Clarins Palette Yeux Neo Pastels + свотчи

Не удержалась я от покупки теней от Clarins — Palette Yeux Neo Pastels — LIMITED EDITION

В палетке представлено шесть оттенков теней в трех цветовых категориях — коричневые, розовые и фиолетовые оттенки, а также черная подводка.

От производителя: Pastel colored makeup is perfect for women who want to adopt a soft and feminine look which suits the season so no wonder pastels are a new trend in makeup this spring summer 2011 season.

Spring is here and with it happiness and optimism, a chance to enjoy the moment and its simple pleasures.

Clarins celebrates with subtle pastels, worked in half-tones, for a poetic, romantic make-up look… soft, light pastels that glow with a halo of light which rekindles desire and emotion.
This spring the Clarins woman has a natural, timeless elegance. She favours refined hues, exceptional materials and precious tones inspired by the art of watercolourists. Her complexion is bright and luminous, subtly sculpted, her lips are naturally enhanced and her eyes dressed in soft monochromes.

От себя: Тени очень мягкие, хорошо пигментированные. Светлые оттенки с крупными блесточками, мягкие, кремовые. Наносить тени легко. Подводка тоже удивила легкостью в нанесении, особенно порадовал спонжик для подводки (никогда такого не видела).

Время тестирования: неделя (зато честно).
Цена со скидкой 15 % в ИДБ около 1700 руб.
Цена: 4 (все хорошо, но без изюминки).
Очень нежная палетка. На лето очень актуально.
Скажите, пожалуйста, я на фото не разглядела, а подводка она кремовая или сухая как тени?
  • 11 мая 2011, 17:26
Кремовая подводка, извиняюсь, что не уточнила.
красивые оттенки. Смотрела на нее но что-то не зацепило! КАК смотрятся на вас очень понравилось:=)))
хорошо смотрятся такие оттенки на брюнетках…
Вам идет быть брюнеткой...
  • 11 мая 2011, 17:43
Спасибо, я вернулась к натуральности… методом кардинальных изменений
  • Miau
  • 11 мая 2011, 17:47
Чуть влажный эффект — очень красиво! С покупочкой Вас)))
А разве имеет значение срок тестирования декоративной косметики?

Правило №2. Минимальный срок тестирования
Запрещено написание постов с отзывами об уходовой косметике, которой вы пользовались менее двух недель. За меньший срок невозможно объективно оценить косметическое средство и все нюансы его использования.
  • 11 мая 2011, 17:48
Я думала, что важно как следует протестировать!
красиво и вам очень идут такие цвета!
  • 11 мая 2011, 18:12
Спасибо. Зеленым глазам сиреневых оттенков много не бывает!
  • Lorika
  • 11 мая 2011, 18:13
а другие цвета не пробовали? я тоже на нее смотрю-смотрю, но у меня уже столько теней! Смотрится на Вас отлично!
очень нежные…   по-моему, вам очень идут!)
  • 11 мая 2011, 18:22
Потрясающий цвет волос, намного лучше блонда )) Внешность сразу такая благородная стала.
И тени вам эти очень идут
  • 11 мая 2011, 18:20
Спасибо большое. Все таки блонд для моих жестких волос — это жесть. Получается желтый ужасный оттенок, как минимум не благородный
  • 11 мая 2011, 18:19
Другие цвета тоже хороши. Текстура у всех превосходная. Коричневые даже еще помягче.
супер!!! нежность!!!
  • 11 мая 2011, 18:32
Точное определение.
Красивая палетка!
Супер палеточка! Мне все оттенки пригодились бы!!! Вам очень идет макияжик! такой нежный-нежный! Весенний!!! классно!
Зря поставили палетке 4 :)))
  • 11 мая 2011, 20:26
Я просто всегда жду от лимитки что-нибудь сказочное
Аргумент неоспоримый!!!
  • igla
  • 11 мая 2011, 20:34
Не знаю, может-быть, у вас вид уставший, но мне кажется, что глаза на фото выглядят заплаканными.
  • 11 мая 2011, 20:35
После работы.
Вам брюнеткой однозначно лучше! На палетку тоже заглядываюсь…
  • 12 мая 2011, 06:02
Спасибо.
Только сегодня косилась на эту палетку у себя в Рив Гоше) И недорогие кстати, тоже может прикуплю) Очень вовремя ваш пост! Спасибо большое!
  • 12 мая 2011, 06:02
Пожалуйста.
Палетка красивенная, а вы тут как Пенелопа Крус!
  • 12 мая 2011, 06:03
Мне нравится Пенелопа
Ой, какие нежненькие тени!)))очень понравились!
У вас великолепный макияж, очень красиво!
  • 12 мая 2011, 06:03
Спасибо, рада что понравилась!
Мне очень нравится эта палетка!   На сайте производителя 5 вариантов макияжа с ней, но мне кажется, что придумать можно и больше.
На мой взгляд, ее изюминка именно в том, что цвета очень мягкие изящные пастельные совсем не кричащие и очень стильные!
  • 12 мая 2011, 02:33
Дайте ссылку пожалуйста на эти 5 вариантов. Все обыскала, не нашла!((
На ютубе есть еще ролик, где визажист кларанс делает дневной макияж этой палеткой
  • 13 мая 2011, 02:57
Оля, спасибо вам огромное за ссылки! Очень интересные варианты макияжа! И за наводку на ютуб! Нашла и с удовольствием тоже посмотрела!
Девушки, если кому то еще интересно, даю ссылку на этот ролик Clarins с этой палеткой на Youtube
  • 12 мая 2011, 06:04
Я честно говоря не знала как буду краситься ей, просто купила потому что красивая.
Привет! Палетка потрясает своими оттенками. НЕожиднныйподбор тонов: и холодные, и теплые. В этом огромный плюс! А еще: у Вас очень-очень красивые глаза!
  • 12 мая 2011, 06:04
Привет   Спасибо большое!
  • 11 мая 2011, 22:37
Тоже смотрела на палетку в магазине как только появилась она, но цвета показались в нанесении блеклыми и не выразительными (румяна у них в той коллекции гораздо лучше)

