Тропическое лето с Dior - Diorskin Nude Glow # 002 Sunset

Я с нетерпением ждала летних коллекций, а их к нам все не везли и не везли.
Еще увидев промо фотки — я точно решила, что возьму все шиммеры, сверкалки, бронзеры и пудры.
Я их очень-очень люблю, а уж это волшебное слово «лимитка», точно сыграло далеко не последнюю роль.
Пока что удалось заполучить только диоровскую пудру, но на этом все точно не закончится.

Dior — Diorskin Nude Glow # 002 Sunset

Вот такая вот она красоточка снаружи, зеркальная коробочка, с отпечатками пальцев:))
все это дело упаковано в пыльный мешочек с отделением для кисточки.
Мне напоминает плетеную летнюю корзиночку, или плетеный заборчик, спасающий от жары.
Вот что нам заявляет производитель:
Мое мнение: Посмотрела я в интернете по свотчам на эту пудру и она мне показался очень рыжей. Еще и это ожидание коллекции. Короче решила ее не брать! и вдруг мне привозят ее из дути фри в подарок. Как же для меня было неожиданно заполучить именно эту пудру, да еще и цвет, который хотела.
Я очень рада, что она у меня есть. В течении всего дня она меня радует, на солнышке красиво сверкает, но ни как шиммер, а очень нежно. Цвет все-таки отдает в рыжину, ну это не так страшно, когда загорелая кожа. Внизу фотки 2х разных дней. На первом- я вождь бледнолицых, и цвет пудры все-таки рыжий. На второй я загорелая — и цвет пудры золотистый.
Провела пальцами по корзиночке))
Ну и вот моя пудра на скулах и по линии роста волос.
Пудра нанесена на все лицо. На скулах больше, буквально на 3 взмаха кистью
Блесток на лице не видно! Она как бы с атласным сиянием. В течении дня лицо с ней не блестит (у меня комби кожа). Как только она у меня появилась, пользуюсь только ей.
Цена: 70$
Срок использования: 2 недели
Ну вот теперь после такой шикарной пудры, мне захотелось и оттенок 001
ко мне на «ты»
Мечтаю об этой пудре))) жду не дождусь ее))) ах! классная! мне больше понравился второй вариант конечно))
  • 13 мая 2011, 00:07
да, она суперская!)))) мне и самой нравится второй вариант. Кому-кому, а мне точно не идет быть бледной, по крайней мере мне вообще не нравится.
  • Miau
  • 13 мая 2011, 20:47
И мне))) На первых фото показалось что пудра желтит, а нанесенная на все лицо выглядит очень достойно!
  • 13 мая 2011, 22:29
но все равно на ьледном лице она рыжая, вот на загаре она точно хорошо будет смотреться:)
На тебе красиво смотрится.  .
Хорошо, что для меня она темная, мой список хотелок и так трещит по швам.
  • 13 мая 2011, 00:12
спасибо! У меня на летние коллекции тоже глаз загорелся. Все хочу!))))
шикарная пудра… второй ваш образ с ней больше понравился…
обязательно надо купить!
  • 13 мая 2011, 00:13
да, мне тоже нравится больше второй вариант))))
очень советую)))

• Ninel
  • 13 мая 2011, 00:07
красота))только как пудру я ее даже не ассоциирую, на лицо и по виду-шиммер
  • 13 мая 2011, 00:14
заявлена как пудра, хотя это не важно. Она на лице не блестящая.)

