Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2010
87

Оттенки Guerlain Parure Aqua

Девушки собралась окончательно покупать всеми любимый Guerlain Parure Aqua, но не могу понять сколько у него оттенков.

В магазине была там на стенде их не много вот и думаю их на самом деле столько или именно в том магазине так мало, если больше есть выбор то буду искать дальше, а если нет то выберу из того что стоит на стенде. Подскажите какие у вас оттенки (номера) этого тона. Лично я светлокожая так что жду помощи.

Лучшее за месяц

Комментарии

slonova 27 апреля 2010, 17:24
у парюров по-моему вообще проблемы с самыми светлыми оттенками…
Nastenka 27 апреля 2010, 19:04
У меня, например, беж натюрель 003 — он очень темноват мне. Подойдет только для загорелой кожи, либо для смешивания с другими тонами. На сайте хоть он и последний в ряду, но на картинке довольно светлый, что не соответствует действительности.
makffa 27 апреля 2010, 19:20
Да на картинках всегда цвет не соответствует действительности ((
Для меня 002 тон нужен, но т.к. лето на носу, то можно и 003 взять. Ну а, если лето будет малоснежным и загореть толком не удастся, то можно увлажнить спонж и тогда цвет будет светлее. )))))
Nastenka 27 апреля 2010, 19:29
но тоггда наверное и покрытие будет легче?
makffa 27 апреля 2010, 19:34
Легче, да.
Еще, как вариант, со своим увлажняющим кремом смешать.
Nastenka 27 апреля 2010, 19:44
спасибо попробую.