База под тени Eye Base от BeYu

Описание от производителя: Крем-база для теней BeYu Eye Base способствует устойчивости макияжа глаз.

— Витамин Е и экстракт ромашки смягчает и защищает чувствительную зону вокруг глаз;
— Кремовая текстура;
— Нейтральный цвет;
— Подходит для любого типа кожи;
— Практичный тюбик с аппликатором.

Развернутое мнение: База довольно легкая, чуть маслянистая. Веки не утяжеляет. Запах сильный, но приятный.
Очень удобный дозатор (носик), поскольку на два глаза надо совсем немного средства, буквально капельку. При растушевке появляется небольшое свечение на веках, но при нанесении теней и всего дня эффекта жирных век нет. Тени лучше держатся, ярче и не скатываются.
Единственный минус этой базы: у меня она иногда расслаивается. То есть выдавливаю и из тюбика сначала немного течет жидкость (или масло), а потом сама база. Поэтому ее приходится выдавливать на руку, а не сразу на кожу века. Но на способности базы это никак не влияет.
Более того, пользуюсь базой уже полтора года. Тюбик в 7 мл еще жив и я думаю хватит до конца срока годности и еще останется (после вскрытия хранить 24 месяца).

База консистенции крема и такой капельки хватает на оба глаза:

После растушевки: видно свечение на руке:

Насколько варьируется яркость теней без базы (верхний ряд) и с базой (нижний ряд) на примере теней Artdeco и темных оттенках палетки IsaDora. Лучше всего видно на розовых тенях.

Цена: 230-250 рублей
Срок тестирования: полтора года
Честно признаться, большой разницы я не увидела. Что с базой, что без базы…
А шиммер в составе сводит на нет матовый макияж.
Чтобы не расслаивалась, перед применением сильно потрясите тюбик или энергично покатайте его между ладонями, такое бывает, ничего страшного.
Более менее на фото видно что тени Артдеко стали ярче. На Исадоре почти не видно, наверное из-за того, что тени сами по себе очень темные и насыщенные.
И вообще тени к этой базе прям прилипают и держатся хорошо.
Да, свечение не видно под тенями практически. Но я бы это тоже к плюсам отнесла, ведь кому-то хочется матовых теней. А если бы блестки были видны — то этой матовости с базой никак не достичь было бы.
У базы артдеко тоже шимер в составе, но под матовой Ательешкой его вообще не видно. Мат матом, никаких блесток.
Вообще эта база чуть жиже артдеко и упаковка по удобнее, а по виду как сестра-близнец)
У меня такая база уже второй год! Нравится, и не расслоилась… я когда делала паст на эту базу, многие писали, что она потом расслоиться — пока не наблюдаю!
У меня так с самого начала покупки было.
Встречала отзывы других девушек, что у них тоже расслоилась сразу почти.
Так что вам скорее всего повезло
Ага, значит повезло!
  • Miau
  • 14 мая 2011, 17:37
База — великая вещь! Закончится Люмене и буду пробовать эту
у меня эта база тоже течёт, думала испорчена, но держаться тени на ней хорошо
  • Litota
  • 14 мая 2011, 18:24
  Надо же как бывает, у меня люмине и проблем с расслаиванием никогда не было, и вообще проблем с ней нет, только плюсы.
Спасибо за пост,BeYu брать не буду!
У меня тоже такая. Нравится больше Арт Деко-шной, потому что на второй очень трудно тушевать тени, да и наносится она труднее чем эта, жидкая. Расслаивается она — это да, но я мну руками закрытый тюбик несколько раз, и все в порядке.
Насчет яркости теней — да, прибавляет она этой самой яркости не сильно много, но лично мне такой эффект и не нужен, а вот держатся тени на ней хорошо. Единственной, что меня убивает — это запах. Не скажу, что он неприятный, но у меня стойкие ассоциации с мужским кремом для бритья. Одна радость, что он выветривается довольно быстро.
Про запах — это точно. Но должна заметить, что пахнет она точно так же, как и Артдеко.
Привет! Обожаю базы под тени, поскольку теней у меня куча, занимают весь нижний ящик профессионально кейса. Очень люблю Люмене и Арт Деко, и эта база мне приглянулась. Спасибо за пост!
Мне эта база тоже нравится больше чем база Artdeco.
Мне эту базу очень консультант в магазине расхваливала. А когда я уже «уговорилась» ее купить, она порылась в запасах и сказала, что к сожалению ее нет. С тех пор хочу ее купить, но никак на нее не попадаю, когда она в наличии.
  • June
  • 15 мая 2011, 14:08
База неплохая, у меня тоже была, главный ее недостаток — расслаивание, а еще резкий неприятный запах.
я пришла в магазин за базой люмене, ее не было. Предложили эту, попользоваться ею еще не успела, так что ваш пост в самый раз))