Аватар сообщества

11620 подписчиков и 28837 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Новинки Dior. Казнить нельзя помиловать

Этот пост никак не писался у меня. Я не люблю ругать продукты, поэтому прежде чем выпустить негативный отзыв, долго разнашиваю, пробую найти подход, ищу причину в своих кривых руках, рефлексирую и т.д.) Особенно обидно разочаровываться в люксе, ведь сумма потрачена немалая и, покупая дорогую косметику, я жду, что меня будет радовать не только красивая коробочка с именем производителя, но и достойное качество.

Итак, представляю на ваш суд два продукта Dior. Предлагаю вам оценить и, как в мультфильме моего детства, поставить запятую в нужном месте во фразе «казнить нельзя помиловать».

Не расстаемся месяц. Golden Rose Longstay liquid matte lipstick kissproof 03

Всем привет!
Я тут тоже накупила бюджетных матовых помад Golden Rose в разных текстурах — попробовала и помады-карандаши, и стики, и жидкие с аппликатором (благо, цена позволяет и очень даже располагает к таким экспериментам))
Но в эту я влюбилась, и думаю, надолго. Прошу!

Urban Decay Liquid Moondust Eyeshadow "Solstice"

Всем привет! Пост посвящен теням от Urban Decay в оттенке «Solstice». Прошу под кат! :)

Тени NYX Full Throttle Shadow #Color Riot 08

Привет. Очень хочу показать четверку теней с красивыми и яркими оттенками.

Три девчачьих блеска от Aden

Косметика предоставлена на тестирование

Добрый день) Сегодня покажу 3 очень милых и достойных блеска, которые подойдут абсолютно всем по цвету.
Название продукта: Aden Lip Gloss № 02, 08, 13
Компания Aden в Украине очень славится своими матовыми жидкими помадами, но мне достались вот эти 3 чудесных блеска, которые визуально добавляют объем и делают губы сексуальными. Заходите полюбоваться на нежнятинку)

Очень классные продукты от Pudra Cosmetics

Косметика предоставлена на тестирование

Добрый день. Покажу вам шикарный блеск, супер увлажняющую, нюдовую помаду и стойкую подводку от бренда Pudra Cosmetics. Обещаю, вы получите массу удовольствия

В любой непонятной ситуации - Kiko Intense Colour Long Lasting Eyeliner №11

Я очень люблю оттенки синего, увидев этот карандаш, не смогла устоять.
И не зря — полный восторг от Kiko Intense Colour Long Lasting Eyeliner — 11

Две жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick в оттенках #210 и #236

Косметика предоставлена на тестирование
Лидирующую позицию в моей косметичке занимают средства для губ. Всего лишь перекрасив губы можно превратить дневной макияж в вечерний. Одинаково люблю как яркие и насыщенные помады, так и нюдовые оттенки, практически сливающиеся с естественным оттенком губ.
Героинями моего поста являются две жидкие помады от El Corazon в оттенках 210 и 236.