Аватар сообщества

11530 подписчиков и 28316 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Maybelline Color drama intense velvet lip pencil 520 Light it up

Я очень люблю красные помады. Считаю, что в каждой косметичке при любом доходе должен быть свой красный. Сегодня хочу рассказать вам о бюджетном варианте Maybelline Color drama intense velvet lip pencil в оттенке 520 Light it up.

Такие разные контурные карандаши NYX

Здравствуйте!
В моей косметичке всегда есть контурные карандаши разных цветов. Во-первых, без контура бывает сложно нарисовать губы. А во-вторых, карандаш позволяет исправить асимметрию. Среди ассортимента NYX много карандашиков, я испробовала два.

Палетка теней Zoeva Cocoa Blend Palette

Одной из самых красивых палеток с теплыми оттенками в ассортименте Zoeva я считаю палетку Cocoa Blend. О ней сегодня и пойдет речь.

Набор матовых мини-помад Pink Velve-Tin Boxed Set от Lime Crime

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о наборе миниатюр от lime crime.

Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette Палетка корректоров

Фотография:
Название продукта:
Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette
Ну что, в ваш дом пришли корректоры? А кремовые корректоры? Немного расскажу про свою история взаимоотношений с корректорами.
Первый появился у меня еще на первых курсах института. Ими я замазывала синяки под глазами, которые у меня были весьма частым гостем в студенческие годы. Был он с кисточкой и выдавливался поворотом противоположного конца.
Потом я перешла на корректоры со спонжем. Тоже весьма удобно. Но прогресс то не стоит на месте. Появляются корректоры в стиках, кремовые в баночках, сухие минеральные корректоры. Короче, просто тьма тьмущая! А потом появляются цветные корректоры для разных проблем кожи. Хочешь зеленый, хочешь лососевый, хочешь сиреневый, желтый и тд.