Хлопай ресницами и взлетай с тушью Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara

Здравствуйте девушки!
Посвящаю этот пост туши Beauty WONDER lash mascara от Oriflame (Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» ).Хочу поделиться с вами своими эмоциями от этой туши.

От производителя:
Мгновенный лифтинг – теперь и для ресниц! Запатентованная фигурная 3-D щеточка поднимет ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. А ультра насыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость.

От меня:
Производитель не солгал.Так оно и есть.Тушь действительно поднимает ресницы, прокрашивает каждую ресничку и делает их длинными! Никаких комочков и слипания ресниц! Невероятно разделяет.Для меня эта тушь фаворит.Самое удивительное что ресницы остаются подкрученными все время! Тушь без запаха черного цвета(не совсем угольного) легко смывается.Кисточка с одной стороны коротенькие щетинки а с другой стороны длинные!1-ой стороной я прокрашиваю ресницы у корней а 2-ой стороной крашу по всей длине и так же подкручиваю.Не нужно быть профессионалом что бы накрасить красиво ресницы этой тушью!1-ый раз попробовала по совету подруги и в последствии советовала всем подругам! Для меня главное что бы ресницы были накрашены аккуратно… каждая ресничка прокрашена и разделена, а не так что бы они торчали в разные стороны и еще + не подкручены.Подруги постоянно обращают внимание на мои ресницы и говорят что здорово накрашены)Спасибо этой туши!
Вот так выглядит кисточка

А теперь свотчи на глазах
Глазки без всего:

с тушью Beauty WONDER lash mascara:

Здесь фото сделано при не прямых лучиках солнца!

Но не удивительно что как и у всей косметики найдется минус и у этой туши — при попадании воды на глаза она потечет! Но от этой серии существует тушь водостойкая(я не брала, меня эта устраивает).Вот в прочем единственный минус и то, для меня это незначительное явление!
Образ в целом)

Цена: 310 руб.
Срок тестирования: более 2-х лет
Большое спасибо за внимание!
  • TheOne
  • 15 мая 2011, 18:55
о да!!! она шикарна, я тоже ей пока пользуюсь, и не хочу менять, уже вторую покупала, удлиняет отлично, разделяет, не осыпается, и это за 220 р.(я за столько брала).Даже телескопик мне такой эффект не всегда давал!
полностью согласна! ей я замены не нашла… хотя и пользовалась другими… спасибо)
хотела написать тоже самое)
Стрелочки суперские у Вас!))И тушь на Вас хорошо смотрится))
  • Schi88
  • 15 мая 2011, 19:16
У меня есть такая тушь, только сливовый оттенок. Мне нравится, хорошо ложится, удлиняет, реснички сохраняют естественный вид.
Года 3 назад была у меня такая тушь — очень нравилась, но я люблю пробовать все новое, поэтому больше ее не заказывала) Отлично смотрится)
Ещё в школе была такая же тушь как у Вас — нравилась...)
На Вас очень хорошо смотрится, ничего не скажешь!)
  • weerty
  • 15 мая 2011, 19:22
эффект хороший! никогда не пробовала туши орифлейм, возможно, что зря)
спасибо за пост, макияж отличный
Замечательная тушь!!! Замечательно мне подошла именно резиновая щеточка!!! Пользуюсь коричневой!!! Вся остальная декоративка ну совсем просто никак, а это!!! Сказка!!!
Спасибо девушки!   думаю Вам стоит попробовать… не пожалеете) вот собираюсь коричневую приобрести… всегда хотела )
Помоему у Вас такие ресницы шикарные, что даже Орифлейм смотрится великолепно!
спасибо)они послушные… но не всякая тушь им нравится… увы)
У меня тоже было несчетное количество этой туши — действительно, классная! Особенно для своей цены)
  • Romana
  • 15 мая 2011, 19:38
Да-да, отличная тушь! Полностью с Вами согласна)
лучшая тушь орифлэйм)
это да.удивлена! единственная продукция от орифлейм которую я одобрила)
  • Lissy
  • 15 мая 2011, 19:46
ого! у меня была такая, но эффект был ужасный, всё склеивалось… а на вас шикарно))
отлично смотрится!
понравилось, что черный — действительно очень черный
  • Tessia
  • 15 мая 2011, 19:52
сестра тоже эту тушь очень любит)) понравился макияж глаз со стрелочками.
у вас отличные ресницы, думаю, любая тушь может на таких ресницах хорошо себя показать))
как нибудь я продемонстрирую несколько тушей на ресничках… для сравнения) это на сегодня единственная которая держит подкручивание до того как ее смою) не осыпается и не оставляет под глазами «размазни»)
Вот это результат! Не ожидала такого от Орифлейм!
спасибо)
  • scout
  • 15 мая 2011, 21:04
Меня эта тушь тоже устраивает и по цене и по качеству, т.к. я вполне могу жить и без туши и использую её время от времени. Оттенок выбираю сливовый и уже вторую приобрела. Кисточка нравится.
да эта туш почти идеальна!!! у меня уже штук 6 их было. подсыхает правда, но я ее разбавила водичкой и она как новая :)

