Основательная основа - Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust

Привет красоточки! Свой второй пост хочу посвятить основе Smashbox
Описание от производителя:
Корректировка цвета лица, уменьшение морщин и маскировка пигментных пятен — этот продукт творит чудеса! Он действует так же как и наша классическая основа под макияж, но кроме этого корректирует цвет лица, Balance — против желтого и землистого оттенка лица, Blend — маскирует солнечные ожоги, расширенные кровеносные сосуды и пятна после угрей, Adjust — уменьшает покраснения, вызванные розовыми угрями и раздражениями кожи. Рекомендации: Тональная основа подходит не всем… Используйте основу-коректор цвета для выравниваия оттенка кожи без нанесения тональной основы и Вы будете впечатлены результатом.Основательная основа -  Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust
Очень много была наслышана про это чудо основу  и приобрела Adjust, которая уменьшает покраснения, вызванные розовыми угрями и раздражениями кожи. Многие говорят, что у меня не проблемная кожа, и мне нечего маскировать, но я другого мнения, и всегда нахожусь в поиске идеальной косметики для маскировки
Наощупь база шелковая, мягкая, зеленого цвета, почти без запахаОсновательная основа -  Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust
Лицо без косметики

Отечные мешки под глазами, поры, покраснения
Наношу основу, затем тональный кремОсновательная основа -  Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust
Цвет лица стал ровнее, но покраснения остались   Затем наношу пудру, тушь, румяна Основательная основа -  Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust
Итог:
Сужение пор, кожа лица на ощупь шелковистая, покраснения исчезли, но в принципе такого эффекта я могла добиться и без основы, нанося только тональный крем, консилер и пудру  . Получается Смешик сделал мою кожу шелковистой и все. У подруги кожа на лице более проблемная, и когда я ее вижу до и после эффект гораздо существеннее, чем у меня

Прошло два часа:Основательная основа -  Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust

Затем я приехала на работу, прошло еще час:Основательная основа -  Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust Кожа заблестела, но осталось ровной

Подводя все итоги могу сказать, что основа достойная, либо я на себе мега эффекта не увидела либо не знаю   Основательная основа -  Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primers Adjust
А что Вы скажите, дорогие Косметисточки?

Цена: 302 грн со скидкой 20% в Бонжуре

Срок тестирования: 4 месяца
  • 13 мая 2011, 14:32
Не по теме:
У меня тоже есть такая Хеллоу Китти на подставке)))
А по теме:
У меня была обычная Фотофиниш, сейчас изменила ей с Гош базой — они похожи по текстуре, но Гош нме показалась легче. Хотела я сейчас и себе прикупить эту основу, Персикового цвета — постакне не хотят уходит( Но раз особой разницы не получается, то повременю, может что-то более действенное надйу)
Китти моя слабость   Присмотрюсь к Гош
Не по теме: я такую Китти увидела с книжечкой и кивающей   И влюбилась: полчаса от стенда с такими «качалками» не отходила

Я все попробовать такую базу хотела. Кстати, на вашем лице нет никаких покраснений
Нужно создавать сообщество Киттиманов   Покраснения есть, фото их плохо передало
У вас очень необычная внешность! Нестандартная))))) Как вы мне нравитесь! И про покраснения вы забудьте. Может я их просто не вижу))) Вот слегка подкорректировать по краю глазной косточки — и все)

А вот сообщество придется создавать в параметрах Косметисты: блески и пудры в розовых тонах и с неизменным атрибутом)))
Спасибо большое   Всегда думала что природа наградила меня самой обычной внешность!   Область под глазами моя вечная проблема   Синяки и отттечность
  • Kulema
  • 13 мая 2011, 14:55
Не могу ничего сказать по теме, так как базами я не пользуюсь. А не по теме: а что у вас на губах такое красивое  ?
На губах Artdeco Hydra Lip Booster 55 Translucent Hot Pink
  • 13 мая 2011, 15:01
На тебе он вообще по-другому смотрится, но красиво так))
Спасибо!) Девченки писали посты про него, и на всех он по разному смотрится!)
  • 13 мая 2011, 15:13
Да, у меня тоже есть про него пост) и сейчас как раз накрашусь)
  • Ellka
  • 13 мая 2011, 15:39
Мн очень понравился на Вас результат -) Спасибо!
такое интересно средство) Мне кажется все-таки эффект от него заметен…
  Значит со стороны виднее
  • era
  • 13 мая 2011, 22:00
Извините ради Бога, но по моему Вы прирожденная брюнетка! И макияж у Вас брюнеточный.
  Вы первая кто мне это говорит   Мой натуральный цвет светло русый) А почему мэйк брюнеточный?
  • Frosya
  • 13 мая 2011, 22:11
совсем недавно присматривалась к этой базе в Сефоре, но глядя на мое лицо, консультант предложила другую базу.
Судя по вашему мнению после тестирования, хорошо что послушала консультанта:) и не купила
Если не секрет какую баз Вам предложили?
  • Frosya
  • 13 мая 2011, 23:06
нет не секрет, готовлю как раз пост на него.
Dr. Brandt skincare.
косметика американского практикующего врача-дерматолога Frederic Brandt.
лицо с этим средством просто как не мое:) как чистый лист бумаги:)
подробности будут:)
спасибо) жду пост
Интересный продукт! Обязательно полюбопытствую теперь. Спасибо!
И Вам спасибо, что заглянули