16.05.2011

Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette

Добрый день, милые девушки!
Сегодня я хочу поделиться с Вами моим маленьким сокровищем Tous Touch Eau De Toilette
От производителя:
Tous (Тоус, Испания) — всемирно известная марка часов, ювелирных украшений, а также аксессуаров и парфюмерии. Парфюмерия, созданная Софи Лаббе (Sophie Labbe) предназначена для современной женщины, в жизни которой осталось место для романтики и стиля. Плавные линии причудливых узоров, нарисованных ветром на песках пустыни отражают вечно изменяющуюся картину жизни. Туалетная вода Touch от Tous – это мистерия дюн в каждой капельке аромата, сотканного из белоснежных цветков и диких ягод, сладких медовых капель и масляной тиары. Женщины, которые всегда желанны и любимы не смогут отказать себе в удовольствии нанести на свое тело этот удивительный аромат.
Парфюм Tous Touch дает вам возможность прикоснуться к таинству бытия. В концепцию аромата Tous Touch положен союз четырех драгоценных элементов. Золото, кожа и стекло составляют парфюм, от которого вы не сможете оторваться, услышав его хоть один раз.
Выпускается как: туалетная вода
Верхнюю нотку парфюма раскрывают ароматы лотоса, фрезии и ландыша
Лотос
Фрезия белая
Ландыш
Сердечная нота дарит нам благоухание ароматов жасмина самбак, османтуса и тиары
Жасмин
Османтус
Тиаре
Шлейф аромата дарит обладательницам парфюма нотки ванили, цветов миндаля и малины
Ваниль
Миндаль
Малина
От меня:
Моё знакомство с Tous Touch произошло спонтанно, даже случайно, чему я не сказано рада!
Первое, на что я обратила внимание, это упаковка, оформлен Tous Touch очень привлекательно, особенно для тех, кто не равнодушен к милым медвежатам. На коробочке изображен символ бренда-мишка. Туалетная вода приятно упакована в мягкий, напоминающий замшу, мешочек, затягивающийся веревочкой, что удобно, если носить ее с собой в сумочке. Главный и приятный сюрприз расположился на самом флакончике, это миниатюрное изображение медвежонка в виде маленькой подвески, которую можно срезать и использовать, например, как кулончик или мини брелок, я именно так и поступила. Что касается самого аромата, на мой взгляд он потрясающий, желанный, чувственный, но в то же время совершенно ненавязчивый. Обожаю этот запах, свежий и пряный одновременно, он напоминает мне лоск, ухоженность и современность в одном флаконе. Кажется именно так должна пахнуть современная девушка оптимистка, очаровательная, с легким, романтичным настроением, в такое замечательное время года, как весна. Вкусный, я бы так его охарактеризовала!
Создатели говорят о нем: «Он вызывает приятные воспоминания. Драгоценности и украшения обычно ассоциируются с особенными и важными событиями в нашей жизни, и наша миссия — связать эти воспоминания и радость дарить и получать подарки». Таким он мне и видится.
Цена:
около 2000р. в магазине Tous
Оценка: 5 +(аромат и оформление великолепны )
P.S. Сегодня у меня дебют, прошу прощения если что-то оформлено не по правилам.
Меня зовут Марина, надеюсь мой пост будет Вам полезен! И конечно со мной только на «ты»

michelle 16 мая 2011, 00:46
Никогда не слышала об ароматах Tous.
Спасибо, что просветили.
Какое обилие белых цветов пирамиде — прям аромат для невесты!
MinnieMouse 16 мая 2011, 18:14
Аромат такой универсальной, что я думаю современной невесте может еще как подойти! Интересные ассоциации!
Julia_Juicy 16 мая 2011, 10:51
Великолепное оформление флакона (детская роскошь)   Аромат обязательно продегустирую
MinnieMouse 16 мая 2011, 18:12
Буду надеяться, что Вы его то же оцените по достоинству!
so_sweet_mummy 16 мая 2011, 11:18
Поздравляю с дебютом! Он явно удался!)))) Пост получился чудесным!!)
Фирма эта мне очень нравится, их украшения нереально красивы, а тут еще оказывается у них и туалетная вода имеетя!!! Обязательно разыщу и послушаю этот аромат, наверняка он прекрасен!!! Спасибо большое за отзыв!!)))
MinnieMouse 16 мая 2011, 18:11
Спасибо большое за такие тёплые слова, мне очень приятно!
А фирма потрясающая, украшения очень красивые, часто захожу просто посмотреть и насладиться обстановкой!
WhiteCamomile 16 мая 2011, 11:45
Марина, поздравляю с первым постом!+++! Какая «белая пирамидка»! А какой объем флакончика?
MinnieMouse 16 мая 2011, 18:08
Спасибо!  у меня обьем 50ml, бывает еще 100 ml
zanoza75 16 мая 2011, 12:03
Хороший пост! Спасибо, что открыли для меня абсолютно новый парфюм, буду искать и слушать.
MinnieMouse 16 мая 2011, 18:08
Всегда рада!
Belinda 16 мая 2011, 18:08
Спасибо за наводку)
MinnieMouse 16 мая 2011, 18:09
И Вам спасибо, за внимание к моему посту!
Christina_Guettler 20 мая 2011, 16:52
мне кажется, малина в шлейфе не так часто встречается, чаще в начальных нотах. Не знаю такую марку, но оформление и правда милое. Крышечка будто hand made.
MinnieMouse 24 мая 2011, 17:41
Бренд очень известный в мире, просто у нас он не так давно представлен, в ТЦ«Метрополис» есть фирменный магазин, будете там, загляните, не пожалеете, там много милых вещиц и послушаете аромат, вдруг и вы в него влюбитесь, как я
Christina_Guettler 24 мая 2011, 18:20
я в Германии живу, но все равно не видела.
MinnieMouse 24 мая 2011, 18:58
ой не знала  , а кстати на официальном сайте Германия в списке есть, посмотрите, может там и адреса магазина есть!