14.05.2011

Моё разочарование: помада MAC satin Playing Koi

всем привет! сегодня хочу рассказать о своей не удачной покупки
Фотография:

Описание от производителя:
Colour plus texture for the lips. Stands out on the runway. Simmers on the street! What made M·A·C famous

Купила эту помаду совершенно спонтанно, пришла в магазин чтобы купить кисти мак купила 2 кисти мак и уже собиралась уходить, и тут меня потянула к стенду с помадами, и приглянулся этот цвет ну ещё и девушка её тестила и мне понравилась как цвет смотрится со стороны и я её схватила.
Это моя самая ужасная помада наверное которая у меня когда либо была, в этой помаде только люблю её цвет.
Помада сухая, ложится на губы как замаска, равномерно её распределить трудновато.Такое впечатление что помаде лет 20.Её цена не соответствует её качеству.
губы она не увлажняет, но слава богу хоть не сушит губы и на этом спасибо.
Я её приноровилась использовать вместе с блеском живанши, с блеском живанши с помадой хоть как то можно подружиться   и нанести на губы более или менее нормально.

на губах только помада

помада вместе с блеском живанши pop gloss 403 номер

а вот и сам блеск живанши который помогает мне дружить с этой неудачной покупкой

Цена:
21 евро

Срок тестирования:
1 месяц
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

vero4ka 14 мая 2011, 01:22
Да уж, эти спонтанные покупки…
Блеск чуть исправляет ситуацию, но не сильно.
Твои красивые губки заслуживают большего!
elenakot 14 мая 2011, 01:35
ООо, есть у меня подруга, которая обожает эффект «замазки»до дрожи, ей бы понравилось)) Очень плотная помада, но цвет красивый. И губки у вас чудо
Hisja 14 мая 2011, 01:57
Ох, даже с такими прекрасными губами, видно, что помада не лежит, не зря известные девушки модели говорят, что косметика МАС для подиума, и лучше не использовать ее в «обычном ходу», хотя я вот все хочу румяна Мac Harmony
Masha_S 14 мая 2011, 09:41
Цвет у помады очень красивый, но вот как она смотрится на губах — мне не нравиться… блеск (кстати, тоже клевый, хотела его когда-то купить, но не успела) немного исправляет ситуацию, но не сильно если честно!
Melek 15 мая 2011, 01:12
так этот блеск и сейчас продают насколько я знаю
Masha_S 15 мая 2011, 11:44
В нашем городе не видела нигде! Но спасибо, еще раз поспрашиваю!
Melek 15 мая 2011, 22:27
я видела в магазине в sephora
Masha_S 15 мая 2011, 23:16
semicvetikA 14 мая 2011, 09:46
да, получилась такая розовая масочка на губках )))
без неудачных покупок -никуда! Все мы ищем, находим, ошибаемся…
south 14 мая 2011, 09:53
у меня такая была, кстати, при затесте она смотрелась на коже более естественно, чем на губах. я старалась наносить ее не толстым слоем, чтобы избежать эффекта замазки… размазывала в буквальном смысле по губам, но эффект все равно был… после нее охота приобретать нечто подобное отпала
Thesupernesquik 14 мая 2011, 09:56
Помада неудачная… Да и цвет… «Вашим губам нужна другая оправа»!!!
Сколько раз тестила помады МАС и не разу не решилась купить, качество не устраивает! Далеко им ещё до моего любимого Диора!!!
Melek 15 мая 2011, 01:13
да я теперь тоже не куплю никогда помады от МАС
tsmian 14 мая 2011, 10:09
мда, смотрится впечатлюще. Пряма мечта какой-нбудь куры-гриль с селиконовыми варениками вместо губ) Мне кажется, что будет получше смотреться, если пальцами нанести немного помады поверх бальзама для губ.
lyubaxa21 14 мая 2011, 10:39
Согласна с вами, такие помады смотрятся очень хорошо и нежно только при нанесении пальцами, а сверху можно и блеском пройтись, если необходимо. А на ваших губках будет смотреться просто замечательно!
Melek 15 мая 2011, 01:14
спасибо за совет попрорбую
jbarda4ok 14 мая 2011, 10:42
Тут недавно кто-то в постах укротил помадку с помощью базы под тени, попробуйте еще так (на днях был пост). Губки — прекрасны!!!
Margowa 14 мая 2011, 20:53
Это я укротила базой по тени, но там мне другой эффект был нужен, здесь нужно что-то другое
