Парфюмерия и ароматы

Narciso Rodriguez For Her EDP

«творю, чтобы воспевать красоту женщины, ее личность и характер», —
Нарцисо Родригес

Полное название парфюма: Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum
Описание от производителя и пирамида:
Женский аромат Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez предназначен для современной, свободной, сексуальной женщины. В этом аромате много неожиданных граней: умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство, словно волшебный коктейль, придадут Вам особый шарм.
Narciso Rodriguez For Her – это тайное убежище женщины, то место где сливаются воедино провокация и сладострастие, сексуальность и блистательность. В основу новой композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера.
Ноты аромата: глубокие, чувственные.
Основные ноты: цветки апельсинового дерева, цветки османтуса, ветивер, амбра, ваниль, мускус. Упаковка туалетных духов: розовый флакон прямоугольной формы увенчан розовой крышечкой и упакован в чёрную коробку.
Характеристика: романтический, дневной, вечерний
Семейства: древесные, мускусные, цветочные
Верхние ноты: цветок апельсина, османтус
Ноты сердца: мускус, ваниль, бергамот
Базовые ноты: амбра, ветивер, кориандр
Развернутое мнение: Самый любимый мой   Уже не представляю жизни без него:)
Сложно описывать аромат, потому что он любимый (а значит для меня самый лучший); трудно подобрать слова, чтобы передать мое восхищение им!
Познакомилась я с ним через журнал, там был пробник — открыла и… чуть с ума не сошла от этого аромата! Что уж говорить о мужчинах, когда он так на женщин действует   На следующий же день пошла покупать «полную версию»! Надо признать, что аромат тяжелый — не для лета, зато, когда я «в нем» все спрашивают: «что за духи?» Приятно:)
Завораживающий, сексуальный, похожего на него просто нет! Аромат с характером — вселяет уверенность и хорошее настроение   (когда грустно, стоит им немножечко пшикнуть и сразу на душе тепло).С этим ароматом Вы не останетесь незамеченными!
Очень стойкий, держится с утра и до позднего вечера! Шлейф присутствует, вобщем для обольщения — вариант беспроигрышный! Шикарный аромат для шикарных женщин!
Цена: 2850 руб. по золотой карте в РГ
Ассоциация:
а как он на Вас раскрывается?
на себе я его к сожалению? не чувствую, если не принюхиваться. а так это безумно приятный цветочный аромат :)

:-) признан самым секси уже в 2008 г на сайте Аромания, если правильно помню :-)
не знала! но заслуженно признан, я считаю))
У меня такой же, обожаю его. А если хочется полегче, то в черном флаконе более легкий аромат.
В черном флаконе более тяжелый на мой взгляд. У меня как раз черный
  • Zosya
  • 19 июня 2011, 19:59
мне тоже черный больше понравился. купила-пришла домой раскрыла- а там это чудо в розовом. Да еще 100 мл. Никогда не закончится. Пользуюсь от силы 2-3 раза в месяц. Не скажу что я от него в восторге, но никому не отдам.
Да, у них коробочки наоборот.

вот как его интересно описывают на арома-блоге:
«В старте бирюзовый, ребристый как стиральная доска, кориандр (за него и путаю с Агентом). Кориандр пронзает композицию, словно булавка — до самой вискозной подкладки.
Цитрусовые беднее, чем в едт, но без них Родригес делается мягче. Мягкость и пушистость обеспечивают жалостный османтус и розовая вода. А следом за ними подключается ирисовая пудра с ванилином и маргарином как в Dior Homme.
База могла бы быть поубедительней. Родригеса иногда величают шипром. Похож, но не более других современных шипров, которые стараются дотянуться до высокого звания перцем, пачулями и разного сорта дровами.
Ничего не могу сказать по поводу сексуальности Родригеса, которую ему приписали на всех дамских форумах. Да, и едт и едп обращают на себя внимание. Потому что не малиновый или айвовый компот, не ванильно-амбровая мешанина. У него есть лицо, вернее, гладкое, бледное и немного злое личико с узкими губами. Родригес заставляет обернуться и принюхаться. Но не всегда с восторгом.»
"

