Аватар сообщества

11622 подписчика и 28843 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Белая кожа

Девушки, помогите решить задачку! я очень белокожая (даже видны синие прожилки) и все тональники на мне выглядят либо темными, либо желтыми. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой и может подсказать у каких марок есть в наличии очень-очень светлые оттенки тональников? Желательно масс-маркет или аптечка, но на безрыбье и в люксе посмотрю.

Косметика от Mac

Недавно только услышала о косметике фирмы Mac. Правда ли то что она считается профессиональной?

Румяна от Givenchy

Всем добрый вечер. Я снова хочу посоветоваться о Живанши. Хочу узнать у них румяна только одни вот эти Prisme Again! Blush?

Блески и все остальное для увеличения объема губ

Дорогие девушки! Какие средства действительно увеличивают объем губ вот хоть на чуть-чуть?
Я понимаю, что чуда ни от кого не надо ждать, но мало ли вы пробовали-знаете :)) Хочу купить на Новый Год, чтобы губки сразу стали как после многочисленных поцелуев :)

ActiMine от Givenchy

Всем привет! Девушки подскажите не могу определиться с цветом базы под макияж, до этого была зелёная понравилась, но не на все 100% скрывает покраснения.

Пудра для комбинированной кожи

Добрый вечер, дамы!
У меня комбинированная кожа. С выбором пудры целая проблема: чтоб матировала и не пересушивала сухие участки. Пробовала Shiseido Purness. Честно говоря, не в восторге. Забивает поры. Yllozure Planete темнеет в течении дня, чувствуешь себя как в маске.
Хочу попробовать Poudre Compacte Eclat Et Matite YSL или Guerlain Parure. Из тонов предпочитаю светлые, обычный беж на мне темноват уже.
Девушки, кто пользовался ими? Как они на комбинированной коже? Какие тональные средства для комбинированной кожи вы используете?
Спасибо заранее за ответ

Yves Saint Laurent POUDRE SUR MESURE Пудра полурассыпчатая

Yves Saint Laurent POUDRE SUR MESURE Пудра полурассыпчатая

Интересно что такое полурассыпчатая пудра с гриндером? Тогда читаем дальше:)

YSL Рассыпчатые румяна Touch Blush

От производителя:
Румяна легко наносятся на кожу с помощью специального аппликатора и обеспечивают ей равномерный полупрозрачный оттенок и изящное сияние. Оригинальный дизайн футляра со встроенным зеркалом позволяет в любой момент поправить и дополнить макияж.
А теперь мое мнение и фото:)