Парфюмерия и ароматы

Пленительная красота и нежность от Carla Fracci

Добрый вечер дорогие девушки!
Сегодня мой сказ будет посвящен аромату Carla Fracci by Carla Fracci.

Описание парфюма парфюма: Carla Fracci (2003) — женская цветочная композиция от одноименного бренда, адресованная творческим чувственным натурам. Начальные ноты аромата Carla Fracci от Carla Fracci представлены ярким сочетанием иланг-иланга и туберозы, которые в сердце смешиваются с цветочными оттенками жасмина, фрезии и лилии. Теплый шлейф из волнующего мускуса и томной ванили завершает этот женственный парфюм.

Этот аромат нельзя просто услышать, его нельзя просто вдохнуть…Этим ароматом можно жить. Утонченный, нежный, грациозный, сильный, трогательный — он словно сверкающий бриллиант, пленительный и очаровывающий.

Карла Фраччи – балерина. Надевая этот аромат вы словно погружаетесь в мир блеска, софитов и грации балета. Обладательница этого аромата никогда не останется незамеченной. Его шлейф пеленой затуманит голову прохожих, опьянит их рассудок и пленит своей изысканностью.
Начальные ноты аромата – тубероза и иланг-иланг. Нотки поскользят о Вам как шелк по самой нежной коже. Чудесным образом Вы уже будете не той, что была раньше. Одно нажатие и вы станете лебедем, черным лебедем. Небольшая агрессивность подчеркнет вашу женственность, соблазнительность. Тот чувственный, пылкий образ раскроет вас как сильную, уверенную в себе женщину-кошку, призванную покорять все сердца. У меня с начальными нотками ассоциируется Элизабет Тейлор – воплощение роковой красавицы и непревзойденного шарма.

Но, когда вы чувствуете нежнейшую мелодию сердца аромата, вы вновь преображаетесь. Тубероза и иланг-иланг уступают место нежности и легкости. Лилия, фрезия, жасмин делают вас наипрелестнейшим, сказочным, неповторим цветком. Из черного лебедя вы превращаетесь в Жизель, Джульетту. Ноты будто бы нежной вуалью покрываю всю Вас. И тут создается тот самый неземной образ романтичной, хрупкой, словно фарфоровая куколка, балерины, что так легко танцует и завораживает. С нотами сердца у меня ассоциируется Одри Хепберн в Завтрак у Тиффани – милая, красивая, нежная и элегантная…

И в завершении образа Вас окутает пелена сладкой ванили, мускуса, которые окончательно взбудоражат окружающих вас людей и вас саму. Вы – предел мечтаний, вы – принцесса. После раскрытия аромата вы невольно будете идти идеальной осанкой, легким шагом и с очаровательной улыбкой на лице, потому что вы будете понимать, какой чарующий облик вы собой представляете.

Вот такой он многоранный, неповторимый и нежный аромат, который затмевает все что у меня когда либо было.

Цена: около 3000

Спасибо большое за внимание, буду рада комментариям)

Всегда Ваша,
Алена.

P.S. Ко мне на ты.
Какой интересный состав аромата! Очень интересно было узнать о таком парфюме, спасибо за пост! Заинтриговали, буду искать и слушать.
Не за что! Аромат действительно волшебный) иногда даже мужчины догоняют и говорят что я восхитительно пахну
Спасибо за пост! Очень интересно описали. Но меня больше тронула её Медея. Просто зимний нектар!
Если быть честной, то Медею я не пробовала, но знаю что он более роковой и тяжелый что ли) я же фанатка легких ароматов)
Да-да, правильно Алёна, он более тяжелый! Как я написала выше для меня он только зимний!
У меня на зиму был Дольче №10, вот он тяжеленький и немного душил меня) первый мой аромат подобный)мне на самом деле кажется что я пока не распробовала толком прелесть подобных ароматов в силу возраста   поэтому что то легкое выбираю)
а мне нравится Salome! я фанат   правда, стоит так дорого… надо попробовать через интернет заказать
конечно пробуйте! Вы будете еще более прекрасны с эти ароматом!:)
  • Ellka
  • 31 мая 2011, 03:37
Очень люблю Карлу Фрачи… для меня она осовремененная классика в лучшем смысле этого слова… у меня в коллекции два парфюма — одноименный и Саломея… но Саломея меня радует только в морозы, т.к. там магнолия с ананасом на теплой базе сандала и амбры… в теплое время душат.
Одноименный конечно больше действительно летний, но моя любовь к нему настолько велика, что и в морозы могу его носить)
  • Ellka
  • 31 мая 2011, 08:14
Да, он прекрасен -)
Привет! К стыду своему признаюсь, что об этом парфюме до твоего поста не слышала, но ты так нежно описала своего любимца, что захотелось его послушать. Спасибо!!!
Обязательно послушайте) гарантирую что равнодушной вы не останетесь)
Пока я принюхивалась к творениям Карлы, их убрали из нашего ИДБ(( Мне очень нравился Hamlet — такая красота-унисекс.