Аватар сообщества

11581 подписчик и 28623 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Зеленая подводка для зеленых глаз. Inglot eyeliner gel #86

Всем привет! Сегодня хочу рассказать еще и об этом оттенке подводки от Inglot. Куплена эта подводка была уже давно, но использовалась не так часто. Почему так произошло, предлагаю почитать ниже :)

Пучки ресниц Ardell Duralash Naturals Medium Black. А натурально ли смотрится?

Я не особый приверженец инородных ресниц на своих глазах.
Была.
Пока не познакомилась с пучками ресниц Ardell Duralash Naturals Medium Black
Теперь я хочу все пучки ресниц мира, чтобы бесконечно их носить!
Приглашаю под кат, будем смотреть в деле…

"Жидкий фотошоп" - тональная основа Studio Skin 1.1 от Smashbox

Недаром это тональное средство стало бестселлером марки. Предлагаю и вам познакомиться с ним поближе. Добро пожаловать под кат

Huda без добра. Обзор жидкой матовой помады Huda Beauty Liquid Matte в оттенке Bombshell

Знаменитый хэштег блогеров #instagrammademebuyit (буквально #инстаграмЗАСТАВИЛменяЭТОкупить) добрался и до меня. Именно под влиянием постов из соцсети я как будто под гипнозом купила знаменитую знаменитейшую помаду от Худы Каттан.

Продукты для губ от Trend it up

Trend it up это линия декоративной косметики немецких сетевых магазинов DM (на немецком Drogerie Markt). И в этом посте речь пойдет о продуктах для губ.

Ежедневное преображение с помощью бюджетной косметики

Всем привет!

Сегодня я хочу вам рассказать о находках декоративной косметики, которую можно приобрести в ближайшем косметическом магазине. Здесь будет описано все то, что я использую в дневном макияже каждый день.

Эти продукты помогают меня освежить и добавить больше здорового вида. Пусть, супер-стойкости я не могу обещать, но для выхода на 2-4 часа средства подходят отлично.
Косметику я купила в сети Магнит Косметик (вообще люблю этот магазин, он рядом с домом, а еще люблю искать в массмаркете хорошие и недорогие средства), сеть довольно обширная, особенно в крупных городах, часто появляются новые марки.
Косметика, про которую пойдет речь ниже:
⁃ Yllozure Консилер Идеал в 01 оттенке
⁃ Гель для бровей Eveline Eyebrow Correctior Корректор 5 в 1
⁃ Maybelline master strobing stick 01 светлый перламутр
⁃ Maybelline губная помада color sensational 630 Бежевый вельвет

Начнем с консилера Yllozure Идеал в 01 оттенке.

Make Up For Ever Ultra HD Invisible Cover Concealer в оттенке Y23

Тема консилера, как и поиск идеального крема для области вокруг глаз, для меня всегда актуальна. Если для вас тоже, то прошу под кат!

Идеальная палетка 7-в-одном от Charlotte Tilbury Instant Look In A Palette

Наконец-то я получила свою долгожданную посылку от Charlotte Tilbury!
Кажется я пропала я ее фанат!
Расскажу вам про мой новый must have: палетку 7-в-одном Instant Look in a Palette в цвете Natural Beauty.
Кому интересно, все под кат!