11.05.2011

Chanel Levres Scintillantes № 227 Pleasing и Chanel Gloss Fluo De Chanel Brillant Lip Shine № 407. Такие разные и такие красивые!

Блески для губ являются неотъемлемой частичкой моей косметички. В основном это бесцветные или сверкающие. Есть и цветные, но они в меньшинстве. О двух таких представителях «цветных меньшинств»   я расскажу. Это блеск Chanel Gloss Fluo De Chanel Brillant Lip Shine № 407 из летней коллекции 2010 и блеск Chanel Levres Scintillantes № 227 Pleasing из рождественской коллекции 2010.
Начнём с Рождества 2010
Описание: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Густой, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Развёрнутое мнение о продукте: Очень насыщенный блеск! Прям жидкая помада.а не блеск! Много цвета.много блеска)) Блёстки на губах не ощущаются.липкости губам блеск не придаёт.стойкость порядка 2 часа без проблем.потом потихоньку с моих губ уходит яркость и глянец, блеск как будто впитывается в губы.Но полностью цвет с губ не уходит. При дополнительном взмахе кисточки(обновляем так сказать), всё возвращается на круги своя. Свотч на руке: .Свотч на губах:
Оценка: 5 + (люблю я блески Шанель   )
Цена: около 1500р.
Срок использования: с декабря 2010
Теперь очередь описывать второй блеск Chanel Gloss Fluo De Chanel Brillant Lip Shine № 407 из прошлогодней летней коллекции. Вот он: Описание: (нашла не густо, добавлю от себя) Цветовая гамма блеска для губ состоит из полупрозрачных оттенков, которая дарит губам естественную неотразимость.
Развёрнутое мнение о продукте: В той коллекции их было три блеска.Этот прям манил своим малиновым электриком! Надеялась на то, что мои губы превратятся в соблазнительную влажную ягодку. Но таких чудес блеск не дал.Зато дал потрясающий лаковый эффект! Влажные залакированные губы, придаёт не только блеск, но и визуальный объём, Меня это обрадовало даже гораздо больше, чем если бы я получила цветные яркие губки! Поехала и купила вторую тубу сразу. Но вот залакированность на губах держится не долго, минут через сорок губы просто блестят, но полированной поверхности уже нет(( Поэтому приходится постоянно подкрашивать, в связи с этим расход блеска велик и экономичность его низка. Свотч на руке показывает, что цвет вроде как и присутствует.но он очень водянистый на выходе и как такового яркого пигмента не даёт. Свотчи на губах, показывают, что цветности лично моим губам он не предаёт совсем. а вот лакировки много!!! (на очень ярком солнце) и следующий снимок в тени у меня тут повышенная лохматость на лице обнаружилась   Сама в шоке, а-ха-ха!!!   (пора бритву электрическую покупать)))))))
Оценка: 5- ( минус за быструю впитываемость и не экономный расход)
Ц ена: около 1200р.
Срок использования с прошлого лета, осталось половина второй тубы.
С уважением, Ксения

