25.05.2011

Рай с Giorgio Armani - Acqua di Gioia

Немного о нём: Как утверждает сам Джорджио Армани: «Сей аромат – есть своеобразная дань водной стихии. Вода – неиссякаемый источник блаженства. В своей новой работе мы совместили свежесть воды, красоту цветов и то тепло, которое чувствует кожа при соприкосновении с ней солнечных лучей».

Источником вдохновения, подвигнувшим на создание столь чувственной и проникновенной благоухающей жидкости, послужила идеальная природная гармония, царящая на островах Антигуа и Пантеллерия – любимых местах отдыха Джорджио Армани. «Оба эти места идеальны, туда хочется убежать, дабы восстановить силы и душу в естественной обстановке природы», — утверждает Армани.

Воплотить идеи Маэстро в благоухающей форме были призваны настоящие знатоки парфюмерного искусства – Доминик Ропийон (Dominique Ropion), Лок Донг (Loc Dong) и Энн Флиппо (Anne Flipo).

По назначению: Женские
Бренд: Giorgio Armani
Год разработки: 2010
Семейство: Водные, Цветочные
Парфюмер: Loc Dong, Anne Flipo, Dominique Ropion

Парфюмерная композиция благоухающей жидкости построена на следующих ингредиентах:
«верхние ноты» — Листья Голубой Мяты, Калабрийский Лимон;
«ноты сердца» — Мадагаскарский Розовый Перец, Водный Жасмин, Пион;
«базовые ноты» — Французский Лабданум, Кедровое Дерево, Бурый Тростниковый Сахар.

Для женщин знающих свой стиль. Подходит для ежедневного использования.

Реклама: «Лицом» рекламной кампании новинки стала юная звезда модельного мира – американская красавица Эмили ДиДонато (Emily DiDonato). Ее задача состояла в том, чтобы как можно реальнее воссоздать образ сильной и в то же время соблазнительной женщины, свободной от условностей окружающего мира и живущей в идеальной гармонии с природой. Под чутким руководством известного фотографа Фабьена Барона (Fabien Baron), избравшего для проведения фотосессии природные ландшафты Гавайских островов, Эмили ДиДонато предстала в образе настоящей водяной нимфы, свободной и прекрасной.

Мое мнение: Начнем с того, что я являюсь большой поклонницей ароматов от Giorgio Armani
Но, этот экзотический аромат, полный запахов морской свежести, солнечного пляжа и смелой чувственности свел меня с ума сразу. Он – Волшебный! Такой приятный, и нежный, даже сахар в нем не сладкий, а морозный. Аромат цветов лимона, аккорд кусочков арбуза со льдом и освежающие листья мяты прекрасное дополнение к этому райскому букету. Нельзя пройти мимо этого парфюма) Он просто завораживает! Никак не могу ими надышаться) А реклама на зависть хороша, от неё просто дух захватывает)

Цена: 80 $
Оценка: 10+
Стойкость: На 9.

