Основательная основа - Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust

Привет красоточки! Свой второй пост хочу посвятить основе Smashbox
Описание от производителя:
Корректировка цвета лица, уменьшение морщин и маскировка пигментных пятен — этот продукт творит чудеса! Он действует так же как и наша классическая основа под макияж, но кроме этого корректирует цвет лица, Balance — против желтого и землистого оттенка лица, Blend — маскирует солнечные ожоги, расширенные кровеносные сосуды и пятна после угрей, Adjust — уменьшает покраснения, вызванные розовыми угрями и раздражениями кожи. Рекомендации: Тональная основа подходит не всем… Используйте основу-коректор цвета для выравниваия оттенка кожи без нанесения тональной основы и Вы будете впечатлены результатом.
Очень много была наслышана про это чудо основу  и приобрела Adjust, которая уменьшает покраснения, вызванные розовыми угрями и раздражениями кожи. Многие говорят, что у меня не проблемная кожа, и мне нечего маскировать, но я другого мнения, и всегда нахожусь в поиске идеальной косметики для маскировки
Наощупь база шелковая, мягкая, зеленого цвета, почти без запаха
Лицо без косметики

Отечные мешки под глазами, поры, покраснения
Наношу основу, затем тональный крем
Цвет лица стал ровнее, но покраснения остались   Затем наношу пудру, тушь, румяна
Итог:
Сужение пор, кожа лица на ощупь шелковистая, покраснения исчезли, но в принципе такого эффекта я могла добиться и без основы, нанося только тональный крем, консилер и пудру  . Получается Смешик сделал мою кожу шелковистой и все. У подруги кожа на лице более проблемная, и когда я ее вижу до и после эффект гораздо существеннее, чем у меня

Прошло два часа:

Затем я приехала на работу, прошло еще час:Кожа заблестела, но осталось ровной

Подводя все итоги могу сказать, что основа достойная, либо я на себе мега эффекта не увидела либо не знаю
А что Вы скажите, дорогие Косметисточки?

Цена: 302 грн со скидкой 20% в Бонжуре

Срок тестирования: 4 месяца
  • 13 мая 2011, 14:32
Не по теме:
У меня тоже есть такая Хеллоу Китти на подставке)))
А по теме:
У меня была обычная Фотофиниш, сейчас изменила ей с Гош базой — они похожи по текстуре, но Гош нме показалась легче. Хотела я сейчас и себе прикупить эту основу, Персикового цвета — постакне не хотят уходит( Но раз особой разницы не получается, то повременю, может что-то более действенное надйу)
Китти моя слабость   Присмотрюсь к Гош
Не по теме: я такую Китти увидела с книжечкой и кивающей   И влюбилась: полчаса от стенда с такими «качалками» не отходила

Я все попробовать такую базу хотела. Кстати, на вашем лице нет никаких покраснений
Нужно создавать сообщество Киттиманов   Покраснения есть, фото их плохо передало
У вас очень необычная внешность! Нестандартная))))) Как вы мне нравитесь! И про покраснения вы забудьте. Может я их просто не вижу))) Вот слегка подкорректировать по краю глазной косточки — и все)

А вот сообщество придется создавать в параметрах Косметисты: блески и пудры в розовых тонах и с неизменным атрибутом)))
Спасибо большое   Всегда думала что природа наградила меня самой обычной внешность!   Область под глазами моя вечная проблема   Синяки и отттечность
  • Kulema
  • 13 мая 2011, 14:55
Не могу ничего сказать по теме, так как базами я не пользуюсь. А не по теме: а что у вас на губах такое красивое  ?
На губах Artdeco Hydra Lip Booster 55 Translucent Hot Pink
  • 13 мая 2011, 15:01
На тебе он вообще по-другому смотрится, но красиво так))
Спасибо!) Девченки писали посты про него, и на всех он по разному смотрится!)
  • 13 мая 2011, 15:13
Да, у меня тоже есть про него пост) и сейчас как раз накрашусь)
  • Ellka
  • 13 мая 2011, 15:39
Мн очень понравился на Вас результат -) Спасибо!
такое интересно средство) Мне кажется все-таки эффект от него заметен…
  Значит со стороны виднее
  • era
  • 13 мая 2011, 22:00
Извините ради Бога, но по моему Вы прирожденная брюнетка! И макияж у Вас брюнеточный.
  Вы первая кто мне это говорит   Мой натуральный цвет светло русый) А почему мэйк брюнеточный?
  • Frosya
  • 13 мая 2011, 22:11
совсем недавно присматривалась к этой базе в Сефоре, но глядя на мое лицо, консультант предложила другую базу.
Судя по вашему мнению после тестирования, хорошо что послушала консультанта:) и не купила
Если не секрет какую баз Вам предложили?
  • Frosya
  • 13 мая 2011, 23:06
нет не секрет, готовлю как раз пост на него.
Dr. Brandt skincare.
косметика американского практикующего врача-дерматолога Frederic Brandt.
лицо с этим средством просто как не мое:) как чистый лист бумаги:)
подробности будут:)
спасибо) жду пост
Интересный продукт! Обязательно полюбопытствую теперь. Спасибо!
И Вам спасибо, что заглянули