13.05.2011

Основательная основа - Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust

Привет красоточки! Свой второй пост хочу посвятить основе Smashbox
Описание от производителя:
Корректировка цвета лица, уменьшение морщин и маскировка пигментных пятен — этот продукт творит чудеса! Он действует так же как и наша классическая основа под макияж, но кроме этого корректирует цвет лица, Balance — против желтого и землистого оттенка лица, Blend — маскирует солнечные ожоги, расширенные кровеносные сосуды и пятна после угрей, Adjust — уменьшает покраснения, вызванные розовыми угрями и раздражениями кожи. Рекомендации: Тональная основа подходит не всем… Используйте основу-коректор цвета для выравниваия оттенка кожи без нанесения тональной основы и Вы будете впечатлены результатом.

Очень много была наслышана про это чудо основу  и приобрела Adjust, которая уменьшает покраснения, вызванные розовыми угрями и раздражениями кожи. Многие говорят, что у меня не проблемная кожа, и мне нечего маскировать, но я другого мнения, и всегда нахожусь в поиске идеальной косметики для маскировки
Наощупь база шелковая, мягкая, зеленого цвета, почти без запаха

Лицо без косметики

Отечные мешки под глазами, поры, покраснения
Наношу основу, затем тональный крем
Цвет лица стал ровнее, но покраснения остались   Затем наношу пудру, тушь, румяна
Итог:
Сужение пор, кожа лица на ощупь шелковистая, покраснения исчезли, но в принципе такого эффекта я могла добиться и без основы, нанося только тональный крем, консилер и пудру  . Получается Смешик сделал мою кожу шелковистой и все. У подруги кожа на лице более проблемная, и когда я ее вижу до и после эффект гораздо существеннее, чем у меня

Прошло два часа:

Затем я приехала на работу, прошло еще час:Кожа заблестела, но осталось ровной

Подводя все итоги могу сказать, что основа достойная, либо я на себе мега эффекта не увидела либо не знаю
А что Вы скажите, дорогие Косметисточки?

Цена: 302 грн со скидкой 20% в Бонжуре

Срок тестирования: 4 месяца

Ollko 13 мая 2011, 14:32
Не по теме:
У меня тоже есть такая Хеллоу Китти на подставке)))
А по теме:
У меня была обычная Фотофиниш, сейчас изменила ей с Гош базой — они похожи по текстуре, но Гош нме показалась легче. Хотела я сейчас и себе прикупить эту основу, Персикового цвета — постакне не хотят уходит( Но раз особой разницы не получается, то повременю, может что-то более действенное надйу)
Julia_Juicy 13 мая 2011, 14:39
Китти моя слабость   Присмотрюсь к Гош
Glitter 13 мая 2011, 22:49
Не по теме: я такую Китти увидела с книжечкой и кивающей   И влюбилась: полчаса от стенда с такими «качалками» не отходила

Я все попробовать такую базу хотела. Кстати, на вашем лице нет никаких покраснений
Julia_Juicy 13 мая 2011, 23:18
Нужно создавать сообщество Киттиманов   Покраснения есть, фото их плохо передало
Glitter 13 мая 2011, 23:33
У вас очень необычная внешность! Нестандартная))))) Как вы мне нравитесь! И про покраснения вы забудьте. Может я их просто не вижу))) Вот слегка подкорректировать по краю глазной косточки — и все)

А вот сообщество придется создавать в параметрах Косметисты: блески и пудры в розовых тонах и с неизменным атрибутом)))
Julia_Juicy 13 мая 2011, 23:41
Спасибо большое   Всегда думала что природа наградила меня самой обычной внешность!   Область под глазами моя вечная проблема   Синяки и отттечность
Kulema 13 мая 2011, 14:55
Не могу ничего сказать по теме, так как базами я не пользуюсь. А не по теме: а что у вас на губах такое красивое  ?
Julia_Juicy 13 мая 2011, 15:00
На губах Artdeco Hydra Lip Booster 55 Translucent Hot Pink
Ollko 13 мая 2011, 15:01
На тебе он вообще по-другому смотрится, но красиво так))
Julia_Juicy 13 мая 2011, 15:04
Спасибо!) Девченки писали посты про него, и на всех он по разному смотрится!)
Ollko 13 мая 2011, 15:13
Да, у меня тоже есть про него пост) и сейчас как раз накрашусь)
Ellka 13 мая 2011, 15:39
Мн очень понравился на Вас результат -) Спасибо!
Julia_Juicy 13 мая 2011, 15:44
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:33
такое интересно средство) Мне кажется все-таки эффект от него заметен…
Julia_Juicy 13 мая 2011, 23:16
  Значит со стороны виднее
era 13 мая 2011, 22:00
Извините ради Бога, но по моему Вы прирожденная брюнетка! И макияж у Вас брюнеточный.
Julia_Juicy 13 мая 2011, 22:43
  Вы первая кто мне это говорит   Мой натуральный цвет светло русый) А почему мэйк брюнеточный?
Frosya 13 мая 2011, 22:11
совсем недавно присматривалась к этой базе в Сефоре, но глядя на мое лицо, консультант предложила другую базу.
Судя по вашему мнению после тестирования, хорошо что послушала консультанта:) и не купила
Julia_Juicy 13 мая 2011, 22:44
Если не секрет какую баз Вам предложили?
Frosya 13 мая 2011, 23:06
нет не секрет, готовлю как раз пост на него.
Dr. Brandt skincare.
косметика американского практикующего врача-дерматолога Frederic Brandt.
лицо с этим средством просто как не мое:) как чистый лист бумаги:)
подробности будут:)
Julia_Juicy 13 мая 2011, 23:15
спасибо) жду пост
zanoza75 13 мая 2011, 22:53
Интересный продукт! Обязательно полюбопытствую теперь. Спасибо!
Julia_Juicy 13 мая 2011, 23:16
И Вам спасибо, что заглянули