Аватар сообщества

11581 подписчик и 28623 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Моя прелесть Oops! My Aurora Cream от корейского бренда Berrisom

Благодаря волшебному пенделю некоторых людей я все-таки решилась делиться знаниями о косметике
Возможно кому-то я помогу с выбором или наоборот спасу от покупки провального средства
Начну я свой посыл в массы с обзора популярного хайлайтера или сияющего крема OOPS! My Aurora Cream от корейского бренда Berrisom.

Минеральные пудра и румяна Chocolatte

Еще во время беременности я стала интересоваться средствами с щадящим составом: бытовой химией, уходовой косметикой. А теперь мое внимание привлекла минеральная декоративная косметика. Начать своё знакомство с ней я решила с марки Chocolatte.
1. Chocolatte пудра-основа натуральная, тон 02.

Палитра теней Smashbox Cover Shot: Golden Hour Eye Palette

Здравствуйте, дорогие косметисты!
Вашему вниманию вымученный пост о не случившейся любви…

Праймер для век Urban Decay Eyeshadow Primer Potion original

Праймер для век Urban Decay Eyeshadow Primer Potion original
В фаворитах зимы я показала знаменитый праймер для век Urban Decay. Про него я читала множество отзывов, которые, зачастую кардинально отличались в своих оценках. Многие хвалят эту базу, и считают одной из лучших, другие высказывают полное разочарование ею. Уж не знаю, от чего такая разница во мнениях. Лично я, попробовав ее, осталась в восторге.

Жидкая матовая помада IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick #17 Berry Babe

Здравствуйте!

До недавнего времени с маркой IsaDora я была не знакома, но читала много положительных отзывов. И вот день Х наступил, в магазин шла целенаправленно за чем то от IsaDora. И вот предо мною новая линейка матовых помад IsaDora из 12 оттенков.

Мои косметические провалы

Привет!

Опять у меня накопилась косметика, которая мне совершенно не подходит. Сплошные разочарования, которыми нужно поделиться с вами, чтобы уберечь вас от неудачных покупок, а для меня такая статья полезна, поскольку я максимально забывчива. Для людей с чувствительной кожей и глазами пост будет особенно полезен :(