Парфюмерия и ароматы

Подборка парфюма от Анаэлы

Ну вот и я созрела поделиться с Вами своим самым интимным) Представляю Вам свой парфюм, который ношу с удовольствием! Может быть, что-то найдете и для себя.
Итак
Подборка парфюма от Анаэлы 1. Annick Goutal Grand Amour

Annick Goutal Grand Amour – женский парфюм от торгового дома Анник Гуталь 1996 года выпуска. Парфюм посвящен мужу Анник Гуталь, ее самой большой любви, и потому он наполнен нежностью и признательностью. Grand Amour – аромат любви и каждая нота парфюмерной композиции говорит о ней. Это яркий и незабываемый аромат, который околдовывает соединением нежности и страсти, он притягивает к себе всеобщее внимание. С каждым часом аромат раскрывается все больше и больше, открывая все новые грани. Утонченность парфюмерной композиции представлена нотами лилии и гиацинта, жимолости, амбры и мускуса. Парфюм относится к семейству цветочных ароматов и применяется для романтических встреч.

Как видите, аромат далеко не новый, но я его открыла для себя совсем недавно. Аромат относится к селективным и что называется на любителя. Его либо страстно любишь, либо не понимаешь. Он необычный, неоднозначный и дорогой. Ношу его в основном под деловой стиль одежды)) Почему-то ассоциируется у меня именно с ним)) Ну, а чтобы было понятнее… вот мои ассоциации
Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы
Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Цена 3150руб. Оценка 5

2. Tocca Cleopatra

Навеянные образом средиземноморской соблазнительницы, парфюмерные духи Tocca Cleopatra призваны разбудить чувства. Свежий и сияющий грейпфрут и яркие зеленые ноты начала аромата постепенно утихают, отдавая преимущество чувственному белому жасмину и туберозе в сердце.
В состав входит: черная смородина, грейпфрут, жасмин, тубероза, персик, амбра, пачули, мускус, ваниль.

Этот парфюм стойко ассоциируется у меня с фиолетовым цветом)) Вот спросите меня как пахнет фиолетовый, я скажу, что Клеопатрой)) Как вы уже догадались, ношу его под фиолет и под темные вещи. Аромат очень благородный и дорогой. Отлично подойдет и днем и вечером.
Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Цена 4750 руб. Оценка 5

3. Chanel Chance Eau Fraiche

Легкая и нежная композиция, основанная на нотах лимона, водяного гиацинта, абсолют жасмина, белого мускуса, ветивера, амбры, пачули и тикового дерева подчеркнет женственность и утонченность своей обладательницы и подарит заряд энергии и свежести.

Об этом аромате мой мужчина говорит так… тобой пахнет))) Аромат очень приятный и ношу я его уже года 3 с удовольствием и тогда, когда хочется чувствовать себя собой)) Стойкий как все ароматы Шанель и узнаваемый.
Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Цена 3850руб. Оценка 5

4. Boss Femme L`Eau Fraiche

Легкий, кокетливый и беззаботный аромат, способный подарить своей обладательнице ощущение свободы и хорошее настроение, наполнить ее романтикой и оптимизмом. Цитрусовые ноты придают аромату яркость и соблазнительность, белоснежные цветы стефанотиса — нежность и изящность, сливочная амбра окутывает его ореолом чувственности. В Femme L'eau Fraiche сплелись воедино страсть и невинность, уверенность в себе и застенчивость. Этот аромат подобен настоящей женщине: он очарователен и непредсказуем.
Ноты:
Мандарин, стефанотис, амбра

Аромат наполнен весной, молодостью и хорошим настроением. Он нейтральный) Ни кого не будет раздражать, отлично подойдет для офиса.
Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Цена подарок Оценка 5

5. Jennifer Lopez Still

Женский аромат Still от J.Lo – заигрывающий аромат соблазна, бархатистый, как запах раскрывшейся белой розы и сексуальный, как сама Дженнифер Лопес. Свежесть цитрусовых, цветок апельсина, контрастируют с изобилием распустившихся цветов фрезии, жасмина, жимолости, розы, неотразимый привкус белого перца и янтаря привносят пикантность, а нюансы сандала и мускуса добавляют почти осязаемую чувственность и женственность.

Аромат я бы сказала очень необычный… Интересный… и для меня противоречивый. Не могу сказать, что он 100% мой, но имеет место быть на данном этапе жизни.
Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Цена 1050руб. Оценка 5

6. Omnia Crystalline от Bvlgari

Omnia Crystalline — это мягкая и женственная фруктово-цветочная композиция сотканная из нот японской груши и лотоса, бамбука и древесины дерева балса.

Я бы отнесла данный аромат к числу тех, которых много… Свежий, чистый, приятный)) Когда хочется быть легкой и нежной, с удовольствием его ношу.
Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Подборка парфюма от Анаэлы Цена 1460руб. Оценка 5

Ну вот и все!) Рада, если пост был полезен для вас или просто вызвал приятные эмоции или воспоминания.
Ваша Юля.
какой красивый бутылек у КЛеопатры, никогда не слушала такие.
Босс и правда офисные, незаметные, но позитивные). А Булгари мне совсем не идут, не мое(.
Спасибо за пост!
Спасибо за пост!!!
Очень понравилось, как вы описали ароматы. Для меня выбрать парфюм -целая проблема. В магазине нравится, а когда уже использую в жизни — быстро перестает нравится и надоедает… С Босс фемм так случилось. И вы очень точно его описали — офисный, нейтральный, но без изюминки как раз!
Где ещё есть в продаже Still? Он просто бесподобен, даже странно что он от Джей Ло. Я бы ещё купила, но очень давно нигде его не видела. У вас очень красивый пост, шикарные ассоциации ))))) ++!
  • Anaela
  • 18 мая 2011, 12:15
Спасибо! Я брала на Клубнике) Но по-моему с ним нет проблем и в магазинах)
Bvlgari Omnia Crystalline покупаю уже 2-ой раз.мне очень нравится… моё)) только в описании к нему пишут, что это аромат для женщин от 25 до 45 лет… хм…
Таня, что значит от 25 до 45?   У слова Женщина нет возраста! Парфюм подбирают под состояние души, а не под возраст! Пользуйтесь с удовольствием!
Юля, какая у Вас необычная коллекция!+++! Образы понравились, кроме первого, для меня это не деловой стиль :)))
  • Anaela
  • 18 мая 2011, 13:00
))) Ну хотелось просто передать, что образ деловой женщины, но в тоже время секси-секси)))