Аватар сообщества

11653 подписчика и 29048 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Палетка для контурирования Becca Lowlight/Highlight Perfecting Palette Pressed

Добрый день, дорогие друзья! В сегодняшнем посте я хочу показать вам палетку Becca, которая содержит шиммерный хайлатер и матовую контурирующую пудру. Добро пожаловать!

La Splash ... любовь и боль моя. Помады, разбившие мне сердце

Пару лет назад, я случайно увидела на просторах интернета свотчи одной из умопомрачительных лимиток от La Splash «Dia de los muertos»… и влюбилась. Как дура ! Прям как в детстве в Тима Далтона после просмотра «Джейн Эйр».
Эти цвета, это потрясающее оформление! И черепушечки на крышечках, и коробочка в форме гробика… — не, ну красота же?!
Сохранила штук пятьсот фотографий того гробика, чтоб любоваться перед сном.
Ну не умею я мечтать о шанели с живаншой!
Мы с подружкой даже придумали, как это чудо по интернету из Америки достать, но оттенки настолько специфические- их мерить надо.

Когда однажды в нашем городе открылся официальный магазин, я бежала туда так, как легкоатлеты на олимпиаде не бегут!
Перемазала на себя всё, что было и выбрала 3 помады La Splash Lip couture: два потрясающих металлика из вожделенной серии «Dia de los muertos» — Frida и La bella muerta, и одну нюдовую матовую помадку из серии smitten lip tint mousse в оттенке Charmed

Нежность с Tony Moly Cheektone Single Blusher Cream 04

Всем привет и яркого лета)))
Сегодня я хотела показать свои новые румяна популярного корейского бренда. Не знаю, насколько будет актуален пост, ведь летом и так достаточно своего родного румянца и загара, но мне настолько понравились, что я пользуюсь ими каждодневно, ведь они так классно освежают вид!

Guerlain Meteorites Birthday Candle Pearls

В конце весны я отметила 30-летие. И мне хотелось получить в подарок что-то особенное и памятное. Когда начали появляться первые посты о юбилейных метеоритах, в которых говорилось, что они самые спокойные в плане блеска, я задумалась. Не могу сказать, что этот продукт сильно привлекал меня раньше, но, определенно, вызывал любопытство. А потом я сообразила, что метеоритам-то ведь тоже 30. И это показалось мне символичным.

Ангельская коллекция от Essence

Косметика предоставлена на тестирование
Если вы хотите попробовать что-нибудь новое и безумно милое из косметики, то вам определенно к Essence   Они предупреждают, что «на Землю прибыли настоящие beauty-ангелы», и нет, я не сошла с ума :)) Просто показываю два продукта из новой лимитированной коллекции — пудру в шариках и корректоры в стиках :)

Жидкий консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer в оттенке 010 Porcellain

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Про некоторые продукты хочется просто написать одно слово: «идеал» или «фуфло», потому что эти 2 слова дадут оценку всем характеристикам продукта и больше даже говорить ничего не надо будет. Но сегодня расскажу про идеал, про который даже писать нечего, т.к. он просто превосходный, но я всё же расскажу и покажу наглядно его действие.

Вырви глаз. Румяна Urban Decay After Glow Blush в оттенке Quiver

На эти румяна я обратила внимание после того, как «прошляпила» красные румяна из осенней коллекции Chanel 2016 года Rouge Profond 320. Мне хотелось чего-то яркого, необычного, того, чего у меня еще не было.

Я рискнула и приобрела румяна Urban Decay After Glow Blush в оттенке Quiver.

Misslyn Gel Liner & Eyeshadow "Pop It Ut Up"

Привет, Beauty, сегодня я хочу вам рассказать о продукте, с которым я познакомилась недавно — Misslyn Gel Liner & Eyeshadow «Pop It Ut Up».
Раньше я не слышала об этой марке. «Misslyn». В этой марке я решила попробовать подводку, т.к на упаковке было написано, что это 2 в 1- тени и подводка.
Коробочка у подводки яркая и приметная, да и вообще, у всех продуктов этой фирмы очень яркая упаковка чем-то схожа с «Benefit».