Аватар сообщества

11491 подписчик и 28025 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Shu Uemura point cealer light beige. Kонсилер и неоднозначное мнение

Всем привет! очень хотелось поделиться мнением о консилере Shu Uemura point cealer. Всегда считала, что косметика класса Люкс, а тем более японская косметика, должна быть исполнена от А до Я. Если сам продукт может подойти не каждому, в соответствии типу кожи, например, то само оформление, нанесение и использование продукта, не должно вызывать вопроса.

Shu Uemura point cealer concealer/ correct de teint
Консилер Shu Uemura я приобрела в Гонконге, так как здесь живу. До этого всегда использовала консилер Chanel и радовалась его легкому нанесению, но мне казалось, что он не долго держится, поэтому я решила попробовать что-нибудь по плотнее и на весь день. Консультант посоветовала консилер Shu Uemura и примерив его на себе, мы подобрали оттенок 7 light beige.
Очень понравилось, как он ложится и консистенция действительно более плотная, чем у Chanel.

Палетка теней Palette Les Nudes by Bourjois

Этой весной у французского бренда Bourjois вышли две очаровательные палетки теней: Les Nudes и Le Smoky для дневного и вечернего макияжа. Я немедленно захотела себе белую палетку — Palette Les Nudes by Bourjois — потому что красивое оформление, нежные тона да и просто хотелось чего-то новенького.
Вот о ней и пойдёт сегодня речь))

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale

Я купила L'Oreal Volume Millions только благодаря рекламе и красиво оформленным стендам, чтобы опробовать что-то новенькое.
Я люблю, чтобы был драма эффект от туши при повторном нанесении(на 2-3 слой )

Мы видим красивую розовую упаковку, внутри щеточка с интересными щетинками, сама тушь пахнет чем-то приятным, парфюмерным.
Производители заверяют нас, что эта тушь дает нам роковой объем, фатальное разделение. Сражайте миллионом пышных ресниц.Густая ультра черная формула придает пышный объем ресницам. Уникальная щеточка с перекрестными щетинками создана специально для того, чтобы равномерно распределять густую формулу туши по ресницам, безупречно разделяя их.

Моя идеальная красная помада El Corazon №М-701

Как известно, красная помада идет всем без исключения. Главное найти свой оттенок.

Такой яркий акцент в вашем макияже точно не останется без внимания. Красную помаду я люблю наносить как обычным способом, так и слегка вбивая помаду пальчиком. Благодаря такому нанесению она ложится очень тонким слоем, придавая губам естественный оттенок.

Chanel Le Rouge Crayon de Couleur Spring 2017. Chanel Le Rouge Crayon de Couleur #4 Rouge Corail, #6 Framboise

Добрый день!
Весной этого года Chanel выпустили новую линию губных помад в форме автоматических карандашей Le Rouge Crayon de Couleur. Нашу жизнь украсили интенсивные цвета из 12 ярких неоновых оттенков. Интерес к ним был велик, поэтому я выбрала два нескучных оттенка для поддержания жизненного тонуса и весеннего настроения.

Гель для бровей и ресниц Fix&Care от Арт-визаж

Брови у меня всегда были непослушными, поэтому с таким продуктом, как гель для бровей, знакома давно. И каждый раз мне в них что-то не нравилось: то щёточка не та, то фиксация никакая…
Была в постоянном поиске, пока не «наткнулась» в маленьком магазинчике на это средство. И все! Теперь в сторону других аналогичных продуктов даже и не смотрю.

Название продукта: Гель для бровей и ресниц Fix&Care от Арт-визаж.
Страна изготовитель: Россия. Объём 5 мл.

Ангельское сияние от Maybelline NY Master Strobing 100

Всем привет!
Люблю хайлайтеры, но использую их крайне редко. А героя сегодняшнего поста я полюбила за кремово-пудровую текстуру с нежными сиянием. Заходите посмотреть:)

MAC Lipstick Diva

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Ох и долго же грезила я этой помадой… Оправдала ли она мои ожидания после покупки? Приглашаю под кат!