по прежнему восхищались «малинкой и пионом», а меня воротило!(
поэтому половина флакона перекочевала к подруге.

надеюсь, что с Вами такого не произойдет :) спасибо за пост!
Pushina 22 июня 2011, 11:16
У меня такая ситуация произошла с Мисс Диор Черри(((
Skazo4naya 22 июня 2011, 14:40
Ой, мои любимые!!! Я их ношу, когда на мне нежное платье, легкий макияж.Когда хожу с мужем на прогулки.Очень женственный, нежный, чувственный, романтичный запах.Он создает ощущение тепла и любви)))Очень его люблю!!!
Litota 22 июня 2011, 15:22
Спасибо за пост!Я тоже про этот аромат пост делала   Это один из моих любимых ароматов! Нечто легкое, невесомое   Но в последнее время я перестала их ощущать на себе, видимо «заносила», перейду на другую любимку!
La-vanille 21 сентября 2011, 21:54
купила сегодня такую водичку)
мне очень напоминает versace bright crystal
Pushina 16 октября 2011, 19:13
Не соглашусь они совершенно разные, даже близкого ничего нет!