Аватар сообщества

11383 подписчика и 27599 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Одинарные тени от корейского бренда The Saem

Фотография:
Сегодня расскажу вам про тени, которые меня разочаровали. Прошу под кат.

Оттенки сапфира и изумруда в тенях Just

Два оттенка драгоценных камней теней Just, которыми я могу любоваться бесконечно

Любимцы от Nars, Shiseido и Maybelline

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Под катом вас ждут сливовые румяна от Nars, нюдовая помада от Shiseido и, ставшая уже легендарной, гелевая подводка от Maybelline.

Пополнение в семействе Double Wear. Новинка от Estee Lauder – Double Wear Nude Cushion Stick в оттенке 1N2

Линейку Double Wear от Estee Lauder за идеальное покрытие и высокую стойкость любят и хвалят многие. Мне давно хотелось проверить, достойны ли эти средства столь лестных отзывов, но стандартный Double Wear для меня слишком плотный, а версия Light никак не попадалась в нужном оттенке. И тут на рынке появился Nude Cushion Stick, который обещал абсолютно невесомое покрытие. Вопроса о том, какой подарок я хочу на Новый год, больше не стояло. :) Стоит ли вам также заполучить новинку в свою косметичку – под катом.

Помада Lime crime Diamond Crushers - Strip

Гламур, фейерверк блеска и блесток, яркие краски — именно так я могу охарактеризовать новинку Lime crime Diamond Crushers!
Кому интересно, прошу под кат

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5 - Color 2

Просматривая ролики на ютубе любимых американских бьюти-блогеров, наткнулась на сей бренд от визажиста Наташи Деноны. Как же этот бренд расхваливали, особенно тени, и я не удержалась от покупки. Выбор сначала пал на палетку Star Eyeshadow Palette. Это роскошно подобранные 18 цветов, и все было бы отлично, если б не очень плохие отзывы на шиммерные и глитерные тени из этой палетки. Была изменена формула и тени стали жутко осыпаться и пылить. Так что выбор мой пал на эту малышку.

Гель для сияния лица и тела Givenchy Highlighter Memoire de forme в оттенке 01 Pink ink - Spring 2017

Хоть на улице еще январь, а в душе уже ощущение, что весна вот — вот ворвется в дом! А все благодаря выходу новой лимитированной коллекции Givenchy! Об одном потрясающем представителе «весны» я хочу рассказать.

Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017

Здравствуйте, дорогие девушки! Наконец-то в продаже появились весенние лимитированные коллекции, которые многие из нас давно ждали. Одной из самых ожидаемых коллекцией была весенняя Guerlain. Хочется показать вам невероятно красивую помаду из этой коллекции.

Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 2

Название продукта: Sigil Inspired by Tammy-Tanuka
Как-то раз я уже писала о трех оттенках пигментов Tammy-Tanuka вот здесь. А сегодня решила поделиться с вами своим мнением о других оттенках:

Sigil Inspired by Tammy Tanuka
— дрессировщица морских коньков;