• Nora
  • 11 мая 2011, 22:48
я кроме огромных зеленых глаз ничего не заметила, палетка, да, ничего, если бы знала, что так подходит к зеленым глазам, тоже взяла!!!
ну конечно вы 100% брюнетка
  • 11 мая 2011, 23:14
Nora, лучше присмотритесь к фиолетовой палетке YSL, цвета намного выразительней и ярче, и несколько оттенков фиолетового. А для зеленых глаз фиолетовый сам доктор прописал
  • 12 мая 2011, 02:24
А какую именно YSL палетку вы имеете ввиду? Тоже сейчас ищу что то в фиолетовых тонах. )
  • 12 мая 2011, 06:05

• 12 мая 2011, 10:02
Вот это палетка, мне очень нравится, в жизни конечно цвета гораздо симпатичней
  • 12 мая 2011, 10:52
О, да, знаю такую! Совсем забыла про нее! Действительно очень интересная гамма. Надо будет при случае обязательно посмотреть ближе! Большое спасибо!
  • 12 мая 2011, 06:05
Я рада что одумалась
  • 12 мая 2011, 06:08
Не могу понять как овечать… не туда вставляются ответы…
Мне, честно говоря, не очень понравилось на глазах: немного есть эффект усталости
  • 12 мая 2011, 06:09
Тут просто нужно более интенсивно нанести подводку, она спасает даже красные тени.
В посту Кристины, сканерная темапост, был обзор этой палетки, очень красивая!!!
Глаза просто поразительны с этим оттенком фиолетового.
  • 12 мая 2011, 02:35
Вам очень идет! А с этим цветом волос я вообще вас не узнала! Вы 100% нашли свои цвета!
  • masik
  • 12 мая 2011, 04:12
Заинтересовала эта палеточка, а можете свотчи на руке всех цветов показать? оттенки полупрозрачные или насыщенные?
  • 12 мая 2011, 06:09
Сегодня после работки сделаю!
  • masik
  • 13 мая 2011, 02:00
Спасибо за свотчи!
  • 13 мая 2011, 05:46
Пожалуйста!
Анна, спасибо за пост! Чудесная палетка! Можно столько разных макияжей с ней выполнить! Вы-красавица!++++Вам!
  • 13 мая 2011, 13:09
Пожалуйста, рада что понравилось!