27.04.2010

Оттенки Guerlain Parure Aqua

Девушки собралась окончательно покупать всеми любимый Guerlain Parure Aqua, но не могу понять сколько у него оттенков.

В магазине была там на стенде их не много вот и думаю их на самом деле столько или именно в том магазине так мало, если больше есть выбор то буду искать дальше, а если нет то выберу из того что стоит на стенде. Подскажите какие у вас оттенки (номера) этого тона. Лично я светлокожая так что жду помощи.

slonova 27 апреля 2010, 17:24
у парюров по-моему вообще проблемы с самыми светлыми оттенками…
Nastenka 27 апреля 2010, 19:04
У меня, например, беж натюрель 003 — он очень темноват мне. Подойдет только для загорелой кожи, либо для смешивания с другими тонами. На сайте хоть он и последний в ряду, но на картинке довольно светлый, что не соответствует действительности.
makffa 27 апреля 2010, 19:20
Да на картинках всегда цвет не соответствует действительности ((
Для меня 002 тон нужен, но т.к. лето на носу, то можно и 003 взять. Ну а, если лето будет малоснежным и загореть толком не удастся, то можно увлажнить спонж и тогда цвет будет светлее. )))))
Nastenka 27 апреля 2010, 19:29
но тоггда наверное и покрытие будет легче?
makffa 27 апреля 2010, 19:34
Легче, да.
Еще, как вариант, со своим увлажняющим кремом смешать.
Nastenka 27 апреля 2010, 19:44
спасибо попробую.