Парфюмерия и ароматы

Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette

Добрый день, милые девушки!
Сегодня я хочу поделиться с Вами моим маленьким сокровищем Tous Touch Eau De Toilette
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette От производителя:
Tous (Тоус, Испания) — всемирно известная марка часов, ювелирных украшений, а также аксессуаров и парфюмерии. Парфюмерия, созданная Софи Лаббе (Sophie Labbe) предназначена для современной женщины, в жизни которой осталось место для романтики и стиля. Плавные линии причудливых узоров, нарисованных ветром на песках пустыни отражают вечно изменяющуюся картину жизни. Туалетная вода Touch от Tous – это мистерия дюн в каждой капельке аромата, сотканного из белоснежных цветков и диких ягод, сладких медовых капель и масляной тиары. Женщины, которые всегда желанны и любимы не смогут отказать себе в удовольствии нанести на свое тело этот удивительный аромат.
Парфюм Tous Touch дает вам возможность прикоснуться к таинству бытия. В концепцию аромата Tous Touch положен союз четырех драгоценных элементов. Золото, кожа и стекло составляют парфюм, от которого вы не сможете оторваться, услышав его хоть один раз.
Выпускается как: туалетная вода
Верхнюю нотку парфюма раскрывают ароматы лотоса, фрезии и ландыша
Лотос
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette Фрезия белая
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette
Ландыш
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette Сердечная нота дарит нам благоухание ароматов жасмина самбак, османтуса и тиары
Жасмин
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette Османтус
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette Тиаре
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette Шлейф аромата дарит обладательницам парфюма нотки ванили, цветов миндаля и малины
Ваниль
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette Миндаль
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette Малина
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette От меня:
Моё знакомство с Tous Touch произошло спонтанно, даже случайно, чему я не сказано рада!
Первое, на что я обратила внимание, это упаковка, оформлен Tous Touch очень привлекательно, особенно для тех, кто не равнодушен к милым медвежатам. На коробочке изображен символ бренда-мишка. Туалетная вода приятно упакована в мягкий, напоминающий замшу, мешочек, затягивающийся веревочкой, что удобно, если носить ее с собой в сумочке. Главный и приятный сюрприз расположился на самом флакончике, это миниатюрное изображение медвежонка в виде маленькой подвески, которую можно срезать и использовать, например, как кулончик или мини брелок, я именно так и поступила. Что касается самого аромата, на мой взгляд он потрясающий, желанный, чувственный, но в то же время совершенно ненавязчивый. Обожаю этот запах, свежий и пряный одновременно, он напоминает мне лоск, ухоженность и современность в одном флаконе. Кажется именно так должна пахнуть современная девушка оптимистка, очаровательная, с легким, романтичным настроением, в такое замечательное время года, как весна. Вкусный, я бы так его охарактеризовала!
Создатели говорят о нем: «Он вызывает приятные воспоминания. Драгоценности и украшения обычно ассоциируются с особенными и важными событиями в нашей жизни, и наша миссия — связать эти воспоминания и радость дарить и получать подарки». Таким он мне и видится.
Цена:
около 2000р. в магазине Tous
Оценка: 5 +(аромат и оформление великолепны )
Моё маленькое сокровище Tous Touch Eau De Toilette P.S. Сегодня у меня дебют, прошу прощения если что-то оформлено не по правилам.
Меня зовут Марина, надеюсь мой пост будет Вам полезен! И конечно со мной только на «ты»
Никогда не слышала об ароматах Tous.
Спасибо, что просветили.
Какое обилие белых цветов пирамиде — прям аромат для невесты!
Аромат такой универсальной, что я думаю современной невесте может еще как подойти! Интересные ассоциации!
Великолепное оформление флакона (детская роскошь)   Аромат обязательно продегустирую
Буду надеяться, что Вы его то же оцените по достоинству!
Поздравляю с дебютом! Он явно удался!)))) Пост получился чудесным!!)
Фирма эта мне очень нравится, их украшения нереально красивы, а тут еще оказывается у них и туалетная вода имеетя!!! Обязательно разыщу и послушаю этот аромат, наверняка он прекрасен!!! Спасибо большое за отзыв!!)))
Спасибо большое за такие тёплые слова, мне очень приятно!
А фирма потрясающая, украшения очень красивые, часто захожу просто посмотреть и насладиться обстановкой!
Марина, поздравляю с первым постом!+++! Какая «белая пирамидка»! А какой объем флакончика?
Спасибо!  у меня обьем 50ml, бывает еще 100 ml
Хороший пост! Спасибо, что открыли для меня абсолютно новый парфюм, буду искать и слушать.
Всегда рада!
Спасибо за наводку)
И Вам спасибо, за внимание к моему посту!
мне кажется, малина в шлейфе не так часто встречается, чаще в начальных нотах. Не знаю такую марку, но оформление и правда милое. Крышечка будто hand made.
Бренд очень известный в мире, просто у нас он не так давно представлен, в ТЦ«Метрополис» есть фирменный магазин, будете там, загляните, не пожалеете, там много милых вещиц и послушаете аромат, вдруг и вы в него влюбитесь, как я
я в Германии живу, но все равно не видела.
ой не знала  , а кстати на официальном сайте Германия в списке есть, посмотрите, может там и адреса магазина есть!