Красотища! Правда, мне, наверное, не пойдет… Я бледнолицая и незагорающая)
  • 13 мая 2011, 00:15
пойдет-пойдет)))) Первый тон достаточно светлый, к нему присмотрись))
Пудрочка сама красивая, но извините, как она лежит мне совсем не понравилось. Может это дело вкуса, но на мой взгляд не красиво когда на скулы наносят пудры\румяна\шиммеры явной полоской, может стоит сделать легенькую растушевку по краям и наносить меньше?
  • 13 мая 2011, 00:28
спасибо за мнение)
спасибо Вам что не обиделись)
  • 13 мая 2011, 01:08
да неее… я наоборот критику люблю. Особенно когда делаешь что-то каждый день на автомате, и не замечаешь. А вот после вашего комментария я обратила на это внимание. так что спасибо вам!
Не за что )
Ой, отличный эффект, когда по скулам и чуть вокруг! Так оживляет!!! ))
  • 13 мая 2011, 00:46
спасибо)) для разнообразия можно и так))
Я на прошлой неделе купила Аврору))
мне этот оттенок слишком темно-рыжым показался(
  • 13 мая 2011, 00:49
согласна, он очень рыжий.
Красивая такая штукенция ))
Но не люблю, когда в рыжий отдает (
  • 13 мая 2011, 01:09
я тоже не люблю, но все-таки это подарок, так что буду пользоваться))
красивая пудра, но рыжит, может летом на интенсивный загар будет менее это заметно. Вы красавица!
  • 13 мая 2011, 12:29
спасибо большое! Да ее только на загар нужно, сейчас к сожалению не совсем так как должно быть)

• Yanka
  • 13 мая 2011, 01:57
мне не очень понравилось! Пудра, действительно, рыжит, её очень видно на лице + нанесение полоской, но тут уже про это написали. Очущение, что Вы нанесли автозагар, но он лег пятнами.
Мне кажется, если её потоньше нанести и лучше растушевать, то будет намного лучше.
Вы очень симпатичная!
  • 13 мая 2011, 12:31
на самом деле просто нужно подзагореть. Из-за того что пудра на 100тонов темнее, чем кожа и создается такой эффект+ еще и рыжий цвет вылезает.
  • ErinKa
  • 13 мая 2011, 03:08
Мне кажется вам хорошо было бы еще чуть загореть. Сейчас на вашей коже она чуть темнее, чем нужно. Но я думаю это не проблема, впереди лето, так что скоро вы сможете использовать ее в полную силу!)
  • 13 мая 2011, 12:32
да, согласна))) Ну летом хочешь- не хочешб загоришь, и все норм будет
  • 13 мая 2011, 06:02
Симпатично! Если бы не была настроена на матрасики Chanel купила бы этот бронзер -)
  • 13 мая 2011, 12:32
так много кто матрасик хочет, я вот тоже на него с удовольствием посмотрю, но чувствую как всегда придется за ним побегать!))
  • 13 мая 2011, 12:54
15-го мая официальные продажи так что… послезавтра с утра они будут мои ОБА -)
  • 13 мая 2011, 13:22
тоже побегу посмотреть, может и куплю)
  • 13 мая 2011, 16:27
Я в ИДБ узнавала -))) в других магазинах не знаю
мне как раз не хватало свотчей этого оттенка, он для меня однозначно рыжий, буду искать Аврору.
А вам очень хорошо)
  • 13 мая 2011, 12:33
;)) не знаю, зачем они такой рыжий сделали.
Красивая штучка! Очень жду ее в магазинах, чтобы посмотреть вживую
  • 13 мая 2011, 12:34
да, нужно все самой смотреть, ведь это всего лишь фото)
Действительно # 2 рыжит… Но мне это как-то странно, мне кажется не должна так сильно… хотя, у меня и Аврора, но если взять ее и приложить к коже, и хорошенько натереть ею… можно получить похожий результат. Fuego, мне кажется Вы ОЧЕНЬ много нанесли ее на лицо!
так ждала еще отзывов на эту прекрасную пудру и прям расстроилась после Вашего поста((
  • 13 мая 2011, 12:35
ну может кто-нибудь другой ее по-другому преподнесет. Особенно если более загорелый, чем я.)
  • Jenya
  • 13 мая 2011, 09:55
Пудра-бронзер-шиммер классная. немного загорите и супер. мне тоже показалось, что наносите полоской, требуется растушевка, либо на выступающую часть скул. глазищи у вас… уууух…
  • 13 мая 2011, 12:36
загорю обязательно:))))) спасибо)
Меня эта пудра не зацепила после свотчей в ИДБ. Рыжит и очень сильно-оба оттенка. Сразу же отвалила от стенда, если есть мозайка герлен, то трата денег впустую, так как эффект на руке похож, только цвет натуральнее у мозайки
  • 13 мая 2011, 12:37
у меня мозайка самый светлый тон, очень ей довольна. Согласна, она намного лучше.
Не люблю такие штуки, но люблю Диор
почитала-посмотрела с удовольствием)
  • 13 мая 2011, 12:37
я тоже очень люблю Диор
Девочки, вчера Диор в наши Брокарди, в Киеве, завезли!
Я вчера стала очередной счастливицей этой пудры!!! Сказали что мало завезли, так что спешите!!!