Лена, спасибо вам за комментарий, а то я я уж думала что я мутант- на мне он звучит очень близко к Агенту. оказывается не одна я такая)))
  • LUANZA
  • 19 июня 2011, 20:32
Никак не могу созреть я до него. Стоит у меня уже больше года 100мл, от силы использовала на 1см.
Выписала ориентируясь на многочисленные хвалебные отзывы. Но не впечатлилась.
Где «безумно приятный цветочный аромат», на описание которого я повелась?
Ничего завораживающего и сексуального не нашла, как к нему не принюхивалась.
Согласна с теми, кто величает его шипром, нюхая его вспоминаю давний-предавний отцовский одеколон «Шипр».
Люблю насыщенные восточные ароматы, но этот уж очень резок и тяжёл для меня в начале, а терпеть 2-3 часа до приемлемой базы мой нос не желает. Действительно, восторга не вызвал. ИМХО.
  • LUANZA
  • 19 июня 2011, 20:45
И я всегда считала, что мускус продукт животного происхождения, а не растение.
«Ничего завораживающего и сексуального не нашла, как к нему не принюхивалась. „Аналогично. Мне вообще запах нафталина напоминает.
все мы разные, как и наши представления о завораживающем и сексуальном! про нафталин, правда, жестоко
Ох, жестоко.   Почувствовала себя несчастной молью.
на вкус и цвет- то… понятно что всем он нравится не может)
  • she_is
  • 19 июня 2011, 20:43
шикарнейший аромат, меня завораживает в нем именно та тяжесть, очень люблю её, но многие терпеть не могут
согласна с Вами абсолютно)
  • Nayana
  • 19 июня 2011, 21:16
обожаю!)
  • Fuego
  • 19 июня 2011, 21:34
по отзывам решила надо брать- знакомые были в дути фри- заказала розовый. Какое же было у меня удивление, когда в розовой коробочке был черный флакон. Но так как сравнивать было не с чем- полюбила черный)) При чем на столько сильно, что уже 2ой флакон в 100мл испшикиваю)
  • Arnica
  • 19 июня 2011, 21:49
У меня уже третье ведро (100мл) заканчивается. Я очень люблю этот аромат и при этом совершенно не выношу тот, что в черном флаконе.(
мне кажется у черного более резкий запах…

У чёрного более мягкий запах, более цветочный)) Ветивьер, апельсин и ваниль солируют! Розовый аромат более древесный, на мой взгляд цветов и цитруса там нет. Этот парфюм мой мои спутник уже лет пять(пост писала)
Спасибо за пост! Очень захотелось попробовать этот аромат!!! Обязательно, в ближайшее время! Вы так его вкусно описали…
если честно, мне кажется у меня вообще не получилось его описать)) только ощущения и ассоциации, которые он вызывает!
Спасибо, что заглянули)
Ну мне понравились, значит ваши эмоции и ассоциации! Очень хочу познакомиться с ним!
описание поразило… огромное спасибо, читала с удовольствием!
аромат и правда шикарен!
ах, моему тощему кошельку придётся вытерпеть ещё и Rodriguez
только учтите, что для жаркого лета это очень тяжелый аромат!
такова учесть кошелька
хорошо, спасибо, учту))
сейчас немного разберусь со своими запасами и куплю себе этот прекрасный аромат))
давно на него поглядываю.у меня как всегда один вопрос к парфюмам — как он по стойкости???
он очень стойкий! весь день будет с Вами
Шикарный аромат… на себе носить на могу, но есть те кому он идет… тут просто феерия начинается, им надышаться невозможно!
По хорошему вам завидую
Недавно привезли мне этот аромат из дьюти-фри. Я просто влюбилась в него в первого взгляда. Даже сейчас летом с удовольствием его на себе ношу.
Очень люблю этот аромат, за манкость, роскошь и невероятную женственность. Спасибо за пост!
Вам спасибо, что зашли) аромат невероятный)

Можно добавлю, что автор -парфюмер Francis Kurkdjian (очень мною любимый, и теперь создающий шедевры под своим именным брендом)-на этой неделе 2 поста с его ароматами.
спасибо за информацию и этому прекрасному человеку за работу)
  • 21 июня 2011, 12:11
Действительно, роскошный аромат! Был пробник дома, попробовала я его — очень понравился! Спасибо за пост
спасибо, что заглянули) с пробников — то все и начинается)
  • 21 июня 2011, 13:05
А скажите, это шипр? Я в ароматах разбираюсь по принципу нравится-не нравится   не умею их разбирать по нотам…
у меня такой же принцип) к сожалению не знаю что такое шипр, поискала в инете — везде рассказы об одноименных духах 1917 года. и как я смогла понять основные ноты — это мох в окружении бергамота) так как шипр для меня остался загадкой, утверждать не берусь, но мне кажется что нет
  • 21 июня 2011, 14:30
спасибо)
  • G0ldy
  • 10 февраля 2015, 01:39
Все хорошо, но вот фледоранж с османтусом и вообще указанный состав не имеют отношения к парфюмерной воде в розовом флаконе, это состав туалетки в черном, а у парфюмерной воды совсем другой состав
ну еще бы