Я бы эту попробовала нанести на бальзам для губ кисточкой, смешав с какой-нибудь помадой темнее по тону
Rysichka 14 мая 2011, 11:14
мне кажется что все такие «молочные» оттенки помад ложатся замазками:(( пока ни одной не встречала чтоб нормально лежала. а цвет ну очень красивый. и как вам удается так ровно ее нанести, или там все же есть контурный карандаш:
Melek 15 мая 2011, 01:15
нет помада без карандаша, я карандашами не пользуюсь.ИЛИ ОЧЕНЬ редко но свотчи все всегда делаю без карандашей так как и в жизни карандашами не пользуюсь
Sane4ka 14 мая 2011, 11:40
цвет очень классный! жаль, что так капризничает((
koshkozaec 14 мая 2011, 12:47
И у меня не совсем удачной была покупка «нюда» в маке… наверно, надо в люксе смотреть! И побольше затестов)
Melek 15 мая 2011, 01:17
я вывод сделал что помады МАС не соответствует цене и качество хромает.Так как вот недавно принципиально пошла в магазин ещё потестить помады и они были не намного лучше чем моя и губы чувствуют с помадой мак ужасно будто пластилин на губах
princesshelena 14 мая 2011, 13:36
Жуууууттьььь…
А блеск хорош, ничего не скажешь!
OlgaTarasova 14 мая 2011, 14:15
с блеском ничего смотрится   Цвет у помады красивый!)
Luxuria 14 мая 2011, 15:00
у меня такая же помадка, и я накладываю ее пальцем тонким слоем, спасает
я вообще не любительница мазюкать помаду так на губы, в основном пальчиком
uoanna 14 мая 2011, 16:57
Простите, но эту помада по мне даже блеск не спасает… Вы достойны большего
Nargiz 14 мая 2011, 17:19
а цвет то какой красивый в тюбике
Lipochka1981 14 мая 2011, 19:11
В тюбике цвет просто прекрасный, а вот на губах… Примите мои соболезнования :(
Melek 15 мая 2011, 01:20
спасибо   НО я не расстраиваюсь просто сделал вывод что помады мас покупать не буду
Niceasdoxie 14 мая 2011, 20:48
Жаль что вам она не понравилась… Эффект вашей похож на эффект от старой доброй помады Ив-Сен-Лоран (в любом бледном тоне). У меня много маковок-помад, я привыкла к их выкрутасам… И обожаю маковые блески, хотя многие их не дух не переносят за липкость и плотность )))
Milla 15 мая 2011, 10:21
Даааааа, Лера Кудрявцева нервно курит в сторонке)))) У вас очень красивые губы, а тут такое! Зато блески наверняка ложатся потрясающе
Melek 15 мая 2011, 22:28
спасибо… всегда казалось что губы самые обычные   даже немного была не довольна губами
OlyaBunny 15 мая 2011, 10:30
цвет классный, сама такие помады люблю, но какой бы сильной любовь не была-ни разу с такой на улицу так и не вышла.
покупала на пробу помаду KIKI за смешную цену. посмотрите результат(лежит слишком плотно, наносить трудно-она суховатая, думаю скатывается)
Melek 15 мая 2011, 22:32
ну а эффект вроде такой же как от помады МАС а цена то разная.Так что кики ещё получается ого го оправдывает свои деньги  .
Но мне цвет нравится такой.Ну я не знаю как смотрится помада на вас в полном образе.Но я чёрненькая плюс делаю яркий макияж глаз что такой цвет помады смотрится очень даже хорошо, а летом так вообще думаю будет здорово
OlyaBunny 15 мая 2011, 10:34
у KIKI есть еще нежно розовый, хочу его попробовать купить.по карману не бьет, а иногда есть настроение накраситься не как обычно(например на ту же фотосессию   ).
Katrinka 15 мая 2011, 12:14
Цвет в тюбике очень красивый. Понимаю, почему вы решили ее купить. Я бы тоже мимо не прошла. Но выглядит она не лучшим образом. Жаль, конечно. Мне кажется, даже один блеск будет гораздо лучше смотреться.
Melek 15 мая 2011, 22:34
блеск само собой хорошо смотрится, Но помады цвет очень нравится так что буду с ней как то бороться и мучатся чтобы её на губах она выглядела более или менее
Tourette 15 мая 2011, 20:02
ну прям один-в-один Kiki 44 barely, в простонародье «тональник»)) абсолютно согласна с вами, что лучше такое с блеском использовать.
а так цвет сам по себе очень приятный
Melek 15 мая 2011, 22:35
цвет мне кажется супер, он даже и переводится вроде как персиково-розовые сливки или как то так.
Только подвела текстура помады