Здравствуйте косметичточки!
Сегодня речь пойдет о моем разочаровании в блеске для губ maXmaR Silver Line # 26
Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 Кому интересно смотрим!

Около 4-х недель назад я прогуливалась по магазинам и наткнулась на не знакомую мне фирму maXmaR — кроме блесков в магазине не было представлено других продуктов. Но эти блески меня околдовали своей палитрой и прекрасным блеском на солнышке. Спустя некоторое время я приобрела один из блесков этой фирмы — maXmaR Silver Line # 26.
Вот собственно он (лежит на другом «боку» для наглядности цвета)
Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 спонжик
Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26
От производителя: блеск для губ maXmaR Silver Line — наполнен серебристыми голографическими частичками, которые преломляют свет и волшебно сверкают при каждом вашем движении.
От меня: начну с хорошего — с плюсов: не липкий, вкусно пахнет, легко наносится, равномерно ложится, не забивается в складочки губ, стойкий, красивый цвет, блестит красиво на солнце.
Минусы — слишком крупные блестки, которые ощущаются на губах, если нечаянно дотронешься и немного размажется, то блестки по всему лицу.
После того, как сотрется остаются одни блестки на губах, вот что получается на губах (пример показываю на руке и на пальчике, но поверьте на губах сморится не красиво)
на пальчике
Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 на руке (тут видны крупные серебрянные блестки)
Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 Как Вы заметили минусов не так много, но эти блестки меня просто убивают
свотчи
дневной свет
Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 электрическое освещение (очень хорошо видны блестки)
Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 на солнышке
Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 Блеск для губ maXmaR Silver Line # 26 в полном обличии
Ориентировочная цена: 2 $
Срок использования: 3 недели
Всем спасибо за внимание! Настя
У Вас декоративочка таких интересных марок — я о многих узнала только из Ваших постов!
Да, а блестки похожи не на блестки, а на посыпку для елочных украшений.
Зато губы сами по себе красивые! Это важнее косметики!

спасибо большое, приятно быть полезной !)
Не видела, не слышала, не знаю о данной марке… Блеск необычный, искристый, праздничный. Настя, Вам очень к лицу!

спасибо )
вот это шиммер! От души, как говорится! Вам с такой прекрасной внешностью нужно более изысканное что-то! Можно этот же тон, но без такого шиммера:)

да уже блесток там