Торжественный Chanel Levres Scintillantes Glossimer #98 Galactic

Сегодня хочу рассказать про сказочный блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer #98 Galactic

Описание от производителя:: Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.
В каталоге косметисты Ссылка

Развернутое мнение: Абсолютно согласна с описанием от производителя-блеск мягко ложится на губы, в меру густой и практически не липкий.Не течет даже без использования контурного карандаша. На губах ощущается нежная пелена, каждая складочка будто наполняется объемом! Не скатывается. Выглядит очень торжественно!!!

девочки, фотоаппарат съедает больше половины красоты!!! Блеск искрит на солнышке просто неописуемо

голые губы
макро (дневное освещение)
на солнышке
вспышка в помещении
в целом при дневном освещении
в целом (помещение + вспышка)

Цена: 1000-1500 рублей

Срок тестирования: полгода

Спасибо за просмотр
И блеск и макияж очень красивые)
Вы красавица :)
Блеск выглядит шикарно, только на последнем фото он смотрится как будто губы облизаны или будто вот-вот растечется и это ощущение скорее всего возникает из-за глянцевости блеска))
спасибо)))
насчет последнего фото-да, но плюс при нанесении блеска я люблю выходить на пару миллиметров за границу губ, поэтому такой эффект. на этом фото видны искорки блеска!!!
можно полюбопытствовать, зачем вы так делаете?
  • Romana
  • 12 мая 2011, 16:00
Вах, какой блеск! В хотелки! А Вам ++++ за то, что познакомим с такой красотой!
пожалуйста!!! он правда безумно красивый!
Понравилисьи образ, и вы в блеске, и сам блеск! :) необычный, прозрачный…
спасибо! да, он именно прозрачный, не выбеливает совсем.

• Nora
  • 12 мая 2011, 16:15
Красиво сверкает!
А, что за тени на предпоследней фотке, симпатичные очень и накрасились вы ими красиво!
спасибо, Нора :)
это тени TianDe 3D eyeshadow.
Какой же он красавчик! Про фотик точно подмечено — он не передает и половины красоты. Сама вечно мучаюсь, ведь так хочется показать все искорки!
У Вас очень красивые стрелочки и Вам они очень идут)
спасибо большое)))
красиво)
Красивый. Люблю Левресы, согласны, блесточки бешенные :)
красотища-то какая

Ну да, блестит красиво… А вот мне он не подошел, лежит очень липко.Полоску белую образует, и такое ощущение, что не то, что бы растекается, а в месте смыкания губ собирается(хотя как такое может быть?).Поэтому полностью я им губы не крашу, только чуть-чуть, на середину.
он не просрочен? хотя… наверно это не играет роли, значит не твое. у меня много так блесков не прижилось :)
На последнем фото вы такая красивая) и блеск очень гармонично вписался)
я тоже люблю белые блески-сверкалки)
  • ayrinn
  • 12 мая 2011, 17:13
в принципе не люблю блески с блёстками. но этот (если конечно без ФШ) сразил наповал.
спасибо за пост
ФШ принципиально нет! так бы потерялся весь смысл отзывов о декоративной косметике!
Оля, какая ты у нас красавица! А этот блеск тебя сделал еще краше.О Шанель сказано очень много, повторяться не хочется, но блеск просто дивный! Спасибо за пост! Хотела добавить в избранное, но почему-то не получается :(
спасибо большое за теплые слова!!!
попробуй попозже, может инет глючит…
  • Xmelik
  • 12 мая 2011, 17:24
очень красивый блеск!!! обожаю его… самое главное при его нанесении — не переборщить… наношу совсем чуть-чуть, похлопывающими движениями, как бы вбиваю в губы и все ок!!! смотрится просто шикарно, а уж на солнышке или при искуственном освещении и вовсе красота!!!

Блеск этот очень красивый! Только у меня он почему то загустел быстро и превратился в вазелин
ого! на губы с трудом наносится или что вы имеете ввиду? вазелин то мягкий и скользкий :)

Вазелин как из детства))густая, жирная не прозрачная субстанция, только ещё и вся в блёстках)) короче умер он у меня быстро)))) Наверное уже какой то старый брала… больше у меня ни один блеск Шанель так себя не вёл и не ведёт.
точно испортился(( жаль, а второй раз и не захочется такой же покупать…
Может вы его наносили не на чистые губки (пудра, тон, их остатки) и на кисточку осело и в блеск попало… А блески нежные
он прекрасен!!!
летом на солнышке вообще сказака!
Оль, а песка на губках от него нет?
очень понравился, добавила в избранное.
нет нет нет! он очень комфортно лежит на губах! :)
я про такой блеск пост тоже писала))
согласна, очень тяжело передать всю красоту этого восхитительного блеска
почитала комментарии выше и тихо радуюсь, что пока у меня с моим таким же все ок: не загустел, не образует белую полоску, не вазелин))
тоже сначала подумала, что вытекает и удивилась. Потом Ваш коммент все вопросы снял).
да да, блеск хороший)))главное чтобы свежий был!
красотааааа
Вы такая милая!
спасибо большое :)
  • Miau
  • 12 мая 2011, 21:35
Влюбилась   Пост в избранное, пойду искать себе такой же!
И впрямь торжественный! Ооочень красивый блеск
я рада, девочки, что вам понравилось и возможно помогла в выборе! :)
Ух, какая прелесть!!! Уже хочу такой! Спасибо! А стрелочки на последнем фото просто мечта!!!
спасибо, старалась
  • Amanda
  • 13 мая 2011, 00:09
Очень понравился блеск на вас! Спасибо)
красивый, очень! Я его найти не могу:(…
Красивый блеск. И еще мне фото Ваши понравились. Такие четкие!
Супер гламур!))) Красота!
спасибо :)
Олечка, у тебя такие губки миленькие!   Улыбка потрясающе красивая, улыбайся почаще!)
Блеск очень понравился, мне кажется тебе очень идут такие оттенки!)
  спасибо, Олюнь!!! так приятно   :*
какая красота   на мой взгляд у Шанель этой серии самые сверкающие блески
да, это правда.умеют порадовать девушек )
Ой, Вы такая нежная!
Последнее фото — просто супер!
Блеск очень Вам идет!
спасибо большое!!!)