Парфюмерия и ароматы

Мой новый, совсем новый аромат Givenchy EauDemoiselle

Девочки!
Моя весенняя парфюмомания продолжается. В этот раз я остановила свое внимание на этом совершенно новом аромате от Givenchy, который в продажу поступил в «моем» магазине только вчера 1 мая(а сегодня он уже мой)

От производителя: Аромат, сочетающий традиции и современность, создан для юной девушки, утонченной, чувственной. Она обладает особой индивидуальностью, такой же, как этот необыкновенный аромат.
Ноты:
Лимон, мандарин, базилик, роза, иланг-иланг, цветы апельсина, мускатный орех, кедр, семена амбретты, бобы тонка, мускус.
Стиль:
Утонченный. Женственный. Аристократичный.

От себя: Недаром этот аромат поступил в продажу в последний месяц весны, потому как он абсолютно летний! ( мое личное мнение, никого не принуждаю)) ). Аромат очень утонченный, для этакой сдержанной (не застенчивой и закомплексованной, а именно сдержанной — не путайте) девушки, знающей себе цену и идущей по жизни с высоко поднятой головой. Довольно оригинален своей композицией, раскрывается тоже постепенно и каждый раз по-новому чтоли. Это свеже-цветочный аромат, но не так он прост, я в нем уловила какую-то нотку… что-то вроде какой-то интересной травы (может базилик), которая придает ему потрясающую необычность. В общем, еще одно хорошее приобретение к лету. Стоит 3900 руб. за 100 мл. Моя оценка 5.

Ваша Кароль!)
только вчера разглядывала в буклете рив гош рекламу этого парфюма
Как вам показалось, он стойкий? или как все свежие, выветривается?

Это удивительно, но мне показалось, что стойкий. Пользуюсь 1 день всего, сложно судить)
Ко мне вчера в руки случайно попал пробник этот аромата с покупкой. Как-то я большего ожидала
Я бы сказала, что он не просто сдержанный, а скучноватый… Плюс напомнил мне ещё как минимум трое других духов…
Носила его целый день — стойкий, да… но желания купить полноценную версию не возникло. А жаль, бутылочка все-таки классная
  • MaGlee
  • 02 мая 2010, 19:05
сегодня смотрела на него в Рив Гоши… пока не решилась… люблю цветочные ароматы…
считаете, хорошее приобретение?

Пока я им довольна))))Просто я имею такую черту, как непостоянство в парфюме))))Хотя есть и бессменные)

Признаюсь — люблю ваши комментарии и отзывы. Сделала много нужных для себя приобретений именно благодаря им. Обязательно уделю внимание этому аромату. Быстрей бы завтра!

Рада помочь))
  • MaGlee
  • 02 мая 2010, 19:16
уж очень много положительных отзывов уже увидела о нем..))
хотя только второй день в продаже!
так что подумываю купить.
3900 это без скидки?

Да, это без скидки, я просто цены в чеке редко смотрю )))
Кароль, поздравляю с покупкой! Описание очень вкусное, особенно часть про травку заинтриговала

Ну, может это на мне так)))Вообще, любой парфюм надо тестить только на себе, никак не на бумажке))
Точно, на бумажке всегда один запах, который на теле становится другим… (и я думаю: «ну где был мой нос?!» после покупки))

Я раньше так много раз ошибалась «по-молодости»))))а сейчас мне 12, я опыта набралась и только на коже)))))
Вижу этот возраст тебе глубоко в душу запал! :p

Ну да, я ж старая уже, вот и хочется верить, что кто-то видит меня молодой)
Угу, такая вот прям старая, что аж из каждого поста энергия так и прёт песок сыпется
  • Puppa
  • 02 мая 2010, 19:48
бутылочка прямо вау… такая, винтажная
я такой у нас не видела, не обращала внимания. Он как и все Живанши должен быть стойкий, мне так кажется. Поздравляю с покупкой, сдержанная девушка)))!

)))В сдержанности мне не откажешь, я оСень-оСень сдержанна, как Вы, мадам заметили, спасибо!
Аромат интересный, чувствую его на следующий день, если на волосы попал хотя по концентрации туалетная вода, приобрела его две недели назад, а в продаже он у нас появился где -то с месяц назад, вобщем мне нравится, хожу радуюсь новой парфюмке.
А у меня с ароматами Живанши не сложилось, что не дарили, что ни тестила-все не мое… но ради интереса попробую…
Да я вот тоже Живанши ароматы не любить, этот первый в моей коллекции
  • Monami
  • 03 мая 2010, 00:15
мандарин, базилик, роза… должно быть очень вкусно. Завтра пойду тестить)

• Lili
  • 03 мая 2010, 08:43
Я этот аромат купила уже месяц назад, мне нравится! Достаточно стойкий! Поздравляю с отличным приобретением!!!
  • Nargiz
  • 03 мая 2010, 12:54
Спасибо за наводку, представляю какой летний запах)) Илаг-иланг обожаю просто…
я тоже все ходила его принюхивала)шикарный запах, но пока его взять не решилась так как все хочу прикупить JENNIFER LOPEZ My Glow

Я в молодости да, я уже стара покупала Glow After Dark, это был мой первый серьезный парфюм и мне тогда нравился, а около полугода назад решила вспомнить былое и «нюхнуть» его… УЖАС… это ж одна спиртяга)))
мдя ты прям вся в меня или я в тебя частенько так принихюваю старое в надежде вернуть былое))))а иногда поди ностальгией прикупаю))а потом дарю и себя ругаю как я могла так

Ну это же и естественно, мы меняемся и наши вкусы меняются вместе с нами)

Потестила его на себе. Не мое- это точно. Никаких запоминающихся ощущений не вызвал, напротив вызвал стойкое неприятие. Любви не получилось
у меня он восторга тоже не вызвал

• blik
  • 08 мая 2010, 15:36
Аромат никакой, на винтаж намёка нет, тем более в рекламке на постере, обратите внимания, девушка в готическом стиле навевает ужас
Живанши ароматы достойные Органза и Амаридж, но увы, не в современном химозном исполнении, тем более, EauDemoiselle ни стоит таких денег--свежачки и компотики не моё--и ЛИЧНО моё МНЕНИЕ