29.05.2019

Koji C-Tive Lip Gloss Tint Azuki Увлажняющая Губная Помада-Тинт С Аппликатором #1

Вы знакомы с японской декоративной косметикой? Я — уже да. Вот мой первый японский тинт в моей косметичке, который на деле оказался не совсем тинтом. Знакомьтесь — Koji C-tive Lip Gloss Tint Azuki Нежная фуксия.

Нам обещаны сочный и натуральный цвет, нежный и естественный вид губ, увлажнение кожи, уход, легкая текстура, питательные компоненты в составе, удобный изогнутый аппликатор. В составе присутствуют масла макадамии, жожоба, оливы, розы, сквалан, пчелиное маточное молочко и гиалуроновая кислота.

Оформление: флакончик небольшой, внутри удобный бархатистый аппликатор. Запаха у тинта нет, на вид он как блеск для губ.

Оттенок 01 называется Нежная фуксия, но я бы назвала его нежно-розовым. Он полупрозрачный, в базе виден легкий пигмент, шиммера нет. Консистенция гелево-кремовая, почти не липкая, очень комфортная для губ за счет масел в составе. Средство приятно обволакивает губы, питает их и даже защищает от солнца и обветривания. При этом тинт не убегает за контур и не создает липкости или белой пленочки. Сперва он чуть бледнее, через 5 минут после нанесения становится слегка поярче, но разница едва уловима. Впитывается в губы по мере носки, ощущается очень комфортно.

Эффект: визуально тинт увеличивает объем губ, делает их пухлыми и привлекательными. В складочки не забивается, даже сглаживает их. Глянец у него отменный — почти зеркальный. Волосы не липнут=) Стойкость — до первого перекуса, следов на чашке не оставляет, но глянец съедается.

В 1 слой в тени
В 1 слой на балконе, за окном яркое солнце
В 1 слой на солнце

Итог: отличный вариант оформления губ на каждый день. Мне нравится нежный, но довольно выразительный цвет тинта, питание кожи и глянец. Правда, это не истинно тинт в его понимании — после него не остается ярко выраженного оттенка на губах, так что то просто блеск для губ с эффектом тинта.

Оценка: 8 баллов из 10.

Стоимость — 1690 рублей.

shelest78 30 мая 2019, 13:12
Классный эффект, мне понравился! Спасибо за обзор)
AnelaSv 05 июня 2019, 11:19
да, жаль, что не держится тинт(