я за всюжизнь перепробовала вагон вариантов туши, пока эта остается самой лучшей из всех!
почти-это верно(течет гадюка) у меня наверное 7-ая! и один советик… разбавляете не водичкой а 3-мя капельками любых капель для глаз.совет косметолога) возвращает туши ее первоначальное состояние хоть и не надолго!
  • Jasper
  • 15 мая 2011, 22:02
Тоже пока для себя лучше, чем эта тушь не нашла (но это я до люксовых тушей еще не добралась). Уже не знаю даже какую по счету беру! Года 3 уже пользуюсь такой тушью.
У Вас красивые ресницы!!! У меня, к сожалению жуткая аллергия на косметику Oriflame(((((
большое спасибо!!! жаль… не первый раз слышу об аллергии на орифлейм..(
Увы, аллергия у меня, у мамы и у подруги.(((( Хотя я в принципе не аллергик, но…
У меня такая же, сливового оттенка. Пользуюсь ею чаще, чем другими (а у меня в запасе штук 7 разных). Она меня устраивает во всем. Сама удивляюсь, но продукт реально достойный.
хоть памятник ставь… вековая тушь)
Супер! Спасибо за пост. В вечном поиске туши купила НР в леопард.тюбике, надеялась на чудо. Но увы. Тушь просто хорошая за свои немаленькие деньги (1800 р.). Орифлеймовская тушь следующая.
рада быть полезной! я надеюсь в ней Вы не разочаруетесь)
  • Kelly
  • 16 мая 2011, 10:31
обалденная тушь, для меня — самая лучшая уже года 3 точно, пробовала другие, но всегда возвращалась к ней..)
  • Joanna
  • 16 мая 2011, 15:58
Самая классная тушь, тоже ею пользуюсь очень давно. По эффекту, лореаль с ней и рядом не стоит :)
  очень интересно какая тушь может быть лушче? хотелось бы попробовать
  • uoanna
  • 16 мая 2011, 20:43
У меня была эта тушь, не понравилась совершенно. И кисточка непонятная. Тушь Matbelline Defina-A-Lash Volume (Diamond Black) намного лучше!
очень жаль! обязательно приобрету попробую) даже отпишусь
  • zolnce
  • 16 мая 2011, 20:58
а ваши ресницы только с этой тушью так подкручиваются? у меня длинные-но прямые-редко какая тушь может их подкрутить
да.только с этой именно получается классный изгиб.с остальными тушами получаются полупрямые бревнышки… ну или тушь подкрутит а через 2 часа становятся непонятно что( попробуйте.цена у нее доступная))
очень красивые фото!)
спасибо большое)