Аватар сообщества

11620 подписчиков и 28837 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Coloured Raine Eye Shadow - оттенки Blue Magic, Fetish, Flashing Lights, Flashy, Glamour, Malibu, Pumpkin Pie, Secrets

Всем привет! Продолжаю рассказ о моей драгоценнейшей коллекции теней-однушек Coloured Raine

La Roche-Posay Effaclar Duo (+) Unifiant Корректирующий крем-гель с тонирующим эффектом

Начну с того, что я искала крем с тонирующим эффектом, который будет не только выравнивать тон кожи, а еще и ухаживать за ней. Кожа у меня проблемная и даже касторовое масло в некоторых средствах их забивает. Под катом я расскажу, подружилась я с этим кремом или нет…

Подборка бюджетных консилеров: от фаворитов до аутсайдеров

Добрый день!

Хочу представить вам мою подборку бюджетных консилеров. Этот сет собрался исключительно по признаку функции и цены, не все хороши, и я об этом расскажу.
Подробности, как всегда, под катом.

Обзор и свотчи на блески для губ L.a.girl Glazed Lip Paint (в оттенках: gleam, daring и coy)

Всем привет!

Сегодня, поговорим о некогда нашумевших звездах «из-за бугра» Glazed Lip Paint. Я помню, Ютьюб разрывался обзорами на эти блески, просто как сумасшедший.

Maybelline Color Sensational Lipstick 620

Привет всем!
Сегодня будет пост об очень бюджетной, но классной помаде maybelline color sensational.

NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick в оттенках Embellishment и Corset

Я очень поздно включилась в процесс знакомства с коллекцией LIPLI от NYX и тем самым, считаю, сэкономила пару лишних сотен. Пока изучала оттенки, руководствуясь лишь свотчами в сети, сделала вывод, что холодных среди них раз, два и закончились. Герои поста, пожалуй, единственные, которых стоит считать таковыми.

Румяна, сливающиеся с кожей, Kanebo Coffret D'or Smile Up Cheeks

У меня очень светлая, даже белая кожа. Каждый терапевт на осмотре считает своим долгом спросить «А вы всегда такая бледная?»   Поэтому, честно говоря, я долгое время побаивалась пользоваться румянами, ибо легко перестараться. Именно эти румяна от декоративного бренда корпорации «Канебо» меня переубедили.

Luxvisage Pin-Up Ultra matt в оттенках 4, 6, 12

2017 год ознаменовался для меня неожиданной любовью к помадам, в особенности к матовым да, я шустра как почта России. Конечно, я не могла пройти мимо белорусских помад, особенно учитывая их цену, и сразу схватила три оттенка. О них и расскажу под катом)

Классная. Бюджетная. Красная. Помада Bourjois Rouge Edition 12H в оттенке 34 Cherry my cherie

Я много раз свотчила эту помаду и почему-то не решалась купить. И вот после положительного поста о ней  IrinaArt, я решила, что хватит думать. Красных много не бывает, не так ли?