12.05.2011

Shiseido The Makeup Silky Eye Shadow Quad #Q9 Lunar Phases без прикрас

Здравствуйте, леди!
Давненько я ничего не писала и решила срочно исправить сие недоразумение)))
Сегодня речь пойдет о моём недавнем приобретении — палетке теней Shiseido The Makeup Silky Eye Shadow Quad #Q9 Lunar Phases…
Вот она:
Осторожно, под катом оооочень много фото!

Описание от производителя: каталог Косметисты

Развернутое мнение:Девочки, если честно, я ждала от этих теней большего(( особенно после Ваших восторженных отзывов…
Но обо всем по порядку:
Простой и лаконичный дизайн мне импонирует, коробочка открывается на 180 градусов, что тоже очень удобно.
Добротные спонжики, хорошая кисточка для растушевки
Главный, на мой взгляд, недостаток — слабая пигментированность теней  , приходится хорошенько постараться, чтобы получить хоть какой-то намёк на цвет! Влажным способом получается конечно ярче, но не совсем удобно, т.к. их потом не растушевать.
Ещё они сильно осыпаются, но это простительно и не так критично
А вот насчет текстуры производитель не врёт! теньки и правда шелковые, очень нежные и воздушные!
Итог: тени неплохие, но без фанатизма…
Вспышка:
Ну и несколько вариантов макияжа на последок)))
Оценка: 5- (за слабый пигмент)
Цена: около1900 без скидок

Срок тестирования: с 16 апреля 2011года))
Уффф… вот и всё! надеюсь было интересно))
До новых встреч!
Ваша Саша