Спасибо Всем!
~ Кристина ~

Tsarina 25 мая 2011, 20:56
Я ещё осенью приобела этот аромат. По правде сказать тогда он меня совсем не впечатлил. Покупка была совершена в приступе шопоголизма в ДФ.
Недавно обнаружила его и поняла, что это то что требуется на лето.
Свежий, лёгкий, напоминает водяную лилию. Аромат со своим лицом, не плоский примитив)
Кстати, на мне весьма стоек!
Cristiana 25 мая 2011, 21:03
Вы правы, он идеален для лета) На мне тоже стоек, но не на 10)
LILY 25 мая 2011, 21:02
Я, признаться, не люблю женские Armani, за одним исключением — Acqua di Gio, Может быть, этот аромат тоже будет хорош, посмотреть надо бы)
Cristiana 25 мая 2011, 21:15
Acqua di Gio у меня тоже есть) Люблю его, он очень очень свежий — жасмином и бризом пахнет)
Atallie 25 мая 2011, 21:11
Обожаю рекламу этого парфюма, просто нет слов))А аромат обязательно попробую при возможности)
Cristiana 25 мая 2011, 21:13
Попробуйте, он прекрасен)
Teana 25 мая 2011, 21:15
мне реклама этого парфюма очень нравится. К сожалению в нашем колхозе этого аромата нет- поеду скоро в большой город и обязательно потестю.
Cristiana 25 мая 2011, 21:17
Потестите, потом поделитесь впечатлениями)
Teana 25 мая 2011, 21:19
к сожалению ароматы я описывать не мастак))) не хочу показывать свое косноязычие. Хотя поделиться у меня есть чем
Cristiana 25 мая 2011, 21:20
Скажите просто если понравилось))
Teana 25 мая 2011, 21:27
хорошо
krasivaya 25 мая 2011, 21:55
тоже имеется данная водичка, приобреталась еще зимой, но только сейчас я поняла как она раскрывается, именно в зной окутывает облаком легкости и влажности))
Cristiana 25 мая 2011, 22:00
Хорошо, что у вас он есть) Вопросик — Вы чувствуете в нем арбуз?
krasivaya 25 мая 2011, 22:09
честно говоря не чувствовала ноты арбуза, но вот вы спросили и теперь кажется, что что -то все таки присутствует, скорее-да
Cristiana 25 мая 2011, 22:17
Я тоже почувствовала аккорд кусочков арбуза со льдом))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:40
а почему в посте об этом ни слова?
Cristiana 25 мая 2011, 22:43
Исправила) Вам пост понравился?
Christina_Guettler 25 мая 2011, 22:59
визуально понравился больше, а вот мнение я бы чуть расширила, как-то маловато на мой взгляд.
а аромат на мне тоже раскрывается по-женски)))
Cristiana 25 мая 2011, 23:02
Я считаю, что для описания этого аромата много слов не надо) Можно просто сказать — Так пахнет Рай…   И наслаждаться…
Christina_Guettler 25 мая 2011, 23:03
это будет очень полезно тем, кто будет покупать аромат без затеста, прочитав пост)))
ЗЫ, Какой у Вас макияж красивый в профиле!!!
Cristiana 25 мая 2011, 23:11
Спасибо огромное)   И вы тоже очень красивая, да ещё и тезка моя))
Darigusha 25 мая 2011, 22:42
и у меня такой есть   поддерживаю, реклама оправдала все ожидания
Cristiana 25 мая 2011, 22:45
Реклама действительно прекрасна) И кажется что по Эмили стекает не дождь а капли этого парфюма))
Garina 25 мая 2011, 22:44
на моей коже — это мужской одеколон, мне совершенно не понравилась его резкость, а на блоттере экзотические сахарные фрукты со свежей ноткой.
Cristiana 25 мая 2011, 22:48
Любой аромат на каждом человеке раскрывается по-разному) Значит, Увы, он вам не подходит)
Garina 25 мая 2011, 22:50
меня это не сильно расстраивает)) пусть другие носят и наслаждаются, а я буду со стороны.
Cristiana 25 мая 2011, 22:55
А вы каким ароматом наслаждаетесь?)) Любопытно))
Garina 25 мая 2011, 23:02
у меня их мульен)) под определенное настроение — определенный аромат. вообще мне быстро все приедается, но есть 4 аромата, с которыми у меня, наверно, вечная любовь: dior poison, dior midnight poison, gucci by gucci и givenchy hot couture, но эти ароматы даже меня порой в жару душат, поэтому сейчас выбрала себе dior addict 2.
