Аватар сообщества

11383 подписчика и 27599 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Басы на полную с помадой Nyx "Up the bass" (Mls 41)

Вечеринка у Леры дома с очередной серо-лиловой помадой — уже под катом

Новый год с жидкой подводкой Essence the little x-mas factory eyeliner

Рождественская коллекция Эссенс была очень милой, я люблю лимитированные выпуски, она так и манила меня со стендов. В предновогодней суете все кажется волшебным и сказочным

Палетка теней Makeup Revolution Iconic 1

Однажды обнаружив стенд Makeup Revolution, я просто влюбилась в их палетки и цвета, а только после узнала, как же знаменита моя новая любовь.

Sephora Favorites Give Me Some Lip & Liner

Всем привет, сегодня я хочу представить Вам шикарный набор средств для губ.
Для меня сефоровские наборы миниатюр — отличный способ познакомиться с новыми средствами.
Не всегда какое-то средство мне нужно в полном объеме, так что набор миниатюр в данном случае очень удобен.
А если что-то понравится, тогда уже можно подумать и купить полноразмерное.

Идеальное лицо с белорусской косметикой: возможно ли это?

Приветствую! Сегодня расскажу о двух очень бюджетных белорусских продуктах: BB-креме «Photoshop-эффект» от Belita Young и бамбуковой пудре «Smart touch» от L’Atuage. Всех заинтересовавшихся прошу под кат!

Губы Дженнифер L'oreal Paris collection exclusive by J. Lo Color Riche JLo's Nude

В ноябре 2016 года я дала себе косметическое обещание- не покупать новую помаду, пока не закончу 5 имеющихся. Первый пункт выполнен. Хотите знать, почему более чем из 50 помад эту удалось прикончить первой?

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur

Всем привет!
Желание обладать черной помадой Givenchy появилось у меня еще с момента анонса о выходе новой линейки. Достать именно этот 16-ый оттенок было не легко, но, как говорится, главное — это желание.

Моя прелесть - Catrice Victorian Poetry - Highlighting Pebbles Queen Victoria Is Amused - чудный хайлайтер

Добрый день, милые девушки!
Продукт, которому я посвящаю сегодняшний пост, понравился (и понадобился   ) мне с первого промо-фото и был куплен онлайн и без отзывов. Коллекция Victorian Poetry не была представлена в Беларуси, но, мне кажется, во многих странах её сейчас можно найти в продаже, поэтому предлагаю посмотреть, что же я получила на самом деле.