Margowa 12 мая 2011, 17:00
Честно говоря в палетке они тоже смотрятся без фанатизма, но на мой вкус палетка удачная, универсальные цвета, у меня такая была бы в ходу, качество у теней Шисейдо хвалят здесь все.А вам как?
Sane4ka 12 мая 2011, 17:03
Качество отличное, но именно эта палетка бледновата… когда мне ее показывала конс в ИДБ, на её сильно загорелой руке тени смотрелись эффектнее, чем на моих глазах((
Margowa 12 мая 2011, 17:08
Загар дело наживное, впереди лето)))
Sane4ka 12 мая 2011, 17:10
эт точно))
khrustal 12 мая 2011, 17:00
Красиво Вам!
Sane4ka 12 мая 2011, 17:03
Спасибочки))
OlgaN 12 мая 2011, 17:04
А зачем Вам фанатизм? У Вас чудные глаза и очень красивый нежный макияж!
Sane4ka 12 мая 2011, 17:07
Спасибо)) и правда не за чем)) просто пусть будут для разнообразия))
OlgaN 12 мая 2011, 17:10
Вот и я так думаю. Ведь скорее всего есть что нибудь для «вау» эффекта. А эти легли очень миленько. Вам идет. Жалеть не стоит
Sane4ka 12 мая 2011, 17:16
не буду жалеть)) для Вау эффекта надо что-нибудь из Диора или Шанель приобрести))
Xmelik 12 мая 2011, 17:11
у вас очень красивые глаза!!!
касательно теней — у меня есть двойка — белый с розоватым отливом в паре с черным с зелеными блестками… на пальцах свотчились в магазине просто замечательно, на веках белый почему-то ложится совсем прозрачным слоем и его практически не видно ((( очень обидно… а так тени мягчайшие, прекрасно тушуются, но прям тени-невидимки )))))
Sane4ka 12 мая 2011, 17:13
вот-вот! тени-невидимки! только блесточки видно, а цвета нет((
OlgaN 12 мая 2011, 17:21
А если на базу наносить, тоже пигмент слабенький?
Sane4ka 12 мая 2011, 17:22
а я и наношу на Люмине))
OlgaN 12 мая 2011, 17:29
Ааа понятно. Все равно красивые глазки!!))
Lipochka1981 12 мая 2011, 17:12
Саша, привет! Очень обидно, что пигментированность слабовато. В защиту этой палетки, скажу, что она очень красива. Много я повидала на своем веку четверок Шисейдо, но такие вижу впервые. И макияж у тебя получился прелестный! Спасибо!
Sane4ka 12 мая 2011, 17:14
Тебе большое спасибо))
Masha_S 12 мая 2011, 17:29
Мне понравилась и палетка и варианты макияжа! Красиво!!!
Sane4ka 12 мая 2011, 17:31
спасибки))
Christina_Guettler 12 мая 2011, 17:36
ну так Вы и оттенки взяли очень светлые, как же от них пигментрованности требовать...)) Хотя Вы правы, их сила в шелковистости, а не в яркости).
Sane4ka 12 мая 2011, 17:40
я понимаю, но хотелось бы белый побелее, золотистый позолотистее, розовый порозовее, ну а черный и так хорош)))
pti4ka_kralya 12 мая 2011, 17:37
глаза у тебя конечно очень красивые, а цвета в палетке повыразительнее бы, понасыщеннее…
Sane4ka 12 мая 2011, 17:41
Спасибо, Оля)) засмущала  … и я о том же…
Mahonie 12 мая 2011, 18:01
Очень красивые макияжи вышли. Очень выйгрышно подчеркнуты глаза. Тут три цвета очень светлые, но разной текстуры, как я понимаю: перламутр, фрост и матовый + черный. Мне очень нравится. Вам идет! Выглядит шикарно!   Смоки этой палеткой делать будет проще простого!
Sane4ka 12 мая 2011, 18:05
я прям вся покраснела, спасибо)) Совершенно правильно понимаете)) точно, смоки — самый лёгкий вариант…
Aigul 12 мая 2011, 18:31
На Lunar очень мало отзывов, а у Вас получился потрясающий отзыв с хорошими фото. Мне нравятся все эти светлые оттенки с темным, именно такое сочетание помогает исправить нависание века, кстати, которое у Вас совсем не наблюдается, но тем не менее, Вам очень идет. Глаза красивые, а прозрачность теней только усилила их красоту.
Sane4ka 12 мая 2011, 18:42
спасибо большое, очень приятно))
MilanaFed 12 мая 2011, 19:31
Сама палетка мне не понравилась сначала, но когда увидела ваши глазки с ней — удивилась, т.к. макияжи смотрятся супер!!! Очень красиво!
Sane4ka 12 мая 2011, 19:44
спасиииииибо)))
Basya 12 мая 2011, 22:35
Зря вы так на них… Макияжи очень понравились! Особенно 4-е фото с макияжем и предпоследнее, прям вау!!!
Sane4ka 12 мая 2011, 22:40
пасибки)) с каждым комментом смотрю на тени по-другому))
VicTusia 12 мая 2011, 23:10
Отличная палетка на каждый день!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 00:32
По поводу слабой пигментированности этой серии соглашусь с вами. На вас выглядят красиво, с ними наверное ярче и не надо :)
Sane4ka 13 мая 2011, 12:51
может и не надо… спасибо)))
Ludmilka 13 мая 2011, 02:44
универсальная палетка! На загар летом отлично будет! Спасибо за обзор:)
Sane4ka 13 мая 2011, 12:50
Вам спасибо))
WhiteCamomile 13 мая 2011, 11:34
Саша, макияж получился красивый как и Ваши глазки! В каждом посте по тени-четверки девочки писали, что яркого макияжа быть не может, так как они дают сияющий прозрачный оттенок- в этом их прелесть, а у Вас в посте получается, что Вас обманули.Тут выше уже писали, что и оттенки Вы выбрали самые светлые(кроме единственного чёрного).Зря Вы так на палетку! Я никогда не хотела именно такую, а вот после Вашего поста захотела, значит выглядит всё просто чудесно! Спасибо за пост!
Sane4ka 13 мая 2011, 12:53
Спасибо! я теперь уже сама думаю, что зря оценку снизила…
olgalmk 13 мая 2011, 12:16
палетка на любителя мейка со стрелками и легкого мерцания века   розовый самый бесполезный, т.к. даже нанесение влажным способом неимеет смысла, цвета нет, только матовость. золотой оттенок очень мил, дает легкое мерцание. белый фрост, действительно белый, хорошо подсвечивает внутренний уголок глаз, для вечернего мейка очень хорош во влажном нанесении. в черном цвете присутствуют мелкие еле уловимые серебристые вкрапления, но при нанесение их не видно. одна проблема с чёрным цветом, он ужасно осыпается на нижнее веко при нанесении и «зараза» при попытке смахнуть частички кистью, размазывается по веку, создавая эффект явных проблем с синяками, которые у меня и так есть   мой вердикт — если увижу что либо подобное в другим марках, заменю.
Sane4ka 13 мая 2011, 12:55
насчет розового +1000000
Да, черный сильно сыпется, но, поскольку я не пользуюсь тоном, стереть его для меня не проблема))
Narcisska 13 мая 2011, 12:27
Очень красивые глазки у Вас, сами по себе оттенки не эксклюзивные, но лежат хорошо
Sane4ka 13 мая 2011, 12:57
пасибки)) согласна с Вами, палетка проста и универсальна
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:54
Какие красивые глаза!!!    тени вам идут без сомнения!
Sane4ka 14 мая 2011, 11:33
  пасиба)))
semicvetikA 13 мая 2011, 22:58
На предпоследнем фото — классный смоки айз получился!
Sane4ka 14 мая 2011, 11:34
спасибочки)
Elisabeth 01 июля 2011, 17:35
фото где оба глаза — прям завораживает! очень понравилось))
Sane4ka 05 июля 2011, 19:37
Спасииииибо, приятненько так)))