MilanaFed 11 мая 2011, 20:42
А мне больше всего ваш лак понравился :)))))
Bosanogka 11 мая 2011, 20:53
Ну сегодня не он герой моего романа))))
Lentochka 11 мая 2011, 20:57
второй блеск на губках бледненький такой… я думала, будет поярче))
Bosanogka 11 мая 2011, 20:58
Вот и я так думала)))
BrunettkA 11 мая 2011, 20:58
Второй блеск мне понравился, а вот первый — совсем нет, я таких оттенков боюсь, мне кажется, они добавляют лет, имхо
У меня пока из этой серии один блеск 148, он мой фаворит)
princesshelena 11 мая 2011, 21:00
Какая красотища…
valentina1991 11 мая 2011, 21:10
понравился второй блеск
но я как-то блесками не пользуюсь. Их у меня всего лишь 2, но когда один из них закончится обязательно куплю Шанель)))
Narina_058 11 мая 2011, 21:26
А мне наоборот первый гораздо больше понравился
Не очень люлблю густое «водянистое » покрытиеа волосы мои очень любят, так и тянутся
Либо блеск с блесточками, либо просто придает блестящий вид а лучше гигиеничку. Но главное чтобы оно было тонкое, а тут мне кажется, что всё таки толстое.
Спасибо за хороший пост!
Bosanogka 11 мая 2011, 21:29
Спасибо Вам за проявленный интерес к посту) Нет, малиновый блеск наложен не густо, просто он реально даёт такое лаковое покрытие, которое так отливает
Tesorito 11 мая 2011, 21:29
У меня был такой, как Ваш первый, даже не знаю, почему его купила… не мой цвет, подарила сестре.
Bosanogka 11 мая 2011, 21:32
Ну да, вы нежная блондиночка.вам такие оттенки врятди в пору) Я брюнетка с зелёными глазами, поэтому такие тёплые оттенки мне подходят.
Tesorito 12 мая 2011, 00:17
Согласна… Вот и сестре моей он больше подошел, т.к. она по-темнее меня.))
Kачество у этих блесков мне нравится!)
Jenya 11 мая 2011, 21:32
Ксения, мне на ваших губках понравился второй блеск, хотя сочнее смотрится в тюбике. у первого цвет не нравится. не понимаю я такие. тоже есть 2 блеска от Шанель, достойные.
Mirma 11 мая 2011, 21:34
Надо же, на второй блеск в магазине даже бы не взглянула, а он оказывается так хорош! Жаль, что всего 40 минут держится. А там, где в тени второй блеск, это на голые губы нанесен?
Bosanogka 11 мая 2011, 21:34
Да, абсолютно на чистые губы!
elenakot 11 мая 2011, 21:38
Мне очень понравился первый блеск и… лак
Atallie 11 мая 2011, 21:41
Не по теме: скажи, пожалуйста, что за лак на последнем фото? Просто невероятно красивый!
Bosanogka 11 мая 2011, 21:48
Лак наносила в салоне, выбрала цвет, а на название даже не посмотрела.Но вот уже третий день как он отлично себя ведёт. Я потом, когда поеду на маникюр, уточню и напишу.
Niceasdoxie 11 мая 2011, 21:51
А у меня тоже уже полгода как есть Pleasing!!! Я блондинка, мне он идёт и я его обожаю! Открою секрет, как любительница маникюра в тон губам, к нему очень подходит лачок Mavala STYLE ;)) Накрашусь-ка я завтра и тем, и другим!!! Так приятно, что и вы цените сей блеск!
Bosanogka 11 мая 2011, 21:56
Учту)) Хотя я не придерживаюсь принципа губы-ногти в одной гамме, но иногда можно и так! Алён, напиши мне номер лака, стала искать по названию -инфа скудная.Хочу оттенок глянуть
Niceasdoxie 11 мая 2011, 22:10
Да не вопрос, там какой-то мутный с точки зрения восприятия номер, сходила сфоткала его:
Bosanogka 11 мая 2011, 22:12
Спс))) ага, что то похожее в тоне есть!!! Фото темновато, но и так понятно!
Lipochka1981 11 мая 2011, 22:17
Привет! Обожаю эти блески! Они безумно красивы, а на Ваших, Ксения, губах мне пришлись по душе оба. В особенности первый. Мне нравится их текстура, очень комфортная! Спасибо за пост!
Bosanogka 11 мая 2011, 22:18
Спасибо вам, Липа!
Masha_S 11 мая 2011, 23:05
Очень красивые блески, на губах смотрятся супер просто, особенно первый!!!
Natasha89 11 мая 2011, 23:16
очень люблю эту серию блесков Шанель! У них гелевая приятная текстура и они просто нескончаемы)) а как они сверкают на солнышке))))))
Christina_Guettler 11 мая 2011, 23:17
у меня тоже есть второй и я его использую просто как прозрачный блеск, не ждала от него чудес. Но про лаковый эффект метко, выглядит роскошно).
ShumelkaMish 12 мая 2011, 00:42
о, последний какой красивый! жаль что на губах не такой яркий. и вообще это обидно, купишь красоту, а дома он 20-м прозрачным окажется
Ludmilka 12 мая 2011, 02:03
Ксения, в летуале на второй скидка сейчас. Слив лимиток. Стоит ли его купить???
Я я пушистость над губой удаляю в салоне, но растет козявка как на подкорме! Но становится все реже и реже, это ПЛЮС!
bonita04 12 мая 2011, 08:06
Первый блеск думаю Вам отлично подошёл!
WhiteCamomile 12 мая 2011, 09:18
Ксеничка, блестящему человеку-блестящий блеск! Красиво! Но мне по душе второй, я отношусь к тем, кто любит эффект влажных губ:)))на последнем фото всё выглядит замечательно, ничего там не «обнаружилось», это же макросъемка!
OlgaTarasova 13 мая 2011, 20:14
оба красивые!