Аватар сообщества

11491 подписчик и 28025 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Kiehls Micro-Blur Skin Perfector

Сегодня я хочу рассказать вам о достаточно популярном средстве, которое выравнивает и корректирует кожу Micro-Blur Skin Perfector от Kiehl's.

Прекрасный карандаш Lavelle collection в оттенке 02

Здравствуйте!
Хочу рассказать об одном из моих любимых карандашей. Сначала готовила материал для поста о моём первом карандаше марки (тон 14), но он не желает при зимнем освещении раскрываться так, как я его видела осенью… Поэтому расскажу о более универсальном оттенке, который не так прихотлив к сезону.

Красивый дуохром ME-302 Peacock от Make up For Ever

Всем привет! Свой вступительный пост хочу посвятить красивому оттенку от Make up Forever ME-302 Peacock. Кому интересно, прошу под кат! :)

Помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet

Косметика предоставлена на тестирование
Помады Glam Look Lip Cream Velvet от белорусского бренда Luxvisage появились осенью 2016 и просто взорвали байнет! Буквально каждая модница могла найти в линейке свой цвет, а то и два))
Расскажу о моих фаворитах.

Палетка теней Tarte Rainforest of the Sea

Всем привет! После удачного знакомства с фирмой Tarte я недолго думая заказала у них еще парочку палеток, и об одной из них и хочу сегодня рассказать