Cristiana 25 мая 2011, 23:09
Вот dior poison, dior midnight poison — очень тяжелые) Я не могу их носить) А Addict 2 — Моя ЛЮБОВЬ! В них столько нежности… ммм… цветочки и мандаринчик такие приятные) Думаю, что следующий пост посвящу этому аромату))
Garina 25 мая 2011, 23:15
у меня с ним уже года 3 любовь. порой изменяю ему с другими легкими ароматами, но быстро остываю, только он меня не отпускает.
еще ооочень люблю forever and ever dior, там еще больше нежности, легкости но в то же время женственности и чувственности.
Cristiana 25 мая 2011, 23:23
Знаю этот парфюмчик) Он такой, для романтического свидания, цветочный с сильным аккордом герани)
А Estee Lauder — Beyond Paradise не пробовали?
Garina 25 мая 2011, 23:29
Нет, как-то мимо проходила, я ровно дышу к ЭЛ, надо будет попробовать, вдруг понравится.
Cristiana 25 мая 2011, 23:31
Обещаю, что этот понравится) Если вы любите Addict 2, значит и этот полюбите)
Garina 25 мая 2011, 23:34
Спасибо за совет, найти бы еще, у нас с парфюмом EL скудновато.
Cristiana 25 мая 2011, 23:38
Вот вы любительница Dior. А как вам фееричный J'adore?
Garina 25 мая 2011, 23:55
У меня их 3: ПВ, ТВ, и L'Or.
ПВ уже порядком поднадоела, я ими с 17 лет пользуюсь, сейчас больше душа к ТВ лежит, а L'Or шикарный, вечерний, я бы даже сказала праздничный и насыщенный, но тоже не для любителей легких ароматов, т.к. тяжеловат и душноват.
а вообще у меня 70% парфюма — это dior
Cristiana 26 мая 2011, 00:05
Я заметила, что ты очень любишь Dior, да ещё и сильные запахи) А я люблю более мягкие, свежие, теплые, цветочные) Например я обожаю Dior — Cherie, и Cherie Leau)
Garina 26 мая 2011, 09:14
Miss Dior Cherie Leau у меня тоже есть))))
А вот Miss Dior Cherie я не могу переносить, начинает тошнить(( Для меня он пахнет кислым вареньем, так что я быстро избавилась от этого запаха, хотя вначале очень понравился!
Cristiana 26 мая 2011, 11:41
Интересно) А я его просто обожаю) Он пахнет попкорном и ванилью) На мне раскрывается прекрасно — как сладкий леденец)   А самое интресное, что кислые нотки я вообще не ощутила))
Le_fleurs_de_Lis 27 мая 2011, 15:56
у меня так же раскрылся. Хотя я ожидала райского чуда. Жаль. Я очень люблю армани…
Cristiana 27 мая 2011, 16:00
Он Райский — лично на мне)) И я люблю Армани, особенно Код))
Le_fleurs_de_Lis 28 мая 2011, 07:38
Код и есть мой любимый
мм… может еще раз акву попробовать?
Cristiana 28 мая 2011, 19:16
Я думаю вы должны дать ему шанс. Надушитесь им и выйдите на воздух — потом оцените шлейф))
anomaly_7 25 мая 2011, 22:48
А мне он почему-то сладким показался… От мужской Aqua di gio я буквально в экстазе) так на лето свеженького и себе хочется) А то парня нюхать всегда ж нельзя)
Cristiana 25 мая 2011, 22:53
Если свеженького, тогда Acqua di Gio — для вас) Он свежий свежий, никакой сладости) Просто легкий морской бриз)
SunnyGirl 25 мая 2011, 22:50
Ох, как же я разделяю вашу любовь к этому аромату) У меня когда я им душусь появляется ощущение, что я как то сама по новому раскрываюсь
Cristiana 25 мая 2011, 22:54
Очень рада, что наши вкусы совпали)
WhiteCamomile 25 мая 2011, 23:55
Кристинка, спасибо за пост! Аромат приятный.Слушала его в магазине.На мне раскрывается фруктами.Засахаренными фруктами и соком мультифрукт:)))Для лета очень хороший вариант.Реклама замечательная!
Cristiana 26 мая 2011, 00:07
С радостью, Оленька) Спасибо, что зашла) На тебе он интересно раскрылся, будешь всё лето благоухать)
Ludmilka 26 мая 2011, 01:41
хороший аромат, тоже его прикупить хочу на лето!
Cristiana 26 мая 2011, 12:00
Рада, что нравится))
Ellka 26 мая 2011, 03:32
