Аватар сообщества

11491 подписчик и 28025 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Холодный нюд - Матовая помада Luxvisage Pin Up ultra matt 504 Cara

Компания Luxvisage не устаёт радовать нас модными новинками, и сейчас в центре внимания — матовая помада в стике Pin up. У меня она в очень популярном оттенке Кара, который вызывает у всех разные мнения. Своим спешу поделиться под катом.

Помада-карандаш для губ Essence Velvet stick matt lip colour 05 Plum perfect

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы оставить отзыв на новый для меня продукт — вельветовую помаду-карандаш от Эссенс в необычном кирпично-коричневом оттенке 05.
Несмотря на то, что новинка по характеристикам отличается от заявленных, практика показала, что так даже лучше, а обещанная вельветовая помада оказалась кремовой ^_^

Чернее чёрного с набором Ciel parfum

Здравствуйте, девушки!
Немного кошачьей тематики с Ciel parfum. Сегодня речь пойдет о неклассическом весеннем аромате L'Amour… R..R и туши для ресниц с эффектом объема:

Гель для лица и тела с эффектом сияния Givenchy Point D'Encrage Highlighter Memoire De Forme

Из всех весенних коллекций меня заинтересовало два продукта: отвратительная помада-тени от Dior и хайлайтер Givenchy. Не подвел ли он?

Работа над ошибками. Relouis Nude Matte Complimenti в оттенке 10

В жидких матовых помадах True Matte от Relouis, которые Юля  ptitsaSinitsa разнесла в пух и прах, и на мой взгляд не было ничего хорошего – ни оттенков, ни текстуры. Но произошло невероятное: производитель явно принял недовольство покупательниц к сведению, и представил шесть нюдовых вариантов в обновленной текстуре. О том, стоит ли уже бежать в магазин за новинкой – традиционно под катом. :)

Dior Diorshow Iconic Overcurl - тушь, которая выдержит всё

С ней хоть в пир — хоть в мир, в дождь или жару, в бассейн или на море! Будьте уверены, она не смоется! Хотя, это не всегда плюс, так ведь?

Тушь для ресниц Essence Forbidden Volume Mascara Rebel

Моя первая тушь от Essence.

Название продукта: тушь для ресниц Essence Forbidden Volume Mascara Rebel black

Фиксируем брови с маленьким помощником от Estee Lauder Brow Now

А что для вас самое важное в геле для бровей? Для меня — отсутствие железобетонной фиксации. Когда брови будто обмазали клеем и при касании напоминают ежика   Я люблю средства мягкие, пусть они не будут фиксировать на все 300%, но это будет выглядеть и чувствоваться естественно.

Помада Sleek Matte Me в оттенке Birthday Suit (436)

Фотография:
Название продукта: Sleek Matte Me в оттенке Birthday Suit (436 номер)
Этим летом я открыла для себя матовые помады, насмотревшись обзоров англоязычных блогеров, я решила начать именно с этого оттенка. Цвет очень сложный, поэтому вдвойне было интересно, как он будет смотреться на мне, ведь на девушках на фото и видео он выглядел по-разному: от нежно-бежевого и до кирпично-красного.
Так как оттенок довольно популярный, его долгое время не было в наличии, но мне удалось-таки выловить столь желанную помаду, перейдем к фото на губах.