Самый блестящий блеск!

Девушки, здравствуйте, нужна ваша помощь)
Я очень ищу блеск для губ, Супер-Пупер-Блестящий (я про блестки, а не глянцевость покрытия).
В блеске их должно быть очень много, чтоб прям ад)), т.е. не на каждый день.

Самый блестящий блеск!
Желательно чтобы кроме блесток был еще и заметный цвет, но если такого не найду, куплю отдельно помаду под него.
Что скажете?)

Самый лучший вариант — идти в магазин и тестить всё, что нравится!!!
    тестировать пойду когда составлю конкретный списочек и почитаю отзывы, иначе могу сделать неправильный выбор)
    Ах как сочно намазано… даже по-моему с нижней губы скоро потечёт:)))

• Psihea
    • 14 мая 2011, 13:11
    Если я не ошибаюсь у Helena Rubinstein есть очень яркие блески для губ с множеством блесток. У Chanel тоже можно поискать.
    На фотографии конечно блеск щедро нанесен на губы, с нижней губы начинает стекать.
    из бюджетных присмотритесь к блескам от Vivienne Sabo
    вот www.viviennesabo.com/index.php?id=31
    и вот www.viviennesabo.com/index.php?id=34
    у меня есть блеск с 3d эффектом 41, бело-прозрачный с кучей блесток, и крупных, и мелких, прямо вырви глаз)) Думаю там можно найти то, что вы ищите))
    причем блески приятные, кисточки классные.
    Ооо, «вырви глаз» — это то, что нужно!)) Спасибо)
    У Helena Rubinstein отличные мерцающие-блестящие-искрящиеся-лаковые-переливающиеся блески.
    Если вам нужны такие блестки, что аж на зубах скрипят, то вот:
    www.liveinternet.ru/community/make_up/post16809928/ (стащила из жж, за что извиняюсь.

Цвета там чрезмерно яркие, а блестки размером с кулак!)
    случайно не туда написала предназначавшийся вам коммент)
    А автор поста наоборот сказала «Идеально подойдет для натурального макияжа, так как практически не заметен и неощутим, но в то же время придает губам какую-то изюминку, отражает лучи света мягким мерцанием.»))
    Спасибо. посмотрю его)
    Ну, это наверно для тех у кого от природы губы пигментированы алым и уже с блестками
    У меня был последний и с ним губы были похожи на обклеенные стразами розовые сосисочки))) Сначала в комнате появляются они, а потом уже и тебя саму видно)   Каждый день так на улицу не выйдешь)
    о, у меня есть последний блеск — он блестит так, что аж глаза слепит!
    правда потом оказывается на всем лице и одежде
    печально(
    Да-да, точно. Хотела как раз про этот блеск написать. Забросила его, лежит без дела, т.к. блестки огромные, их много, цвет яркий, как варенье. Немного не мое. У меня как раз такой цвет как на фотографии.
    А про блестки «размером с кулак» — это вы в самую точку!
    посмотрите блески YSL Golden Gloss, в палитре есть и яркие оттенки, все очень блестящие.

• Yanka
    • 14 мая 2011, 14:21
    Только что сама хотела написать, но Катя опередила! Да, самые блестящие — YSL Golden Gloss, но также не менее блестящие Sisley из серии Star.
    Они оба очень достойные! Попробуйте!
    Спасибо, записала!
    • Leila
    • 14 мая 2011, 14:21
    если не принципиально масс или люкс, то посмотрите блески Вивьен Сабо. Название точное не помню, но звучит вроде " Сияющий Объем" или как-то так похоже… в любом случае, вы их не перепутаете ни с какими другими блесками этой фирмы… блестки там огромные и очень блестючие.   мне такой блеск один раз в подарок в Летуале дали аттракцион невиданной щедрости. так я с ним на улицу выходить боюсь, как сильно он блестит. единственное только, цвета никакого не дает. одни блестки.
    масс или люкс не принципиально, только главное-чтобы блестки были красивые и не выглядели дешево
    у Орифлейм есть вроде серия помад с блеском, так там блеск — просто вырви глаз   и цвета вроде хватает)
    На Косметисте были посты, поищите)
    Энергоблеск? Была у меня как-то, оставила неприятные воспоминания. Блестки большие и плоские, как из фольги нарезанные, очень чувствуются на губах.
    Я хочу сейчас что-то красиво сверкающее на солнышке) Но в любом случае спасибо за вариант!
    я сама их не пробовала, поэтому верю на слово))
    • Iva
    • 14 мая 2011, 15:25
    Как по мне самые блескучие — Jade. В этих блесках крупные блестки, смотрите

И цена у этого блеска довольно демократичная
    У меня есть блеск Жаде, из серии Icon, розовые блестки. Очень нравится, но он прозрачный.
    А у вас из какой линейки блеск?
    • Iva
    • 14 мая 2011, 15:36
    У них есть разные — от деликатных маааленьких блесточек, до таких как у меня. Серия Crystal lights (это которые с фонариками на колпачке) оттенок 507.
    Согласна с Вами Jade самый блестящий в моей косметичке. Вот свотчик при дневном свете
    это серия iconic shine up?
    Да Icon Shine Up оттенок 2 Rose
    Посмотрите посты Ани Malkaviana у нее есть прекрасный пост об очень блестящем блеске Dior !))
    Mac Dazzleglass, плюс еще недавно у мака была коллекция Шампанское, там в блесках было столько блестков, мало не покажется
    Можете ещё протестировать YSL golden gloss, там блёсточки вроде и маленькие деликатные, но на солнце искрится шикарно, комплименты за этот блеск получала регулярно))) у меня был 13, светлый, там, кажется, ещё был совсем золотой.
    • scout
    • 15 мая 2011, 21:28
    YSL Touche Brillance — это тот, что жидкий в карандашной форме с кисточкой.
    • Aigul
    • 16 мая 2011, 22:37
    Очень похож на блеск из картинки блеск Шанель из серии Levres, называется Venus 124. В нем такие красивые блестки, Вы его на солнышке посмотрите и при вечернем освещении, но в нем нет голубых блесток как на картинке, там блестки золотистые, малиновые и они не ощущаются на губах.
    посмотрела фото на губах — действительно похож, спасибо!
    • Aigul
    • 16 мая 2011, 22:56
    Не то слово, это не блестки на прозрачной базе, это полноценный цветной блеск, в нем блестки мелкие, но их так много, что они окрашивают губы в цвет и при этом невероятно блестят. Мой самый любимый блеск и я про него уже неоднократно говорила здесь. Поверьте, когда я его использую меня часто о нем спрашивают. Malkaviana делала пост на него и на 126 Silex, но так как 126 был прошлогодней лимиткой, я не стала его упоминать, а 124 входит в постоянку. Вот пост kosmetista.ru/blog/otzivi/5265.html, но я очень советую посмотреть воочию, фотоаппарат не может запечатлеть всю прелесть.
    если Вы не гонитесь за дорогими марками, я вам посоветую блеск от Vivienne Sabo — он мега-блестящий, в нем много блесток, только с цветом я не помню как там дела обстоят, у меня прозрачный с серебристыми блестками-а его можно на любую помаду!
    вот ту написано про него: www.viviennesabo.com/index.php?id=34