Обожаю его… хотя свежачков на лето полно… но в этом нет плоскости… Играет и сладостью и свежестью и бризом и фруктами… ммм супер… но не в офис… ему нужен воздух и свежий ветер, тогда раскрывается просто бесподобно.
Cristiana 26 мая 2011, 11:59
Конечно, влажные цветы в холодной воде   — Он любит воздух))
CherryJulia 26 мая 2011, 10:23
Спасибо за постик. Красивая реклама у этого аромата. Долго тестила его, сначала хотела взять, но потом все-таки поняла, что он мне больше сладостью отдает, чем свежестью и прохладой. Ираскрывается он сначала легкость чувствуется, а потом доминирует сладость. Надо еще послушать, может по-другому «запоёт»))).
Cristiana 26 мая 2011, 11:55
Юленька, спасибо, что зашли) Да, не спорю, для кого-то он лимонад, для кого-то компот)   Но, я думаю, вам стоит всё же дать ему шанс ))
kseniyadogu 26 мая 2011, 11:42
не решилась купить в летуале, через неделю буду в дьютике он первый в моем списке… как раз на лето ням-ням!!!
Cristiana 26 мая 2011, 11:46
В Дьюти Фри можете найти с гелем и лосьоном) Как же они мне нравятся, замечательное качество, и ощущение свежести, нежности, легкости) После них даже халатик долго пахнит)
Tale 26 мая 2011, 16:43
Я этот аромат купила в слепую еще прошлым летом после поста Кристины. Люблю необычайно. Но… только в летнюю жару. Только тогда он безумно красиво раскрывается и играет на коже весь день. В остальное время — ничего особенного, плоско и избито. Имхо.
Cristiana 26 мая 2011, 17:15
Так он и есть летний аромат) Носить его зимой — это тоже, что Шанель номер 5 летом))
Tale 26 мая 2011, 18:10
Да, но не все, к сожалению, это понимают. У меня почти все подруги попробовав его в октябре ( когда он появился в наших магазинах) скривили носы и дружно сказали фи-и-и…
Atallie 29 мая 2011, 16:22
Необычный аромат, недавно его затестила — пахнет мятой, мохито и чем-то морским))Очень свежий)но… думаю не куплю… хотя..))
Cristiana 29 мая 2011, 21:09
Он классный)) Я люблю его)) Значит ты любишь другие ароматы — не свежие, и не сладкие))
Atallie 31 мая 2011, 22:06
Ты представляешь, я теперь сохну по нему… все мысли об этом аромате, рекламу пересматриваю в интернете по сто раз… просто влюбилась в нее, саундтрек из рекламы себе скачала даже… Точно куплю — это любовь!))))
Cristiana 31 мая 2011, 23:15
  Конечно купи) У меня тоже любовь с этим ароматом и реклаааамой))
AstaLaVista 03 июня 2011, 18:05
Поддалась Вашему описанию и купила-таки
Но пока не поняла… При затесте прям эйфория накрыла… теперь попробую день поносить… послушать…
За пост спасибо +
Cristiana 05 июня 2011, 00:30
И вам спасибо, что зашли) Рада, что мой пост оказался полезен!
Fendi 05 июня 2011, 01:00
Вчера абсолютно случайно купила этот парфюм — стояла в отделе Армани и ждала пока мне завернут покупки. Взгляд упал на бутылки с AquaDiGioia стоявшие на стенде — понюхала и влюбилась)))) Я вообще люблю более тяжелые и сладкие запахи — но на лето мне очень нравится)))
Cristiana 27 июня 2011, 17:07
Я тоже влюблена в этот аромат!
Eon 26 июня 2011, 17:08
Зашла поблагодарить за то, что Вы открыли этот волшебство для меня! После Вашего поста купила 100 мл сразу, и все не могу им надышаться…
Cristiana 27 июня 2011, 17:06
Спасибо! Очень приятно, что понравилось))
Bastettt 26 июня 2011, 17:10
Когда только увидела рекламу, подумала, что он свеженький такой, как дождик, как арбуз, как свежескошенная трава, как морский бриз. А когда потестила в магазине — вообще не понравился, слишком сладкий
Helen1933 26 июня 2011, 17:12
Сама не тестировала этот аромат — отбил охоту отзыв уважаемой мною блоггерши, которая сочла его «возмутительно безыдейным и безликим». Пожалуй, надо всё же принюхаться))
Cristiana 27 июня 2011, 17:07
Конечно надо) Обязательно понюхайте!!!