Моё разочарование: помада MAC satin Playing Koi

всем привет! сегодня хочу рассказать о своей не удачной покупки
Фотография:

Описание от производителя:
Colour plus texture for the lips. Stands out on the runway. Simmers on the street! What made M·A·C famous

Купила эту помаду совершенно спонтанно, пришла в магазин чтобы купить кисти мак купила 2 кисти мак и уже собиралась уходить, и тут меня потянула к стенду с помадами, и приглянулся этот цвет ну ещё и девушка её тестила и мне понравилась как цвет смотрится со стороны и я её схватила.
Это моя самая ужасная помада наверное которая у меня когда либо была, в этой помаде только люблю её цвет.
Помада сухая, ложится на губы как замаска, равномерно её распределить трудновато.Такое впечатление что помаде лет 20.Её цена не соответствует её качеству.
губы она не увлажняет, но слава богу хоть не сушит губы и на этом спасибо.
Я её приноровилась использовать вместе с блеском живанши, с блеском живанши с помадой хоть как то можно подружиться   и нанести на губы более или менее нормально.

на губах только помада

помада вместе с блеском живанши pop gloss 403 номер

а вот и сам блеск живанши который помогает мне дружить с этой неудачной покупкой

Цена:
21 евро

Срок тестирования:
1 месяц
Да уж, эти спонтанные покупки…
Блеск чуть исправляет ситуацию, но не сильно.
Твои красивые губки заслуживают большего!
ООо, есть у меня подруга, которая обожает эффект «замазки»до дрожи, ей бы понравилось)) Очень плотная помада, но цвет красивый. И губки у вас чудо
  • Hisja
  • 14 мая 2011, 01:57
Ох, даже с такими прекрасными губами, видно, что помада не лежит, не зря известные девушки модели говорят, что косметика МАС для подиума, и лучше не использовать ее в «обычном ходу», хотя я вот все хочу румяна Мac Harmony
Цвет у помады очень красивый, но вот как она смотрится на губах — мне не нравиться… блеск (кстати, тоже клевый, хотела его когда-то купить, но не успела) немного исправляет ситуацию, но не сильно если честно!
  • 15 мая 2011, 01:12
так этот блеск и сейчас продают насколько я знаю
В нашем городе не видела нигде! Но спасибо, еще раз поспрашиваю!
  • 15 мая 2011, 22:27
я видела в магазине в sephora
да, получилась такая розовая масочка на губках )))
без неудачных покупок -никуда! Все мы ищем, находим, ошибаемся…
  • south
  • 14 мая 2011, 09:53
у меня такая была, кстати, при затесте она смотрелась на коже более естественно, чем на губах. я старалась наносить ее не толстым слоем, чтобы избежать эффекта замазки… размазывала в буквальном смысле по губам, но эффект все равно был… после нее охота приобретать нечто подобное отпала
Помада неудачная… Да и цвет… «Вашим губам нужна другая оправа»!!!
Сколько раз тестила помады МАС и не разу не решилась купить, качество не устраивает! Далеко им ещё до моего любимого Диора!!!
  • 15 мая 2011, 01:13
да я теперь тоже не куплю никогда помады от МАС

