Аватар сообщества

11383 подписчика и 27599 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Корректор Guerlain Multi-Perfection Concealer в оттенке №1 - Светлый бежевый

Маскировка темных кругов под глазами — задача в моем макияже №1. Я перепробовала немало бюджетных и дорогих средств, и уже нашла свои фавориты. Но искать лучшее из лучших я, пожалуй, не перестану никогда, потому сегодня расскажу о новинке от Guerlain — о корректоре Multi-Perfection.

Моя мини коллекция помад MAC

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всего у меня в коллекции имеется 7 помад. Покупались они в разное время, под разное настроение. И носятся они так же, по-разному. Оговорюсь сразу, все помады хороши по-своему, но еще лучше, когда ваши губы хороши так же

Карандаши для губ Provoc в четырёх оттенках 46, 49, 23, 10

Косметика предоставлена на тестирование

Название продукта: Provoc Semi-Permanent Gel Lip Liner

Что за ...? Sante Soft Cream Foundation No. 01

Привет!

Сегодня я хотела показывать Вам полный косметический провал — кремовая тональная основа от немецкой фирмы органической косметики Sante. Периодами на меня нападает мания органической косметики, и в один из таких разов я приобрела тональный крем.

Карандаши-блестяшки Avon glimmerstick diamonds eye liner

Удобные в использовании выкручивающиеся карандаши для глаз с шиммером.

Мое обаяние вместе с помадой Diorific Mat 440 Charm

Девушки, всем здравствуйте!
Спешу рассказать Вам о прекрасной помаде из Рождественской коллекции Диор — Dior Diorific Mat Velvet Colour Lipstick в оттенке 440 Charm.
Предыстория покупки этой помады проста: я не планировала Ее покупать. Потестила пару раз в магазине, посмотрела в Дьюти-фри и, каюсь, попробовала на губах. И вот тут она меня зацепила за счёт очень приятного ощущения на губах и невероятной пудровой мягкости от прикосновения к губам. Но обо всем подробней ниже.