Аватар сообщества

11534 подписчика и 28347 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Идеальный тональный крем...

Девочки, уже достаточно давно ищу хороший тональный крем… Хотела бы узнать какими пользуетесь Вы, что нравится, что нет)Хотела бы чтобы Вы написали крем и тип кожи)
Спасибо Вам большое за внимание

Мои новобранцы в косметичке

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем любителям Косметисты!

За последнее время и во многом благодаря этому сайту во мне проснулось желание покупать..))) (кстати, не это ли тайный замысел сей странички?)). И вот что я в недавнее время приобрела. Виш-лист, конечно, нескончаем, но пока расскажу о сих продуктах. Обычно я пишу о продуктах по плану «Производитель-Мое впечателние-Оценка», но сегодня пару раз буду краткой)).

1. Clarins HydraQuench Cooling CreamGel
Прозводитель: для нормальной и комбинированной кожи и в жарком климате и для лета. Легкая освежающая текстура длительное время дарит коже влагу и препятствует появлению жирного блеска на лице. Вода, растительные компоненты и фрукты, без содержания масел.
Мое впечатление: еще не открыла. Но в магазине мне понравилась легкая текстура, быстро впитался и приятный легкий запах. Остальное покажет время)) Кстати, может, кто пользовался? Расскажите о потенциальных подводных камнях этого кремчика!

Моя розовая косметичка

Добралась я наконец-таки и до декоративной косметики:))

Ваше мнение об этой туши?

Привет всем!
Вот никак не могу определиться с тушью.
Решила купить 2000 Calorie Curved Brush от MAX FACTOR!
Ваше мнение об этой туши???

Румяна Clinique

Девушки кто пользуеться во такими румянами? подскажите какие они по текстуре? как ложаться?

Гель для бровей

Девушки!
Посоветуйте пожалуйста гель для бровей, который хорошо фиксирует волоски.
Спасибо.

В Москву за покупками:-)

Девушки, вот еду в Москву на пару деньков, хочу закупиться косметикой M.A.C. и ATELIER. DE KLIE, такой вопросик, есть ли в рив гоше московском мак, т.к. у них на сайте написано что в ассортименте есть, но не во всех магазинах, у нас например нет. Мне там было бы удобно, т.к. скидка золотая)))

Румяна Fresh bloom allover color от Clinique

Девочки, кто пользуется аналогичными румянами?? Ау? Подойдут ли они для дневного макияжа? Не слишком ли блестят?.. Подарили мне оттенок 03almond blossom.Обсудим?

Какие метеориты выбрать?

Наконец решила приобрести Метеориты(подарок себе любимой на 8 марта)… но вот не знаю какие… Прощу помощи с этим делом… Просто везде начиталась, что это вещь и жить без неё нельзя…