Парфюмерия и ароматы

Dkny Be Delicious Candy Apples Sweet Strawberry

Хочу посвятить свой пост этой туалетной водичке :)
DKNY Be Delicious Candy Apples Sweet Strawberry
Я увидела эту картинку в майском журнале Лэтуаль и влюбилась, еще не зная запаха :) И когда добралась до стенда с «яблочками», поняла, что не ошиблась!
Производитель: Donna Karan
Описание:
Новый женский, клубничный парфюм, от Донны Каран, карамельное яблоко в очень красивом, сногшибательном флаконе, DKNY Be Delicious Candy Apples Sweet Strawberry. Аромат пробуждающий аппетит, но не дающий поправиться, содержит нотки мусса из свежей клубники, цветков апельсина, сверкающего бергамота, жасмина, пиона, нежно-розового яблока, сандалового дерева, жженого сахара и мягкого мускуса.
И еще:
Sweet Strawberry: Ноты этого аромата уносят в путешествие по клубничным полям. Соберите самые спелые ягоды, добавьте немного сливок, и веселый женственный коктейль для соблазнения готов! Игривые верхние ноты составляют клубничный мусс, свежий бергамот и манящий цветок апельсина. Томное и сексуальное звучание обеспечивают розовое яблоко, лепестки лилового пиона и жасмина. Флирта и долгого звучания добавляет аккорд жженого сахара сладкой ваты, сандалового дерева и мускуса. Дайте волю клубничным фантазиям!
Мое мнение: я не любитель сладких, приторных ароматов. Но этот меня покорил! Лето на дворе, мне вдруг ТАК захотелось стать сладенькой девочкой :) Я не мастер словесного описания, но постараюсь. Этот запах действительно не клубника, а мусс или варенье :) сейчас сезон клубники, поэтому проходя мимо лотков с клубникой я ощущаю несколько другой аромат. А сладкая вата напополам с пионом остаются после клубничного шлейфа (не знаю, как пахнут цветки апельсина, а жаль). Аромат не очень стойкий, на мне раскрывается около часа. Держится часа 4. Большой минус для меня — неудобно брать с собой. Я любитель таскать с собой парфюм. Мои ассоциации:
Ну и мое яблочко:
Цена: с 15% скидкой 1600р. в Лэтуале за 50 мл.
Оценка: только на лето 5 — (минус за не особую стойкость)
Спасибо за внимание. Ваша Маша.
С покупочкой Вас, мне этот аромат показался с одной стороны приторным, а с другой слишком уж простым!
  • Safo
  • 20 июня 2011, 19:46
Спасибо! Он действительно сладкий, но больше «воздушный», а не тягучий.
  • Garina
  • 20 июня 2011, 19:52
запах сначала мне тоже очень понравился, такая вкусняшечка, но он так быстро приедается. я в прошлом году так обожглась с фиолетовым флакончиком. сначала безумно понравился, но уже через 2 недели не знала куда от него дется, так он меня стал раздражать. я ими брызгала все подряд: от постельного белья до сумок, лишь бы побыстрее закончились.
  • Olik
  • 20 июня 2011, 19:58
у меня такое с ароматами от мекс… сначала ох, ах! а потом смотришь на эту бутылочку и думаешь куда ее деть=\
  • rupich
  • 20 июня 2011, 20:13
я тестила такой и клубничный, и апельсиновый. первые минут пять на коже они мне очень понравились-пусть и компотики, но очень приятные, особенно на лето.
а вот потом… в общем не подружилась я с ними…
Меня тоже привлекла реклама в журнале, но при тестировании аромат вообще не впечатлил   Очень простой, кажется, что я слышала его уже тысячу раз.
мое скромное мнение — не люблю яблоки во всех версиях
но приятно читать о радостных приобретениях!
  • Dayana
  • 20 июня 2011, 22:21
Мне так захотелось попробовать после Вашего поста..))
ps Флакончик прикольный :)
Клубничка хорошаааааа) Мне очень понравилась, может куплю)
захотелось сладенького :)
  • astprin
  • 17 марта 2012, 01:38
Купила летом себе такую вот «Клубничку»=) Первые 10 минут она меня очаровывала своим необыкновенно сочным ароматом клубники! А потом… ужасный дешевый аромат получился. Как освежитель воздуха   Но я давно вообще заметила, что с DKNY моя кожа вообще не дружит! То тухленькое яблочко, то освежитель воздуха «клубника». В итоге подарила его младшей сестренке.