• tsmian
  • 14 мая 2011, 10:09
мда, смотрится впечатлюще. Пряма мечта какой-нбудь куры-гриль с селиконовыми варениками вместо губ) Мне кажется, что будет получше смотреться, если пальцами нанести немного помады поверх бальзама для губ.
Согласна с вами, такие помады смотрятся очень хорошо и нежно только при нанесении пальцами, а сверху можно и блеском пройтись, если необходимо. А на ваших губках будет смотреться просто замечательно!
  • 15 мая 2011, 01:14
спасибо за совет попрорбую
Тут недавно кто-то в постах укротил помадку с помощью базы под тени, попробуйте еще так (на днях был пост). Губки — прекрасны!!!
Это я укротила базой по тени, но там мне другой эффект был нужен, здесь нужно что-то другое
Я бы эту попробовала нанести на бальзам для губ кисточкой, смешав с какой-нибудь помадой темнее по тону
мне кажется что все такие «молочные» оттенки помад ложатся замазками:(( пока ни одной не встречала чтоб нормально лежала. а цвет ну очень красивый. и как вам удается так ровно ее нанести, или там все же есть контурный карандаш:
  • 15 мая 2011, 01:15
нет помада без карандаша, я карандашами не пользуюсь.ИЛИ ОЧЕНЬ редко но свотчи все всегда делаю без карандашей так как и в жизни карандашами не пользуюсь
цвет очень классный! жаль, что так капризничает((
И у меня не совсем удачной была покупка «нюда» в маке… наверно, надо в люксе смотреть! И побольше затестов)
  • 15 мая 2011, 01:17
я вывод сделал что помады МАС не соответствует цене и качество хромает.Так как вот недавно принципиально пошла в магазин ещё потестить помады и они были не намного лучше чем моя и губы чувствуют с помадой мак ужасно будто пластилин на губах
Жуууууттьььь…
А блеск хорош, ничего не скажешь!
с блеском ничего смотрится   Цвет у помады красивый!)
у меня такая же помадка, и я накладываю ее пальцем тонким слоем, спасает
я вообще не любительница мазюкать помаду так на губы, в основном пальчиком
  • uoanna
  • 14 мая 2011, 16:57
Простите, но эту помада по мне даже блеск не спасает… Вы достойны большего
  • Nargiz
  • 14 мая 2011, 17:19
а цвет то какой красивый в тюбике
В тюбике цвет просто прекрасный, а вот на губах… Примите мои соболезнования :(
  • 15 мая 2011, 01:20
спасибо   НО я не расстраиваюсь просто сделал вывод что помады мас покупать не буду
Жаль что вам она не понравилась… Эффект вашей похож на эффект от старой доброй помады Ив-Сен-Лоран (в любом бледном тоне). У меня много маковок-помад, я привыкла к их выкрутасам… И обожаю маковые блески, хотя многие их не дух не переносят за липкость и плотность )))
  • Milla
  • 15 мая 2011, 10:21
Даааааа, Лера Кудрявцева нервно курит в сторонке)))) У вас очень красивые губы, а тут такое! Зато блески наверняка ложатся потрясающе
  • 15 мая 2011, 22:28
спасибо… всегда казалось что губы самые обычные   даже немного была не довольна губами
цвет классный, сама такие помады люблю, но какой бы сильной любовь не была-ни разу с такой на улицу так и не вышла.
покупала на пробу помаду KIKI за смешную цену. посмотрите результат(лежит слишком плотно, наносить трудно-она суховатая, думаю скатывается)
  • 15 мая 2011, 22:32
ну а эффект вроде такой же как от помады МАС а цена то разная.Так что кики ещё получается ого го оправдывает свои деньги  .
Но мне цвет нравится такой.Ну я не знаю как смотрится помада на вас в полном образе.Но я чёрненькая плюс делаю яркий макияж глаз что такой цвет помады смотрится очень даже хорошо, а летом так вообще думаю будет здорово
у KIKI есть еще нежно розовый, хочу его попробовать купить.по карману не бьет, а иногда есть настроение накраситься не как обычно(например на ту же фотосессию   ).
Цвет в тюбике очень красивый. Понимаю, почему вы решили ее купить. Я бы тоже мимо не прошла. Но выглядит она не лучшим образом. Жаль, конечно. Мне кажется, даже один блеск будет гораздо лучше смотреться.
  • 15 мая 2011, 22:34
блеск само собой хорошо смотрится, Но помады цвет очень нравится так что буду с ней как то бороться и мучатся чтобы её на губах она выглядела более или менее
ну прям один-в-один Kiki 44 barely, в простонародье «тональник»)) абсолютно согласна с вами, что лучше такое с блеском использовать.
а так цвет сам по себе очень приятный
  • 15 мая 2011, 22:35
цвет мне кажется супер, он даже и переводится вроде как персиково-розовые сливки или как то так.
Только подвела текстура помады