Аватар сообщества

11653 подписчика и 29048 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Еще одна осенняя в разгар лета. Губная помада BelorDesign Spa Collection 209

Здравствуйте.
У нас жара. А я наслаждаюсь осенними помадами.
Губная помада BelorDesign Spa Collection 209

Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur

Множество постов уже об этой помаде и я решила, что раз уж являюсь ее обладательницей, то тоже поделюсь своим мнением о ней

Givenchy Phenomen Eyes Mascara #1 Deep Black

Здравствуйте, мои дорогие.
Попал в мои руки интересный экземпляр туши для ресниц, обещающий панорамный объем. Мне сиё чудо досталось в подарок, но как поклонница драмы на глазах, решила сразу попробовать. Делюсь первыми впечатлениями.

Стойкая жидкая губная помада The Balm Meet Matt(e) Hughes Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке Dedicated

Помада, которая соответствует моему понимаю «жидкая стойкая помада», в безумно красивом оттенке.

Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков

Название продукта: Lime Crime Velvetines.
Всем привет!)
Пришло время написать отзыв на свои любимые помадки Velvetines от Lime Crime. Прошу прощения за долгое отсутствие, выпускной и так далее
Начала с одной, закончила 15-ю цветами  . Lime Crime как наркотик, новая доза нужна снова и снова.
В моей коллекции 6 металликов и 9 матовых помад, забегая наперёд, скажу о том, что все оттенки я люблю
Дизайн и технические характеристики :
Матовое стекло с красной крышечкой и розочками, внизу есть названия оттенка и код по которому можно пробить срок годности помады.В тюбике 2,6 мл. Запах божественный, пахнет какими-то леденцами, каждое применение хочется съесть это. Стойкость отличная, даже слишком. На мне держатся около 5-6 часов. Помады не плешивят, для хорошего результата наносите их тонко,
тогда и губы сушить не сильно будет и смотреться помада будет бомбезно.
В 99%-на мне помады lime Crime и коллекцию есть куда расширять.
Первая тройка!)
Pumkin-насыщенный оранжевый оттенок. В нанесении очень прост, даже удивилась когда увидела идеальное покрытие с первого раза
Red Hot-металлик, новый красный, необычный красный-так его называю я.
Он невыносимо красив, на солнце сверкает божественно.
Vibe-Сиреневый металлик, такой повседневный, но такой нарядный и красивый.

Что за..? Shiseido Face Color Enhancing Trio PK1

Привет!

Эта вещь была в моём косметическом листе желаний довольно давно, но я не горела желанием её покупать. У меня целый список таких же продуктов, которые интересны, но не настолько, чтобы тут же пойти и купить. А тут он мне достался в подарок. Всему своё время

Лето - время новых фаворитов. Суперстойкие тени-карандаш для век Kiko Milano Long Lasting Stick Eyeshadow

Я люблю кремовые текстуры, мне они кажутся очень простыми и удобными, особенно для макияжа на бегу или в путешествиях.
Сегодня хочу показать вам своих новых бюджетных любимчиков в этом сегменте.

Dior Addict Lip Glow Backstage Pros Color Awakening Lipbalm 006 Berry

Добрый день!
Давайте сегодня поговорим об очаровательной весенней лимитке Dior Addict Lip Glow Backstage Pros Color Awakening Lipbalm в оттенке 006 Berry. Могу сразу сказать одно, это моя новая любовь, мой фаворит, мои руки тянутся к ней непроизвольно. И подробностями своей одержимости я бы хотела поделиться сегодня с вами. Если вам это может быть интересно, добро пожаловать под кат.

YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture № 3 Rose Fusion

Этот пост мне хочется начать с предисловия о том, что Косметиста — это не просто ресурс, где можно читать и изучать отзывы на косметические продукты, но и площадка, где неожиданно обретаешь новых замечательных друзей! Данный блеск был подарен мне чудесной девушкой Лидой, с которой мы познакомились здесь. Я была безумно тронута ее подарком, который оказался для меня полным сюрпризом и неожиданностью. Я давно заприметила этот блеск и мысленно записала его в свои хотелки. А Лида исполнила мою маленькую мечту, за что хочу сказать ей еще раз огромное спасибо! Ты — чудо, дорогая!