" Не знаю почему, но вот бронзер Герлен, например, завезли в Глобус только 2 штуки и их уже не было в наличии. Понимаете о чем я?   "
  • 13 мая 2011, 12:39
к нам тоже всего по-малу привозят.
Очень на Вас понравилась! Очень красиво!
Эх, как же мне хочется такую пудрочку
  • 13 мая 2011, 12:39
спасибо огромное:)
Мне показалось, что Вы — белоснежка, потому такой явный «загар» на скулах как-то сразу бросается в глаза. Не деликатно он лежит.
  • 13 мая 2011, 12:40
да, у меня сейчас очень бледное лицо)
Очень здорово скульптурирует личико. Красивая вещичка, тоже хочется обладать такой. На лето подзагорите и вообще станет незаменимеой вещью для красивого отдохнувшего макияжа.
  • south
  • 13 мая 2011, 12:51
роскошный бронзер
  • 13 мая 2011, 13:21
согласна, очень красивая, оформление супер))) Загар действительно необходим)
Роскошный подукт   только мне кажется, что Вам лучше или оттенок посветлее, или загар поинтенсивнее)
  • 13 мая 2011, 13:44
загар скоро будет)))
Вы — прекрасна!
Скоро лето, кожа будет загорелая, эта пудра будет очень кстати!)
  • 13 мая 2011, 14:39
спасибо огромное!!!!:)))
как же я хочу уже побыстрее лето))))))
я тоже недавно выбирала бронзер, но рыжих оттенков я избегаю, тоже бледнолицая. потому взяла самый светлый, «матрасик» Шанель, Диор в Германии пока нет (хотя в Париже уже 2 недели!)
Спасибо за пост, рада, что не стала ждать Диор, не очень как-то он в деле.
  • 13 мая 2011, 15:27
а у нас еще шанель нет, я вот тоже загорелась посмотреть на этот матрасик.
согласна, через чур рыжий.

Понравились Ваши образы карменские! Пудра под образ… или образ с пудрой идеально смотрятся!
  • 13 мая 2011, 17:11
спасибо! ого, что вы подметили:)))
  • Bosya
  • 13 мая 2011, 17:43
Она тебе очень идет, глаза еще ярче стали!) Тоже теперь хочу и жалею что не купила когда тестила, не понравилась что то))
  • 13 мая 2011, 18:12
спасибо
ну хотя бы просто для коллекции, дизайн вон какой классный:))
  • Bosya
  • 13 мая 2011, 19:03
дааа я об этом думала, ну хоть для коллекции
  • 13 мая 2011, 19:10
я всегда себя так утешаю, когда что-то не то покупаю
такая красивая… тебе очень идет!)
  • 13 мая 2011, 20:19
огромнейшее спасибо!:))
Понравилась, когда нанесена на все лицо!
Такое личико стало красивое, как-будто светится изнутри!
  • 13 мая 2011, 23:45
спасибо огромное)))))
атласное сияние)
Вчера потестила ее в РИВГОШЕ. Мне понравился более светлый оттенок. Попробовала нанести как румяна. Безумно красиво освежило лицо! Рыжины вообще не заметила. А со временем оттенок на моей коже вообще уходит в розовый!!!   Правда пока этой пудрочки нет в наличии… Придется караулить… Как появится, буду брать, но в качестве румян на лето.
  • 19 мая 2011, 15:00
ну это ведь еще из-за подтона кожи зависит)))) надеюсь, успеете пудрочку купить)