Аватар сообщества

11581 подписчик и 28623 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Спонсор румяных щёк - кушон Lavender Basket Missha

Косметика предоставлена на тестирование
Если меня разбудить ночью и спросить: «что тебе, девица, надобно из косметики?», я без раздумий назову помаду и румяна. В косметике я в принципе Плюшкин, а всё, что имеет цвет, вообще подлежит коллекционированию. Понятное дело, кушончику я радовалась, как слон.

Черный бриллиант от Mac prolongwear Paintpot Blackground

Доброго времени суток всем любительницам косметики и мрачных макияжей!
Продуктов Mac в моем косметическом шкафу достаточно много, однако рассказываю я лишь о тех, которые оказались достойными моего пристального внимания.
Кремовые тени Mac paintpot очень популярны в бежево-нюдовой гамме, однако я расскажу об одном из самых темных оттенков — Blackground.

Прошу под кат!

Revlon Colorstay - тональное средство, которое советуют визажисты

Я неспроста сделала такое название поста. Это просто уже крик души. Все дело в том, что уже долгое время я не могу найти подходящий тональный крем. К слову сказать, с BB кремом и пудрой я уже окончательно определилась. Итак, с тех пор как я начала интенсивно интересоваться косметикой, я подсела на различные группы, сайты и форумы про косметику. Кто то из участников одной из групп, задал вопрос именитым визажистам, мол подскажите тональное средство в масс маркете, ведь не у всех есть возможность купить проф или люкс. Вы знаете, ответы были как под копирку. Они назвали 3 марки, где можно найти стоящие тональные кремы, это — Revlon, Paese и Catrice. Я решила начать с Revlon, кому интересно, что же все таки получилось, читайте под катом.

Немного смелости этой весной - с помадой Make Up For Ever Artist Rouge Mat М401

Вообще я всегда была уверена, что красная помада не для меня — сложно наносить, сложно сочетать, следить, чтобы она не уползла и не стерлась в течение дня: непонятно, когда ее прилично носить, а когда нет, плюс — у меня деликатная славянская внешность, с которой, как мне казалось, красная помада выглядит неуместно. Конечно, многие блоггеры и визажисты уверяют, что красная помада подходит всем. Ну, им легко говорить. Поэтому обычно я расстраиваюсь, когда вижу в коробочках красоты или семплинговых сервисах помады красного цвета. Но в этот раз все изменилось.

Тушь lash sensational от Maybelline New York

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сегодня хочу рассказать о своей любимой туши

My must haves от Essence

Немецкая марка запустила очень интересую коллекцию из двух палеток (на 4 и 8 рефиллов) и нескольких средств в рефиллах. Я остановилась на тенях, праймере и пудре для губ.

Андрогинность с Jeffree Star Velour Liquid Lipstick

Всем привет!
Хочу рассказать о продукте, который очень популярен у западных бьютиголиков, а у нас не столь популярен виду своей труднодоступности.