Аватар сообщества

11653 подписчика и 29048 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Жидкая матовая помада Lingerie от Nyx в оттенке Baby Doll - "нижнее белье", которое мне стыдно надевать

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!

У каждой марки есть продукт, который в свое время стал настоящим хитом. Яркий пример тому — тушь Cabaret от Viviene Sabo. Nyx не стал исключением, помады Lingerie — самый известный косметический продукт бренда, они завоевали бешеную популярность во всем мире, а Instagram пестрит фотографиями ярких девушек с различными оттенками Lingerie на губах. Пройти мимо этой легендарной помады я просто не могла.

Инновации от Catrice: блеск-кушон, помада-фломастер и помада-омбре

Всем привет!
Сегодня хочу показать несколько средств для губ от Catrice в довольно непривычных формах выпуска.

Корректирующий тональный флюид dermablend от Vichy

Доброго времени суток, милые дамы!
На этот раз я хочу рассказать Вам о тональном флюиде от Vichy.
Опасайтесь неэстетичных фотографий!

Пигменты Artmakeup: Туманность Андромеды, Перуанский Опал, Золотая Лихорадка, Крем-Брюле

Здравствуйте! Меня зовут Альбина и я пигментоголик   В пигменты Artmakeup влюбилась, как только увидела их впервые в эфире у  Redisonixa   Конечно же сразу заказала.
Подробнее о марке и о моих впечатлениях о пигментах читайте под катом.

Блеск-лак Revlon Ultra HD Lip Lacquer, оттенок 515 Pink Ruby

Всем привет!
Весной в очередной свой поход в косметический магазин в мои глаза бросился блеск-лак Revlon. Меня он привлек своим ярким цветом. Я его тут же схватила, и довольная пошла на кассу. Данным блеском-лаком я пользуюсь с большим удовольствием и сегодня о нем хочу рассказать.